Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Тем,кто считает себя атеистом....ну можете проверить.

Думаю, мало хто з фупівчан заперечуватиме існування відьм.
Вони справді є, і майже всі дорослі люди так чи інакше мали негативний досвід спілкування з тими істотами.
На жаль, нинішні закони не дають права жертвам відьмацтва на відшкодування збитків, завданих відьмами.

Офіційно вважається, що відьми є фольклорними персонажами, такими як Дід Мороз, чи Золота Рибка,
але так званим екстрасенсам чомусь офіційно дають ліцензію на заняття цілительською практикою. ;o
 
Згадайте хоча б скільки алкоголіків ходять "закодованими". ;o ... Якісь млять подвійні стандарти... :X
   
Ну, утро, начал работать... Тут уж точно трезвый,поэтому напишу так: подойдет любой перекресток. Просто в людном месте могут подойти или подъехать кто-то случайный. Просто проехать перекресток или пройти его-без проблем.Ничего не будет. Проигнорировать можно. Тоже в принципе ничего не будет.Но ПРОВОЦИРОВАТЬ не советую. Типо,вызову,посмотрю и ничего не попрошу или сделаю вид,что ничего не понял. Нет,ОНИ прекрасно знают,что ты спецом вызвал! Поэтому каку пакость тебе устроят-будь уверен. Может не такую и смертельную,но очень чувствительную.
 Кстати,в сёлах,особенно так глуховатых,небольших народ про такое отлично знает. Что до Кинга и вообще про все,что говорят и пишут про феномен перекрестка,так оно на реале основывается.
 Сейчас я скажу одну веСЧ, некоторые поверят сразу,некоторые -нет.Но те,кто поверит,большая часть через час,через день,через неделю,сами себя убедят,что это ,мол,ерунда,ну не может такого быть... Так это работает. Этот феномен описан Св.Фомою Аквинским :" Это Бог говорит-я есть. А дьявол говорит: МЕНЯ НЕТ!"
Так вот,я говорю: Я много раз видел эти вещи,еще я хорошо и много лет знал одну.... то,что она творила считай у меня на глазах-это был ужас! Это было десятки случаев. Она буквально убивала, причем одно из убийств произошло у меня фактически на глазах. Я попытался предотвратить,но не успел.
 Почему я это видел? Не знаю,это продолжалось много лет. Познакомился я с ней давным давно,в юности-она была дефкой одного моего другана. Мы не спали вместе,хотя с её стороны попытки были,но меня что-то удерживало. Веселая была такая... Лихая даже. Но не дошло,ну никак. Не знаю в чем феномен,но я как-то сразу понял,что она ведьмует.Не,браццы.я абсолютно без предрассудков, о чем вы? Я не боюсь ничего такого. Не верю почти ни в каких сратых экстрасенсов,гадалок и прочую муть. Мне это ,по-началу,казалось смешным.Рассказывал жене: Она летала в Вену.Это 1987 год?!!! У неё паспорта то загран не было... Жена: и как она летала? -На метле! (Ржали...).  Почему я чуял? Ну могеть быть у меня какие особенности-не знаю. Но она поняла и...продолжала дружить. Ну она еще была человеком,где-та.  Правда позже она все же решила меня как-то атаковать-видать пришел срок платежей "по кредиту"-ей уже было пох. Начала наматывать "ведьмины круги". Знаете что это? Это,когда она начинает появляться среди твоих друзей и знакомых,которых не знала и которые не знали её,обычно как-то по каким-то нелепым пьянкам там оказывается и ПОТОМ НИКТО ИЗ НИХ не может вспомнить,как же с нею познакомились? Типо: Ну как познакомились? Так она ж...это...ну вот же...и растерянность.... Почему надо наматывать круги перед атакой, я не знаю и знать не хочу. Но это так работает. Потом,через пару месяцев,она оказывается возле твоей квартиры,дома. Привет-привет...(может пригласишь), причем все чуют,что что-то не так,но побеждает вежливость. Но ,если вы не уступаете и пока-пока...Она уходит,чтобы через 10 минут позвонить тебе в дверь...ну хоть в туалет можно?!!! Будет рваться к тебе в дом как маньячка. НЕ ПУСКАТЬ!!!
  Ну что еще рассказать: Еще до этого...был такой парнишка, Русик,женат,дитё малое,но решила она его к себе приворожить,тееек скееть... Он стал зомби. Нет.он вполне был адекватным,но забыл в реале,что у него существует жена,ребенок, он просто НЕ МОГ вспомнить...Точнее,как-то вроде и вспоминал,если надавить и тут же,через секунду забывал. Еще он не видел,как она трахается, при нём же...он просто это не мог воспринять...это было жутко. Его за руку трясешь,а он...смотрит мимо. Так вот,Русик замутил с контрабасовым спиртом и его мусора повязали с двумя автоцистернами. Это было где-то под Синельниковым и он попал с Днепропетровское СИЗО. Грозил ему пятерик. Наверное можно было выкупить,да бабла у них такого не было,да и был у неё другой способ. Она уже и не таилась передо мною. Не то,чтобы говорила об этом,но и не скрывала нифига. Отвези,грить, в Днепр,Русика,типо, с кичи ослобонять...Как?!!! Ну так... Короче,видел я действо,некий обряд, называется "Размыкание замков". Доооорого стоит! Что она за это пообещала...не ведаю,но он очень дорогой.  Русика,типо,вывели из камеры, вывели в тюремный двор,дали метлу, открыли вешние ворота и сказали подметать. Ну он просто...вышел и все. Это не удивительная случайность,его ж НИКТО НЕ ИСКАЛ! Он же под следствием,за тюрмою числился. Даже закрытие дела за взятки не так делается. Там следак выпускает.
Та чо грить! Много чего видел. Кроме её выкрутасов,видел и другие дела, оно как-то смотреть учишся после таких вещей....

'Тебе бы не картины, начальник, тебе бы книжки писать!'  не я (c)
   
Думаю, мало хто з фупівчан заперечуватиме існування відьм.
Вони справді є, і майже всі дорослі люди так чи інакше мали негативний досвід спілкування з тими істотами.
На жаль, нинішні закони не дають права жертвам відьмацтва на відшкодування збитків, завданих відьмами.

Офіційно вважається, що відьми є фольклорними персонажами, такими як Дід Мороз, чи Золота Рибка,
але так званим екстрасенсам чомусь офіційно дають ліцензію на заняття цілительською практикою. ;o
 
Згадайте хоча б скільки алкоголіків ходять "закодованими". ;o ... Якісь млять подвійні стандарти... :X

есть же такое понятие как гипноз
при чем ведьмы ???
   
есть же такое понятие как гипноз
при чем ведьмы ???

Так гіпноз - це і є одним з різновидів відьмацтва... ;o  Почитайте уважно розповіді ТС: жінку трахають, а чоловік сидить поруч і не бачить. ;o
Називайте це як вам завгодно - суть від цього не міняється.

   
Так гіпноз - це і є одним з різновидів відьмацтва... ;o  Почитайте уважно розповіді ТС: жінку трахають, а чоловік сидить поруч і не бачить. ;o
Називайте це як вам завгодно - суть від цього не міняється.

называйте это медицинским термином гипноз
и забудьте про тн ведьм

это все забобони
   
Навіщо щось просити у сатани, якщо можна попросити у Бога...
Сатана/д'явол сильніший бога:
Євангеліє від Луки: 4-8
і сказав до нього диявол: “Я дам тобі всю цю владу й славу їхню, бо вона мені була передана, і я даю її, кому захочу."


   
отвод глаз по методам не имеет ничего общего с гипнозом
   
эта тема заставила меня посмотреть уже две серии сериала сверхъестественное
   
Напугал, но...
Проверено на себе.
Каждое 1-е января (внимание на дату), в 8-9 утра я еду с семьей от мами домой. 285 км.
По пути, попутно максимум 3-4 машини (около 40-50 км пути по населенним пунктам). Если надо обогнать (часто молоковоз именно) - всегда встречная машина. Всегда! "Дьявол не спит"
В любой день. Если надо об"ехать велосипедиста или яму на дороге ВСЕГДА встречка.
   
называйте это медицинским термином гипноз
и забудьте про тн ведьм

Це наказ? ;o
   
Напугал, но...
Проверено на себе.
Каждое 1-е января (внимание на дату), в 8-9 утра я еду с семьей от мами домой. 285 км.
По пути, попутно максимум 3-4 машини (около 40-50 км пути по населенним пунктам). Если надо обогнать (часто молоковоз именно) - всегда встречная машина. Всегда! "Дьявол не спит"
В любой день. Если надо об"ехать велосипедиста или яму на дороге ВСЕГДА встречка.

Ну, зустрічних машин завжди на кілька порядків більше ніж попутних. Думаю, Вам не треба пояснювати чому воно так? :)
   
Це наказ? ;o

совет
станьте нормальным человеком - атеистом

ведь все мы в ссср были атеистами
что с нами стало ?

верим в бога, черта, ведьм
   
я б пошел на перекресток... но вот шо попросить даже не знаю ..
   
совет
станьте нормальным человеком - атеистом

ведь все мы в ссср были атеистами
что с нами стало ?

верим в бога, черта, ведьм
:lol:
далеко не все
   
кстати сегодня приснилось шо \хуйло сдох ...
   
я б пошел на перекресток... но вот шо попросить даже не знаю ..

дарю идею

„СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!“»
   
Ну, зустрічних машин завжди на кілька порядків більше ніж попутних. Думаю, Вам не треба пояснювати чому воно так? :)

Я про частоту и совпадения во времени и пространстве
   
совет
станьте нормальным человеком - атеистом

ведь все мы в ссср были атеистами
что с нами стало ?

верим в бога, черта, ведьм
====================================
Атеист-не нормальный человек. Это тоталитарное сектантство. Ближе всего к сайентологии (Хаббардизму), то есть религиозная секта ,где вообще нет Бога. Атеизму свойственны навязчивые состояния, безосновательные умозаключения,активное неприятие,до ненависти и игнорирование той же науки. Кстати, они убеждены,что НАУКА вообще отрицает существование Бога,хотя скорее наоборот. У атеистов есть даже свой главный храм-музей Дарвина, и свои апостолы Дарвин,Венцель,Паскаль,Ферма....

Останнє редагування: 21 грудня 2015 12:24:48 від Wolter
   
я б пошел на перекресток... но вот шо попросить даже не знаю ..
==============================
И не ходи.Что не попросишь-выйдет боком и в конечном итоге обернется против тебя же.
   
====================================
Атеист-не нормальный человек. Это тоталитарное сектантство. Ближе всего к сайентологии (Хаббардизму), то есть религиозная секта ,где вообще нет Бога. Атеизму свойственны навязчивые состояния, безосновательные умозаключения,активное неприятие,до ненависти и игнорирование той же науки. Кстати, они убеждены,что НАУКА вообще отрицает существование Бога,хотя скорее наоборот.

Мы, атеисты, доверяем только научно обоснованным фактам
Только факты и ничего более

Нам (в отличии от вас - духовно слабых людей) не нужны подпорки в виде бородатого чудака сотворившего все сущее

'Бога в моей теории нет, потому что я не нуждался в этой гипотезе. '

и

'Оскорбление для всей человеческой расы, полагать, что нам нужен Бог, чтобы вести себя прилично. '
   
Ще не бачила войовничих атеістів, а фанатичних і агресивних віруючих - досить багато. З атеістом можна говорити , а віручі не здатні на діалог, можуть обматюкати, проклясти, погрожувати. Хоч повинні нібито возлюбити і ворога.
   
'Цивилизация не достигнет своего совершенства до тех пор, пока последний камень последней церкви не упадет на голову последнего священника. '
   
Мы, атеисты, доверяем только научно обоснованным фактам
Только факты и ничего более

Нам (в отличии от вас - духовно слабых людей) не нужны подпорки в виде бородатого чудака сотворившего все сущее

'Бога в моей теории нет, потому что я не нуждался в этой гипотезе. '

и

'Оскорбление для всей человеческой расы, полагать, что нам нужен Бог, чтобы вести себя прилично. '
Камни с неба падать не могут, им там неоткуда взяться! (Парижская Академия Наук о метеоритах, 1772 г) :lol:
   
Ну, зустрічних машин завжди на кілька порядків більше ніж попутних. Думаю, Вам не треба пояснювати чому воно так? :)
Надо, надо. Большинству надо, иначе таких тем дурнуватых не появлялось бы
   
'Цивилизация не достигнет своего совершенства до тех пор, пока последний камень последней церкви не упадет на голову последнего священника. '
Летательные аппараты тяжелее воздуха невозможны! (Лорд Кельвин — физик, президент Королевского Научного Общества — в 1895 г) :lol:
   
Камни с неба падать не могут, им там неоткуда взяться! (Парижская Академия Наук о метеоритах, 1772 г) :lol:

Религия расценивается обычными людьми как правда, умными как ложь, а правительством как полезная штука.
   
'Цивилизация не достигнет своего совершенства до тех пор, пока последний камень последней церкви не упадет на голову последнего священника. '
==============================
Ты или твой папа партейным пропагандистом не был? B-)

  Раз уже лозунгами заговорил,то дело плохо! :facepalm:
   
==============================
Ты или твой папа партейным пропагандистом не был? B-)

  Раз уже лозунгами заговорил,то дело плохо! :facepalm:

Бог в словах Великих атеистов

PS
из ссср я бы взял только воинственный атеизм

согласен ?
   
Бог в словах Великих атеистов

PS
из ссср я бы взял только воинственный атеизм

согласен ?
я понял. Ты сатанист
   
я понял. Ты сатанист

Атеист, правый либерал и космополит

Вас - верующих - считаю психически нездоровыми людьми
Вас лечить надо
   
Атеист, правый либерал и космополит

Вас - верующих - считаю психически нездоровыми людьми
Вас лечить надо
ты сатанист, чертова кукла и сосуд дьявола
   
Напугал, но...
Проверено на себе.
Каждое 1-е января (внимание на дату), в 8-9 утра я еду с семьей от мами домой. 285 км.
По пути, попутно максимум 3-4 машини (около 40-50 км пути по населенним пунктам). Если надо обогнать (часто молоковоз именно) - всегда встречная машина. Всегда! "Дьявол не спит"
В любой день. Если надо об"ехать велосипедиста или яму на дороге ВСЕГДА встречка.

 Прикинь, как п***а бы ездилось, если бы на дороге ям не было.  :D
   
ты сатанист, чертова кукла и сосуд дьявола

Больной - не пручайся

Иди читай (для начала) - Забавную библию и Забавное евангелие Лео Таксиля
Уверен, что эти книги вам ваши попы не показывают

потом читай наших современников - Докинза, Невзорова, Никонова

Останнє редагування: 21 грудня 2015 13:01:05 від slp
   
====================================
Атеист-не нормальный человек. Это тоталитарное сектантство. Ближе всего к сайентологии (Хаббардизму), то есть религиозная секта ,где вообще нет Бога. Атеизму свойственны навязчивые состояния, безосновательные умозаключения,активное неприятие,до ненависти и игнорирование той же науки. Кстати, они убеждены,что НАУКА вообще отрицает существование Бога,хотя скорее наоборот. У атеистов есть даже свой главный храм-музей Дарвина, и свои апостолы Дарвин,Венцель,Паскаль,Ферма....

Я так и знал!
Грубый опохмел ведёт к запою. (с) :)
   
ты сатанист, чертова кукла и сосуд дьявола

Ну вот...(((

Бог - это любовь.
   
Летательные аппараты тяжелее воздуха невозможны! (Лорд Кельвин — физик, президент Королевского Научного Общества — в 1895 г) :lol:
Жодних посиланнь на це, чи доказів того що Уільям Томпсон (Лорд Кельвін) колись говорив подібне не існує.

https://en.wikiquote.org/wiki/William_Thomson,_1st_Baron_Kelvin

Often reproduced out of context and without citation to any primary source as "Heavier-than-air flying machines are impossible"
   
Больной - не пручайся

Иди читай (для начала) - Забавную библию и Забавное евангелие Лео Таксиля
Уверен, что эти книги вам ваши попы не показывают
прочитал еще в детстве
потом читай наших современников - Докинза, Невзорова, Никонова
жалкие эпигоны, не стоят времени
   
Ну вот...(((

Бог - это любовь.
да! :-B
   
Жодних посиланнь на це, чи доказів того що Уільям Томпсон (Лорд Кельвін) колись говорив подібне не існує.

https://en.wikiquote.org/wiki/William_Thomson,_1st_Baron_Kelvin

Often reproduced out of context and without citation to any primary source as "Heavier-than-air flying machines are impossible"
Дарвина читал?
   
да! :-B

Так почему такой злой? :-)o
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія