Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

То я повторю свой вопрос от 2014 года: Юля, за сколько ты продала Крым?

вопрос должен быть другим - эти стенограммы правда или нет? Если правда - то она одна из основных виноватых в том, что у украины отжали крым. А не было бы отжатия крыма - не было бы и войны на донбассе. На бумаге четко видно кто и что говорил. И у нас есть результаты этой их говорильни.


а який би нааз віддав ти?
   
те кто говорит, что раз ЮВТ была не член совбеза, поэтому с нее и взятки гладки, предлагаю также "не при делах" считать и Янука в деле отмены КСУ конституционной реформы. Какое влияние он имел на волеизъявление судей?

твого улюбленця яника вигнали не за КСУ
   
юльки, там у вас новый врагЪ)))
Ляшко на Свободе слова гневно обличает голубей мира :gigi:
   
Можно было спасти уйму техники. Плюс флот

Фонарь. Іх блокували. Браві вояки сиділи в кпзармах і жрали волонтерський пайок. А особо альтернативно одарьонний дзвонив до Тенюха по скайпу на прямий ефір на плюсах. Во де піздєц і мосча тогочасноі кримськоі арміі!
   
те кто говорит, что раз ЮВТ была не член совбеза, поэтому с нее и взятки гладки, предлагаю также "не при делах" считать и Янука в деле отмены КСУ конституционной реформы. Какое влияние он имел на волеизъявление судей?


КСУ виносить вердикт
а РНБО консультативний висновок
   
те кто говорит, что раз ЮВТ была не член совбеза, поэтому с нее и взятки гладки, предлагаю также "не при делах" считать и Янука в деле отмены КСУ конституционной реформы. Какое влияние он имел на волеизъявление судей?
А Вы не перепутали Божий Дар с яичницей? Где Москва , а где дача? Или лишь бы ляпнуть?
   
Яж тебе говорю,не съезжай с темы, синяк. Вам, рыгам недобитым,все кажется, что вы отлично устроились и при Пете, только надо кляту Юльку почаще говном обливать, и Папа косточку кинет. Так-то оно так, только при чем здесь Юлька до того,что вы из страны последние соки высосали, и техника тупо без топлива и аккумуляторов стояла? Я понимаю,с приходом Дяди Вовы хуйло вас ожидал Большой Дерибан, а оно вот оно как,Михалыч....Сочувствую.

Жоден солдат не має підняти зброю.
Якби це сказав якийсь синяк, то було б зрозуміло.
Але жоден синяк цього не сказав.
Сказала Юля.


   
Йожа, ты спасла сегодня юльков от позора их идолши хуйло голубки,

они всем скопом слетелись сюда клевать тебя и счастливы, что им теперь не надо придумывать отмазки ни про "НАТО ни-ни, а то хуйло нападет", ни про "ни одного шага из казарм, а то хуйло нападет", ни про бютовского урода в рядах начальства РПС, ни про отказ хуйло голубки отвечать сегодня на вопросы журналистов...

если честно - сомнительное удовольствие
а впрочем... как война обнажает сущность человека, кто он на самом деле - так и малейший зашквар тимошенко обостряет самые неприглядные части души у ее сторонников
судя по тем декалитрам фигни всякой, которое они здесь сегодня на меня вылили,  пустив в ход все подряд, включая ватные дерьмострадания обо мне - таки дерьма внутри некоторых людей гораздо больше, чем я предполагала.

   
Усрались не все

В т.ч. и в самом Крыму

Помню,феодосийские морпехи готовы были рубицца

А тиам бы как получилось

то чого не рубалися?
Турчинов заявляв, що, необхідні накази були надані
   
Тю.  Я повторю свої пріоритети, п'ять, головних, що треба здійснити в Україні! Хто готовий принаймні їх озвучити?.. :lol:
ПС. А все інше до БП... :lol:   
   
А Вы не перепутали Божий Дар с яичницей? Где Москва , а где дача? Или лишь бы ляпнуть?

?????
кс отменял конституцию в 2010м, весной. Вы б не загонялись так
   
Чтобы подытожить эту ветку.

Тимошенко не могла в принципе продать Крым. Потому что Крым - это Украина. И Тимошенко никакого отношения к Крыму не имела и не имеет.

Крым принадлежит Украине, а не Тимошенко.

Поэтому и не могла Тимошенко продать Крым. Крым Украина просрала за бесплатно. По дурости своей, глупости своей и потому что очень страшно было. Да и нужен ли он был, этот Крым, Украине все 23 года совместной жизни настолько, чтобы Украинские хлопцы умирали за Крым?

Ветку можно закрывать.
   
КСУ виносить вердикт
а РНБО консультативний висновок

Якобы отсутствие влияния одинаковое
   
вопрос должен быть другим - эти стенограммы правда или нет? Если правда - то она одна из основных виноватых в том, что у украины отжали крым. А не было бы отжатия крыма - не было бы и войны на донбассе. На бумаге четко видно кто и что говорил. И у нас есть результаты этой их говорильни.

 :facepalm1:

Меня вообще не занимает стенограмма. Настоящая...фейкова я... какая разница?

Кто в стране принимает решения? Какая-то "бабця", как говорят дрыщи, которую все уже забыли?
Так что же это выходит, что это вовсе не "бабця", а самый влиятельный политик в Украине?

Нипанятна.  :weep:
   
если честно - сомнительное удовольствие
а впрочем... как война обнажает сущность человека, кто он на самом деле - так и малейший зашквар тимошенко обостряет самые неприглядные части души у ее сторонников
судя по тем декалитрам фигни всякой, которое они здесь сегодня на меня вылили,  пустив в ход все подряд, включая ватные дерьмострадания обо мне - таки дерьма внутри некоторых людей гораздо больше, чем я предполагала.


ти ж казала що кожен про інших думає лише в рамках гнилості власної натури..... читай заголовок
   
Усрались не все

В т.ч. и в самом Крыму

Помню,феодосийские морпехи готовы были рубицца

А тиам бы как получилось

Ще важливіше те, що ЛЮДИ були готові


   
Усрались не все

В т.ч. и в самом Крыму

Помню,феодосийские морпехи готовы были рубицца

А тиам бы как получилось

все усрались... абсолютно. Политики все посъебывались и не высосвывались, рыги все по заграницам разлетелись.... и все сцыкунцово смотрели на Торча. В таких ситуациях засцали абсолютно все.... и нехуй п***а. Никто не хотел брать эту отвественность на себя
   
?????
кс отменял конституцию в 2010м, весной. Вы б не загонялись так

Йожиха, що тут вєснік робить? Знову день відкритих дверей, бо дрищі самі не справляються?
   
то чого не рубалися?
Турчинов заявляв, що, необхідні накази були надані
Им Юля запретила выполнять Устав.
   
Якобы отсутствие влияния одинаковое



на кого впливала Тимошенко?

Турчинова, Авакова і Яценюка, які уже домовились рейдернути у неї партію?
   
Фонарь. Іх блокували. Браві вояки сиділи в кпзармах і жрали волонтерський пайок. А особо альтернативно одарьонний дзвонив до Тенюха по скайпу на прямий ефір на плюсах. Во де піздєц і мосча тогочасноі кримськоі арміі!

Ну есно было бы какое то сопротивление. Но в силах был примерный паритет. Уж авиацию и флот точно можно было вывести. В первые дни.  А армию передислоцировать к Симферополю/Джанкою, где была поддержка местных татар
   
Им Юля запретила выполнять Устав.

Та сука, бєспісти!
   
на кого впливала Тимошенко?

Турчинова, Авакова і Яценюка, які уже домовились рейдернути у неї партію?

Если она ни на что не влияла, то что она там делала и почему она толкала финальное слово перед голосованием?
   
Йожиха, що тут вєснік робить? Знову день відкритих дверей, бо дрищі самі не справляються?

подмога
цікаво,як його благали прийти надавати Юлькам
   
обостряет самые неприглядные части души


 :weep:

Я стесняюсь спросить: применение "кнопки" к оппонентам, при отсутствии внятных возражений, это приглядные части души или не очень?
   
http://канал Медведчука/live
зараз
   
Йожиха, що тут вєснік робить? Знову день відкритих дверей, бо дрищі самі не справляються?

ти мене боїшся ?

не бійся, я гімном не харчуюсь
   
Ще важливіше те, що ЛЮДИ були готові

настільки готові, що, більшість одразу побігла служити московитам
не всі! виявилися справжні українці
   
Это как с гопниками. Не факт, что ты сможешь их победить если начнешь драться, но точно получишь писты, если начнешь блеять "ребята, зачем же так, давайте мирно"
   
Если она ни на что не влияла, то что она там делала и почему она толкала финальное слово перед голосованием?


ну якби вона там все вирішувала, то нафіга їй слово толкать?  надиктувала б рішення і без неї проголосували, правильно?
   
я еще тогда писал - опять когда все усрались и съебались Тимошенко бросили на амбразуру, так же как и с газом в 2009- м. Никто не хочет решать заведомо проиграшную игру. И тогда еще говорил - пройдет время, опять ее сделают виновной, так же как и с газом.

Яка чуш, з газом мамка аж в приприжку побігла рішати недаючи іншим слова, так і з кримомо було, побігла і обісралась в обох випадках.
   
Чтобы подытожить эту ветку.

Тимошенко не могла в принципе продать Крым.

 :weep:

Вот это ты лупанул! Ща тебя Йожка забанит нах  :shuffle:
   
Ну есно было бы какое то сопротивление. Но в силах был примерный паритет. Уж авиацию и флот точно можно было вывести. В первые дни.  А армию передислоцировать к Симферополю/Джанкою, где была поддержка местных татар

Слухай, ти фотки тих днів пам"ятаєш???  Я тобі опишу - наша в/ч, комазом вивалені ворота, навпроти комаза (цілий, не спалений кхуям) за десяток метрів стоіть наш бтр. Навколо наша армія тре тьоркі із зільоними чілавєчками. Всьо, піздєц.
Про що ти говориш?

Останнє редагування: 22 лютого 2016 22:30:35 від PRom
   
http://канал Медведчука/live
зараз

ти ба...
злочин,що обнародували стенограму
   
Это как с гопниками. Не факт, что ты сможешь их победить если начнешь драться, но точно получишь писты, если начнешь блеять "ребята, зачем же так, давайте мирно"


а якби вийшло як із Грузією?
дійшли б до Києва, посадили легітимного Януковича. Хто б за це відповідав?
   
Читаю и думаю, сегодня все такие умные.... помню ФУП и вообще ситуацию тех времен - все усрались и не знали что делать
Турчинов-ми не влада.Ми маємо ПРАВО всратися і метатися.Ми обивателі і міщани.А от керманичі такої прерогативи не мають.Властиво мають,але з ПАВНОЮ втратою престижу,політсмертю і можливо кримінальним сроком.Ти  не рядовий істеричний юльок і голова у тебе працює у режимі відповідальності за свої слова і вчингки у твому бізнесі.А от ву влади в той час-того не було.А юлька була там ЛІДЕРОМ,авторитетом,хоч і без офіціозу....Але навіть то не важливо-важлива ЇЇ РЕАКЦІЯ І СЛОВА.І нгавітьне для того часу а власне для сьогодення.Бо вона показала себе там не як політик,не як лідер і не як відповідальний громадянин.а як істеричка і СЛАБАК.І український народ  при наступних виборах не повинен то забувати.Бо НІХТО не дасть гарантію,що таке не повториться.А ЇЇ вчинки на такі ситуації ми БАЧИЛИ .Тому їй нема місця на вершині влади.нехай залишається головою партії(як так хочуть юльки),але не чиновником,який ВИРІШУЄ долю країни.Істеричкам і слабим натурам там не місце  для здоровя і існування держави.Вона не здатна адекватно керувати у надскладних умовах.Бо знову буде шукати на стороні когось хто винуватий,хто повинен вигрібати її помилки і хто повиненн відповідати за її боягузтво і істеричність бабки ,що торгує насінням.ІМНО...... теж саме відноситолся до всіх,хто там був,на РНБО (крім пастора).В УТИЛЬ,
   
подмога
цікаво,як його благали прийти надавати Юлькам

Мда, вона мене ігнорує
   
Если она ни на что не влияла, то что она там делала и почему она толкала финальное слово перед голосованием?

Вона сама на початку спітча сказала що вона керівник найбільшої партії владної коаліції.

   
подмога
цікаво,як його благали прийти надавати Юлькам

Ви маєте на увазі НАДАВАТИ ПІДСРАЧНИКІВ ?

   
если честно - сомнительное удовольствие
а впрочем... как война обнажает сущность человека, кто он на самом деле - так и малейший зашквар тимошенко обостряет самые неприглядные части души у ее сторонников
судя по тем декалитрам фигни всякой, которое они здесь сегодня на меня вылили,  пустив в ход все подряд, включая ватные дерьмострадания обо мне - таки дерьма внутри некоторых людей гораздо больше, чем я предполагала.

І тому ти, синхронно з усіма(іляжко у кулікова тож тільки шо  :weep: , піднімаєш маніпулятивні гілочки про Тимошенко...
Тобі принаймі не здається це дивним???

   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія