Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Матіос vs. Лещенко

Матіос vs. Лещенко





   
Re: Матіос vs. Лещенко


епік-ідіот цей Матіос  :laugh:
   
Re: Матіос vs. Лещенко

епік-ідіот цей Матіос
Дайте йому шанс як Шокіну, бо "Пеця вже не може собі дозволити так знову обісратися" :gigi:

   
Re: Матіос vs. Лещенко
LSD


епік-ідіот цей Матіос  :laugh:
Сто відсотків. Як такі попадають на такі посади? Риторичне питання.
   
Re: Матіос vs. Лещенко

это просто зашквар... тупости этих епонамать долбойобов....
   
Re: Матіос vs. Лещенко


епік-ідіот цей Матіос  :laugh:
А где Матиос написал о проживании? Тут дурачком прикинулся Сырожа, переведя разговор на тему я там не живу на этой вилле, эта музей - стыдно не знать.
 Речь была, что парень на честно заработанную ЗП депутата ВР с подругой развлекаются на Лазурном берегу.
   
Re: Матіос vs. Лещенко

 :lol: ухаха долбойоб
   
Re: Матіос vs. Лещенко

А где Матиос написал о проживании? Тут дурачком прикинулся Сырожа, переведя разговор на тему я там не живу на этой вилле, эта музей - стыдно не знать.
 Речь была, что парень на честно заработанную ЗП депутата ВР с подругой развлекаются на Лазурном берегу.

а хто тобі лікар що ти не заробив на таку поїзлдку чи не відклав?
Чи ти не в курсі що він отримував офіційно гранти?
   
Re: Матіос vs. Лещенко

А где Матиос написал о проживании? Тут дурачком прикинулся Сырожа, переведя разговор на тему я там не живу на этой вилле, эта музей - стыдно не знать.
 Речь была, что парень на честно заработанную ЗП депутата ВР с подругой развлекаются на Лазурном берегу.





Останнє редагування: 12 серпня 2016 16:50:39 від Potato
   
Re: Матіос vs. Лещенко

КАК 4800? и перестаньте писать ебанутые уе! уе - это злотые? долларов? евро? фунты?
   
Re: Матіос vs. Лещенко

А где Матиос написал о проживании? Тут дурачком прикинулся Сырожа, переведя разговор на тему я там не живу на этой вилле, эта музей - стыдно не знать.
 Речь была, что парень на честно заработанную ЗП депутата ВР с подругой развлекаются на Лазурном берегу.


Лещенко проживає у готелях чи яхтах які йому не по кишені, ходить в дорогі ресторани? Чи які претензії У Матіоса?
сам факт факт фотки з Лазурного берега ні про що не говорить, тим більше я так розумію фотку сам Лещенко і виклав
   
Re: Матіос vs. Лещенко

 :shout:
   
Re: Матіос vs. Лещенко

На Лазурном берегу можно отдохнуть не дороже, чем в Турции, если, конечно, номер не в Негреско снимать :)
Лещенко со своими доходами точно может себе это позволить, какие проблемы у Матиоса :S
   
Re: Матіос vs. Лещенко

там доход около 22000 грн в месяц по совокупности... нежирно... но на лазурку хватит...
ну или не всё записал... бывает...  :pleasantr:
   
Re: Матіос vs. Лещенко

КАК 4800? и перестаньте писать ебанутые уе! уе - это злотые? долларов? евро? фунты?

пробач мій господарю



доларів

   
Re: Матіос vs. Лещенко

ладно, прощяю... :gigi:
а как ты 4800 выщитал? небось, на кетайском калькуляторе щитал?
   
Re: Матіос vs. Лещенко

Лещенко проживає у готелях чи яхтах які йому не по кишені, ходить в дорогі ресторани? Чи які претензії У Матіоса?
сам факт факт фотки з Лазурного берега ні про що не говорить, тим більше я так розумію фотку сам Лещенко і виклав

це фотка з його фейсбуку
   
Re: Матіос vs. Лещенко

А где Матиос написал о проживании? Тут дурачком прикинулся Сырожа, переведя разговор на тему я там не живу на этой вилле, эта музей - стыдно не знать.
 Речь была, что парень на честно заработанную ЗП депутата ВР с подругой развлекаются на Лазурном берегу.

Прямо в тексте написал
І яка чудова робота фотографа на фоні не полтавського місця проживання

Ну и адвокаты у Матиоса :lol:
   
Re: Матіос vs. Лещенко

а шо за мадам з лєщєнком?
   
Re: Матіос vs. Лещенко

ладно, прощяю... :gigi:
а как ты 4800 выщитал? небось, на кетайском калькуляторе щитал?

то я лоханувся думав 23 426 і 24 060 доларів і єврів  :(
   
Re: Матіос vs. Лещенко

смаааааайл!!!!  :shout:  :shout:  :shout:
   
Re: Матіос vs. Лещенко

а шо за мадам з лєщєнком?
Это его девушка, ди-джейка какая-то очень известная :) Они недавно официально объявили об отношениях.

Останнє редагування: 12 серпня 2016 16:57:15 від шафран
   
Re: Матіос vs. Лещенко

Это его девушка, ди-джейка какая-то очень известная :) Они недавно официально сказали об отношениях.
симпатична
   
Re: Матіос vs. Лещенко

до речі в 2014 він краще заробив

   
Re: Матіос vs. Лещенко

А где Матиос написал о проживании? Тут дурачком прикинулся Сырожа, переведя разговор на тему я там не живу на этой вилле, эта музей - стыдно не знать.
 Речь была, что парень на честно заработанную ЗП депутата ВР с подругой развлекаются на Лазурном берегу.

И? Не стесняйся, развивай мысль… Накой дебил из военной прокуратуры выклал фотки из музея? Очень бы хотелось узнать  :-)o
   
Re: Матіос vs. Лещенко

Это его девушка, ди-джейка какая-то очень известная :) Они недавно официально сказали об отношениях.

і можливо заробляє більше ніж він..тому матіос і всі хто дивуються тут..двічі єбанатії
   
Re: Матіос vs. Лещенко

не ображайтесь але якась дурня виходить, хтось заговорив що з допомогою локації можна найти машину хлопця що ФСБ викрало і видає за диверсанта і тут Матіос догадався що так можна і за Лещенко слідкувати(((( Тепер не знаю сміятись чи плакати з цього, з однієї сторони видно що у людини смікалка, а з другої сторони, що вона за це в перше чує а цьому чуду вже скільки років))))
   
Re: Матіос vs. Лещенко

Это его девушка, ди-джейка какая-то очень известная
Она сама могла Лещенко на курорт свозить :)
   
Re: Матіос vs. Лещенко

А где Матиос написал о проживании? Тут дурачком прикинулся Сырожа, переведя разговор на тему я там не живу на этой вилле, эта музей - стыдно не знать.
 Речь была, что парень на честно заработанную ЗП депутата ВР с подругой развлекаются на Лазурном берегу.

глупости, резвиться на лазурном берегу можно и не имея больших денег.  Матиос тупой как военный прокурор, думаю что вместо чукчи, молдована или чапаева героем анекдотов скоро будет именно он.
   
Re: Матіос vs. Лещенко

На Лазурном берегу можно отдохнуть не дороже, чем в Турции, если, конечно, номер не в Негреско снимать :)
Лещенко со своими доходами точно может себе это позволить, какие проблемы у Матиоса :S
+1000
   
Re: Матіос vs. Лещенко

Прямо в тексте написал
І яка чудова робота фотографа на фоні не полтавського місця проживання
Ну и адвокаты у Матиоса :lol:
а что на фоне полтавского места проживания? Я прочитал и понял, что Сырожа предпочитает отдыхать согласно достатку, а не на просторах Украины, вы и Сырожа поняли, что ему приписывают виллу.   Меньше 10тыщ баксов в год доход согласно декларации у парня, наверно может позволить отдохнуть с подругой.
 
і можливо заробляє більше ніж він..тому матіос і всі хто дивуються тут..двічі єбанатії
Ну Песков то тоже об этом говорил.
 
 
 
   
Re: Матіос vs. Лещенко

глупости, резвиться на лазурном берегу можно и не имея больших денег.  Матиос тупой как военный прокурор, думаю что вместо чукчи, молдована или чапаева героем анекдотов скоро будет именно он.
Ну Матиос наверно по себе судил сколько там стоит отдыхать.
   
Re: Матіос vs. Лещенко

Ну Матиос наверно по себе судил сколько там стоит отдыхать.

Иногда лучше молчать. Ну  неужели нет в этой стране человека, который бы запретил военным прокурорам лезть со своими тупыми комментариями онлайн? Юра... Луценко, ты читаешь УП? всыпь этому придурку строгача на первый случай (при твоем царствовании в прокуратуре). христом богом прошу.
   
Re: Матіос vs. Лещенко

Показати зображення...

Сироженька с этой декларацией на Лазурный берег поперся?
В принципе, если целый год не жрать, передвигаться только пешком и коммуналку не платить, то на скромный отдых должно хватить  :facepalm1:
   
Re: Матіос vs. Лещенко

Сироженька с этой декларацией на Лазурный берег поперся?
В принципе, если целый год не жрать, передвигаться только пешком и коммуналку не платить, то на скромный отдых должно хватить  :facepalm1:

думаю вы не правы. Элементарно ( в сегодняшний век) практически на любой доход отдохнуть за границей.  гуг в помощь, немного мозгов и главное ничего не бояться.  Ну а лещенко - думаю что может себе позволить даже немного пошиковать ( если захочет)
   
Re: Матіос vs. Лещенко

Сироженька с этой декларацией на Лазурный берег поперся?
В принципе, если целый год не жрать, передвигаться только пешком и коммуналку не платить, то на скромный отдых должно хватить  :facepalm1:

Вы там сами-то были? 
Или откуда такие выводы, со светских хроник? :lol:
Отвечаю на всякий случай - за штуку евро на двоих неделю там отдохнуть запросто :)
   
Re: Матіос vs. Лещенко

Сироженька с этой декларацией на Лазурный берег поперся?
В принципе, если целый год не жрать, передвигаться только пешком и коммуналку не платить, то на скромный отдых должно хватить  :facepalm1:
:facepalm1:
Ещё один... Я студентом ездил на Лазурный берег и ничё  :weep:

Объяснить почему дебил из военной прокуратуры выложил фотки из музея желания нет?
   
Re: Матіос vs. Лещенко

:facepalm1:
Ещё один... Я студентом ездил на Лазурный берег и ничё  :weep:

Объяснить почему дебил из военной прокуратуры выложил фотки из музея желания нет?
Ну на странице Матиоса фоток из музея нет ведь.
 https://fakty.ictv.ua/ru/index/read-news/id/1591951
   
Re: Матіос vs. Лещенко

Re: Матіос vs. Лещенко

:facepalm1:
Ещё один... Я студентом ездил на Лазурный берег и ничё  :weep:

Объяснить почему дебил из военной прокуратуры выложил фотки из музея желания нет?

100%, Сироженька так и поехал
Студентом
Автостопом
И живет там если не каучсерфером, то в дешевом хостеле
И наверняка еще вечером подрабатывает в ресторане, чтобы еду оплачивать
Потому что другого варианта, как с декларацией в 7500 евро в год поехать отдыхать на Лазурный берег, нет

А виноват, конечно же, Матиос - как он смел обратить внимание на то, что такой уважаемый дружок Григоришина живет не по средствам
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія