Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Чи помилився я з поверненням в Украіну?

Re: Чи помилився я з поверненням в Украіну?

Турч ти в ріо не хоч? Полєтать на самальоті над сахарною головою і в парусінових штанах погулять по авеніда атлантіка?
Організовую для своіх

Погналі
   
Re: Чи помилився я з поверненням в Украіну?

Десь там було вище, Андрюха, що ви тваринками піклуетесь. Зробіть свій пріют. Гарного ветерінара вам порекомендувати зможу, та він не на весь час зможе, а лише на нагляд, годину на день. Казали меня, що він сам наш місцевий прітулок хоче організувати, та то гарні гроши.
   
Re: Чи помилився я з поверненням в Украіну?

Десь там було вище, Андрюха, що ви тваринками піклуетесь. Зробіть свій пріют. Гарного ветерінара вам порекомендувати зможу, та він не на весь час зможе, а лише на нагляд, годину на день. Казали меня, що він сам наш місцевий прітулок хоче організувати, та то гарні гроши.

Да є така думка рухатися в цю сторону. Ми і так вже в себе назбирали купу тварин шо люди викинули і одного птаха і піклуємся в міру сил

   
Re: Чи помилився я з поверненням в Украіну?

Погналі

Після нр, бюджет 5к
Правда карнавал закрили
   
Re: Чи помилився я з поверненням в Украіну?

ВЕЛИКІ МРІЇ ПОТРЕБУЮТЬ ВЕЛИКИХ ГРОШЕЙ
   
Re: Чи помилився я з поверненням в Украіну?

Да є така думка рухатися в цю сторону. Ми і так вже в себе назбирали купу тварин шо люди викинули і одного птаха і піклуємся в міру сил
в мене зараз трі кіцькі, всі з смітників, але собака дуже шляхетна. Тож, бажаю вам успіху!
   
Re: Чи помилився я з поверненням в Украіну?

Конкретно та квартира купувалася ради одного з нацкращих видів в місті. Ну вот і я зробив ремонт на 2 поверхах повністю. Своєму і першому. Бо то був ьакий бомжатнік шо ой. Будинок дуже старий.

каже мені тухєс, що цей дім на Львівській площі...
   
Re: Чи помилився я з поверненням в Украіну?

Слава украйини
   
Re: Чи помилився я з поверненням в Украіну?

А от це ти даремно. Вигляд відремонтованого і чистого під'їзду входить в жорстокий конфлікт з САМОЮ НАЦІОНАЛЬНОЮ ІДЕЄЮ нашого народу - демонстративного виставляння болячок напоказ з надією, що хтось підкине за це їм бабла. Власникам чистого під`їзду не підкинуть. Більше того: чистий під'їзд буде для них нагадуванням, що В КОГОСЬ то бабло все-таки є, і хтось був готовий його позбувся, і таки позбувся на якийсь під'їзд - чужий, нічийній (несуттєво), - але НЕ НА НИХ, ЛЮБИМИХ, бідних і багатостраждальних. Тому вони і міліцію викличуть, і на собранії оскаржуть, а не допоможе - то вікна  розіб'ють або на$руть в тому під'їзді. Щоб - як не їм, то й нікому те бабло не пішло.
что за бред?
делают люди ремонты в своих подъездах, соседи обычно благодарны. иногда соседи скидываются, чтобы хотя бы свою площадку привести в порядок.
нет никакого конфликта.
   
Re: Чи помилився я з поверненням в Украіну?

каже мені тухєс, що цей дім на Львівській площі...
ні, над Золотими воротами, здаеться.
   
Re: Чи помилився я з поверненням в Украіну?

Стоп! Это первая ошибка которую ты сделал вернувшись в Украину.
Зачем ты поселился в квартиру??? Особенно после Америки.
У тебя же есть бабки. Не мог купить частный дом с пару Га земли и кайфовать? Поверь мне частный дом в Америке и частный дом в Украине это две большие разницы.  В Украине за него можно сказать вообще платить не надо.
Йоппппт после США в квартиру и сраный парадняк. Меня бы и на месяц не хватило

Жэсть, скажи? Разве что родительская квартира...
   
Re: Чи помилився я з поверненням в Украіну?
rst

Жэсть, скажи? Разве что родительская квартира...

Я поражаюсь как вы - неглупые люди ведетесь на побрехеньки этого п***а. Уже квартира? Он же писал, что выкупил усадьбу, а рядом родовой замок.
   
Re: Чи помилився я з поверненням в Украіну?


Пан турчинов, я не вживаю алкоголь .
Серед теперішньоі творчоі богеми і айтішноі тусовки то не модно.
Смузі, йога зож. І еко продукти втрідорога.
Всі хотять бути здоровими і красівими)

Настоящая творческая богема собирается в Чёрном Капитане. :) коньяк льётся рекой.


Пы.Сы. Надо б вам иногда свет отключать, тусовщики вы наши.... :)
   
Re: Чи помилився я з поверненням в Украіну?

Я поражаюсь как вы - неглупые люди ведетесь на побрехеньки этого п***а. Уже квартира? Он же писал, что выкупил усадьбу, а рядом родовой замок.

Да я не ведусь. Я из родительской на ветряных сделал конфету, отремонтировал подъезд и продал к xyям за $50 тыс.

Но я простой советский инженер, а не крутой сисадмин-тусовщик с дипломом Уортона.

Умну тусовка попроще... :)
   
Re: Чи помилився я з поверненням в Украіну?
rst

Да я не ведусь. Я из родительской на ветряных сделал конфету, отремонтировал подъезд и продал к xyям за $50 тыс.

Но я простой советский инженер, а не крутой сисадмин-тусовщик с дипломом Уортона.

Умну тусовка попроще... :)
и Вы говорите....
   
Re: Чи помилився я з поверненням в Украіну?

Після нр, бюджет 5к
Правда карнавал закрили

Нех делать. Я легок на подъем
   
Re: Чи помилився я з поверненням в Украіну?

Жэсть, скажи? Разве что родительская квартира...

Да какая разница (с) продал родительское, добавил на нормальное жилье
   
Re: Чи помилився я з поверненням в Украіну?

и Вы говорите....

«Да где уж нам, дуракам, чай пить...»(с) Пушкин, который Александр наш Сергеевич... :)
   
Re: Чи помилився я з поверненням в Украіну?

До речі я згадав як колись давно зробив за власний рахунок ремонт вартістю на 2 тисячі дол в підізді де жив бо більше не міг зивитися на ті задрипані стіни.

Шо там началося.. ой
І міліцію визивали бо не погодив з жеком
І жіночки тринділи шо не узгодив з ними колір плитки
І шо я депутат і хочу шоб за мене проголосували
І визивали перевірку чи я в квартирі не зробив офіс

В принципі зараз я розумію шо можна було навчитися ше на тому випадку..

Але від чого все це? Від ніщєти і від того шо люди звикли шо іх всі дурять і нікому не могло вкластися в голову шо можна вот так за власні кошти зробити спільну територію а не поставити собі золотого унітаза..

Ну заради справедливості, хіба можна уявити що десь в Австрії хтось зробить сам ремонт в під'їзді ні в кого не спитавши? Наврядчи, бо треба дозволи і дійсно погодження мешканців. Ну звичайно там на то гроші йдуть з комунальних, але все таки...
   
Re: Чи помилився я з поверненням в Украіну?

Все понятно. Все проблемы у ТС от конченного жилья. Переезжай к нам в Конччу, потом и в Америку не захочешь. Тут торжество настоящей, заможей Украины, какую бы ты  хотел видеть. 9 часов и ты в США если сильно надо

стрёмно у тебя там в Конче как стемнеет, ночью по дамбе, ни огонька , заборы. Как то страшновато. Почему вы не подсвечиваете дома, жалко шоли лектричества
   
Re: Чи помилився я з поверненням в Украіну?

стрёмно у тебя там в Конче как стемнеет, ночью по дамбе, ни огонька , заборы. Как то страшновато. Почему вы не подсвечиваете дома, жалко шоли лектричества

Улицы все освещены, сейчас это уже везде. Дома - не практично и все жлбяры.
   
Re: Чи помилився я з поверненням в Украіну?
rst

Нет, подождите. Я настаиваю. Я внимательно слежу за творчеством этого брехуна.
Какая квартира? О чем вы? Только хардкор!
ТС выкупил разваленную хату в засраном селе и оставил жену (как оказалось иностранку) с детьми (яХЗ) зимовать пока он уебал в теплые края.
Как можно пистеть и не помнить о чем пистел?
   
Re: Чи помилився я з поверненням в Украіну?

Улицы все освещены, сейчас это уже везде. Дома - не практично и все жлбяры.

турч это не освещение когда от столба до столба километр.
Ты же видел как америка подсвечена, не комунальными столбами, а каждый свой дом подсвечивает. Ну вы бы хотя бы свои ворота калитки подсвечивали, вьезды выезды.
Ночью Конча выглядит как глухое дагестанское село, темно и страшно
   
Re: Чи помилився я з поверненням в Украіну?

турч это не освещение когда от столба до столба километр.
Ты же видел как америка подсвечена, не комунальными столбами, а каждый свой дом подсвечивает. Ну вы бы хотя бы свои ворота калитки подсвечивали, вьезды выезды.
Ночью Конча выглядит как глухое дагестанское село, темно и страшно

Я постоянно про это писал и пишу. Украина ночью это у негра в жоппе.
   
Re: Чи помилився я з поверненням в Украіну?

ні, над Золотими воротами, здаеться.

ааа
рідна моя мала батьківщина... сусіди, значицця.
ну, яещо треба буде поганять нєвмєняшек, нехай звертається, більшість з них я знаю чи особисто, чи через одну людину.
досвід є, і він позитивний.
   
Re: Чи помилився я з поверненням в Украіну?

Я постоянно про это писал и пишу. Украина ночью это у негра в жоппе.

поэтому народ и хочет мешкать в центре Киева. Бассейная, эспланадная, мечникова, гуливер, парус уже сверкают как таймс сквер.
   
Re: Чи помилився я з поверненням в Украіну?

поэтому народ и хочет мешкать в центре Киева. Бассейная, эспланадная, мечникова, гуливер, парус уже сверкают как таймс сквер.

Пусть мешкают, я там работаю .. каждый день. Как только начинается лес после КПП мне аж легче становится
   
Re: Чи помилився я з поверненням в Украіну?

поэтому народ и хочет мешкать в центре Киева. Бассейная, эспланадная, мечникова, гуливер, парус уже сверкают как таймс сквер.

это не центр, это жлобский Печерск  B-)
   
Re: Чи помилився я з поверненням в Украіну?

это не центр, это жлобский Печерск  B-)

Бассейная и Эспланадная это не Печерск.
   
Re: Чи помилився я з поверненням в Украіну?

Бассейная и Эспланадная это не Печерск.

ой
   
Re: Чи помилився я з поверненням в Украіну?
rst

это не центр, это жлобский Печерск  B-)

Ну весь Киев жлобский, скажем так B-)
   
Re: Чи помилився я з поверненням в Украіну?

Пусть мешкают, я там работаю .. каждый день. Как только начинается лес после КПП мне аж легче становится

ну так перенёс бы офис в сабарбию Киева , поближе к лесу
   
Re: Чи помилився я з поверненням в Украіну?

Ну весь Киев жлобский, скажем так B-)

да и всь мир тоже, кроме Северного Тегерана, где то же самое называют специальным словом
   
Re: Чи помилився я з поверненням в Украіну?

ну так перенёс бы офис в сабарбию Киева , поближе к лесу

После Ковид, офис и нафиг не нужен ..
   
Re: Чи помилився я з поверненням в Украіну?

ааа
рідна моя мала батьківщина... сусіди, значицця.
ну, яещо треба буде поганять нєвмєняшек, нехай звертається, більшість з них я знаю чи особисто, чи через одну людину.
досвід є, і він позитивний.
пані, то теорія, з декількох слів збудована. Може, Велика Житомірська. Я не знаю, не питав.
   
Re: Чи помилився я з поверненням в Украіну?

пані, то теорія,

ну, не так вже й багато в нашому сільці будинків одночасно з хорошим краєвидом і з ліфтом
в мене, наприклад, перше є, а другого нема
   
Re: Чи помилився я з поверненням в Украіну?

Дуже люблю Круглоуніверсітетсь ку. Чомусь там добре мені. А оці, дві де вбивали, то тількі квіти прінести. А були чарівні вулици.
   
Re: Чи помилився я з поверненням в Украіну?

ну, не так вже й багато в нашому сільці будинків одночасно з хорошим краєвидом і з ліфтом
в мене, наприклад, перше є, а другого нема
тож, пані, вам випав бонус. Трішечкі фізкультури.
   
Re: Чи помилився я з поверненням в Украіну?

поэтому народ и хочет мешкать в центре Киева. Бассейная, эспланадная, мечникова, гуливер, парус уже сверкают как таймс сквер.

Рынок поделил районы столицы на престижные и трущобные, и все, кому позволяют доходы, бегут из бедных кварталов в места обитания себе подобных
Анна Дзюба, 26-летняя менеджер среднего звена украинского оператора мобильной связи life:), четко знает, что нужно для того, чтобы в обществе тебя считали успешным человеком.
Первое — работать надо только в известной международной корпорации, говорит Дзюба, отпивая капуччино с карамелью в кафе Кафка, расположенном в том же столичном торгово-развлекательном комплексе Арена-Сити, где и ее офис. Причем дело даже не в зарплате. В небольшой частной фирме человек может получать и в три раза больше, чем Дзюба, но все это будет не то: он и его компания будут «не на слуху», — объясняет менеджер слагаемые успеха.
Второе, продолжает она, — это твои друзья. Их Дзюба формирует по тому же принципу: «Ты стремишься дружить с успешными людьми».
Дальше — сложнее: когда ты окружил себя этими самыми успешными людьми, встает вопрос: «Где же ты живешь?» — говорит она.
«Давай я тебя подвезу», — описывает Анна типичный разговор после столичной вечеринки. «Да нет, я такси возьму», — тут же выдает она типичный ответ менеджера среднего звена, еще не доросшего до того, чтобы избавиться от груза проживания в непрестижном районе столицы, но уже осознавшего, что жить там — стыдно.
«Это пахнет шовинизмом, но бедственнее всего обнаружить, что человек живет в каком-то спальном районе, — жестко описывает она картины столичной ярмарки тщеславия. — Формулировка „спальный район“ звучит трагично. Не играет роли развитость инфраструктуры района».
Со спальной Оболони, где у Дзюбы и ее мужа, тоже менеджера среднего звена в компании Ernst & Young, — двухкомнатная квартира, они бегут без оглядки. «Мне важно дома жить, а не спать», — говорит она.
Жить семья Дзюбы мечтает в самом дорогом по стоимости на недвижимость районе столицы, на Печерске. Их новая двухкомнатная квартира за $ 400 тыс. — в пока еще строящемся 16-этажном доме, на улице Шелковичной, в десяти минутах ходьбы от здания Верховной Рады.
Чтобы жить там, где хочется, да, и там, где уже просто — нужно, говорит Анна, молодая семья пошла на серьезные жертвы для собственного кошелька: взяла 30%-й кредит на покупку квартиры в банке сроком на целых 20 лет и вложила деньги в строительство того самого дома на Шелковичной.
«Сейчас этот вопрос [с переселение^ надо решать немедленно и даже не искать экономической выгоды, — в целесообразности подобной траты киевский менеджер не сомневается ни минуты. — То, где ты живешь, негласно говорит о том, где твоя среда. Это твой самый истинный показатель».
   
Re: Чи помилився я з поверненням в Украіну?

если бы Украина ввела страховую медицину и украинские госпитали получили лицензии от западных институций вроде медикейда и как оно там в европе называется, то вернулось бы много народа, а не токо андрюхи

англичане сейчас реально переживают шо будет с пенсионерами перебравшимися в испанию
 
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія