Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Почему донецкие не хотят освобождать Донецк?

Почему донецкие не хотят освобождать Донецк?



Ведь там у людей квартиры, бизнессы фирмы фирмочки, недвижка всякая, склады, магазины, кафешки.
И всё считай пропало, на сотни или десятки тысяч долларов.

Почему бы не сформировать отдельную донецкую освободительную бригаду и вернуть забрать у люмпена всё своё взад?

Конкретная задача отвоевать своё назад. Под конкретную задачу наверно донецкие бы пошли или нет?  Если там всего 50 тысяч сепаров, то шо не найдётся 50 тысяч донецких желающих получить своё назад?
   
Re: Почему донецкие не хотят освобождать Донецк?

тоже самое с крымом.
хотят татары крымско татарскую автономию? значит формируем крымско татарскую штурмовую освободительную бригаду , а не в херсон переселятся
   
Пусть другие воюют,а они лучше займутся критикой что их медленно освобождают и блок-постов наставили,через которые не всегда их величество пропускают
   
Re: Почему донецкие не хотят освобождать Донецк?

алезка теперь уже куянин :weep:
   
Re: Почему донецкие не хотят освобождать Донецк?

алезка теперь уже куянин :weep:


и сколько алежка потерял в донецке ? как минимум квартиру, в сотку влетел? машины хоть вывез?
   
Re: Почему донецкие не хотят освобождать Донецк?

и сколько алежка потерял в донецке ? как минимум квартиру, в сотку влетел? машины хоть вывез?


ему покуй где с гудком воровать
саранча
   


Ведь там у людей квартиры, бизнессы фирмы фирмочки, недвижка всякая, склады, магазины, кафешки.
И всё считай пропало, на сотни или десятки тысяч долларов.

Почему бы не сформировать отдельную донецкую освободительную бригаду и вернуть забрать у люмпена всё своё взад?

Конкретная задача отвоевать своё назад. Под конкретную задачу наверно донецкие бы пошли или нет?  Если там всего 50 тысяч сепаров, то шо не найдётся 50 тысяч донецких желающих получить своё назад?

тут ти прав
   
Воинов в любой нации 10% столько донецких и воюет
   
бОльшая часть батальона  "Донбасс" донбассяне.
   
Re: Почему донецкие не хотят освобождать Донецк?

бОльшая часть батальона  "Донбасс" донбассяне.

и сколько их? лёгкой пехоты?

а главное цели нет! была бы цель конкретная:  освобождаем донецк от бурятов и люмпена, возвращаем своё себе, пошли бы люди.
   
Потому что кирпичи не стоят того, чтобы ради них гибнуть. Ради страны - да, ради квартиры - нет. Украина сказала, что пока освободить регион нет сил, поэтому выезжайте. Почти все адекватные и выехали. Поэтому, как граждане Украины (в том числе и ФУПчеки) массово пойдут сражаться за Украину, так и я пойду.

К  гасконским седлам это не относится. Эти только подтявкивать могут.
   
ТС не удивляется, почему греки покинули Северный Кипр, грузины Абхазию, а молдоване Приднестровье?
   
Вот например у A.I. можно спросить, почему он как украинец не хочет идти и сражаться за освобождение  территории Украины?
   
Re: Почему донецкие не хотят освобождать Донецк?

ТС не удивляется, почему греки покинули Северный Кипр, грузины Абхазию, а молдоване Приднестровье?

потому что там были этнические и религиозные конфликты, в принципе не разрешимые,

а между донецким люмпеном и донецким средним классом такого конфликта нет
   
Re: Почему донецкие не хотят освобождать Донецк?

Потому что кирпичи не стоят того, чтобы ради них гибнуть. Ради страны - да, ради квартиры - нет. Украина сказала, что пока освободить регион нет сил, поэтому выезжайте. Почти все адекватные и выехали. Поэтому, как граждане Украины (в том числе и ФУПчеки) массово пойдут сражаться за Украину, так и я пойду.

К  гасконским седлам это не относится. Эти только подтявкивать могут.

какого куя за тебя еблана должны умирать парни из Днепра или из Житомира?

может ты болен чем? или еще ненасосал?
   
Re: Почему донецкие не хотят освобождать Донецк?

Вот например у A.I. можно спросить, почему он как украинец не хочет идти и сражаться за освобождение  территории Украины?

я американец, но за Киев свой любимый воевать приеду и прикончу пару кацапов если повезёт, а может и больше.
меня просто начинает трусить если я подумаю, что по крещатику будут ходить какие то козлы кацапо бурятские или чеченские.

а как ты спокойно можешь терпеть, что по твоей улице ходит оккупант?
   
потому что там были этнические и религиозные конфликты, в принципе не разрешимые,

а между донецким люмпеном и донецким средним классом такого конфликта нет

Если ты еще не понял, то воюет не донецкий люмпен, а наемники и военные с РФ. Как и захватывали регион они. Или ты как хуйло считаешь, что это трактористы и шахтеры, на отжатой у ВСУ технике уже 1,5 года регион под оккупацией держат?
   
я американец, но за Киев свой любимый воевать приеду и прикончу пару кацапов если повезёт, а может и больше.
меня просто начинает трусить если я подумаю, что по крещатику будут ходить какие то козлы кацапо бурятские или чеченские.

а как ты спокойно можешь терпеть, что по твоей улице ходит оккупант?

По территории твоей Украины ходят чечены и буряты. И что-то ты не особо едешь воевать.
   
Re: Почему донецкие не хотят освобождать Донецк?

я американец, но за Киев свой любимый воевать приеду и прикончу пару кацапов если повезёт, а может и больше.
меня просто начинает трусить если я подумаю, что по крещатику будут ходить какие то козлы кацапо бурятские или чеченские.

а как ты спокойно можешь терпеть, что по твоей улице ходит оккупант?

ты не понимаешь главного
он социально близкий с оккупантами
и в любой момент начнет бегать с флагом рашки
   
И лучше украинцам воевать на территории Донбасса, чем на территории днепропетровской или одесской областей. Считайте Донбасс это тот укрепрайон, где Украина смогла остановить врага
   
Re: Почему донецкие не хотят освобождать Донецк?

Если ты еще не понял, то воюет не донецкий люмпен, а наемники и военные с РФ. Как и захватывали регион они. Или ты как хуйло считаешь, что это трактористы и шахтеры, на отжатой у ВСУ технике уже 1,5 года регион под оккупацией держат?

там всякие воюют и от комвзвода кацапские регуляры, а пехота на 50% местная.
не веришь мне позвони в донецк
   
Re: Почему донецкие не хотят освобождать Донецк?

там всякие воюют и от комвзвода кацапские регуляры, а пехота на 50% местная.
не веришь мне позвони в донецк

более того скажу что 70% так называемых донецких беженцев поддерживают  местную пехоту
   
ты не понимаешь главного
он социально близкий с оккупантами
и в любой момент начнет бегать с флагом рашки

по Киеву? ;o
   
Если бы не беняботы и гасконские седла, то уже бы скорее всего освободили часть Донбасса. Но эти твари сначала слили лучшие части добробатов под Иловайском (Корбан настоял на вводе наших в ловушку), а сейчас тот же Беня наживается на поставках ферросплавов в РФ. Которые в том числе идут и для производства стали для ВПК
   
Re: Почему донецкие не хотят освобождать Донецк?

По территории твоей Украины ходят чечены и буряты. И что-то ты не особо едешь воевать.

Украина не моя, я люблю Киев, и то не весь, я не люблю троещину.

я не верю во все эти любви ко всей стране сразу, человек любит конкретный город, улицу, рай он.

это средневековое чувство, со времён городов государств, просто войны типа Флоренция против Пизы теперь заменили футболом.
   
Re: Почему донецкие не хотят освобождать Донецк?

по Киеву? ;o

будут кацапские танки идти по хрещатику - так и будет
но хрен они дойдут до киева
пацаны черниговской и  днепропетровской области сожгут накуй
   
там всякие воюют и от комвзвода кацапские регуляры, а пехота на 50% местная.
не веришь мне позвони в донецк

Все ударные силы состоят из кацапов. Все резервы - кацапы. Или думаешь ДАП и Дебальцево взяли люмпены?
   
Re: Почему донецкие не хотят освобождать Донецк?

Если бы не беняботы и гасконские седла, то уже бы скорее всего освободили часть Донбасса. Но эти твари сначала слили лучшие части добробатов под Иловайском (Корбан настоял на вводе наших в ловушку), а сейчас тот же Беня наживается на поставках ферросплавов в РФ. Которые в том числе идут и для производства стали для ВПК

ты блядина за себя отвечай
у тебя не призывной возраст отсос? или ты инвалид? 
   
будут кацапские танки идти по хрещатику - так и будет

а что скажет Alezka?
   
Украина не моя, я люблю Киев, и то не весь, я не люблю троещину.

я не верю во все эти любви ко всей стране сразу, человек любит конкретный город, улицу, рай он.

это средневековое чувство, со времён городов государств, просто войны типа Флоренция против Пизы теперь заменили футболом.

Это местячковый патриотизм. У меня такое тоже было - прошло. Если мне скажут, что ради блага Украины надо разбомбить район, где находится мой дом - ОК. Жизни наших солдат важнее чем мои кирпичи.
   
У бенябота истерика. Видно, что попал в яблочко. Гасконские седла они как попы Гапоны. Только кричать могут, а как дело делать надо, так сразу в кусты. Вон и Беня, пока ему было выгодно, был "патриотом". А как только от бюджетной кормушки отодвинули, так сразу стал ставить палки в колеса. В том числе и с исками к государству Украина. Или подигрывать КисельСМИ в попытках наезда на МиХо
   
Re: Почему донецкие не хотят освобождать Донецк?

У бенябота истерика. Видно, что попал в яблочко. Гасконские седла они как попы Гапоны. Только кричать могут, а как дело делать надо, так сразу в кусты. Вон и Беня, пока ему было выгодно, был "патриотом". А как только от бюджетной кормушки отодвинули, так сразу стал ставить палки в колеса. В том числе и с исками к государству Украина. Или подигрывать КисельСМИ в попытках наезда на МиХо


какое же ты чмошник


   
Re: Почему донецкие не хотят освобождать Донецк?

кстати никто не знает фамилию и имя этого задрота?
   
Re: Почему донецкие не хотят освобождать Донецк?

Все ударные силы состоят из кацапов. Все резервы - кацапы. Или думаешь ДАП и Дебальцево взяли люмпены?

какие нахрен кацапы в бригаде призрак мозгового?
   
Re: Почему донецкие не хотят освобождать Донецк?

какие нахрен кацапы в бригаде призрак мозгового?

если кацапы тем более донбассяне должны быть в первых рядах
но я повторяю
70% которые бежали в Киев потенциальные коллаборанты
и только страх и баблос сдерживает их чаянья в Киеве
   
какие нахрен кацапы в бригаде призрак мозгового?

Полно кацапов. Козачков. Бэтмен так вообще полностью из кацапов был.

Повторюсь, если ты думаешь, что против ВСУ в основном воюют шахтеры, трактористы и люмпены, тогда ты в этом вопросе на стороне хуйло, а не Украины. Ведь Украина утверждает, что РФ нагнало в Украину до 20 тысяч террористов, плюс десятки тысяч стоят на границе, чтобы в случае чего повторить Иловайск
   
Re: Почему донецкие не хотят освобождать Донецк?

Полно кацапов. Козачков. Бэтмен так вообще полностью из кацапов был.

Повторюсь, если ты думаешь, что против ВСУ в основном воюют шахтеры, трактористы и люмпены, тогда ты в этом вопросе на стороне хуйло, а не Украины. Ведь Украина утверждает, что РФ нагнало в Украину до 20 тысяч террористов, плюс десятки тысяч стоят на границе, чтобы в случае чего повторить Иловайск

ну так тем более почему донецкие не хотят выгнать из своего города кацапьё рязанское?

под военкоматами должны стоять очереди из беженцев с требованиями выдать им танки и дранг нах донбасс !
ваших девок щупают буряты и чечены, в ваших постелях в сапогах валяются оккупанты


   
ну так тем более почему донецкие не хотят выгнать из своего города кацапьё рязанское?

под военкоматами должны стоять очереди из беженцев с требованиями выдать им танки и дранг нах донбасс !
ваших девок щупают буряты и чечены, в ваших постелях в сапогах валяются оккупанты

За наши семьи не переживайте. Сами разберемся. Если тебя не волнует, что часть территории Украины под оккупацией, то почему ты считаешь возможным учить других, что они должны делать? Как я понимаю, то что на Донбассе, защищая Украину, гибнут украинцы, тебя мало волнует.

   
ну так тем более почему донецкие не хотят выгнать из своего города кацапьё рязанское?

под военкоматами должны стоять очереди из беженцев с требованиями выдать им танки и дранг нах донбасс !
ваших девок щупают буряты и чечены, в ваших постелях в сапогах валяются оккупанты

потому шо Петручо тягне час - готує армію, санкції своє діло роблять, хуйло в ізоляції
а покласти 10-20-50 тис донецьких пацанів зараз - нуйого нах
коли можна те саме зробити маючи сильнішу армію та з хуйлом що буде не знати куди дітися від проблем
   
Re: Почему донецкие не хотят освобождать Донецк?

потому шо Петручо тягне час - готує армію, санкції своє діло роблять, хуйло в ізоляції
а покласти 10-20-50 тис донецьких пацанів зараз - нуйого нах
коли можна те саме зробити маючи сильнішу армію та з хуйлом що буде не знати куди дітися від проблем

не надо никого класти
вопрос в том почему донецкие не идут в армию когда их дом топчут буряты
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія