Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Цитатник крилатих фраз ФУПу

Re: Цитатник крилатих фраз ФУПу

1) Куріння - це поповнення бюджету на багато мільярдів.
2) Куріння це ДОБРОВІЛЬНЕ скорочення життя, що зменшує навантаження на той же бюджет.

РЕЗЮМЕ: Курці - найперші патріоти України.
   
Re: Цитатник крилатих фраз ФУПу

- [ водій БМВ ] просто свідомо створив аварійну ситуацію на дорозі, а так да "не бикував"
- В руском мірє "не бикував" означає - не витягнув водія швидкої з машини і не пристрелив. :D
   
Re: Цитатник крилатих фраз ФУПу

щоб говорити про 200 мінімальну ЗП і 400 середню
потрібно щоб виробництво і експорт був легкий та доступний ...
Щоб 9тимісячний малюк вранці всрався в памперс і міг то гівно продати як добриво в польшу ще до обіду , в обід отримати гроші і того вечера повернути собі ПДВ ...
   
Re: Цитатник крилатих фраз ФУПу

Більше всього ціную на ФУПі тих, хто має що висловити, але розуміє шкідливість цієї інформації, бо міркує про наслідки, тому зберігає свої думки при собі.
   
Re: Цитатник крилатих фраз ФУПу

- я вам про все это 5 лет или даже больше талдычу
- на этом форуме таких дятлов как ты - вагон и маленькая тележка. И все талдычат. Ты сделай что-нибудь. Полезное.
   
Re: Цитатник крилатих фраз ФУПу

У нас страшные проблемы в общении между людьми
Люди абсолютно не доверяют друг друг
Это связано с опасностью беспредела, с отсутсвием судебной системы для защиты
А успешная экономика это отношения заточенные на помощь продвижение
Мало правды , здравого смысла. Все против всех
Нет правил и арбитра
Когда любое преступление найдет свое наказание, все наладится
   
Re: Цитатник крилатих фраз ФУПу

Друг мой, с автомата стреляешь 4 раза в месяц по 12 патронов... в лучшем случае 4, а обычно 2 раза... Всё остальное время тебе ебут мозги, ты занимаешься хернёй и окружают тебя дебилы... Это вот краткая характеристика что есть армия.
   
Re: Цитатник крилатих фраз ФУПу

все, гілка остаточно перетворилась на суміш спогадів і млявого срачу.
то куди вас? у вільне чи в курятник?
   
Re: Цитатник крилатих фраз ФУПу
Svitlana Bykova

Трамп протянул руку Макрону. Макрон посмотрел в глаза Трампа и начал сжимать его руку. Трамп в свою очередь начал сжимать руку Макрона. У Макона побелели пальцы. У Трампа посинели ногти. Пресса была в восторге. Трамп решил провести свой любимый прием и дернуть резко на себя Макрона. Но аппарат французского президента за неделю до встречи смотрел по телевизору в записи все рукопожатия Трампа, и Макрон был к этому готов и мало того, он целую неделю тренировался со специально наученной горной африканской гориллой. Макрон резко выбросил правую ногу вперед, уперся и дернул Трампа на себя. Трамп уловил это движение и как в айкидо, используя энергию противника подалсявперед и в следующее мгновение крутанул Макрона вокруг его же оси и дернул на себя. Репортеры ахнули, кто -то начал делать ставки. Макрон поднырнул под руку Трампа и оказался сзади, пытаясь выхватить средний палец ладони Трампа и взять его на излом. Трамп средним пальцем прижал большой палец Марона к указательному и начал со всей силы давить. Кто-то первый не выдержал и начал кричать Мак-Рон! Мак-Рон! Появились откуда-то девушки -болельшицы с большими волосатыми разноцветными метелками-шарами и начали ритмично выбрасывать их в такт криков американской делегации : Трамп! Трамп! Трамп! Большой палец Макрона издал неприятный хруст. Макрон вывернул ладонь и обратным хватом вцепился в руку Трампа с внешней стороны, из всех сил большим пальцем давя на головчатую кость. Трамп дернул Макрона на себя. Макрон устоял и дернул на себя Трампа. Рукава трещали. Толпа разделилась на две группы поддержки. Летели пачки евро и долларов. Фотовспышки ежесекундно освещали лица двух сильных соперников. Цивилизация впадала в маразм.
   
Re: Цитатник крилатих фраз ФУПу
Svitlana Bykova

гамлет
діючі особи.
хлопчик.
мусора (три штуки).
москва. арбат.
на вулиці стоїть хлопчик і декламує гамлета
хлопчик. ітоги подвєдьом. упиздив тата. і мамку запиздячив з рідним дядьком. попиздив мєбєль ценную, герба національного хуйнув. усюди смерть, розруха.
до хлопчика підбігають мусора
поліцейські. (хором) статья 329 уголовного кодекса расійской фєдєрації - надругатєльство на национальним гєрбом, статья 213 - хуліганство, статья 105 - убійство. ви арєстовани!
хлопчик. піздєц всім сподіванням...
хлопчика пакують в воронок. тихо грає музика, приємний голос співа "яблучко".
завіса
   
Re: Цитатник крилатих фраз ФУПу
Svitlana Bykova

- Вася! Крути!
- Шо?
- Кру-ти! Кажу!
- Кручу!
- И шо?
- Не крутится!
- Крути! На маномерт тока смотри!
- Куды?
- На Ма-Но-Метр!
- Та шо я, манометра не бачив?
- Стрєлку дивися! Шо б в червоний не заходило!
- Шо?
- Йоханийтибабай! Стрелка шоб в червоний не залізла!
- Пойняв! Кручу!
- Шо там?
- Та не крутітся!
- Дай я! Відійди!
- Я ж кажу..
- Шо кажу?! Берися давай, вдвох! Микола, йди сюди, поможи нам цей йопаниий вєнтіль з місця крутанути!
- Бльоооо....давай-давай-давааааай! Пашло! Куда? Куди попадали!
- Мужики! Твойу маааать!!!
- Шо такоє Міхалич?
- Та там пістєц!
- Де?
- Магістральна труба...того!
- Шо там?
- Шо? 16-етажку змило кфуям тіко шо!
- Де????
- Он, КаМаза в небі бачиш? Да оо-он! Струя, бачиш? да вона, метрів 50 ліворуч! В небо дивись! Хфантану бачиш? Зверху КаМАЗ на хвонтані...висить
- І не падає ж....цццука! Хлопці! Це - круто!
- Де моя мабіла!! Заснять хочу у Ютубу!
- Япппппонаматрьона! Ви дебіли? І шо тепер?
- Шо...закручуйте...г ідроіспитанія пройшли успєшно...японамать .
   
Re: Цитатник крилатих фраз ФУПу

Почувствуйте разницу как говорится, династии миллионеров, которые зарабатывали веками свое состояние, ставшие депутатами. И депутаты ставшие миллионерами после того как стали депутатами и все за лет 20
   
Re: Цитатник крилатих фраз ФУПу

шо ві напали на бедного еврея? никогда ни один еврей не воздаст дань уважения человеку носившему форму со свастикой, даже штирлицу
   
Re: Цитатник крилатих фраз ФУПу

недотранспорт с развитым чувством локтЯ и проявлениями обостренного недопользования антиперсперантами
(про маршрутки)
   
Re: Цитатник крилатих фраз ФУПу

быть защитником Украины и воевать в лугандонии - это намного меньше шансов быть убитым , чем быть гражданским и юзать дороги Украины на своём или бляхастом авто.
   
Re: Цитатник крилатих фраз ФУПу

С кем лучше поехать в Париж? С женой или любовницей?

Представьте ситуацию - вы в Париже сидите в скоторыгаловке и кушаете жаб. Любовница скажет - какой у жабы вкус списфический! Вася, а давай еще закажем улиток! А жареные тараканы у них есть?

Жена пересчитывает стоимость жаркого из жаб в гривны, офигевает и говорит - Вася, ты долбоеб. Ты что, не мог наловить мне жаб дома? Я б тебе их приготовила.  :laugh:
   
Re: Цитатник крилатих фраз ФУПу

Якщо Україна продовжить так стрімко змінюватися, треба всього років з 200 аби ми цей розквіт побачили.
:D
   
Re: Цитатник крилатих фраз ФУПу

- А поголити "зону бікіні" доки борщ вариться, ніяк?  :-)o
- Так ви договоритесь, що можна йолку виволокти в перерві футбольної трансляції.
   
Re: Цитатник крилатих фраз ФУПу
Svitlana Bykova

Порошенко встретился с Трампом, которого избрал хуйло на деньги Януковича.
Глобализация однако.   :super:
   
Re: Цитатник крилатих фраз ФУПу

Да это капец полный! Какой бизнес(
   
Re: Цитатник крилатих фраз ФУПу

Ты ж первый будешь орать,когда шалманы-самострои,застекленные балконы, заборы, базары в переходах, маршрутки убирать будут. А когда станут вводить платную парковку (включая дворы), то с вилами побежишь на верховную раду.

Красота и эстетика подразумевают жесткий контроль над хозяйственной деятельностью манюпасов.
   
Re: Цитатник крилатих фраз ФУПу

Я, честно сказать, не совсем понимаю - почему одни должны сидеть в окопах под обстрелами арты кацапских припездков, а вторые бороться за "свободу слова" от кацапских же припездков, благодаря которым первые и сидят в окопах? Может их местами поменять?
   
Re: Цитатник крилатих фраз ФУПу

Если кто приведет примеры позитивной программы от Майдана для региона - буду рад.
я извиняюсь, но [ ДОнбасскому ]  региону предлагали то же что и остальной Украине - медленно и тяжело выкарабкиваться из оппы. Что еще предложить могли?  Опять особые условия, как при Януковиче, когда, чтоб прикрыть зад, этому региону  делали красивую жизнь за счет остальных регионов страны?   А схуяли, я извиняюсь? Многие жители региона так привыкли к особому отношению, что повелись очередной раз на банальный развод.  И кто им доктор? Да, не все дончане долбоебы, я первый буду спорить с тем кто станет поливать всех скопом, но процент долбоебов(и тех, кто повелся на сказки о злых бендеровцах и русском мире, и тех кто просто расчитывал, что как-то оно само-собой устаканится и майданить это не их дело) оказался зашкаливающим. Конечно бучу начинали специально обученные люди из-за поребрика, конечно спланированная агрессия. Но планы эти учитывали и инертность и недалекость многих жителей Донбасса. Считаю нелишним напоминать об этом, когда кто-то из дончан начнет в позу становиться
   
Re: Цитатник крилатих фраз ФУПу

Обмаскалення мало наступ із двох протилежних флангів:
1. Мишебратья, і різні обнімання про один народ.
2. Фізичне знищення, масове, всіх хто не погоджувався на пункт 1.
Поляки активно не використовували жоден з цих пунктів. Не те6 щоб зовсім, але ні азійська диспотія ні азійське підлабузництво для них не були такими властивими як москалям.
(про підходи до асиміляції українців по різні боки Збруча)
   
Re: Цитатник крилатих фраз ФУПу
Svitlana Bykova

(про заяву "днр" про необхідність закриття шахт)

Чим же вони там тепер займатимуться?
народ там предприимчивый, найдут способы продолжать кормить Украину
:lol:  :weep:  (tu)
   
Re: Цитатник крилатих фраз ФУПу
Svitlana Bykova

беседа на форуме и в личке, потом снова на форуме...и вообще.

- Мазерати - гавно, а не машина.
- Нифигасе. И в чем?
- Вот фотки. Тебе нравится?
- Это фотки "Москвича"-412
- И что? Мазерати такая же.
- Серьезно?
- Да. Вот еще фотка.
- Это фотка вообще апельсина.
- Я их не люблю.
- А Мазерати тут при чем?
- Я ее тоже не люблю.
   
Re: Цитатник крилатих фраз ФУПу

рашку надо только за одно бояться....ЖИЗНЬ В ОКОПАХ для нее -  ПЕРМАНЕНТНОЕ состояние всей рашки. И то, чем можно испугать украинца, поляка, американца, немца...русского хрен испугаешь. Жука с земли сожрал, жопу лопухом вытер, средства для мытья ванн хлебанул  и человек счастлив, пока на Донбасс не поехал и не увидел первый раз в жизни пластиковое окно в разбитом снарядами доме. Что делает русский? Он вначале подкрадывается на пузе...щупает этот предмет, потом узнает, что это окно такое...потом на секунду задумывается про "хуйло и Великую Россию"...а еще через три секунды с криками "Тагииииллл!" заряжает мину в миномет, что бы покрошить оставшиеся..."соблазны греховные" в виде пластиковых окон, унитазов, кондиционеров, и спутниковых тарелок. Приводит ОКРУЖАЮЩИЙ МИР В ПРИВЫЧНОЕ ДЛЯ НЕГО ВОСПРИЯТИЕ. Вот за что надо бояться рашкованов. Тут они непобедимы.
   
Re: Цитатник крилатих фраз ФУПу
Svitlana Bykova

Для гурманов:

Коктейль "Бухнисука":  — Шампанское, Мартини, Вино, Водка и оливка. — Все ингредиенты смешать в пропорции "а бля — похер" и добавить оливочку.
   
Re: Цитатник крилатих фраз ФУПу
Svitlana Bykova

Если завтра война,если враг нападёт
Если хУйло внезапно нагрянет
Я бабла зароблю,латинку  отъебу
И на днях к вам буквально приеду

Я п***а патриот,дайте мне огнемёт
Буду жечь я кацапов в три смены
Но пока не могу,как смогу напишу
Но я с вами за правое дело
 
Я в Карибских морях,защищаю Майдан
Пью горилку ходя в вышиванке
Неужели,друзья,кто то больше чем я
Сделал вклад в нашу победу?!!


 :facepalm1:
   
Re: Цитатник крилатих фраз ФУПу
Svitlana Bykova

Ничто так не объеденяет мразей в раде как посягательство на их статус.
   
Re: Цитатник крилатих фраз ФУПу

у нас миссия такая.....проебать все и выйти сухим из воды
   
Re: Цитатник крилатих фраз ФУПу

раньше исключительно на пенсиях пиарились, теперь и на лоукостах срочно все начали. хуле... продвинутому безвизовому манюпасу - продвинутую лапшу на уши
качество манюпаса растёт
если раньше достаточно было гречки и ремонта в подъезде
то теперь нужен безвиз и лоукост
и бляхи
 [ua]
   
Re: Цитатник крилатих фраз ФУПу

зачем ездить в Питер смотреть на то, что делали выписанные на эти болота некоторые итальянцы - Трезини, Растрелли, Ринальди, Кваренги, Росси .. если билет в Италию стоит около 50 Евро ))
   
Re: Цитатник крилатих фраз ФУПу

Интересно, а чойта кацапская дума работает вовсю, а рада уже на мальдивах неделю?
У них враги со всех сторон ... а у наших только с востока.
   
Re: Цитатник крилатих фраз ФУПу

Вся проблема в тому, що ця влада бариг не будує держави для своїх дітей. Всі їхні діти вчаться за кордоном і згодом жити там також будуть. Вони розглядають територію "Україна" для збагачення. Тому, якщо забракне українців, завезуть інших рабів, які будуть працювати на олігархів.
Син мера Києва брєзгує сказати слово українською мовою. Син Порошенка носить футболку з написом країни агресора. Вони далекі від війни, вони далекі від реалій, що відбуваються в країні, бо їм насрати на Україну.
все що не робиться - накраще
главне петя прорубав вікно в европу
всі кому треба - посьобуйутся
а алегархи хай самі розбираються зі йопаними пенсами
   
Re: Цитатник крилатих фраз ФУПу

Минуле мрак, сьогодення нікчемно зомбоване і кероване з різних сторін, майбутнє одна дистопія що помножить нікчемність сьогодення на 100.
   
Re: Цитатник крилатих фраз ФУПу

Нормальні люди ніколи не будуть мати справу з правовою ситуацією тіпа "Бєспрєдел" та з економічною ситуацією типу "п***а".
Поки Україна сама не наведе лад в своєму домі, для свого народу, ніяких інвестицій з Заходу не буде.
   
Re: Цитатник крилатих фраз ФУПу

Стриптиз то як гроші на вітер. Віддав триста баксів і лишився нейопаним.
:D
   
Re: Цитатник крилатих фраз ФУПу

я бы с любовницей (гипотетической) в Париш бы поехал. Но она не согласится. Скажет - Вася, ты ухуел? Какие велосипеды, какие нах палатки в кемпингах нах??? Я девушка нежная, у меня маникюр и педикюр! И потом это беспонтово - бомжевать в каком-то кемпинге в лесах под Версалем. Подруги обоссуца от смеха, а должны сдохнуть от зависти. Поэтому нет у меня любовницы, печалька.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 3 гостей
 
Повна версія