Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Из жизни волонтеров и быдла. Переписка с подругой. Фуп и другие

поясните.Я так понимаю что помогать всяким уебанам и получать плевок в лицо вместо благодарности это в порядке вещей?

Рассказывать про это смешно...
Плевок в рыло по итогам всегда будет...как только прекратишь помогать...
Да и занимается этим делом Йожа просто потому, что ей это в кайф...тешит там комплексы какие-то...хз...

Или тебя бактерии интересуют и их паразитический альтруизм?
   

вам повезло, значит.
а я отправила в ЧС вконтатке своего хорошего знакомого. Был почти проукраинским - весной 14г. Лето просидел в городе. Сейчас стал вато-сепаром. Как напивался являлся в личку и начинал меня обзывать бандеровкой и другими нехорошими матерными словами. И учить политическому уму разуму словами параши ТВ. Надоел.

У меня там остались адекватные знакомые, но тех кто потерял разум гораздо больше
Лето и осень я был там. Никаких пафосных разборок с русофилами не было. Расходились по-английски с когда-то близкими людьми. А в основном в общении с теми, кто остался, стараемся обходить острые углы. Говорим о детях, лекарствах, коммуналке.
Сейчас многие там начинают осознавать, что поддались коллективному психозу. Но кто ж способен публично признать, что был идиотом? Вот и приходится заниматься психотерапией. В том числе и с помощью благотворительности . Несмотря на то, что наш семейный доход сейчас 20% от довоенного.
[/quote]

Не было никакого коллективного психоза: это было сознательное предательство Украины в рамках побега за российской колбасой, которая на поверку оказалась российским хером...
   
Йожа, я відправляла Жаду ті кошти на картку якогось банку. Частина грошей так на картці і залишилася, він не встиг іх зняти, бо вже стріляли. Ще й мені дорікнув, що я відговорила його пертися в останній день під снарядами шукати працюючий банкомат. Але я лише сумно посміялася з його дорікань - доросла людина сама вирішує, що цінніше, 500 гривень чи власна голова. Але основну допомогу йому надали без мого посередництва, я роздавала його банківські реквізити тим, хто відгукнувся, щоб кидали гроші йому напряму.
Також сподівалася, що він виіде. Але він вирішив сидіти під кулями. Знову ж таки це його вибір. Має право.
   
Ще й мені дорікнув,

Дай денег,ещё и сними,ещё и стекломоя купи,ещё и в глотку залей и огурчик поднеси
   
А Йожик очень и очень симпатичная - я помню ее фото.
Мне не нравятся персональные ветки, тем более забаненых персонажей. Поэтому тоже про Йожу напишу, бугага. Видела ее в быдлоящике, еще бы раз посмотрела, но не знаю, как найти передачу. Вполне симпатичная жинка, многим нравится. Только очень нервная, очень на экране
   
це не більше, ніж ваше сприйняття.
він емоційно не сичіть ненавісттю.
так, він з іншого "табору", так, він сепарів вважає своїми рєб'ятамі, але він просить не вбивати їх.
де ненавість?
якщо в нього мізки засраті пропагандою кремля і він видає на гора їх інтерпретацію -це лише викревлення фактів.
але ненавість -категорія емоційна.
і я стверджую - його слова не містять ненависті.

тогда я вам отвечу тем же - это ваше субъективное восприятие его слов. Если по вашему человек, который ходит по инету и рассказывает как он пострадал от украинских обстрелов и поэтому он такой несчастный - заблудшая овечка. Пусть будет по вашему.

Ни я, ни вы не знаете что он делает в реале. Я предполагаю, что заблудшая овца жад, активно сотрудничает с сепаратистами вместе с сынулей. Иначе откуда у него средства для существования? Там, знаете, нет работы за котроую платят. Если ты не сепар или мент
   
Лучше б разбанили. Он всё равно через ваши лички разговаривает. Любой суд предоставляет подсудимому право на защиту.
   
Помочь в трудную минуту, а потом, когда против шерсти, попрекать этим долго и нудно- это в принципе по-женски, нормально :)  Но устраивать из этого истерическое шоу на десяток страниц, предварительно забанив оппонента и безответно поливая его всем, чем можно-  это наверное уже местный колорит :)
ви правильно "побачили" цю гілку +
   
Рассказывать про это смешно...
Плевок в рыло по итогам всегда будет...как только прекратишь помогать...
Да и занимается этим делом Йожа просто потому, что ей это в кайф...тешит там комплексы какие-то...хз...

Или тебя бактерии интересуют и их паразитический альтруизм?

С этим согласен на 100%.Редко бывает когда получаешь благодарность за помощь и каждый раз если что "Я тебя об этом не просил,ты сам захотел помочь"
   
очєнь нєрвнайа - це дуже показово, до речі.
зрі в корєнь (с)

Останнє редагування: 22 червня 2015 11:33:13 від LampoGaz
   
Лучше б разбанили. Он всё равно через ваши лички разговаривает. Любой суд предоставляет подсудимому право на защиту.

Вот тебя б***ь забыли спросить  :facepalm1:
   
Мне не нравятся персональные ветки, тем более забаненых персонажей. Поэтому тоже про Йожу напишу, бугага. Видела ее в быдлоящике, еще бы раз посмотрела, но не знаю, как найти передачу. Вполне симпатичная жинка, многим нравится. Только очень нервная, очень на экране

У моей оч.хорошей знакомой в Луганске была выставка картин. Я была на открытии выставки и немножко сказала на камеру теплых слов. Че говорила, не помню, так волновалась и покраснела даже изнутри :)
   
Вот тебя б***ь забыли спросить  :facepalm1:
Это вечные общечеловеческие темы. Можно и спросить. Или по крайней мере выслушать.
   
Знову ж таки це його вибір. Має право.

разумеется, имеет. А я имею право больше не обращать внимания на его звонки, вопли и приставания. И послать нахер. А оно обиделось "кагжытак". И теперь поливает грязью - и джипы у меня, и "его" деньги закрысенные, и вообще я к нему неровно дышала, когда он тактично поддерживал отношения, но он женат - и поэтому я его теперь ненавижу. А он вообще чуть ли не моего сына нянчил  :facepalm1:

п***а. Дикий, безумный п***а. Нахуй такое гавно, и держаться  как можно подальше от больных припизженых алкашей :) с их белочкой хз, куда поток больного сознания доведет...
   

Он собирал деньги на выезд,а в итоге наебал и накупил себе жратвы и остался помогать сепарам.По твоему этого мало?
На сколько я понял- о выезде уже пошло прицепом,  а основной мотив ветки- и нахера мы помогали  . А это уже крайняя стадия.
   
Уроженка Узбекистана, не очень симпатичная, ближе к страшненькой. Кудрявая, мало зарабатывающая.

Паша, а ти гандон.
   
Если по вашему человек, который ходит по инету и рассказывает как он пострадал от украинских обстрелов и поэтому он такой несчастный - заблудшая овечка. Пусть будет по вашему.
так вони майже усі там те саме говорять.
то що -їх за це вбивати тут на форумі?
я ж там була і особисто спілкувалася з такими притирками.
вони ЩИРО вірять, що їх повсякчас бомбує Нацгвардія.
бо мізки не сприймають, що б "свої" бомбили...
це вже коли наочно вони бачать, що оце орудіє "своїх реб'ят" , біля якого я опинився, йопнуло в інший кінець міста. он і бахнуло...
Але -це виключення і рідкісна рідкість -побачити і зрозуміти.
Бо снаряд летіть куй розбереш куди і від кого...


Чи працює -не знаю. Співчуває - точно.
   
Это вечные общечеловеческие темы. Можно и спросить. Или по крайней мере выслушать.

   
А забанили Жада таки зря. Любопытно бы было понаблюдать за "эволюцией"

Там вже нічого дивитись. Дно.
   
так я не зрозумів: а джип звідки взявся?
і що за джип? B-)
   
Это было давно..Войной тогда и не пахло..

Але розумні  люди вже тоді попереджували, що воно лайно. Наприклад, я.
На жаль розумних ( і скромних) мало хто слухає.
   
это п***а...

можете меня ещё сто раз забанить, но я повторю - п***а
и сама ветка и персонажи в ней...

Йожик, открывать подобные темы, предварительно ЗАБАНИВ ОППОНЕНТА, не просто аморально, это проявление гнилости души
как и постоянные упрёки своей помощью...
мерзко это...

ты даже сама не представляешь, насколько щас опустилась в глазах окружающих
нееееее... поддакивать будут... по плечу похлопывать одобряюще...
но ведь любой в адеквате понимает - гнилая тема
ну и автор, естессственно - гниль...

п.с.
а ведь ты тоже чужой помощью пользуешься...
   
кароч, добро не остается безнаказанным.

зы. туй, ты бы шел отсюда... Про тебя у меня тоже есть чо сказать :)
Можешь сколько угодно материться в мой адрес - но тему всяких помощей лучше не трожь. Ты знаешь почему. Так что твои "философствования" насчет бактерий - это метко. Из тебя даже простейшее не получилась - подкинул мне запутанную подляну и бросил, спрятавшись, наобещав людям (не мне!) золотые горы и налапшав им по самое нибалуйся.
   
разумеется, имеет. А я имею право больше не обращать внимания на его звонки, вопли и приставания. И послать нахер. А оно обиделось "кагжытак". И теперь поливает грязью - и джипы у меня, и "его" деньги закрысенные, и вообще я к нему неровно дышала, когда он тактично поддерживал отношения, но он женат - и поэтому я его теперь ненавижу. А он вообще чуть ли не моего сына нянчил  :facepalm1:

п***а. Дикий, безумный п***а. Нахуй такое гавно, и держаться  как можно подальше от больных припизженых алкашей :) с их белочкой хз, куда поток больного сознания доведет...

Этот гандон умудрился ещё и мне дорекнуть,что я ему долго ( если кто помнит эту историю,то он дето неделю не мог внятно выдать № работающей карты) переводил 100 грн

Вааще 400,на самом деле

Уёбок..просто уёбок
   
:facepalm1:

Понаєхал, сцуко, в восьмом пакалєнії. Рагуль, пляць.
   
Этот гандон умудрился ещё и мне дорекнуть,что я ему долго ( если кто помнит эту историю,то он дето неделю не мог внятно выдать № работающей карты) переводил 100 грн

Вааще 400,на самом деле

Уёбок..просто уёбок

Боже, які ви наївні та  світлі люди. Не жартую. 
   
предварительно ЗАБАНИВ ОППОНЕНТА,

Даже если он бы был не забанен,адвокатов тут бы он не нашёл

А нашёл повальный озалуп
   
Лучше б разбанили. Он всё равно через ваши лички разговаривает. Любой суд предоставляет подсудимому право на защиту.

в свете последних веяний в украинской юриспруденции - совсем не обязательно
вполне можно судить и при отсутствующем обвиняемом...
   
так вони майже усі там те саме говорять.
то що -їх за це вбивати тут на форумі?
я ж там була і особисто спілкувалася з такими притирками.
вони ЩИРО вірять, що їх повсякчас бомбує Нацгвардія.
бо мізки не сприймають, що б "свої" бомбили...
це вже коли наочно вони бачать, що оце орудіє "своїх реб'ят" , біля якого я опинився, йопнуло в інший кінець міста. он і бахнуло...
Але -це виключення і рідкісна рідкість -побачити і зрозуміти.
Бо снаряд летіть куй розбереш куди і від кого...


Чи працює -не знаю. Співчуває - точно.

вы наверное не хотите видеть, что жад сюда приходит исключительно для того чтобы в своих ветках устроить срач.
ему не нужно узнавать новости, как что в Украине узнать. Рассказать о том что сейчас в Луганске - со своей точки зрения
Человек постоянно приходит и пишет одно и то же.

Вы хотите читать постоянно этот срач?
Лично я - нет
   
Очень прекрасная ветка...
Прям, насладился....

Люблю, когда циничная подлость прикрывается высоким слогом и некой нарочитой отстраненностью типа....

Что прикольно у бактерий примерно такие же проблемы с альтруизмом....но они не умеют писать....

Самокритичненько!
   
Всі, хто допомагав тому скотиняці - кінчені дебілоїди. З-за таких війна триває.
Цікаво ще було б про джип детальніше...

Тут плавно треба переходити на більш глобальну тему.
Повної блокади. На жаль, жади там не виключення. Це правило.

   
так я не зрозумів: а джип звідки взявся?
і що за джип? B-)

теж цікаво
мабуть на здачу...
   
это п***а...

можете меня ещё сто раз забанить, но я повторю - п***а
и сама ветка и персонажи в ней...

Йожик, открывать подобные темы, предварительно ЗАБАНИВ ОППОНЕНТА, не просто аморально, это проявление гнилости души
как и постоянные упрёки своей помощью...
мерзко это...

ты даже сама не представляешь, насколько щас опустилась в глазах окружающих
нееееее... поддакивать будут... по плечу похлопывать одобряюще...
но ведь любой в адеквате понимает - гнилая тема
ну и автор, естессственно - гниль...

п.с.
а ведь ты тоже чужой помощью пользуешься...

гниль вещает про гниль
как это трогательно  :gigi: фео, а где спасибо за выход из предбанника? я туда никого не сажаю - я только вытаскиваю оттуда.
   
Самокритичненько!

Не чіпай білого туя. Навкруги одні бактерії та негри.
   
Этот гандон умудрился ещё и мне дорекнуть,что я ему долго ( если кто помнит эту историю,то он дето неделю не мог внятно выдать № работающей карты) переводил 100 грн

Вааще 400,на самом деле

Уёбок..просто уёбок
Да поняли мы уже, поняли, четыреста, не сто.
   
тобишь 7х20=140

павел - претенд ту би - из первой звільнених кріпаків хвилі понаїхавших в київ після відміни кріпостного права :gigi:

Ги. Чітко після 1861.
З тих кого на стайні лупцювали. Блакитна кров , йопт..


   
гниль вещает про гниль
как это трогательно  :gigi: фео, а где спасибо за выход из предбанника? я туда никого не сажаю - я только вытаскиваю оттуда.

а за то, что дышать разрешают, тоже тебе спасибо говорить ?
"я только вытаскиваю..."
но кто сажает - ты не знаешь
 :D  :D  :D

не позорься хоть с предбанником...
спасибо ей...
денёг не перечислить ?
   
вы наверное не хотите видеть, что жад сюда приходит исключительно для того чтобы в своих ветках устроить срач.
ему не нужно узнавать новости, как что в Украине узнать. Рассказать о том что сейчас в Луганске - со своей точки зрения
Человек постоянно приходит и пишет одно и то же.

Вы хотите читать постоянно этот срач?
Лично я - нет
я бачу, що він ображен
тому він кидає пред'яви україні
і просить не вбивати їх.

але це його ментальність.

ви ж читаєте -терпити Махна, наприклад, чи ростова?
тут
всіх забанити не згодних?
я б ростова шльопнула -він іноді дуже мерзкий і ворожий.

в жаді ворога я не відчуваю -дурака - так...
   
Лучше б разбанили. Он всё равно через ваши лички разговаривает. Любой суд предоставляет подсудимому право на защиту.
.                                                             |
Махнатка, шуруй на своє ПМЖ --------> о|о
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія