Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Шендерович, любите его чтоли + гордон

Re: Шендерович, любите его чтоли   + гордон

для кого-то шухевичи-бандеры "герои", а для меня любой пацан сейчас  в окопе в АТО больший герой, чем эти полезшие возглавлять борьбу и в итоге все просравшие лузеры
І що не так в тому, що наша нація зараз створює пам'ятки саме героям майдану та бійцям АТО, а не Бандері у кожному селищі? Повернення історичної правди минулого ніяк не проявляється у її ідеологічному тиску державним чином. Навпаки, замість маршу побєди чи смолоскипової ходи намагаються впровадити сучасні військові паради, але навіть в тому знаходять причину для холівару. Усюди зрада.
   
Re: Шендерович, любите его чтоли   + гордон
h2o

так, не  пощастило хлопцям, не приведи Господи просруть, перетворяться для  h2o з героїв на лузєрів
если проиграют - вина главным образом будет на педро и компашке
хотя, не удивлюсь, если даже в этом случае через 70 лет и из шоколадного сделают "героя"   :facepalm1:
единственный обьективный способ оценить лидера - смотреть на результаты его деятельности , в случае бандеры-шухевича это полвека коммунистическо-кацапского рабства
целуйте их и дальше в жопу   :-)o
   
если проиграют - вина главным образом будет на педро и компашке
хотя, не удивлюсь, если даже в этом случае через 70 лет и из шоколадного сделают "героя"   :facepalm1:
единственный обьективный способ оценить лидера - смотреть на результаты его деятельности , в случае бандеры-шухевича это полвека коммунистическо-кацапского рабства
целуйте их и дальше в жопу   :-)o
Який невіглас.
   
если проиграют - вина главным образом будет на педро и компашке
хотя, не удивлюсь, если даже в этом случае через 70 лет и из шоколадного сделают "героя"   :facepalm1:
единственный обьективный способ оценить лидера - смотреть на результаты его деятельности , в случае бандеры-шухевича это полвека коммунистическо-кацапского рабства
целуйте их и дальше в жопу   :-)o

Факт. Результат діяльності Бандери та Шухевича це розвал СРСР та незалежність України.
Саме тому їх шанують тут та ненавидять досі в Росії.
Цєлуйтє в жопу і дальше своі савєцкіє штампи.

   
Re: Шендерович, любите его чтоли   + гордон
h2o

Результат діяльності Бандери та Шухевича це розвал СРСР та незалежність України.
развал совка - результат нежизнеспособность этого уродливого сооружения
пораженцы вроде бандера и шухевич если и сыграли какую-то роль,  то только тем ,что были выбраны на роль символов
хотя с таким же успехом можно было выбрать любых других неудачников, коих в многовековой истории просирания  независимости Украина дефицита не имеет
   
Re: Шендерович, любите его чтоли   + гордон

развал совка - результат нежизнеспособность этого уродливого сооружения
пораженцы вроде бандера и шухевич если и сыграли какую-то роль,  то только тем ,что были выбраны на роль символов
хотя с таким же успехом можно было выбрать любых других неудачников, коих в многовековой истории просирания  независимости Украина дефицита не имеет
без них не было бы Чорновола и Хмары
без  УПА  вся Украина превратилась в сплошной дамбас
   
развал совка - результат нежизнеспособность этого уродливого сооружения
пораженцы вроде бандера и шухевич если и сыграли какую-то роль,  то только тем ,что были выбраны на роль символов
хотя с таким же успехом можно было выбрать любых других неудачников, коих в многовековой истории просирания  независимости Украина дефицита не имеет

прихильник історичних фактів, все більше і більше вдається до їх інтерпретації  :gigi:
то вони були лузерами бо програли, як лідери, то вони вже і лідерами не були, а лише символами  :(
   
Re: Шендерович, любите его чтоли   + гордон

прихильник історичних фактів, все більше і більше вдається до їх інтерпретації  :gigi:
то вони були лузерами бо програли, як лідери, то вони вже і лідерами не були, а лише символами  :(
О, я втручусь коли вестиметься про те, чому СРСР вважається спадкоємницею Росії, а не її вбивцею. Цікава тема з огляду того, як за поребриком намагаються будувати Росію за рахунок відновлення СРСР :)
   
Re: Шендерович, любите его чтоли   + гордон
h2o

без них не было бы Чорновола и Хмары
были бы

то вони були лузерами бо програли, як лідери, то вони вже і лідерами не були, а лише символами
в конце 80-ых - только символами
причем, не самыми удачными
а совок бы  и без них развалился
   
Re: Шендерович, любите его чтоли   + гордон

Если бы не диды, нас бы небыло  :facepalm1:
Как достали эти вечные комуняки. Нашли себе новых идолов.
   
были бы

в конце 80-ых - только символами
причем, не самыми удачными
а совок бы  и без них развалился

факти не змінюються з роками з роками може змінюватись тільки їх інтерпретація
в истории нужно смотреть на факты, а не на интерпретации
мне на евреев насрать
бандера и шухевич слились именно в борьбе за свободу украинцев
   
О, я втручусь коли вестиметься про те, чому СРСР вважається спадкоємницею Росії, а не її вбивцею. Цікава тема з огляду того, як за поребриком намагаються будувати Росію за рахунок відновлення СРСР :)

я свідомо не зреагував на маніпуляцію з підміною понять розвал СРСР та розвал політичної та економічної системи СРСР
аби не давати приводу для стрибків в сторону
   
Re: Шендерович, любите его чтоли   + гордон
h2o

факти не змінюються з роками з роками може змінюватись тільки їх інтерпретація
это и есть факт, бандера и шухевич ко времени развала совка были давно мертвы
свои битвы они проиграли, отдалив независимость Украины на полвека, так что не нужно приписывать им чужие успехи и делать из них "бессмертный полк"  :facepalm1:
   
это и есть факт, бандера и шухевич ко времени развала совка были давно мертвы
свои битвы они проиграли, отдалив независимость Украны на полвека, так что не нужно приписывать им чужие успехи и делать из них "бессмертный полк"  :facepalm1:

ні, це є інтерпретація, крім факту їх фізичної смерті на момент розвалу совка
   
Re: Шендерович, любите его чтоли   + гордон

это и есть факт, бандера и шухевич ко времени развала совка были давно мертвы
свои битвы они проиграли, отдалив независимость Украины на полвека, так что не нужно приписывать им чужие успехи и делать из них "бессмертный полк"  :facepalm1:

Окуеть...........
Один из моих дедов погиб в январе 42 под Смоленском. Значит ли это, что он оказался лузером, проиграв свою битву и отдалил победу на 3 с половиной года и не достоин "бессмертного полка"?
   
Re: Шендерович, любите его чтоли   + гордон
h2o

Один из моих дедов погиб в январе 42 под Смоленском. Значит ли это, что он оказался лузером, проиграв свою битву и отдалил победу на 3 с половиной года и не достоин "бессмертного полка"?
если бы он коммандовал этим фронтом и в итоге с треском его провалил, потеряв при этом в кучу солдат - несомненно
   
Re: Шендерович, любите его чтоли   + гордон

если бы он коммандовал этим фронтом и в итоге с треском его провалил, потеряв при этом в кучу солдат - несомненно

Он старлеем был, комроты, выжил мало кто из его солдат. И фронт тогда откатился аж за Тулу.......... Так что, не достоин?
   
Re: Шендерович, любите его чтоли   + гордон

До теми: ВИКТОР ТРЕГУБОВ
...Когда-то, когда это ещё было возможно, имел разговор с Сергеем Марковым. Да, тем самым.
— Вы понимаете, что Россия никогда не сможет признать одобрение соседней страной Бандеры и Шухевича?! — говорил он мне.
Я послушал несколько минут, потом вставил одно слово:
— Маннергейм.
— В смысле? — уточнил Марков.
— Маннергейм. Я помню видео, как хуйло во время визита в Финляндию возлагал цветы на его могилу. Медведев, кажется, тоже.
Вы когда-нибудь видели, как человек хочет возразить и осекается — и так два раза? Несложно было отследить ход мысли: «но Бандера пособник… а, Маннергейм тоже… Но Шухевич убивал русски… блин, блокада и советско-финская».
— Я уверен, их нельзя сравнивать! — ответил в итоге Марков.
На самом деле их сравнивать, разумеется, можно. И нужно. От Бандеры и Шухевича Маннергейм отличается — значительно более тесным сотрудничеством с Рейхом и значительно большим количеством убитых граждан СССР. Причем как вооружённых – в рамках советско-финской войны, так и мирных — помогая блокировать Ленинград.
Тем не менее, сейчас хуйло кладёт цветы на его могилу. Потому что это — обязательный пункт при официальных визитах в Финляндию. Финны настояли на визуальном проявлении уважения к своему пантеону. Никакое «фашисты-убийцы» не помешало. Особенно ярко, если учесть, что хуйло — из Питера, его отец оборонял Невский пятачок, а мать пережила блокаду.
   
Re: Шендерович, любите его чтоли   + гордон
h2o

Он старлеем был, комроты, выжил мало кто из его солдат. И фронт тогда откатился аж за Тулу.......... Так что, не достоин?
значит не коммандовал фронтом
и виноват в этом отступлении не больше, чем например те украинские пацаны, которых растреливали в 2014ом под иловайском

даже любопытно, много тут желающих возвести в герои муженко, гелетея, литвина и пр. за это поражение?  :-)o

   
Тем не менее, сейчас хуйло кладёт цветы на его могилу. Потому что это — обязательный пункт при официальных визитах в Финляндию. Финны настояли на визуальном проявлении уважения к своему пантеону.

 (tu) сподіваюсь я доживу до часів коли росіяни будуть класти квіти до пам'ятників героям цієї війни   
   
Re: Шендерович, любите его чтоли   + гордон

значит не коммандовал фронтом
и виноват в этом отступлении не больше, чем например те украинские пацаны, которых растреливали в 2014ом под иловайском

даже любопытно, много тут желающих возвести в герои муженко, гелетея, литвина и пр. за это поражение?  :-)o

Ты не скачи из стороны в сторону. Да или нет?
Бендера и Шухевич ни каких фронтов не проваливали, за физическим отсутствием таковых
   
шо ві напали на бедного еврея? никогда ни один еврей не воздаст дань уважения человеку носившему форму со свастикой, даже штирлицу
   
Re: Шендерович, любите его чтоли   + гордон

это и есть факт, бандера и шухевич ко времени развала совка были давно мертвы
свои битвы они проиграли, отдалив независимость Украины на полвека, так что не нужно приписывать им чужие успехи и делать из них "бессмертный полк"  :facepalm1:
пиз..ти можна багато...
що ти кацапе знаєш, про того самого Шухевича і Бандеру,
про їхню боротьбу, у яких умовах їм приходилось її вести...
Що ти можеш знати, коли таку уйню несеш...
Чому кацапів до срачки бісить і тебе теж, тільки згадка про Шухевича  і Бандеру, думаєш просто так...
Люба постать,яка в історії України виступала проти московитів, вела боротьбу із ними - герой.
А такі,як ти п***а..ол.

Останнє редагування: 3 червня 2017 00:42:17 від Ант13
   
Re: Шендерович, любите его чтоли   + гордон

Факт. Результат діяльності Бандери та Шухевича це розвал СРСР та незалежність України.
Саме тому їх шанують тут та ненавидять досі в Росії.
Цєлуйтє в жопу і дальше своі савєцкіє штампи.

(tu)

   
Re: Шендерович, любите его чтоли   + гордон

До теми: ВИКТОР ТРЕГУБОВ
...Когда-то, когда это ещё было возможно, имел разговор с Сергеем Марковым. Да, тем самым.
— Вы понимаете, что Россия никогда не сможет признать одобрение соседней страной Бандеры и Шухевича?! — говорил он мне.
Я послушал несколько минут, потом вставил одно слово:
— Маннергейм.
— В смысле? — уточнил Марков.
— Маннергейм. Я помню видео, как хуйло во время визита в Финляндию возлагал цветы на его могилу. Медведев, кажется, тоже.
Вы когда-нибудь видели, как человек хочет возразить и осекается — и так два раза? Несложно было отследить ход мысли: «но Бандера пособник… а, Маннергейм тоже… Но Шухевич убивал русски… блин, блокада и советско-финская».
— Я уверен, их нельзя сравнивать! — ответил в итоге Марков.
На самом деле их сравнивать, разумеется, можно. И нужно. От Бандеры и Шухевича Маннергейм отличается — значительно более тесным сотрудничеством с Рейхом и значительно большим количеством убитых граждан СССР. Причем как вооружённых – в рамках советско-финской войны, так и мирных — помогая блокировать Ленинград.
Тем не менее, сейчас хуйло кладёт цветы на его могилу. Потому что это — обязательный пункт при официальных визитах в Финляндию. Финны настояли на визуальном проявлении уважения к своему пантеону. Никакое «фашисты-убийцы» не помешало. Особенно ярко, если учесть, что хуйло — из Питера, его отец оборонял Невский пятачок, а мать пережила блокаду.

как тогда родился хуйло?
   
Re: Шендерович, любите его чтоли   + гордон
h2o

Ты не скачи из стороны в сторону. Да или нет?
понятия не имею
если человека убили на войне, это еще не значит, что он герой
а вина за такие поражения лежит не на лейтенантах, а на генералах

Бендера и Шухевич ни каких фронтов не проваливали, за физическим отсутствием таковых
а где я говорил, что они провалили какой-то фронт? они просрали на тот момент борьбу украинского  народа, которую полезли возглавлять

   
Re: Шендерович, любите его чтоли   + гордон

понятия не имею
если человека убили на войне, это еще не значит, что он герой

а где я говорил, что они провалили какой-то фронт? они просрали на тот момент борьбу украинского  народа, которую полезли возглавлять

а кто герой?
   
Re: Шендерович, любите его чтоли   + гордон

понятия не имею
если человека убили на войне, это еще не значит, что он герой
а вина за такие поражения лежит не на лейтенантах, а на генералах

а где я говорил, что они провалили какой-то фронт? они просрали на тот момент борьбу украинского  народа, которую полезли возглавлять

Хороший синоним слову "погибли". Значит и мой дед "просрал"... Я правильно мыслю по твоей логике?
   
как тогда родился хуйло?

як і всі люди
   
Re: Шендерович, любите его чтоли   + гордон

понятия не имею
если человека убили на войне, это еще не значит, что он герой
а вина за такие поражения лежит не на лейтенантах, а на генералах

а где я говорил, что они провалили какой-то фронт? они просрали на тот момент борьбу украинского  народа, которую полезли возглавлять
хто поліз, що возглавлять...? :facepalm1:



   
Re: Шендерович, любите его чтоли   + гордон
h2o

а кто герой?
героев что тогда хватало, что сейчас, я выше уже писал про окопы
но что тогда, что сейчас наверх только одно говно всплывает
и после поражения эти всплывшие "лидеры" обьявляются "героями", которым, видимо, не повезло с украинцами, поэтому они и проиграли  :facepalm1:

нихрена не меняется  :-)o
   
Re: Шендерович, любите его чтоли   + гордон

А чем ему Шухевич не угодил? B-)   Герой и борец за Украину.
   
Re: Шендерович, любите его чтоли   + гордон
h2o

Хороший синоним слову "погибли". Значит и мой дед "просрал"... Я правильно мыслю по твоей логике?
ты не мыслишь, ты передергиваешь
твой дед ничего просрать не мог, т.к. был пешкой , которой отдавали приказы
   
Re: Шендерович, любите его чтоли   + гордон

ты не мыслишь, ты передергиваешь
твой дед ничего просрать не мог, т.к. был пешкой , которой отдавали приказы

Окуеть еще раз..
Дед был старлеем, Шухевич -гауптман, на звездочку(одну!) больше на январь 1942. Бандера вообще пиджак.
Двое последних - "просрали", а мой нет?
   
Re: Шендерович, любите его чтоли   + гордон

як і всі люди

просто поцікався що таке невський пятачок

встрати там наближались до 100%
   
для кого-то шухевичи-бандеры "герои", а для меня любой пацан сейчас  в окопе в АТО больший герой, чем эти полезшие возглавлять борьбу и в итоге все просравшие лузеры

Какая-то фигня написана. Если бы не было приесственности героев, которые боролись за независимость Украины в прошлом, то сейчас никакого АТО не было бы - все бы уже были "узкими".
И это начиналось с Сечи, казачества, независимой Украины после революции в рашке, борьбы с РККА, борьбы с НКВД, потом через культурное сопротивление обрусению, в 60-тые годы через смешанные западноукраинские-центральноукраинские браки.
У раше-напасти как у гидры пришлось рубить множество голов, но в результате возможно гидра таки сдохнет. Сейчас мы наблюдает очереной (а хотелось бы последний) этап этой борьбы с гидгой.
   
просто поцікався що таке невський пятачок
встрати там наближались до 100%

але не були стовідсотковими
   
Re: Шендерович, любите его чтоли   + гордон

это герои национально-освободительной войны
хотя бы потому, что начали борьбу в самое тяжелое время
посеяли зерна независимой Украины
Мазепа тоже не достиг успеха но величайшая историческая фигура
   
Re: Шендерович, любите его чтоли   + гордон

але не були стовідсотковими



це байка про героїчного бать хуйла
   
Re: Шендерович, любите его чтоли   + гордон

але не були стовідсотковими

Слав не точно описал, там толи 4, толи пять ротаций положили. Это без учета ополчения...
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія