Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Матіос vs. Лещенко

Re: Матіос vs. Лещенко

100%, Сироженька так и поехал
Студентом
Автостопом
И живет там если не каучсерфером, то в дешевом хостеле
И наверняка еще вечером подрабатывает в ресторане, чтобы еду оплачивать
Потому что другого варианта, как с декларацией в 7500 евро в год поехать отдыхать на Лазурный берег, нет

А виноват, конечно же, Матиос - как он смел обратить внимание на то, что такой уважаемый дружок Григоришина живет не по средствам
Бля :facepalm1:
ССылку на букинг постом выше посмотри.
   
Re: Матіос vs. Лещенко

Сироженька с этой декларацией на Лазурный берег поперся?
В принципе, если целый год не жрать, передвигаться только пешком и коммуналку не платить, то на скромный отдых должно хватить  :facepalm1:

+10
   
Re: Матіос vs. Лещенко

Трохи біографії DJ Nastia Beauty, Анастасії Топольської. Одразу ясно видно практичні намагання СераГея реалізувати лозунг"Схід та Захід разом".

 Я родилась в маленькой деревне на востоке Украины, в обычной семье. Музыкой у нас никто не занимался, и возможности получить музыкальное образование у меня не было. Но я любила танцевать, и танцевала хорошо. Все школьные годы я то и делала, что занималась общественной деятельностью, участвовала во всех школьных мероприятиях и была самой настоящей энтузиасткой и активисткой. У меня есть две старшие сестры, которые жили в одном из ближайших крупных городов Украины — Донецке, к ним я ездила раз в две недели погостить. Там и случились мои первые визиты в ночные клубы, где, собственно, я поняла о чем будет мое будущее…

  Окончив школу в своем родном селе, я поехала получать высшее образование на факультете маркетинга в Донецкий Национальный университет. В момент своего переезда я уже была определена работать в один из лучших клубов города, я там танцевала. Через какой-то промежуток времени мне этого стало мало, захотелось двигаться вперед — и я начала играть. Это был 2005 год.

  В 2006 году я впервые попала на фестиваль Казантип. С того времени изменилось очень многое, и изменилась я.

  Я работала на Казантипе с 2006 по 2011 годы, играла на различных вечеринках и была менеджером сцены небезызвестной радиостанции Kiss FM Ukraine, в эфире которой с 2006 года я веду свое радиошоу, на данный момент сменившее три названия. Сейчас имя моей еженедельной программы — "Propaganda", как, собственно, и у моего винилового лейбла, который начал свое существование в 2013 году.

  С 2009 года я очень много гастролирую. Последние три года без выходных, то есть каждый уикенд. География моих выступлений на данный момент обозначается Европой, Японией, Северной Африкой, островами Маврикий и Реюньон, Южной Америкой. В России и Украине я выступаю все реже.

  Какое-то время я была промоутером, делала свои вечеринки. Позже решила оставить всего одну раз в году, над которой работаю с командой высокого уровня организации — Feeleed. Мероприятие, которое мы организовываем — мой день рождения, где я собираю всех близких людей из разных уголков мира.

  Я никогда не была резидентом какого-то клуба, но недавно случилось исключение: я не смогла, да и не пыталась устоять перед предложением клуба Arma17 в Москве — с 2010 года я их резидент и считаю это большой честью. Arma17 это нечто особенное. Это даже не клуб, это что-то большее, более важное, интересное, наполненное. Такое место только одно в мире, и это мой второй дом. Позже я присоединилась к вышеупомянутым Feeleed, и они стали моей украинской семьей.
   
Re: Матіос vs. Лещенко

Тож дівчина чесно могла заплатити за сеье та того хлопця із чесно зароблених у москві грошей. Інше питання чи покаже цей "подарунок" пан Лєщенко у декларації .
   
Re: Матіос vs. Лещенко

Тож дівчина чесно могла заплатити за сеье та того хлопця із чесно зароблених у москві грошей. Інше питання чи покаже цей "подарунок" пан Лєщенко у декларації .
А вони одружені? Якщо ні, то на нєт і суда нєт.
   
Re: Матіос vs. Лещенко

100%, Сироженька так и поехал
Студентом
Автостопом
И живет там если не каучсерфером, то в дешевом хостеле
И наверняка еще вечером подрабатывает в ресторане, чтобы еду оплачивать
Потому что другого варианта, как с декларацией в 7500 евро в год поехать отдыхать на Лазурный берег, нет

А виноват, конечно же, Матиос - как он смел обратить внимание на то, что такой уважаемый дружок Григоришина живет не по средствам

не знаю сколько вам лет, мне 48. Но мне нравится именно такой, прикольный, самостоятельный отдых. Без БЛИН все включено, с долгим поиском вариантов не обязательно самых дешевых, но интересных. Может в 85 мне захочется чего либо другого, ну и немного жалко что наше поколение не имело всех тех возможностей, которые имеют сегдняшние ... в том числе студенты.

писи. Матиос не очень умный человек, зачем он это постоянно подчеркивает? Ну это его дело.
   
Re: Матіос vs. Лещенко

100%, Сироженька так и поехал
Студентом
Автостопом
И живет там если не каучсерфером, то в дешевом хостеле
И наверняка еще вечером подрабатывает в ресторане, чтобы еду оплачивать
Потому что другого варианта, как с декларацией в 7500 евро в год поехать отдыхать на Лазурный берег, нет

А виноват, конечно же, Матиос - как он смел обратить внимание на то, что такой уважаемый дружок Григоришина живет не по средствам

Какая разница как Лещ поехал? Так или не так... Есть какие-то конкретные доказательства, что он живёт не по средствам или нет? А то такое говно на вентилятор от дебилов, ну, просто забавляет. Полоумный Матиос бы лучше фотку какой-то реальной вилы Серёжи выложил, а не унитазa, в который тот сходил посрать...
   
Re: Матіос vs. Лещенко

Какая разница как Лещ поехал? Так или не так... Есть какие-то конкретные доказательства, что он живёт не по средствам или нет? А то такое говно на вентилятор от дебилов, ну, просто забавляет. Полоумный Матиос бы лучше фотку какой-то реальной вилы Серёжи выложил, а не унитазa, в который тот сходил посрать...

 :facepalm1:
Не, никаких доказательств
Чувак по самым скромным подсчетам тратит на отдых весь годовой доход - а так никаких доказательств, конечно
Геть карупцию и липецьку фабрику, спите спокойно, товарищ
   
Re: Матіос vs. Лещенко

Я никогда не была резидентом какого-то клуба, но недавно случилось исключение: я не смогла, да и не пыталась устоять перед предложением клуба Arma17 в Москве — с 2010 года я их резидент и считаю это большой честью. Arma17 это нечто особенное. Это даже не клуб, это что-то большее, более важное, интересное, наполненное. Такое место только одно в мире, и это мой второй дом. Позже я присоединилась к вышеупомянутым Feeleed, и они стали моей украинской семьей.



Какая прекрасная женшина
В Маскве у нее второй дом

Интересно, ее Сироженьке подогнал, случайно, не Григоришин?
   
Re: Матіос vs. Лещенко

А вони одружені? Якщо ні, то на нєт і суда нєт.
Це ви що хтіли сказати? Підтвердити, що Лєщенко не має права приймати такі дарунки згідно статті 23 Закону України Про запобігання корупції?  Так я згоден.
   
Re: Матіос vs. Лещенко

Матиос-подонок.
   
Re: Матіос vs. Лещенко

:facepalm1:
Не, никаких доказательств
Чувак по самым скромным подсчетам тратит на отдых весь годовой доход - а так никаких доказательств, конечно
Геть карупцию и липецьку фабрику, спите спокойно, товарищ

 :facepalm1:

Не, ну, писец. Стесняюсь спросить: это по чьим подчётам? Уж не свиноботов или сектантов ли? А на их смету хоть одним глазком взглянуть можно?  :shuffle:
   
Re: Матіос vs. Лещенко

Какая прекрасная женшина
В Маскве у нее второй дом

Интересно, ее Сироженьке подогнал, случайно, не Григоришин?
:lol:

И срёт она наверняка необычно...   :weep:
   
Re: Матіос vs. Лещенко

:facepalm1:

Не, ну, писец. Стесняюсь спросить: это по чьим подчётам? Уж не свиноботов или сектантов ли? А на их смету хоть одним глазком взглянуть можно?  :shuffle:

По подсчетам людей, которые знают цены на Лазурном берегу
Хотя дурачки, которые уверены, что Сирожа с Григоришиным встречается просто кофе попить, пусть лучше чешут липецкую зраду и не отвлекаются
   
Re: Матіос vs. Лещенко

Матыоса мабудь не по дитячому штирить  :laugh:


   
Re: Матіос vs. Лещенко

Все, я зрозумів: Серьожа, розуміючи усю складність поточного моменту у країні, вирішив особисто відвідати усі місця традиційного літнього перебування депутатів, щоб переконати їх негайно повернутися в Україну для проведення позачергової сесії.
   
Re: Матіос vs. Лещенко

По подсчетам людей, которые знают цены на Лазурном берегу
Хотя дурачки, которые уверены, что Сирожа с Григоришиным встречается просто кофе попить, пусть лучше чешут липецкую зраду и не отвлекаются
:facepalm1:
Это про вилы или остановиться там на несколько дней "люди" подчитали?  :weep:

Так смета будет или нет? Я же сказал, что я там бывал и останавливался в довольно приличном отеле ещё когда был студентом. Поэтому распирает от дури некоторых умников, которые решили сделать сенсацию на этом поприще. Лучше бы про вилы Лёвочкина, Пискуна и прочих тружеников поговорили.

Кстати, про Матиоса
Сказки дядюшки Матиоса: жена-миллионер, воры-волонтеры и "тепловизор Шокина"

Оказывается ценный кадр работает на панамского барыгу  :-)o
   
Re: Матіос vs. Лещенко


епік-ідіот цей Матіос  :laugh:
І хто скаже, що він менше шкодить ніж Надійка???... :help: Так її вихиляси всі на видноті, а що встиг намутити цей персонаж нам не відомо...
   
Re: Матіос vs. Лещенко

Журналісту, що став відомим статтею "Син Бога", де викрив страшну корупцію в сім'ї Ющенків, бо Андрюшка мав подарований телефон Верту і він в ресторані аж 100 долларів витратив, якось не комільфо світитись на Лазурному Березі, маючи такий малий офіційний задекларований прибуток.

Хтось інший - нема питань. А як отримав премію А.Кривенко статуетку "Лев який душить Змію" і 1000 євро за викриття ТАКИХ страшних злочинів, то сиди на дупі рівно і маючи ТАКУ з/п не їздоч по дорогих курортах. Репутація все ж таки для журналіста все.  Бо станеться як Надькою...
   
Re: Матіос vs. Лещенко

Так я не понял - сколько стоит ночь в том домике, что Матиос вычислил???
Сикоко стоит музей на ночь арендовать, я спрашиваю? Ату Лещенко, пазор и гоньба :D
   
Re: Матіос vs. Лещенко

Журналісту, що став відомим статтею "Син Бога", де викрив страшну корупцію в сім'ї Ющенків, бо Андрюшка мав подарований телефон Верту і він в ресторані аж 100 долларів витратив, якось не комільфо світитись на Лазурному Березі, маючи такий малий офіційний задекларований прибуток.

Хтось інший - нема питань. А як отримав премію А.Кривенко статуетку "Лев який душить Змію" і 1000 євро за викриття ТАКИХ страшних злочинів, то сиди на дупі рівно і маючи ТАКУ з/п не їздоч по дорогих курортах. Репутація все ж таки для журналіста все.  Бо станеться як Надькою...

Да, и не говорите. На самое что ни на есть хорушевское дерьмо позарился с его недоноском. С тем самым кто всё исключительно своими руками сделал... и босиком по снегу… прямо из пентхауса, купленного на студенческую зарплату...

Что юлькины сектанты, что дрыща - такие же одноклеточные примитивные создания как и хуйло вата. Ихнего бога-мошенника оказывается кто-то посмел обидеть  :weep: 
   
Re: Матіос vs. Лещенко

Журналісту, що став відомим статтею "Син Бога", де викрив страшну корупцію в сім'ї Ющенків, бо Андрюшка мав подарований телефон Верту і він в ресторані аж 100 долларів витратив, якось не комільфо світитись на Лазурному Березі, маючи такий малий офіційний задекларований прибуток.

Хтось інший - нема питань. А як отримав премію А.Кривенко статуетку "Лев який душить Змію" і 1000 євро за викриття ТАКИХ страшних злочинів, то сиди на дупі рівно і маючи ТАКУ з/п не їздоч по дорогих курортах. Репутація все ж таки для журналіста все.  Бо станеться як Надькою...
Блин, да кто вам сказал, что там дорогой курорт? Если виллу арендовать, то таки да, дорого, наверное. А если просто отель или аппартаменты, то не дороже, чем в той же Испании или Хорватии. Пляжи там бесплатные, еда стоит столько же как и в остальной западной Европе. Выше давала ссылку на букинг. Арендовать отель в Ницце на неделю можно в сезон за 500-600 евро в неделю запросто, обед на двоих в ЛЮБОМ ресторане (а их там миллион) стоит не больше 50 евро. Имею ввиду просто нормально покушать.
Была там в мае этого года. Кстати, пока не поехала и сама не увидела, тоже думала, что там бешено дорогой курорт :)  Нет, есть, конечно, там и дорогие отели, и шикарные виллы, которые наши депутаты обычно снимают. Кстати, в том же Негреско (кто не в курсе, это самый крутой отель в Ницце), можно снять номер зимой всего за 120 евро в сутки. А зимой там ниже 15 градусов не бывает :)
Но если ты обычный человек и хочеш просто отдохнуть, полюбоваться красотами и попробовать французскую кухню, то 1000-1500 евро на двоих на неделю вполне достаточно.
   
Re: Матіос vs. Лещенко

По подсчетам людей, которые знают цены на Лазурном берегу
Хотя дурачки, которые уверены, что Сирожа с Григоришиным встречается просто кофе попить, пусть лучше чешут липецкую зраду и не отвлекаются

Вы имеете ввиду депутатов? так это не люди, не надо на их подсчеты ориентироваться :lol:
Цены на лазурном берегу такие же, как и везде по Франции, по крайней мере ниже, чем в Париже :laugh:
   
Re: Матіос vs. Лещенко
RiG

там доход около 22000 грн в месяц по совокупности... нежирно... но на лазурку хватит...
ну или не всё записал... бывает...  :pleasantr:

Не вистачить, правдоруб лажає  B-)
   
Re: Матіос vs. Лещенко

Матыоса мабудь не по дитячому штирить  :laugh:

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=658721617612295&set=a.519685254849266.1073741834.100004233889441&type=3&theater

шо воно дебільне постить ?  :facepalm1:
   
Re: Матіос vs. Лещенко

Не вистачить, правдоруб лажає  B-)
Я в шоке, уже несколько постов выше написала о ценах на Лазурном побережье, а народ делает вид, что не замечает, и все равно поет о своем...
Откуда вас всех повылазило (с)? :S
   
Re: Матіос vs. Лещенко

Не вистачить, правдоруб лажає  B-)

Да, ну… Хотя, если сам свинобот сказал с таким умным видом знания дела, то наверняка так оно и должно быть  :lol:
   
Re: Матіос vs. Лещенко

Я в шоке, уже несколько постов выше написала о ценах на Лазурном побережье, а народ делает вид, что не замечает, и все равно поет о своем...
Откуда вас всех повылазило (с)? :S

Не обращайте внимания. Ему абсолютно по барабану что и сколько там стоит. Он из группы облизывателей Порошенко. Лещенко неоднократно выступал против махинаций панамского барыги. Только исключительно на этом и основана вся информация в этой группe об Лазурном береге. 
   
Re: Матіос vs. Лещенко

   
Re: Матіос vs. Лещенко

Знаєте , я тут згадав деяку історію, Серьожа і Мустафа в дечому не праві, А Матіос правий, так всі розібрали що корупції нема, але для більшості українців , нажаль якщо Серьожа не сидить на хлібі і воді то він корупціонер, так що Матіос гарно наніс удар. Серьожа залишиться Корупціонером який живе на мільйони. На жаль, так.
   
Re: Матіос vs. Лещенко

я веду переговори про її придбання. Відкрию там пансіонат для розумово відсталих прокурорів.

 :gigi:
   
Re: Матіос vs. Лещенко

Фульмахт Вадим

Оказалось, что замгенпрокурора Матиос забанил меня. Буквально только что хотел открыть его страницу, почитать комментарии по поводу сбежавшего николаевского "Эскобара" и понял, что я заблокирован (ну или его самого заблокировали, а может, как подсказывают в комментариях, он самовыпилился из фб).
Я даже не могу вспомнить, когда я в последний раз про него что-то писал, тем более никогда не комментировал его страницу.
Возможно, это кара главного военного прокурора за лайк под постом Sergii Ivanov (которого он тоже забанил).

Но раз такая пьянка, я кое-что расскажу. Для полноты картины.

Прошлой осенью # миншрайк встречался с господином Матиосом.

Сам военный прокурор вел себя очень специфически. Постоянно всех перебивал вопросами типа "ви запитуєте чи стверджуєте" и прочими "профессиональными" штучками.

При этом ему явно хотелось произвести впечатление. Вероятно, он считал, что очень круто грузит этих "мальчиков и девочек".

В какой-то момент он достал смартфон и попросил нас подойти - мол, я вам такое покажу, вы себе не представляете, какая это бомба.

Затем он включил видео на смартфоне. Это была порнуха. В прямом смысле. Чернокожий парень пялил какую-то невзрачную девчонку.

И вот в кадре уже сама героиня видео с заплаканными глазами. Она говорит, что это все неправда, ничего такого не было и она вообще не понимает, как это видео попало в интернет.

У девицы знакомое лицо - она загриммирована под Поклонскую, прокуроршу Крыма по кличке "няш-мяш".

Матиос выключил видео, гордо посмотрел на блогеров и ответил на никем не заданный вопрос: "ось ви побачили блискучу спецоперацію українських спецслужб".

Мы молчали - пытались переварить увиденное. Вот, значит, что такое "блискуча операція спецслужб".
Вот это уровень прокуратуры. Понимаете, какой там ад у них в головах, помимо дворцов и лимузинов?


https://m.facebook.com/fulmakht.vadim/posts/10209158846358518

Останнє редагування: 13 серпня 2016 07:48:29 від хайнекен
   
Re: Матіос vs. Лещенко

Придуркуватість Матіоса ніяк не впливає на те, що ставши депом правдоруб Лєщенко  виліз на скляну прозору сцену, де ВСІ можуть бачити з усіх сторін і ВСІ можуть обговорювати і висловлювати своє ставлення до фінансів, поведінки та особистого життя депутата Сергія Лєщенка

Так що можна вимагати від депутата звіту про те, з ким і за які гроші він проводив відпустку В час, коли на фронті гинуть наші захисники, коли йде загострення ситуації.

Деп Лєщенко не на фронт поїхав у свій вільний час, він туди загалом не їздок, а на фешенебельний курорт з мутною дівахою за невідомо які гроші.

Хлопці в оконах не зрозуміють правдоборця і у них будуть запитання, на які депутат мусить відповісти.

п.с. За 1500-2000 євро Серьожа з подругою могли лише в Турції на олінклюзіві пошикувать.

п.с. 2 - Давно пора вводити в дію ел.декларування доходів і ВИТРАТ всіх чиновників.

п.с. 3 - Зрозуміло чому саме Лєщенко і Наєм обурювались малою, з їх точки зору, з/п депів - вони обоє ніяґк не вписуються з своїми реальними витратами в задекларовані доходи.
            Розуміли, що матимуть проблеми і їх пастимуть ті, кого вони викривали з тіньовими прибутками і шикуванням.

Останнє редагування: 13 серпня 2016 09:38:55 від komarik2008
   
Re: Матіос vs. Лещенко

Бред
   
Re: Матіос vs. Лещенко

Лещенко со своими доходами
Через шестьорку Лещенка ФСБ падбрасьівает инфу, про етом делая ево "журналюгой-проньірой"
барцом с карупцией

Останнє редагування: 13 серпня 2016 10:04:05 від dacko2
   
Re: Матіос vs. Лещенко

Да уж. Господин народный депутат год усердно откладывал сбережения и вот на последнее поехал в Ниццу. На кого эта сказка рассчитана?
   
Re: Матіос vs. Лещенко

Через шестьорку Лещенка ФСБ падбрасьівает инфу, про етом делая ево "журналюрой-проньірой"

не ФСБ а ФБР
   
Re: Матіос vs. Лещенко

Да уж. Господин народный депутат год усердно откладывал сбережения и вот на последнее поехал в Ниццу. На кого эта сказка рассчитана?

хто сказав на останнє?
у нього вистачає  по деклараціях грошей
   
Re: Матіос vs. Лещенко

А где Матиос написал о проживании? Тут дурачком прикинулся Сырожа, переведя разговор на тему я там не живу на этой вилле, эта музей - стыдно не знать.
 Речь была, что парень на честно заработанную ЗП депутата ВР с подругой развлекаются на Лазурном берегу.

А что, не имеет права? :facepalm:
   
Re: Матіос vs. Лещенко

хто сказав на останнє?
у нього вистачає  по деклараціях грошей

Да уж, из восьми тысяч долларов дохода выкроил 1,500 на отдых во Франции. Ну не дети же тут, всё вполне понятно. Формально не придерёшся но оптика отвратительная.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія