Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

# ПриватБанк - всі новини

Re: Вкладникам ПриватБанку приготуватись  :weep:
v10

А вот это называется "информационная война". Попытка поднять панику. И именно наличие этих СМС резко снижает вероятность введения временной администрации.
зато позволяет бене поднять бабла на процентах по досрочно расторгнутым депозитам. особенно долларовым, которые еще и сконвертируютя при досрочке в гривну. :gigi:
   
Re: Вкладникам ПриватБанку приготуватись  :weep:

МАТРОС, ви особисто отримали таке смс? мені цікво. Бо кажуть що десь хтось отримав, але особисто ніхто поки що
   
Re: Вкладникам ПриватБанку приготуватись  :weep:

сегодня была массовая рассылка смс с неизвестного номера, что 06 ноя в привате будет ва.я не получал, но с разных городов подтверждают
сегодня была массовая рассылка смс с неизвестного номера, что 06 ноя в привате будет ва.
я не получал, но с разных городов подтверждают
   
Re: Вкладникам ПриватБанку приготуватись  :weep:

Вы все забываете что Приват не только Бенин.
   
Мой источник -  начальник областного отделения Финансов и Кредита   который мне сказал  начать забирать бабки еще когда ничего не предвещало и близко, это раз. Может не все полтора года, но год так точно.  А второй источник   по поводу Привата - один чиновничек, так сказать, около крутящийся.  Так что поменьше безапеляционности в суждениях.

Что кстати за СМС? Лично мне ниче не приходило. Приват-24 тормозил, но работал.
   
Re: Вкладникам ПриватБанку приготуватись  :weep:
v10

Вы все забываете что Приват не только Бенин.
49%.
   
Re: Вкладникам ПриватБанку приготуватись  :weep:
v10

Мой источник -  начальник областного отделения Финансов и Кредита   который мне сказал  начать забирать бабки еще когда ничего не предвещало и близко, это раз. Может не все полтора года, но год так точно.  А второй источник   по поводу Привата - один чиновничек, так сказать, около крутящийся.  Так что поменьше безапеляционности в суждениях.
расскажи лучше про 1,5 года ва в фике. :facepalm:
   
Re: Вкладникам ПриватБанку приготуватись  :weep:

49%.

Меньше. Но дело в том что это не основной бизнес Бени, а вот для других основной.
   
Re: Вкладникам ПриватБанку приготуватись  :weep:
v10

Меньше. Но дело в том что это не основной бизнес Бени, а вот для других основной.
он докупил в этом году одну из доп. эмиссий сам, боголюбов и другие ее не выкупали. теперь у него напрямую и через оффшор 49%
   
расскажи лучше про 1,5 года ва в фике.
Че тебе рассказать, ты что там работаешь(л) что-ли?  Или предлагаешь считать базар менеджера высшего звена ФиК, по наводке которого я вывел все бабло (в первую очередь из его отделения) - бредом?
Кстати, по его наводке я  продолжал выводить бабло, обходя ограничения и тогда, когда уже  блокировали и частников.
   
Re: Вкладникам ПриватБанку приготуватись  :weep:
v10

Че тебе рассказать, ты что там работаешь(л) что-ли?  Или предлагаешь считать базар менеджера высшего звена ФиК, по наводке которого я вывел все бабло (в первую очередь из его отделения) - бредом?
Кстати, по его наводке я  продолжал выводить бабло, обходя ограничения и тогда, когда уже  блокировали и частников.
да, считаю. там куратор от нбу был. это никак не временная администрация. :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:
   
Меньше. Но дело в том что это не основной бизнес Бени, а вот для других основной.
А нифига. Там трое учредителей: Беня, Боголюбов - партнер Бени, и контора TRIANTAL INVESTMENTS9 основатель конторы - Беня)
Вот и посчитай  прямое и непрямое долевое участие Бени в структуре Привата.
   
Re: Вкладникам ПриватБанку приготуватись  :weep:
v10

А нифига. Там трое учредителей: Беня, Боголюбов - партнер Бени, и контора TRIANTAL INVESTMENTS9 основатель конторы - Беня)
Вот и посчитай  прямое и непрямое долевое участие Бени в структуре Привата.
еще в 14 году доли с боголюбовым были равные.
сейчас - https://privatbank.ua/about/management/ownership/
у бени - 49,9918%.
   
да, считаю. там куратор от нбу был. это никак не временная администрация.
Тогда  не исключаю, что  возникла путаница в терминах....П
Поскольку я не  упоротый тролль -  на истину не претендую. Как мне тогда уточнить, что это именно "временная администрация" или все-го лишь "куратор от НБУ"? Какой наводящий вопрос задать человечку?
Но поскольку основного бабла у меня в Привате уже нету -  все было в ФиК (вытащено) и Ощаде, сильно этим вопросом не парюсь.

у бени - 49,9918%.
Правильно, почти 50%, с учетом опосредственного участия.

Останнє редагування: 4 листопада 2015 18:03:53 від птах Сорока
   
Re: Вкладникам ПриватБанку приготуватись  :weep:

не про Приват, но очень интересно...

Вкрадені з банкрутуючого банку облігації опинились в колишньому інвестфонді голови НБУ

 :laugh:

http://bihus.info/vkradeni-z-bankrutuyuchogo-banku-obligaciyi-opinilis-v-kolishnomu-investfondi-golovi-nbu/
   
Re: Вкладникам ПриватБанку приготуватись  :weep:

сегодня была массовая рассылка смс с неизвестного номера, что 06 ноя в привате будет ва.
я не получал, но с разных городов подтверждают

Председатель правления входящего в группу крупнейших Приватбанка Александр Дубилет получил SMS от мошенников с информацией о введении временной администрации в банк.

Об этом на своей странице в социальной сети Facebook сообщил первый заместитель председателя правления Приватбанка Олег Гороховский.

“Эти придурки, которые раньше воровали деньги со счетов клиентов и звонили, представляясь сотрудниками СБ (служба безопасности), теперь сидят без дела и от скуки рассылают клиентам SMS и сообщают, что к нам в эту пятницу вводят временную администрацию. Самое смешное, что они прислали SMS нашему председателю правления”, – написал он.

Гороховский констатирует, что в кассах и банкоматах банка на сегодняшнее утро было 6 млрд гривен.

Как сообщало агентство, 41,66% акций Приватбанка принадлежат бизнесмену Игорю Коломойскому, 33,2525% – бизнесмену Геннадию Боголюбову, 16,6923% – компании Тriantal Investments Limited (Кипр).

По данным НБУ, на 1 октября по размеру активов банк занимал 1-е место (241,8 млрд гривен) среди 122 действующих банков.(с)

http://news.finance.ua/ru/news/-/362288/predpravleniya-privatbanka-poluchil-sms-ot-moshennikov-s-informatsiej-o-vvedenii-vremennoj-administratsii-v-bank
   
Re: Вкладникам ПриватБанку приготуватись  :weep:
v10

Какой наводящий вопрос задать человечку?
прямо спросить. кураторы сейчас есть во всех банках, которые получали крупный рефинанс.
   
прямо спросить. кураторы сейчас есть во всех банках, которые получали крупный рефинанс.
Спасибо, уточню.  Пост пока удалю, чтобы не провоцировать.так сказать....

Останнє редагування: 4 листопада 2015 18:12:18 від птах Сорока
   
Re: Вкладникам ПриватБанку приготуватись  :weep:

только возникает вопросец, откуда у мошенников база данных телефонов клиентов привата?
   
только возникает вопросец, откуда у мошенников база данных телефонов клиентов привата?
Этими базами данных наверное торгуют все кому не лень. Вчера например, позвонил представитель провайдера кабельного ТВ, назвал по имени отчеству, сообщил, что в подъезде моих родичей уже они подключают абонентов, мол не хотим ли мы воспользоваться его услугами? На мой вопрос, откуда у него мой номер, отмазка: "Наверное вы когда-то звонили, или интересовались". Приват тоже   взял откуда-то номер супруги, который она никому не давала и предложил открыть счет. Так что базы номеров, походу вообще не тайна.
   
Re: Вкладникам ПриватБанку приготуватись  :weep:
v10

только возникает вопросец, откуда у мошенников база данных телефонов клиентов привата?
каждый 2-й взрослый житель украины хоть раз пользовался каким-то сервисом в привате. поэтому можно слать всем подряд полюбой базе, какая есть :gigi:
   
Re: Вкладникам ПриватБанку приготуватись  :weep:
v10

Этими базами данных наверное торгуют все кому не лень. Вчера например, позвонил представитель провайдера кабельного ТВ, назвал по имени отчеству, сообщил, что в подъезде моих родичей уже они подключают абонентов, мол не хотим ли мы воспользоваться его услугами? На мой вопрос, откуда у него мой номер, отмазка: "Наверное вы когда-то звонили, или интересовались". Приват тоже   взял откуда-то номер супруги, который она никому не давала и предложил открыть счет. Так что базы номеров, походу вообще не тайна.
чисто поржать. на вновь купленный стартовый (20.10), с которого вообще еще практически никуда не звонили пришла смска, а на основной, которому лет 15 уже и который зарегистрирован в привате - нет. :weep:
   
чисто поржать. на вновь купленный стартовый, с которого вообще еще практически никуда не звонили (20.10) пришла смска, а на основной, которому лет 15 уже и который зарегистрирован в привате - нет.

Аналогично. Два номера, один из которых зареген в Привате - никакой СМСки не приходит. Может это по типу как СМСки на Майдане про " ви учасник заворушень" приходили, только с некоторых баз? Тогда не исключено, что это сбушная фишка.
   
Re: Вкладникам ПриватБанку приготуватись  :weep:
PAL

только возникает вопросец, откуда у мошенников база данных телефонов клиентов привата?

самое простое. берещь газету объявлений, раздел, где физлица торгуют всяким-разным (от кремов до посуды) через инет - 95% продавцов получают оплату через приватовские карты
   
Re: Вкладникам ПриватБанку приготуватись  :weep:

самое простое. берещь газету объявлений, раздел, где физлица торгуют всяким-разным (от кремов до посуды) через инет - 95% продавцов получают оплату через приватовские карты
смс-ки рассылаются не поштучно, а массово.
   
Re: Вкладникам ПриватБанку приготуватись  :weep:

Че тебе рассказать, ты что там работаешь(л) что-ли?  Или предлагаешь считать базар менеджера высшего звена ФиК, по наводке которого я вывел все бабло (в первую очередь из его отделения) - бредом?
Кстати, по его наводке я  продолжал выводить бабло, обходя ограничения и тогда, когда уже  блокировали и частников.

йааййєєбууу!!!!!!
год до угара бабло віводил, после угара продолжал віводить!!!
и єто при наличии блата

ну и баблаж у тебя, птица, немеряно!!!!!
и при єтом на фупе стучишь клювом без втоми та зупинки.

шось ти мабуть шпигун

... або п***а
   
Re: Вкладникам ПриватБанку приготуватись  :weep:
PAL

смс-ки рассылаются не поштучно, а массово.

Я просто привел пример, как можно абсолютно законно набрать базу номеров :)
   
Re: Вкладникам ПриватБанку приготуватись  :weep:

Я просто привел пример, как можно абсолютно законно набрать базу номеров :)
это как-то сложно. поштучно ковыряться в газетах и на сайтах продаж.
мне вот не прислали, радует, что из привата утечки номеров нет.
   
Re: Вкладникам ПриватБанку приготуватись  :weep:

йааййєєбууу!!!!!!
год до угара бабло віводил, после угара продолжал віводить!!!
и єто при наличии блата

ну и баблаж у тебя, птица, немеряно!!!!!
и при єтом на фупе стучишь клювом без втоми та зупинки.

шось ти мабуть шпигун

... або п***а

ето магнат с уолл-стрита. не ценим мы своих людей. B-)
   
Re: Вкладникам ПриватБанку приготуватись  :weep:

Эх. Если бы появился в Украине банк, который вне политики.
Как только банк ввязывается в политику, он становится ненадежным. А самое главное для банка - надежность.

Як якийсь крупний бізнес в нас може бути поза політикою?
Відберуть же відразу все.
   
Re: Вкладникам ПриватБанку приготуватись  :weep:

хм
вчера мне казалось, что это хуйня и разгон паники
сегодня я в легком ахуе
реально приват зачихал
   
Re: Вкладникам ПриватБанку приготуватись  :weep:

хм
вчера мне казалось, что это хуйня и разгон паники
сегодня я в легком ахуе
реально приват зачихал
в смысле?
   
Re: Вкладникам ПриватБанку приготуватись  :weep:

хм
вчера мне казалось, что это хуйня и разгон паники
сегодня я в легком ахуе
реально приват зачихал
?
Мої 350 грн і 11 баксів апаснастє?
   
Re: Вкладникам ПриватБанку приготуватись  :weep:

хм
вчера мне казалось, что это хуйня и разгон паники
сегодня я в легком ахуе
реально приват зачихал

Ойпля.. Очередной ненавязчивый накид на вентилятор.. Специалист в лицо чихнула?? Кеш снял, в п24 заплатил
   
Re: Вкладникам ПриватБанку приготуватись  :weep:

?
Мої 350 грн і 11 баксів апаснастє?
бигом делай выписку для визы,пока выдают :weep:
   
Re: Вкладникам ПриватБанку приготуватись  :weep:

Ойпля.. Очередной ненавязчивый накид на вентилятор.. Специалист в лицо чихнула?? Кеш снял, в п24 заплатил
перебрось штучек пятьдесят зелени
проверим
   
Приват ні до чого

Народ,який пхає на депо під 25% не розуміє,що це піраміда? І вона лусне з курсом до 60/дол..Приват тут ні до чого. Пісець будє всім. Бо гроші НІДЕ взяти ..Їх будуть знову друкувати..
   
Re: Приват ні до чого

А де взяти стільки гривень?

http://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=884659.new
   
Re: Приват ні до чого

Народ,який пхає на депо під 25% не розуміє,що це піраміда?

25 - це в україні майже норма
   
Re: Приват ні до чого
h2o

не сцы
деньги гривну донапечатают
будет чем стены обклеивать ,вместо дорогущих импортных обоев
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія