Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

А цены растут каждый день :(

Re: А цены растут каждый день :(

B-) шарлатан! Нажываешьси на невежестве и безграмотности манюпаса...А ещё и сисилист типа.
Загомеопать себя ...и в моск! :laugh:
===========================
Дурне та хворе! Я йому 100 грамів сую,а віж вже зовсім спаскудився.... :D

 То в тебе нічого не болить...поки що... а я допоможу. Навіть безкоштовно! Бо гомеопатія сьогодення-це зовсім інша справа. Але справжніх гомеопатів у нас практично нема.
   
Re: А цены растут каждый день :(

Мало кто разбирается в гомеопатии. То, что вам сують-средневековье,або ахверизм! Я разбираюсь. Всех вылечу! Пишите...Жалуйтесь. .. Не шучу. Можно в приват. :D
І у цієї особи повертається язик звинувачувати у чомусь Супруниху....
   
Re: А цены растут каждый день :(

ну от цікаво, хто ціни на торішню картоплю підняв: поставщики, рітейлери чи бабусі на ринках?

Барыги - перекупщики. Нет у нас на рынке производителей, перекупы все. Они по осени за копейки всё скупили,
теперь выжимают из закупленного максимум. Им всё равно если они даже распродадут треть, а остальное выбросят.
Такова психология барыги ибо достался ему товар изначально задаром.
А те единицы что приходят на рынок со своим может и хотели продать дешевле, но кто ж им даст это сделать.

Останнє редагування: 28 квітня 2017 12:18:12 від б_а_р_с
   
Re: А цены растут каждый день :(

вы немного преувеличиваете...
мягко говоря..
 ездил на проводы в село... я вам скажу..кто хозяин, кто работает, и дом сияет.. и порядок


да и любит наш народ поплакаться.. ой любит


Вы ездили на проводы, а я тут каждый день живу. Маленький город, все, как на ладони, и вижу, как  скепсис и раздражение  усиливается.
А чтобы поддерживать хозяйство и дом - нужно покупать стройматериалы, например, а это запредельно для б-ва. И так со всем.
   
Re: А цены растут каждый день :(

Мало кто разбирается в гомеопатии. То, что вам сують-средневековье,або ахверизм! Я разбираюсь. Всех вылечу! Пишите...Жалуйтесь. .. Не шучу. Можно в приват. :D

Зато многие разбираются как обуть лоха.
   
Re: А цены растут каждый день :(

Вы ездили на проводы, а я тут каждый день живу. Маленький город, все, как на ладони, и вижу, как  скепсис и раздражение  усиливается.
А чтобы поддерживать хозяйство и дом - нужно покупать стройматериалы, например, а это запредельно для б-ва. И так со всем.

Достучаться до местной публики будет для вас весьма проблемно. Вы забыли, здесь через одного олегархи, порющие скот,
через два эмиги, все сплошь и рядом владельцы заводов-пароходов на своей новой родине.
Остальные просто либо тролли, либо ссутся снять розовые очки, не дай Боже вывести свою дупу из виртуальной зоны комфорта.
Остается где-то 20% реалистов, но они и так всё понимают.
   
Re: А цены растут каждый день :(

я розумію, коли ціна в гривнях зростає на імпортний товар. а хто підіймає ціну на вітчизняні продукти харчування: виробник чи рітейлер?

може попит підіймає?
   
Re: А цены растут каждый день :(

И - напоминаю. У большинства тут денег хватает на еду и секонд-хенд. И пофиг им древняя и гордая культура, красота и страдание украинского языка, тем белее, тут такой интересный суржик.

 8-:

Тут это где?
   
Re: А цены растут каждый день :(

вы немного преувеличиваете...
мягко говоря..
 ездил на проводы в село... я вам скажу..кто хозяин, кто работает, и дом сияет.. и порядок


да и любит наш народ поплакаться.. ой любит

+1

пока каждый украинец не будет ездить на бентли, все будут плакать.... :)
   
Re: А цены растут каждый день :(

B-)  :shuffle: а если с....мужчинками?

ок, только в еле теплой, будем греться другим способом  B-)
   
Re: А цены растут каждый день :(

Зато многие разбираются как обуть лоха.

А ты не будь лохом и начни разбираться сам.
Тебе что-то мешает танцевать кроме яиц между ног?
Оно конечно орать на форуме Все редиска, ату их всех проще...
Но мне не нравятся люди, ведущие себя подобным образом.
Мне кажется что это не люди разумные, а стадо.
Именно такие по первому зову телевизора пойдут куда скажут.
Ибо разбираться самостоятельно не приучены.
   
Re: А цены растут каждый день :(

Вы ездили на проводы, а я тут каждый день живу. Маленький город, все, как на ладони, и вижу, как  скепсис и раздражение  усиливается.
А чтобы поддерживать хозяйство и дом - нужно покупать стройматериалы, например, а это запредельно для б-ва. И так со всем.

Есть конечно депрессивные регионы в Украине, а в какой стране нет, но вот в селе, в которое мама уехала из киева 10 лет тому и там была разруха, за 80км, уже половина домов отремонтировано или вообще новые, и люди живут, хотя нет магазинов, садика, школы, но все на машинах.
   
Re: А цены растут каждый день :(

Мало кто разбирается в гомеопатии. То, что вам сують-средневековье,або ахверизм! Я разбираюсь. Всех вылечу! Пишите...Жалуйтесь. .. Не шучу. Можно в приват. :D

а где тот чел с кремом для жены вашим которая помолодела на 100 лет сразу. Где он???
   
Re: А цены растут каждый день :(

Гарний пучок крес-салату 5грн, руколи - 7
Редиска - 10
   
Re: А цены растут каждый день :(

Достучаться до местной публики будет для вас весьма проблемно. Вы забыли, здесь через одного олегархи, порющие скот,
через два эмиги, все сплошь и рядом владельцы заводов-пароходов на своей новой родине.
Остальные просто либо тролли, либо ссутся снять розовые очки, не дай Боже вывести свою дупу из виртуальной зоны комфорта.
Остается где-то 20% реалистов, но они и так всё понимают.

Да тут нужно не картинку видеть, а понимать
   
Re: А цены растут каждый день :(

може попит підіймає?

Не цитируй глупых методичек. Это тебе из телевизора внушили что всё регулирует спрос и рынок?
Вот это и есть самый первый способ обувания лоха.
Лох должен думать что он сам во всем виноват, что это не кто-то крадет у него заработанное,
а он сам неудачник и мало зарабатывает. Лох должен думать что во всех неудачах виноват он сам,
а вокруг рынок, все успешные и процветают, в то время как на самом деле процветает 1% населения.
   
Re: А цены растут каждый день :(

Не цитируй глупых методичек. Это тебе из телевизора внушили что всё регулирует спрос и рынок?
Вот это и есть самый первый способ обувания лоха.
Лох должен думать что он сам во всем виноват, что это не кто-то крадет у него заработанное,
а он сам неудачник и мало зарабатывает. Лох должен думать что во всех неудачах виноват он сам,
а вокруг рынок, все успешные и процветают, в то время как на самом деле процветает 1% населения.

Какие методички, я это в своей работе каждый день вижу...

А то что неудачников полстраны минимум - факт, потому что совок не приучил людей самим о себе заботиться, кормили говном из ложечки по графику.
   
Re: А цены растут каждый день :(

Есть конечно депрессивные регионы в Украине, а в какой стране нет, но вот в селе, в которое мама уехала из киева 10 лет тому и там была разруха, за 80км, уже половина домов отремонтировано или вообще новые, и люди живут, хотя нет магазинов, садика, школы, но все на машинах.

Без статистики, конечно, невозможно сказать, кого под Киевом больше :)

   
Re: А цены растут каждый день :(


Так дело даже ж не в том, что можно выживать. Люди, у которых в голове - как выжить этот месяц, (и дело ведь не только в питании!)  - какие же они граждане? 
Бедность - страшный порок, она убивает дух, оставляя только нужды тела. В общем, на эту тему можно долго говорить, но все и так понятно

Непонятно только, как объяснить людям,  что нужно потерпеть, как долго и т.д., глядя на власть имущих. А работы в провинции нет.
Вот знаете, картина один в один как у большинства простых людей в моей провинции, и работы нет. И также другая у власть имущих и загребущих.
Вот только у Вас видимо есть ответ ради чего терпеть. А у меня вот давно нет такого ответа.
   
Re: А цены растут каждый день :(

Барыги - перекупщики. Нет у нас на рынке производителей, перекупы все. Они по осени за копейки всё скупили,
теперь выжимают из закупленного максимум. Им всё равно если они даже распродадут треть, а остальное выбросят.
Такова психология барыги ибо достался ему товар изначально задаром.
А те единицы что приходят на рынок со своим может и хотели продать дешевле, но кто ж им даст это сделать.
та ладно, єдініци. повно народ свого продає. і на ринках, і поза ринками з землі. ніхто їм там ціни не встановлює, крім них самих. і якби не продавалося, то і ціни не піднімали б.
   
Re: А цены растут каждый день :(

Ну тогда и не надо нам здесь рассказывать о замене в борще картошки кашами.
Я понимаю, что можно обойтись и буханкой хлеба на день с подсоленой водой, но ваши заявы про не заметит как-то плохо
коррелируют с вашим статусом на сегодня.
Всё хорошо прекрасная Маркиза? Я понимаю что по утрам глядя в зеркало можно повторять - Я молода, роскошна и перспективна, но...
объективная реальность она таки немного иная.
Весенний борщ из прошлогодних овощей блюдо очень на любителя  8-)
На всякий случай. Я не утверждаю, что все хорошо и мясные продукты не подорожали почти в ~1.5 раза за год
   
Re: А цены растут каждый день :(

Вот знаете, картина один в один как у большинства простых людей в моей провинции, и работы нет. И также другая у власть имущих и загребущих.
Вот только у Вас видимо есть ответ ради чего терпеть. А у меня вот давно нет такого ответа.
B-) но судя по допысам кацапофф на цуге, то они пишуть шо всё у них зайепись и даже лучче чем было, и шо таких как ты,  надо поротть...потому как ты не понимаешь всей глубокой глубины истинной и скрепной русскости.
   
Re: А цены растут каждый день :(

Какие методички, я это в своей работе каждый день вижу...

А то что неудачников полстраны минимум - факт, потому что совок не приучил людей самим о себе заботиться, кормили говном из ложечки по графику.

Совка уже 25 лет как нет. А вы всё на него киваете. Может что-то в новой консерватории не так?
А вы на своей работе производите что-то материальное руками? Или юрыст-контроллёр?
Что-то дофуя вы в неудачники записали, аж пол страны, да еще и минимум.
Снова народ плохой попался, не работящий по 12 часов за 50 грн?
Где-то я уже это слышал.

Останнє редагування: 28 квітня 2017 12:48:31 від б_а_р_с
   
Re: А цены растут каждый день :(
G0r

Да, подорожало за зиму практически всё кроме яиц. Цены выше процентов на 10-20, чем весной прошлого года.
   
Re: А цены растут каждый день :(

Нє, на ФУПі на ціни гріх жалітися, тут одні олігархи.
Правда, багато хто з них писав восени, що субсидію оформили на ЖКХ, але то таке... :)

А взагалі, в провінції зараз - повний депресняк.
Рятує лише те, що можна виїхати за кордон на заробітки.
А так - ні заводів, ні фабрик, ніякого виробництва. 1-2 місцевих "олігархів", які забезпечують роботою 10-15% відсотків населення.
І все.

А так, люди лише витрачаються на їжу та секонд-хенд. На інше не вистачає.
Хоча, тим хто живе в Києві та обласних центрах, того не зрозуміти.
   
Re: А цены растут каждый день :(

Совка уже 25 лет как нет. А вы всё на него киваете. Может что-то в новой консерватории не так?
А вы на своей работе производите что-то материальное руками? Или юрыст-контроллёр?
Что-то дофуя вы в неудачники записали, аж пол страны, да еще и минимум.
Снова народ плохой попался, не работящий по 12 часов за 50 грн?
Где-то я уже это слышал.

  тю, як це "нєт"?

  коли створювалися громадські ради по контролю над використанням коштів на ремонти доріг, то жоден фупівський 3,14дун на захотів зайти в такі ради,

 зате пізніше вони відкрили тут десятки гілок про те які погані дороги...
   
Re: А цены растут каждый день :(

Совка уже 25 лет как нет. А вы всё на него киваете. Может что-то в новой консерватории не так?
А вы на своей работе производите что-то материальное руками? Или юрыст-контроллёр?
Что-то дофуя вы в неудачники записали, аж пол страны, да еще и минимум.
Снова народ плохой попался, не работящий по 12 часов за 50 грн?
Где-то я уже это слышал.
Вот этот ваш вопрос и есть совок :) А вы говорите 25 лет.
   
Re: А цены растут каждый день :(

Совка уже 25 лет как нет. А вы всё на него киваете. Может что-то в новой консерватории не так?
А вы на своей работе производите что-то материальное руками? Или юрыст-контроллёр?
Что-то дофуя вы в неудачники записали, аж пол страны, да еще и минимум.
Снова народ плохой попался, не работящий по 12 часов за 50 грн?
Где-то я уже это слышал.

Вам наверное за 50, тут дискутировать просто нет смысла, мне хватает своих родителей, я прекрасно понимаю, что их не переделать, нужно дать людям спокойно жить. И да, я произвожу, в том числе продукцию которая может в конечном виде материализоваться.
Кстати моей маме 60, без дела никогда не сидела, и сейчас не смотря на минимальную пенсию она с деньгами заработанными своим трудом, не обязательно тяжким физическим.
После 40, уже трудно перестраиваться в новых реалиях, я понимаю, зато можно найти миллион оправданий.
   
Re: А цены растут каждый день :(

Гарний пучок крес-салату 5грн, руколи - 7
Редиска - 10

Тю

У нас 60 рублями и ничо
   
Re: А цены растут каждый день :(

Для тих хто дивується чому бульба стала дорожчою, пропоную простий єксперемент. Восени купіть пару мішків картоплі і попробуйте її зберегти до весни.
   
Re: А цены растут каждый день :(


Молли, вы же в Франеке сейчас? Реально думаете что семья с доходом в 6500 грн не заметила подорожания картошки с 6 до 12 грн/кг? А за последнюю неделю все овощи выросли в цене и очень хорошо. :(










   
Re: А цены растут каждый день :(

ура, я таки знайшов варьонку дорожче ніж за 250 грн
Колбаса Любительская в/с ДСТУ н/о Сп.Цех
    Торговая марка     Спец цех
    Cтрана производства     Украина
    ГМО     БЕЗ ГМО
266.80 грн./кг



   
Re: А цены растут каждый день :(

Нан. Потрійний комфорт. В Сільпо.

Це питання до нестле

Їх стандартна поведінка

Колись  купляв нан 10 банок на бакс
   
Re: А цены растут каждый день :(

А взагалі, в провінції зараз - повний депресняк.

не зараз. а всі роки незалежності так. але на початку було набагато гірше, бо тоді відразу все зруйнувалось. підриємства не за останні три роки зникли, вони зникли зразу, разом з їжею, одягом, зарплатнею, пенсією. потім життя почало потроху покращуватись. якщо в 90-ті роки люди були змушені тримати город, щоб було що їсти, то зараз вже ні. колись і секондів не було, жінки шили-перешивали, в`язали. зараз вже для себе мало хто шиє, в`яжуть лише, щоб щось дуже красиве вийшло, а не від бідності.
а задоволення від життя у людей зараз нема . може через високі очікування.
корисно іноді телевізор подивитися - побачила літню жіночку, яка розказувала, що у ВСІХ зарплатня тут по 100-200 тищ!!! то чому в неї пенсія тільки 2 тисячі? люди не розуміють чому Бентлі та Лазурніх берегів на всіх не вистачає.
   
Re: А цены растут каждый день :(

Все дорожало и раньше каждый год, может только не так сильно, только при Юльке еще хуже ситуация была. Но ни при одной власти еще не было, чтобы каждый день по телевизору наглые тупые рожи типа Гройсманавта рассказывали об успехе реформ, ежедневном увеличении ВВП и т д. Производство как стояло, так и стоит. нового ничего не строится, высокие технологии не развиваются. Может из-за границы оно как-то по-другому видится, но страна реально в глубокой заднице.   
   
Re: А цены растут каждый день :(

ура, я таки знайшов варьонку дорожче ніж за 250 грн
Колбаса Любительская в/с ДСТУ н/о Сп.Цех
    Торговая марка     Спец цех
    Cтрана производства     Украина
    ГМО     БЕЗ ГМО
266.80 грн./кг
Показати зображення...

ну, правильно - який сенс мені було видумувати
   
Re: А цены растут каждый день :(

Все дорожало и раньше каждый год, может только не так сильно, только при Юльке еще хуже ситуация была. Но ни при одной власти еще не было, чтобы каждый день по телевизору наглые тупые рожи типа Гройсманавта рассказывали об успехе реформ, ежедневном увеличении ВВП и т д. Производство как стояло, так и стоит. нового ничего не строится, высокие технологии не развиваются. Может из-за границы оно как-то по-другому видится, но страна реально в глубокой заднице. 

Вы забыли рожу Арбузова? Или Колесникова. Остальных тоже не хочу вспоминать. Дай Боже никогда им не вернуться в нашу жизнь.
   
Re: А цены растут каждый день :(

Цитувати
А цены растут каждый день :(

зрадофіли, ви просто не хочити робити!!!  :X  (с) Слав, Гєо, Кабс
   
Re: А цены растут каждый день :(

Хоча, тим хто живе в Києві та обласних центрах, того не зрозуміти.

ну, заради справедливості слід зазначити -  в києві роботу на 6-7 тис знайти не важко , але якщо вам за 50 - х.з.
   
Re: А цены растут каждый день :(

Вы забыли рожу Арбузова? Или Колесникова. Остальных тоже не хочу вспоминать. Дай Боже никогда им не вернуться в нашу жизнь.
Рожу Арбузова не помню. Тогда не было такого массового оболванивания, при Юльке тоже в основном работяга выступала. Сейчас же от власти только одно: все хорошо, скоро будет еще лучше, стойте в стойле, власть незаменима и практически безгрешна.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія