Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Чем Коломойский испугал Порошенко

Re: Чем Коломойский испугал Порошенко

Я считаю, чтол рекет и бандитизм сейчас намного большая проблема для Украины, чем даже коррупция и конфликт с РФ.

Кроме того, я считаю, что
1. Украина полностью управляема со стороны США.
2. Аналитики из спецслужб США тоже считают бандитизм и рекет главной угрозой.
3. Американцам важно довести ситуацию в Украине до некоторой стабилизации. Чтобы нельзя было предьявлять общественному мнению аргументы, что американское вмешательство закончилось провалом, ухудшением ситуации. Как например в Ливии, Ираке.

Если мои оценки мотивов американцев верны, то они должны стимулировать Порошенко на борьбу с бандтизмом. А крыша бандитизма в Украине это группировка Бени. 

Но это моя личная аналитика. Это дилетанство. Я понимаю, что могу и ошибаться. В том числе, и в оценке побудительных причн американцев.

Повір мені у американців трохи інше поняття про стабільність чим у тебе та тим кому ти симпатизуєш. Але стає зрозумілим чому у тебе є п 1. Ти просто проекуєш своє ставлення на американців.
   
Re: Чем Коломойский испугал Порошенко

Я считаю, чтол рекет и бандитизм сейчас намного большая проблема для Украины, чем даже коррупция и конфликт с РФ.

Кроме того, я считаю, что
1. Украина полностью управляема со стороны США.


бля, та заїбав вже рашистську пропаганду сюди тягати.
поясни про "полностью управляется со сторони США" на прикладі генпрокурора Шокіна ... повністю кажеш?
П.С. "Дебіли, б***ь" (с) лашатка
   
Re: Чем Коломойский испугал Порошенко

Повір мені у американців трохи інше поняття про стабільність чим у тебе та тим кому ти симпатизуєш. Але стає зрозумілим чому у тебе є п 1. Ти просто проекуєш своє ставлення на американців.

Шокина сейчас снимут. Именно после окрика американцев. Хотя Петя очень не хочет.

Если Шокина не снимут - то значит мои выводы на песке. И ничего не стоят.
   
Re: Чем Коломойский испугал Порошенко

Шокина сейчас снимут. Именно после окрика американцев. Хотя Петя очень не хочет.

Если Шокина не снимут - то значит мои выводы на песке. И ничего не стоят.

Вся україна вже вимагає реформ та зняття прокурора, який їх гальмує. Алеж звичайно знімуть "па указкє із гасдєпа"
   
Re: Чем Коломойский испугал Порошенко

Вся україна вже вимагає реформ та зняття прокурора, який їх гальмує. Алеж звичайно знімуть "па указкє із гасдєпа"

А если бы американцы не озучили бы свою позицию, то не сняли бы.
Именно поэтому американцы и озвучили. Хотя этим дали почву для измышлизмов таким клеветникам, как я.
   
Re: Чем Коломойский испугал Порошенко

А если бы американцы не озучили бы свою позицию, то не сняли бы.
Именно поэтому американцы и озвучили. Хотя этим дали почву для измышлизмов таким клеветникам, как я.

Це називається здоровий глузд. Американці просто його озвучують. Ти називаєш це зовнішнім керуванням  8-)
   
Re: Чем Коломойский испугал Порошенко

Це називається здоровий глузд. Американці просто його озвучують. Ти називаєш це зовнішнім керуванням  8-)

Как американцы прореагируют, если по внутренне амриканским событиям кто-то из иностранцам будет озвучивать указания в виде "здравого смысла"? Вопрос риторический. Отвечать не надо.

Я, как раз и не считаю, что вмешательство амриканцев на данном этапе это плохо.

В моей модели сейчас за власть в Украине схватились крысы. Две самые большие (Беня и Порох) наверху. Остальные ждут своей очереди. Для населения Украины вмешательство и контроль американцев сейчас снижает потери от этой борьбы. Если бы не американцы. крысы бы стреляли и воевали между собой на улицах городов.

А прекратить борьбу крыс невозможно. Потому что идет сокращение ресурсов питания этих крыс.  И нужно выяснять, чей труп оттолкнуть от кормушки.
   
Re: Чем Коломойский испугал Порошенко

Как американцы прореагируют, если по внутренне амриканским событиям кто-то из иностранцам будет озвучивать указания в виде "здравого смысла"? Вопрос риторический. Отвечать не надо.

Я, как раз и не считаю, что вмешательство амриканцев на данном этапе это плохо.

В моей модели сейчас за власть в Украине схватились крысы. Две самые большие (Беня и Порох) наверху. Остальные ждут своей очереди. Для населения Украины вмешательство и контроль американцев сейчас снижает потери от этой борьбы. Если бы не американцы. крысы бы стреляли и воевали между собой на улицах городов.

А прекратить борьбу крыс невозможно. Потому что идет сокращение ресурсов питания этих крыс.  И нужно выяснять, чей труп оттолкнуть от кормушки.

Я на данному етапі допускаю єдиний формат втручання американців - це юридичне шефство, ну звичайно ж також консультаційна та матеріальна допомога по військових та поліцейських питаннях
   
Re: Чем Коломойский испугал Порошенко

миф про управление США умер давным-давно, после безрезультатных призывов по борьбе с коррупцией

а после ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОГО скандала с Шокиным этот миф еще и похоронен глубоко.
   
Re: Чем Коломойский испугал Порошенко

миф про управление США умер давным-давно, после безрезультатных призывов по борьбе с коррупцией

а после ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОГО скандала с Шокиным этот миф еще и похоронен глубоко.

Ну ти ж бачиш, наших ватників все ще турбує цей гондурас.
   
Re: Чем Коломойский испугал Порошенко

"керованість" означає певний конфлікт з демократією, яка передбачає незалежність
а США потрібна саме демократична Україна
у них руки зв'язані власною ідеологічною доктриною
про це Сілентіо багато писав, коли ми зазирали до рота США під час Майдану - ну зробіть шось - самі, самі
   
Re: Чем Коломойский испугал Порошенко

Автор - маніпулятор.
Він чомусь вирішив що страх - єдиний і головний чинник для дій.
НМД причина дій - посилення влади через усунення непідконтрольного центу впливу і підсилення своїх позицій через демонстрацію ефективного механізму боротьби з злочинцями.
   
Re: Чем Коломойский испугал Порошенко
MAG

А часом нинішні події не отой початок реформ  з понеділка після виборів, який обіцяв Порошенко?
Цікаве світосприйняття в голові у олігархів!  X(
   
Re: Чем Коломойский испугал Порошенко


И вот тут главная загвоздка — ответ на вопрос «чего испугался Порошенко». Без информации, дающей хоть намёки ответа на него писать любые пространные рассуждения — перевод времени. Верить картинкам по ТВ — ещё боле смешно.

С другой стороны и Порошенко и Коломойский не дураки. Они понимают, что не имеют ресурсов для политического блицрига — уничтожения противника. А долгое перетягивание каната ослабляет обоих. Причём с примерно равной динамикой. Поэтому компромисс будет. Оба «немного уступят» и пойдут на очередное перемирие. Думаю, на протяжении недели-двух максимум.

Но это не снимет главного вопроса «Чем же Коломойский так сильно напугал Порошенко?». Интересно всё таки…


Может это какя-то игра и кто-то играет Петю, как раньше отыграл Януковича?
Уже не помню, что явилось катализатором краха Януковича, но  ситуация дестабилизировалась как-то искусственно. Вот хотя бы диктаторские законы Януковича  начали двигать нагло и предельно цинично, хотя необходимости так будоражить общество, на то время, не было.
   
Re: Чем Коломойский испугал Порошенко

миф про управление США умер давным-давно, после безрезультатных призывов по борьбе с коррупцией

а после ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОГО скандала с Шокиным этот миф еще и похоронен глубоко.

і я теж так думаю.
   
Re: Чем Коломойский испугал Порошенко

может просто психанул
порох истеричка

глупости.

ставки слишком высоки как для истерики
   
Re: Чем Коломойский испугал Порошенко

может просто психанул
порох истеричка
И такое правит Украиной ?
   
Re: Чем Коломойский испугал Порошенко

Не. В Днепре просто помнят, благодаря кому спасли город от саранчи.

Ну, если погодные условия или другие факторы, которые никак не коррелируют с конечной целью народных масс, когда-то были благоприятны для людей, то это отнюдь не означает, что так будет всегда.   

Тут “благодетель” Беня показывает своё истинное нутро
 
   
Re: Чем Коломойский испугал Порошенко

ну этих зрадофилов не поймешь

то пищат шо нужно сажать воров-олигархов

посадили вора-олигарха

зрадофилы пищат про репрессии

п***а хвори люды... :facepalm1:
   
Re: Чем Коломойский испугал Порошенко

глупости.

ставки слишком высоки как для истерики

Десантік, піди потренуйся кидати ножі - знадобиться......
   
Re: Чем Коломойский испугал Порошенко

ну этих зрадофилов не поймешь

то пищат шо нужно сажать воров-олигархов

посадили вора-олигарха

зрадофилы пищат про репрессии

п***а хвори люды... :facepalm1:

вора-олигарха вроде как никто не трогал. Задержали его шестёрку, и далеко ещё не факт, что её посадят  :shuffle:
   
Re: Чем Коломойский испугал Порошенко

неужели петя так зависим от вилкулов?  и развал коалиции вряд ли сейчас выгоден всем депутатам. да и не настолько беня могуч, что б развалить коалицию. что-то другое.

А что делает БЮТ в коалиции с БПП?
Будет ли организовано другое большинство если из коалиции выйдут партия Ляшко, БЮТ и ряд депутатов из НФ?
   
Re: Чем Коломойский испугал Порошенко

вора-олигарха вроде как никто не трогал. Задержали его шестёрку, и далеко ещё не факт, что её посадят  :shuffle:

с чего-то нужно начинать

шестерки для того и нужны шоб делать работу а потом сидеть за это
   
Re: Чем Коломойский испугал Порошенко

Штати в цьому процесі більше як спостерігачі та консультанти. В цьому і є помилка обами. Він повинен був фактично взяти на себе знищення української корупції.

Ты смеёшься? Ну какОбама или какой другой президент может уничтожите коррупцию в Украине?
   
Re: Чем Коломойский испугал Порошенко

какОбама или какой другой президент может уничтожите коррупцию в Украине?

элементарно

просто указать кого нужно посадить
   
Re: Чем Коломойский испугал Порошенко

Может это какя-то игра и кто-то играет Петю, как раньше отыграл Януковича?
Уже не помню, что явилось катализатором краха Януковича, но  ситуация дестабилизировалась как-то искусственно. Вот хотя бы диктаторские законы Януковича  начали двигать нагло и предельно цинично, хотя необходимости так будоражить общество, на то время, не было.

да. как только накал спадал, власть что-нибудь предпринимала для разогрева. хотя если б студентов не трогали, они разбрелись бы сами через пару дней. так и здесь - ну нахер петрушке корбан? все равно парадом командует не он, а коломойский.
   
Re: Чем Коломойский испугал Порошенко

А что делает БЮТ в коалиции с БПП?
Будет ли организовано другое большинство если из коалиции выйдут партия Ляшко, БЮТ и ряд депутатов из НФ?

там голосов хватает без бют и ляшко. тем более жопкин блок уже полностью готов к коалиции с петрушками.
   
Re: Чем Коломойский испугал Порошенко

тут вже проскакувала ідея. буквально десь на днях хтось зміг переконати і перелякати порошенка, шо коломойський хоче його ось-ось сковирнути. хто б це міг бути і кому він так довіряє? зкуди петя тіки шо повернувся? де він заховався в перші дні після виборів? а в тукменії!  :K
   
Re: Чем Коломойский испугал Порошенко

думаю и коломойский и пс и свобода -обещание перед хуйло вот только вопрос -в замен на что?

Не в замін . Замін підрозуміває партнерство або рівнозначні позиції в переговорах . А пєтя і хуйло не партнери там відносини холопа і гаспадіна , що хуйло захотів , то пєтя мусить робити , навіть ризикучи табуреткою .
   
Re: Чем Коломойский испугал Порошенко

там голосов хватает без бют и ляшко. тем более жопкин блок уже полностью готов к коалиции с петрушками.

Так тем более нужно выходить из коалиции, раз БПП с оппоблоком сомкнулся.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія