Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

# ПриватБанк - всі новини

Re: Вкладникам ПриватБанку приготуватись  :weep:

Беня выводит с Украины валюты в разы больше ,чем все остальные банки вместе взятые.Приват - это системное зло.Любой,кто имеет там счета,депо и проводит платежи контрагентам со счетами в Привате - враг Украины.

Каждый третий враг Украины, как жить дальше?
   
Re: Вкладникам ПриватБанку приготуватись  :weep:
PAL

Если Приват упадет, то проблемы депозитчиков будут самыми маленькими проблемами.
Кто-то тут прогнозировал доллар по 30-32? А по 60 не хотите? Экономика нахрен рухнет, потому шо Беня дверью хлопнет от всей души.
Напоминаю - наезд овощей в свое время был отбит в т.ч. угрозами Привата обрушить гривну к едрене фене (а такой банк это может сделать запросто)

Так что за Приват не беспокойтесь - он слишком большой, чтобы его просто так банкротить.

Цитувати
Без предупреждения и решения суда о принудительном выселении, утром 28 октября в квартиру на Порика, 5 ворвались человек 15. Выставили женщину с дочкой на лестницу. Сказали, что те тут больше не живут. Мальчик лет 12 забился в глубь квартиры. Приехала милиция, журналист...

- В 2008 году семья винничан взяла в "ПриватБанке" ипотечный кредит на сумму 43000 долларов под залог 2-комнатной квартиры по ул.Порика в Виннице. Последняя оплата по кредиту была в 2008 году. Переговоры с должниками по поводу реструктуризации долга велись до 2012 года. Только тогда банк обратился в суд о защите своих интересов, и суд вынес решение о реализации ипотечного имущества. В течение трех лет после вынесения решения, должники не шли на контакт с банком, хотя банк предлагал семье выкупить имущество. Поскольку должники не оказывали никаких действий, то в 2015 году банк по решению суда реализовал предмет ипотеки - 2-комнатную квартиру, то есть продал другому владельцу.

А теперь расшифровываю. Взяли кредит, прописали детей и перестали платить, в 100% уверенности, что их никто никогда не сможет выселить. Я все понимаю - грубость недопустима и выселение должно проводиться в присутствии работника исполнительной службы. Но еп-вашу-мать! СЕМЬ ЛЕТ! Семь лет нихера не платить - они на полном серьезе полагали, что им так все сойдет с рук? Я уже не говорю про то, что взять ипотеку в Привате, на их условиях - они неграмотны совсем, не в состоянии прочитать условия договора? Уже это говорит о неадекватности заемщиков - там просто кабальные условия. Я уверен, что тот договор никто и не читал, подмахнули, и все. Не задумываясь, как они будут отдавать кредит и что будет, если вдруг начнутся финансовые проблемы.
   
Re: Вкладникам ПриватБанку приготуватись  :weep:
PAL

приват пох
но гривна уже к концу года гарантировано догонит и перегонит рубль
впрочем, тоже пох
зарплаты и пенсии в $20-$30  - некоторым странам африки такое и не снилось 
B-)

В 90х было и меньше. Помню, как получив зарплату, сразу же бежали к менялам, перегонять в валюту, причем сразу же, даже не дожидаясь вечера, потому что вечером будет дороже.
А потом по мере необходимости меняли назад.

Уронят Приват - люди в возрасте вспомнят те времена, а молодежь прочувствует на своей шкуре
   
Re: Вкладникам ПриватБанку приготуватись  :weep:

Не рухнет этот банк
   
Re: Вкладникам ПриватБанку приготуватись  :weep:

Не рухнет этот банк

он должен быть национализирован
   
Re: Вкладникам ПриватБанку приготуватись  :weep:

Знающие люди всегда говорили,,что Приват это банк для лохов. Украинский крупняк (за исключением полконтрольных контор Бене), там свое бабло не держит

Ага, ви вже казали. То лі дєло ПУМБ, нє?
   
Re: Вкладникам ПриватБанку приготуватись  :weep:

Эх. Если бы появился в Украине банк, который вне политики.
Как только банк ввязывается в политику, он становится ненадежным. А самое главное для банка - надежность.
   
Re: Вкладникам ПриватБанку приготуватись  :weep:

он должен быть национализирован

порошенко тебе национализирует
и поставит туда своих рошеновцив деребанить  :weep:
   
Re: Вкладникам ПриватБанку приготуватись  :weep:

- В 2008 году семья винничан взяла в "ПриватБанке" ипотечный кредит

Шось якась трохи мутна історія. Не пригадую аби Приват займався іпотекою. Та зайдіть на їх сайт — цей банк НЕ афішує кредитування навіть зараз.
   
Re: Вкладникам ПриватБанку приготуватись  :weep:

его не будут валить, его будут отжимать
   
Re: Вкладникам ПриватБанку приготуватись  :weep:

В апреле клиенты разместили 289 374 вкладов на сумму 9,7 млрд.грн.

За половину мая - 120 000 вкладов на сумму 4,5 млрд.грн.


 :shuffle:
   
Эх. Если бы появился в Украине банк, который вне политики.
Как только банк ввязывается в политику, он становится ненадежным. А самое главное для банка - надежность.

Политика наших банков - выдурить побольше денег у лохов и вывести их за рубеж
   
Если Приват упадет, то проблемы депозитчиков будут самыми маленькими проблемами.
Кто-то тут прогнозировал доллар по 30-32? А по 60 не хотите? Экономика нахрен рухнет, потому шо Беня дверью хлопнет от всей души.
Напоминаю - наезд овощей в свое время был отбит в т.ч. угрозами Привата обрушить гривну к едрене фене (а такой банк это может сделать запросто)

Так что за Приват не беспокойтесь - он слишком большой, чтобы его просто так банкротить.

- В 2008 году семья винничан взяла в "ПриватБанке" ипотечный кредит на сумму 43000 долларов под залог 2-комнатной квартиры по ул.Порика в Виннице. Последняя оплата по кредиту была в 2008 году. Переговоры с должниками по поводу реструктуризации долга велись до 2012 года. Только тогда банк обратился в суд о защите своих интересов, и суд вынес решение о реализации ипотечного имущества. В течение трех лет после вынесения решения, должники не шли на контакт с банком, хотя банк предлагал семье выкупить имущество. Поскольку должники не оказывали никаких действий, то в 2015 году банк по решению суда реализовал предмет ипотеки - 2-комнатную квартиру, то есть продал другому владельцу.
А теперь расшифровываю. Взяли кредит, прописали детей и перестали платить, в 100% уверенности, что их никто никогда не сможет выселить. Я все понимаю - грубость недопустима и выселение должно проводиться в присутствии работника исполнительной службы. Но еп-вашу-мать! СЕМЬ ЛЕТ! Семь лет нихера не платить - они на полном серьезе полагали, что им так все сойдет с рук? Я уже не говорю про то, что взять ипотеку в Привате, на их условиях - они неграмотны совсем, не в состоянии прочитать условия договора? Уже это говорит о неадекватности заемщиков - там просто кабальные условия. Я уверен, что тот договор никто и не читал, подмахнули, и все. Не задумываясь, как они будут отдавать кредит и что будет, если вдруг начнутся финансовые проблемы.
А нахера читать договор, если ты изначально не собираешься платить по кредиту.
И таки семь лет протянули волыну, жили в чужой квартире, стопудово, что и коммуналку не платили, разве что за свет.
   
Re: Вкладникам ПриватБанку приготуватись  :weep:

Если Приватбанк упадёт, ничего не будет. Проверено на Дельта-банке.



 :lol:
   
Re: Вкладникам ПриватБанку приготуватись  :weep:

   
Re: Вкладникам ПриватБанку приготуватись  :weep:

Для доказової бази будуть проводити обшуки у Приваті ?  :gigi:

   
Re: Вкладникам ПриватБанку приготуватись  :weep:

он должен быть национализирован

с какого хера?
это даже не приватизированное госимущество, а созданный с нуля банк
   
Re: Вкладникам ПриватБанку приготуватись  :weep:

с какого хера?
это даже не приватизированное госимущество, а созданный с нуля банк

потому что ОПГ Приват должно быть уничтожено
   
Re: Вкладникам ПриватБанку приготуватись  :weep:
PAL

потому что ОПГ Приват должно быть уничтожено

И хуй с ней, с экономикой страны! Пеця себе наворовал уже, и правнукам хватит!
   
потому что ОПГ Приват должно быть уничтожено
Кому повинно?
   
Re: Вкладникам ПриватБанку приготуватись  :weep:

потому что ОПГ Приват должно быть уничтожено

после опр рошен, опг дамбас, опг балога.только в таком порядке.
   
Re: Вкладникам ПриватБанку приготуватись  :weep:

Є інфа що готуватися треба вже до кінця цього тижня)
   
Re: Вкладникам ПриватБанку приготуватись  :weep:

не лякайте
 :X
   
знов Приватбанк падає?
   
Re: Вкладникам ПриватБанку приготуватись  :weep:

Типу очікується введення тимчасової адміністрації
   
Re: Вкладникам ПриватБанку приготуватись  :weep:

Типу очікується введення тимчасової адміністрації
начали разгонять слух еще с позавчера-вчера и даже типа дата известна.но не верю и тут не писал.зря ты вбросил
   
Re: Вкладникам ПриватБанку приготуватись  :weep:

Не..Ну в принципе ничто не мешает пофантазировать.. три ключевых цифры - 40-50% вкладчиков, 25-30% пенсионеров, 50-70% бюджетников на зп. Примерно миллиона 2-3 прямо завязанных. Плюс в активе быстро можно уронить процессинг. И главное- народ уж очень на взводе. Давайте по каждой позиции "раскуркулим"?
   
Re: Вкладникам ПриватБанку приготуватись  :weep:

У нас кроме Привата нет банков. Все остальные не банки а баночки. Я бы все банки закрыл и оставил один Приват, а Беню сделал Президентом Украины. И сразу все стали бы жить хорошо.  :D
   
Re: Вкладникам ПриватБанку приготуватись  :weep:

У нас кроме Привата нет банков. Все остальные не банки а баночки. Я бы все банки закрыл и оставил один Приват, а Беню сделал Президентом Украины. И сразу все стали бы жить хорошо.  :D

не баночки, а карманные обналы олигархов. ощад и приват - банки.
   
Re: Вкладникам ПриватБанку приготуватись  :weep:

Не падитиме.. Он просто перейдёт в собственность государства все его ликвидные активы и так уже в залоге у НБУ..
Ага. А базы вкладчиков "потеряются".
   
У нас кроме Привата нет банков. Все остальные не банки а баночки. Я бы все банки закрыл и оставил один Приват, а Беню сделал Президентом Украины. И сразу все стали бы жить хорошо.  :D
Ну есть еще Аваль и Укрисиб, но они тупо не справятся с таким "счастьем" и навалой клиентов, если приват завалится.
   
Re: Вкладникам ПриватБанку приготуватись  :weep:

Я предстваляю себе программистов НБУ (пенсионного возраста), пытающихся разобраться в исходниках процессинга Привата, написанных на Erlang - которого никто в Украине, кроме программистов Привата, в общем то, и не знает.
   
Re: Вкладникам ПриватБанку приготуватись  :weep:

Вже дзвонять клієнти,питають що там у приваті, чутки ширяться
   
Re: Вкладникам ПриватБанку приготуватись  :weep:

Я предстваляю себе программистов НБУ (пенсионного возраста), пытающихся разобраться в исходниках процессинга Привата, написанных на Erlang - которого никто в Украине, кроме программистов Привата, в общем то, и не знает.
а про 500 спецназовцев забыли?
пару показательно отбитых программеров - и остальные моментально выразят желание сотрудничать со следствием и нбу
мгновенно, искренне, бесплатно
   
удалил пост.......уточню инфу, потом верну.

Останнє редагування: 4 листопада 2015 18:13:34 від птах Сорока
   
Re: Вкладникам ПриватБанку приготуватись  :weep:

Мінюст Дніпра та Києва повиводили гроші з привату (фіз.особи).
   
Re: Вкладникам ПриватБанку приготуватись  :weep:

Мои источники сегодня тоже подтвердили. А им я доверяю больше чем всем форумам инета.
В "Финансах и Кредите" сидела временная администрация 1,5 года, прежде чем начало сыпаться. Так что частники и пенсы могут пока не паниковать.

а кому ж тогда паниковать?
тут на форуме только они, радимые.
   
Re: Вкладникам ПриватБанку приготуватись  :weep:

сегодня была массовая рассылка смс с неизвестного номера, что 06 ноя в привате будет ва.
я не получал, но с разных городов подтверждают.
приват работает в стандартном режиме, народу меньше обычного.
   
Re: Вкладникам ПриватБанку приготуватись  :weep:
v10

Мои источники сегодня тоже подтвердили. А им я доверяю больше чем всем форумам инета.
В "Финансах и Кредите" сидела временная администрация 1,5 года, прежде чем начало сыпаться. Так что частники и пенсы могут пока не паниковать.
этой фразы достаточно, чтобы понять, что вы и ваши источники несут бред
   
Re: Вкладникам ПриватБанку приготуватись  :weep:
PAL

сегодня была массовая рассылка смс с неизвестного номера, что 06 ноя в привате будет ва.
я не получал, но с разных городов подтверждают.

А вот это называется "информационная война". Попытка поднять панику. И именно наличие этих СМС резко снижает вероятность введения временной администрации.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія