Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Почему донецкие не хотят освобождать Донецк?

не надо никого класти
вопрос в том почему донецкие не идут в армию когда их дом топчут буряты

та ідуть, йопт (Донбас же як приклад приводили)
та й не всі можуть воювати , а для кого лугандон  - вже покинута назавжди земля (я так підозрюю що ті хто якось влаштується  - не повернеться туди ніколи, навіть якщо мир буде швидко досягнуто)
   
Re: Почему донецкие не хотят освобождать Донецк?

та ідуть, йопт (Донбас же як приклад приводили)
та й не всі можуть воювати , а для кого лугандон  - вже покинута назавжди земля (я так підозрюю що ті хто якось влаштується  - не повернеться туди ніколи, навіть якщо мир буде швидко досягнуто)

да куй там они идут
спроси у алезки был ли он в военкомате
более того уверен
что откупился
   
да куй там они идут
спроси у алезки был ли он в военкомате
более того уверен
что откупился

ващєт в Алезки 3 дітей
   
Re: Почему донецкие не хотят освобождать Донецк?

ващєт в Алезки 3 дітей

вообще то он было с полтавы забрали четверо детей
ребенка денег нет лечить
ну то ж с полтавы
а донецким неположено
   
спроси у алезки был ли он в военкомате
более того уверен
что откупился
та чо ти приїбався до Alezka'и?
одні до донецьких прийобуються, інші до емігів, тоді як насправід все це лише "перевод стрєлок" з себе самого на когось іншого.
   
Я не пойму, весной гасконские седла вопили, что без Бени, Днепропетровску перед российской ордой не устоять. Летом же эти же персонажи утверждают, что освободить Донецк от люмпенов проще простого.
   
вообще то он было с полтавы забрали четверо детей
ребенка денег нет лечить
ну то ж с полтавы
а донецким неположено

якщо є 4 дітей то він точно доброволець
   
Re: Почему донецкие не хотят освобождать Донецк?

та ідуть, йопт (Донбас же як приклад приводили)
та й не всі можуть воювати , а для кого лугандон  - вже покинута назавжди земля (я так підозрюю що ті хто якось влаштується  - не повернеться туди ніколи, навіть якщо мир буде швидко досягнуто)

в батальоне аж тыща человек, на 7 миллионный бамбасс .
тыщ 30 могло бы набраться из 7 млн ?
   
Re: Почему донецкие не хотят освобождать Донецк?

та чо ти приїбався до Alezka'и?
одні до донецьких прийобуються, інші до емігів, тоді як насправід все це лише "перевод стрєлок" з себе самого на когось іншого.

а мне что колаборантам аплодировать?
   
Re: Почему донецкие не хотят освобождать Донецк?

якщо є 4 дітей то він точно доброволець

нет
просто загребли и все
простой селянин
законов не знал
собирают на лечение ребенка
   
в батальоне аж тыща человек, на 7 миллионный бамбасс .
тыщ 30 могло бы набраться из 7 млн ?

навряд, там в тій частині ніби 4 лями, звалила більшість адекватних
які звільняти ціною десятків тисяч життів не хочуть

   
нет
просто загребли и все
простой селянин
законов не знал
собирают на лечение ребенка
дай посилання
   
Re: Почему донецкие не хотят освобождать Донецк?

в батальоне аж тыща человек, на 7 миллионный бамбасс .
тыщ 30 могло бы набраться из 7 млн ?

в батальоне 200 человек по штату
   
та ідуть, йопт (Донбас же як приклад приводили)
та й не всі можуть воювати , а для кого лугандон  - вже покинута назавжди земля (я так підозрюю що ті хто якось влаштується  - не повернеться туди ніколи, навіть якщо мир буде швидко досягнуто)
+
Лугандію знекровлено. Всі найкращі, найактивніші, не самі бідніші - втекли хто в УА хто в Ру залежно від уподобань.
лишилися пенси, бідні, люмпен, нижчі шари суспільства.

Чим довше Лугандію буде окуповано тим менше шансів на реверс цієї ситуації.
   
Re: Почему донецкие не хотят освобождать Донецк?

За наши семьи не переживайте. Сами разберемся. Если тебя не волнует, что часть территории Украины под оккупацией, то почему ты считаешь возможным учить других, что они должны делать? Как я понимаю, то что на Донбассе, защищая Украину, гибнут украинцы, тебя мало волнует.

никто тебя не учит, не принимай так лично.

просто вопрос, как ощущение когда твой город захватили, неужели не хочется пойти и воткнуть отвёртку в затылок чечену?
   
в батальоне аж тыща человек, на 7 миллионный бамбасс .
тыщ 30 могло бы набраться из 7 млн ?

Приезжай. Вместе пойдем за линию фронта. Все обеспечение с меня. Чтобы не было обидно, поедем на Луганщину. Для меня, что Луганск, что Донецк, что Крым, что Киев это все Украина
   
Re: Почему донецкие не хотят освобождать Донецк?

дай посилання

видел сюжет по тв
но если поискать найдешь
полтавская область
   
никто тебя не учит, не принимай так лично.

просто вопрос, как ощущение когда твой город захватили, неужели не хочется пойти и воткнуть отвёртку в затылок чечену?

може і хочеться, але заради чого таке самогубство?
   
видел сюжет по тв
но если поискать найдешь
полтавская область


ну хз, тре пошукати
те що можуть бути помилки - я не виключаю
   
никто тебя не учит, не принимай так лично.

просто вопрос, как ощущение когда твой город захватили, неужели не хочется пойти и воткнуть отвёртку в затылок чечену?

Я знаю, что время работает в Украину и против РФ. Поэтому свои эмоции я придержу. А пока делаю все для воспитания новых граждан Украины и укрепления украинской государственности. По моему мнению это эффективнее чем -1 чечен
   
просто вопрос, как ощущение когда твой город захватили, неужели не хочется пойти и воткнуть отвёртку в затылок чечену?
от на фіга провокуєш?
і що одинак з викруткою зробить???
це війна держав і сучасних армій, а не кіно з Голлівуду.
Треба зберігати холодну голову, витримку.
Смисл матиме якщо Україна в цілому вирішить що так, йдемо відвойовувати кемську волость Луг.Дон.області. А наразі такого настрою нема, а швидше бажання відгородитися і не пустити заразу далі.
   
Re: Почему донецкие не хотят освобождать Донецк?

може і хочеться, але заради чого таке самогубство?

чего самогубство? это твой родной город, там каждый угол знаком, воткнул под бронежилет заточку пока кацапик сигареты покупает и ходу подворотню через забор и ушёл проходняками
   
Re: Почему донецкие не хотят освобождать Донецк?

ну хз, тре пошукати
те що можуть бути помилки - я не виключаю

помилка помилкою
но факт есть
но тут снова вопрос почему за донбас донбасяне не воюют практически
а ответ простой
коллаборанты на 80% даже те кто допустим в Киеве
   
чего самогубство? это твой родной город, там каждый угол знаком, воткнул под бронежилет заточку пока кацапик сигареты покупает и ходу подворотню через забор и ушёл проходняками

Понятно. Кино насмотрелся. Почему же тогда наши ДРГ ни одного ватажка террористов не могут завалить?
   
Re: Почему донецкие не хотят освобождать Донецк?

чего самогубство? это твой родной город, там каждый угол знаком, воткнул под бронежилет заточку пока кацапик сигареты покупает и ходу подворотню через забор и ушёл проходняками

кстати таки да
с трудом представляю как кацапы возьмут допустим Полтаву
   
Питання поставлено правильно. (tu)
І відповідь лежить на поверхні. Вище вже прозвучала. Там живе, завезена в пусті хати, гопота без роду і племені. Якщо богата гопота переїхала засирати київські пагорби, то, задурена ними вата, готова рабствувати, а не за волю воювати.
   
кстати таки да
с трудом представляю как кацапы возьмут допустим Полтаву

якщо сепарам поставлять ціль незважаючи на жертви взяти - а наші будуть заслабкі (ВСУ) - то візьмуть
переріжуть активістів, налякають , самі активні втечуть

і все, інші будуть сидіти тихенько...
   
чего самогубство? это твой родной город, там каждый угол знаком, воткнул под бронежилет заточку пока кацапик сигареты покупает и ходу подворотню через забор и ушёл проходняками

Не каждый может убивать.... Этому нужно либо учиться - либо привыкнуть, либо, когда вариантов не осталось....
   
Re: Почему донецкие не хотят освобождать Донецк?

Приезжай. Вместе пойдем за линию фронта. Все обеспечение с меня. Чтобы не было обидно, поедем на Луганщину. Для меня, что Луганск, что Донецк, что Крым, что Киев это все Украина

в Луганск? и шо я буду в чужом городе делать в котором я ничего не знаю?
вы же донецкие каждый угол знаете в своём родном городе , как мимо патрулей пройти в Донецке, как и я в Киеве на Крещатик пройду и уйду хоть там всё беркутом перегородят, потому шо они не знают как устроен город.
   
кстати таки да
с трудом представляю как кацапы возьмут допустим Полтаву

Брали. И Киев брали. Без особого сопротивления. В 1918. Те, кто был поумнее и поэнергичнее, тот уехал в Европу и Канаду. А тот, кто надеялся на других, навсегда застрял в СССР.

   
в Луганск? и шо я буду в чужом городе делать в котором я ничего не знаю?
вы же донецкие каждый угол знаете в своём родном городе , как мимо патрулей пройти в Донецке, как и я в Киеве на Крещатик пройду и уйду хоть там всё беркутом перегородят, потому шо они не знают как устроен город.

Не просто кино пересмотрел. А еще и в хитмен переиграл
   
Re: Почему донецкие не хотят освобождать Донецк?

якщо сепарам поставлять ціль незважаючи на жертви взяти - а наші будуть заслабкі (ВСУ) - то візьмуть
переріжуть активістів, налякають , самі активні втечуть

і все, інші будуть сидіти тихенько...

если люди получат оружие кацапы в полтаве останутся навечно армиями
   
но тут снова вопрос почему за донбас донбасяне не воюют практически
а ответ простой
коллаборанты на 80% даже те кто допустим в Киеве

це примітивна відповідь.
коректна відповідь набагто складніша

моє ІМХО (і це далеко не повна відповідь, а лише її фрагменти)
1) донбасяни (включно з "нашими" проукраїнськими) є люди дуже цинічно-прагматичні і бачать ситуацію що воювати там нема як бо РФія поки що не дасть ЛНР-ДНР програти
2) донбасяни є людьми колективними (завод-шахта-регіон-держава) і будуть йти в забій чи у бій під стягами тих кого вони визнають лідерами. Поки що укр. лідер аж ніяк не показує діями що Україна хоче чи може чи бажає йти в бій за Лугандію.
3) ті що лишился в Лугандії - це значною мірою люмпнени і иждивенцьі і прихильники ЛНР-ДНР. "наші" донечани, тобтоо ті які емігрували в Україну, так само мало хочуть вмирати за приєднання цього люмпена до УА, як і тернопільці чи харківяни.
   
Как я понял из постов гасконского седла, и без всякого Бени, жители Днепропетровска смогут отстоять свой город от ваты и российских наемников
   
Re: Почему донецкие не хотят освобождать Донецк?

Понятно. Кино насмотрелся. Почему же тогда наши ДРГ ни одного ватажка террористов не могут завалить?

сколько раз тебе повторять?! потому что они не местные, они в чужом городе! в дрг могут идти только местные.
я тебе в Киеве на печерске на липках не тошо донецкого , я тебе жителя борщаговки вычислю через пару минут
   
Re: Почему донецкие не хотят освобождать Донецк?

Как я понял из постов гасконского седла, и без всякого Бени, жители Днепропетровска смогут отстоять свой город от ваты и российских наемников

без оружия нет
а когда Беня пришел рулить - оружия не было
армии не было
ты того и срешь на Беню, что сами то обосрались
а за твоего хозяина вообще молчу

   
Re: Почему донецкие не хотят освобождать Донецк?

Брали. И Киев брали. Без особого сопротивления. В 1918. Те, кто был поумнее и поэнергичнее, тот уехал в Европу и Канаду. А тот, кто надеялся на других, навсегда застрял в СССР.


в 18-м ещё не было сформировано государство, непонятно было где хто и чья власть, а в 41м уже обороняли и штурмовали, выросло новое поколение за 23 года.

и поэтому непонятно почему такие люди предатели как поклонская появились и непонятно почему эвакуировавшиеся донецкие не стоят в очереди в военкоматы и на митинге на банковой  стребованием освободить от оккупантов город.
   
Re: Почему донецкие не хотят освобождать Донецк?

в 18-м ещё не было сформировано государство, непонятно было где хто и чья власть, а в 41м уже обороняли и штурмовали, выросло новое поколение за 23 года.

и поэтому непонятно почему такие люди предатели как поклонская появились и непонятно почему эвакуировавшиеся донецкие не стоят в очереди в военкоматы и на митинге на банковой  стребованием освободить от оккупантов город.

там еще была идея
земля крестьянам
а кого накуй в полтаве новососсией купишь

   
Re: Почему донецкие не хотят освобождать Донецк?

минстець мог бы подсуетится, организовать митинги донецких женщин с требованиями освободить их город от оккупантов, или даже не пойдут на митинг донецкие?
   
Re: Почему донецкие не хотят освобождать Донецк?

минстець мог бы подсуетится, организовать митинги донецких женщин с требованиями освободить их город от оккупантов, или даже не пойдут на митинг донецкие?
не пойдут
а идея супер
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія