Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Из жизни волонтеров и быдла. Переписка с подругой. Фуп и другие

*все имена, ники, события и локации - являются лишь случайным совпадением. Опубликовано с разрешения участников переписки*



***: У жада, похоже, необратимые изменения в психике.  Это просто кошмар
 

###:  года 3-4 назад у его сына - 20ти с лихуем-летнего труса, тунеядца и алкоголика, случился жутчайший двусторонний перитонит. Эти дауны ему неделю!!!! - при твердом живтое и т-ре 40!!!! - мазали бок и спину диклофенаком.
Я организовала ему помощь на форуме. Мы собрали туеву хучу бабла. Я с ним и его женой разговаривала сутками. Мы молились вслух - я заставляла его по телефону повторять за мной (молитва по соглашению).
Всем миром искали ему из киева в луганск врачей, лекарства, сиделок, самому жаду и жене тупо жратву - ВСЁ!
Его сына реально вытащили с того света. Неск клинических смертей, куча операций, кишки в тазике, все дела
Потом я их еще год нянчила под сиськой - звонил, набухавшись "света поговори со мной, света, поговори с моей женой, света поговори с сыном" и ты ды
и так - аж до начала войны. Постоянные, регулярные звонки "за жисть" - как правило, под мухой. Как будто я теперь должна по жизни нести ответственность за всё их семейство.
потом началось под луганском. Я переживала, звонила-кричала "выезжайте б***ь!!!!" он грит нету денег. Мы собрали. Я передала. Ты как раз выезжала в тот день, а я ехала в харьков на старобельск и счастье - подарок (есть прошлогодние ветки "новости с подоконника" ) в айдар везла - и его встречала.
ему дом нашли (бесплатно), транспорт нашли, денег дали, нашли как передать наличку в луганск, и где с карточки можно снять - выезжай вместе с хозяйством б***ь! я звоню тебе с поезда - ты мне про флаг в полтаве рассказываешь, как плакала, увидев сине-желтый, а ему звоню с привокзальной площади харькова, чтобы встретить, значит - а он "я тут снял эти деньги и тушенки накупил, мы не едем"...

п***а.

потом начались бомбежки аэропорта и лутугино. Связь пропала. Я звонила каждый день. Потом все закончилось, всу ушли за сив.донец, пришла смс "абонент на звязку". Я звоню - живой? ну слава Б-гу, как ты, что ты - а он "тут бтры по дороге едут, шумят, плохо слышно. Я грю, а кто хоть? - а он "да наши ребята"....

и всё.

Я свой долг перед этой никчемной дрянью выполнила сполна. Моя совесть чиста перед Б-гом. Нахуй.

а, да - эта дрянь, прожив тогда, когда МЫ, а не он и его такая же п***а жена, спасали и вытягивали его сыночку-алкаша, полгода за кошт огромной спильноты - ни войны, ни у кого никаких п***а, все помогают жаду и молятся за него - он привык. И вкурил фишку. И года 2 занимался сшибанием бабла по приватам на фупе и в открытую на цуге - мол, ааа, денег нет, работы нет, притесняют, жратьхачю, памажыте. Я знаю достоверно о трех случаях на фупе, когда он шкрябался в приват к потенциально небедным людям в попытках разжалобить и развести на бабло.

Он, б***ь, даже летом, когда уже война шла, но связь еще была - звонил мне, чтобы я, видите ли, успокоила его сыночьку, потому что сыночька сцыт и срет под себя от страха, и лежит не встает с дивана - света, поговори с ним, успокой, пусть мальчик встанет покушает... И я б***ь - разговаривала с этими тупыми ублюдками, успокаивала...
карму отрабатывала, что ли... хз
а теперь это гавно бегает и типо намекает, что я ему трубки обрывала и сохла по нему и "его" деньги, которые должны быть "для него", себе прикарманивала и вообще разбогатела за год и джипом прибарахлилась. Тьху.


***: Понимаешь, там таких много. Я прожила в той среде с рождения. Пыталась привыкнуть. Когда случилась та заваруха, я охренела. Мои коллеги-менты радовались тому, что над Славянском сбивали наши вертолеты, а я седела от ужаса и бессилия. Это такие же как и жад. Скоты.

Быдло. Которое за хорошее отношение платит черной неблагодарностью.

Не расстраивайся, пожалуйста. Он того не стоит


###: я норм :) ты ведь меня знаешь. Мне важно - что я сама знаю про себя, и все ли у меня внутри правильно и ровно - а не то, что скажут или подумают другие.
но все равно спасибо тебе :)




Останнє редагування: 22 червня 2015 00:54:47 від африканский_йож
   
йожа, не парься... просто забей...
перелистни страницу и забей...
   
...мдя....
   
Світлано, забий як каже консул.Краще пізно ніж ніколи. Ти і так довго вовтузилась з цим лайном.
   
Вся вата, то паскудні людішкі

А ота жаба мені завжди був огидним. Дивувалась що носитесь з ним
   
я помню, как ты металась... да и я метался... ну, когда с сыном...
а потом эти посты про блокпосты...
не, не жалко... в принципе, я не жалею, что помог... что всем миром сына с того света вытягивали...
но осадок такой мерзкий...
эх, жад...
   
*все имена, ники, события и локации - являются лишь случайным совпадением*

***: У жада, похоже, необратимые изменения в психике.  Это просто кошмар
 

###:  года 3-4 назад у его сына - 20ти с лихуем-летнего труса, тунеядца и алкоголика, случился жутчайший двусторонний перитонит. Эти дауны ему неделю!!!! - при твердом живтое и т-ре 40!!!! - мазали бок и спину диклофенаком.
Я организовала ему помощь на форуме. Мы собрали туеву хучу бабла. Я с ним и его женой разговаривала сутками. Мы молились вслух - я заставляла его по телефону повторять за мной (молитва по соглашению).
Всем миром искали ему из киева в луганск врачей, лекарства, сиделок, самому жаду и жене тупо жратву - ВСЁ!
Его сына реально вытащили с того света. Неск клинических смертей, куча операций, кишки в тазике, все дела
Потом я их еще год нянчила под сиськой - звонил, набухавшись "света поговори со мной, света, поговори с моей женой, света поговори с сыном" и ты ды
и так - аж до начала войны. Постоянные, регулярные звонки "за жисть" - как правило, под мухой. Как будто я теперь должна по жизни нести ответственность за всё их семейство.
потом началось под луганском. Я переживала, звонила-кричала "выезжайте б***ь!!!!" он грит нету денег. Мы собрали. Я передала. Ты как раз выезжала в тот день, а я ехала в харьков на старобельск и счастье - подарок (есть прошлогодние ветки "новости с подоконника" ) в айдар везла - и его встречала.
ему дом нашли (бесплатно), транспорт нашли, денег дали, нашли как передать наличку в луганск, и где с карточки можно снять - выезжай вместе с хозяйством б***ь! я звоню тебе с поезда - ты мне про флаг в полтаве рассказываешь, как плакала, увидев сине-желтый, а ему звоню с привокзальной площади харькова, чтобы встретить, значит - а он "я тут снял эти деньги и тушенки накупил, мы не едем"...

п***а.

потом начались бомбежки аэропорта и лутугино. Связь пропала. Я звонила каждый день. Потом все закончилось, всу ушли за сив.донец, пришла смс "абонент на звязку". Я звоню - живой? ну слава Б-гу, как ты, что ты - а он "тут бтры по дороге едут, шумят, плохо слышно. Я грю, а кто хоть? - а он "да наши ребята"....

и всё.

Я свой долг перед этой никчемной дрянью выполнила сполна. Моя совесть чиста перед Б-гом. Нахуй.

а, да - эта дрянь, прожив тогда, когда МЫ, а не он и его такая же п***а жена, спасали и вытягивали его сыночку-алкаша, полгода за кошт огромной спильноты - ни войны, ни у кого никаких п***а, все помогают жаду и молятся за него - он привык. И вкурил фишку. И года 2 занимался сшибанием бабла по приватам на фупе и в открытую на цуге - мол, ааа, денег нет, работы нет, притесняют, жратьхачю, памажыте. Я знаю достоверно о трех случаях на фупе, когда он шкрябался в приват к потенциально небедным людям в попытках разжалобить и развести на бабло.

Он, б***ь, даже летом, когда уже война шла, но связь еще была - звонил мне, чтобы я, видите ли, успокоила его сыночьку, потому что сыночька сцыт и срет под себя от страха, и лежит не встает с дивана - света, поговори с ним, успокой, пусть мальчик встанет покушает... И я б***ь - разговаривала с этими тупыми ублюдками, успокаивала...
карму отрабатывала, что ли... хз
а теперь это гавно бегает и типо намекает, что я ему трубки обрывала и сохла по нему и "его" деньги, которые должны быть "для него", себе прикарманивала и вообще разбогатела за год и джипом прибарахлилась. Тьху.


***: Света, я догадывалась в общих чертах.

Понимаешь, там таких много. Я прожила в той среде с рождения. Пыталась привыкнуть. Когда случилась та заваруха, я охренела. Мои коллеги-менты радовались тому, что над Славянском сбивали наши вертолеты, а я седела от ужаса и бессилия. Это такие же как и жад. Скоты.

Быдло. Которое за хорошее отношение платит черной неблагодарностью.

Не расстраивайся, пожалуйста. Он того не стоит


###: я норм :) ты ведь меня знаешь. Мне важно - что я сама знаю про себя, и все ли у меня внутри правильно и ровно - а не то, что скажут или подумают другие.
но все равно спасибо тебе :)



я дико вибачаюсь, але про Жада та бабло я зрозумів одразу. Не тому, що мені було шкода- а тому, що одразу зрозумів
 
   
У меня давление без таблеток 210 на 150 в спокойном состоянии, при этом я могу 4 часа играть в футбол, ибо не чувствую его. Помогайте мне!
   
а я не могу играть в футбол, бо не умею...
и мне памажыте!
   
 Бытие определяет сознание. На первый взгляд этот ваш жад обычная тряпка, не стоит делать далеко идущие выводы и судить о нескольких миллионах человек, основываясь на таких жадах, или тем более паскудных ментах, чья задача всегда была держать стадо в клетке в угоду новому пану.
   
А то я удивился что Жада навсегда забанили
Значит, когда он тут поносил Украину и издевался над "свидомыми" его только изредка по попке шлепали
Зато как только он зацепил ватного_йожа, его сразу навсегда

Все с этим форумом ясно
   
І про місцевий жлобохторат теж розумів завжди. Але ці території нам потрібні. Як і Крим потрібний
Крим, правда, більше з принципу потрібний та з міркувань військової безпеки. А Донбас потрібний і з принципу, і з міркувань безпеки, і через ресурси, якщо не надто їх переоцінювати та розвивати досить багато інші альтернативні галузі економіки- з високою доданою вартістю
   
тут и сказать как бы нечего - жизнь все сама сказала)))) и это просто отлично
   
А то я удивился что Жада навсегда забанили
Значит, когда он тут поносил Украину и издевался над "свидомыми" его только изредка по попке шлепали
Зато как только он зацепил ватного_йожа, его сразу навсегда

Все с этим форумом ясно

угу... нахуй - это туда ----------------------------->
   
это квинтэссенция донбасятины
   
Ну про щось таке я і здогадувався. Знаю цю публіку...
   
"Понимаешь, там таких много. Я прожила в той среде с рождения. Пыталась привыкнуть. Когда случилась та заваруха, я охренела. Мои коллеги-менты радовались тому, что над Славянском сбивали наши вертолеты, а я седела от ужаса и бессилия. Это такие же как и жад. Скоты."

Это же сколько времени потребовалось, чтоб узнать это.
Я надеюсь, что меня не будут ругать (как уже было), после того, как я предлагал эту всю генетически недоделанную сволочь отправить в АД.
   
тату а люди є?
Є...
 (tu)
   
а я не могу играть в футбол, бо не умею...
и мне памажыте!
----------------

шлите харакль бочкаме!

у мну в молодости тоже перитонит был, если че. 8-)
   
Бытие определяет сознание. На первый взгляд этот ваш жад обычная тряпка, не стоит делать далеко идущие выводы и судить о нескольких миллионах человек, основываясь на таких жадах, или тем более паскудных ментах, чья задача всегда была держать стадо в клетке в угоду новому пану.

Та в тому то і справа , що таких жадів там більшість, щоб нам солібрі з андрюшками не казали. Тому це там і сталося, а не Чернігові чи Сумах. Хоча вони точно так
на кордоні з Росією.
   
Обычная история. ”У тебя же, когда творишь милостыню, пусть левая рука твоя не знает, что делает правая” (Матф.6:3).
Объясню - не ждать благодарности и не гордится тем что помогаешь. Если дал денег кому то или помог, то сразу забыл об этом, по настоящему забыл. 

Если не можешь так, то лучше никому ничего не давать и не помогать. Иначе получится примерно так:

Такова природа человека, что:
за первый твой подарок - он падает ниц перед тобой;
за второй — целует твою руку;
за третий - подлизывается;
за четвертый — лишь кивает головой один раз;
за пятый — становится слишком фамильярным;
за шестой - оскорбляет тебя;
а за седьмой - судится с тобой за то,что ты дал недостаточно.
   
жонег, тебе тожы помочь? если чо, я в доле... 8-)
   
Света, нахер. я  читателем тогда была, не писателем. И помню всю вашу возню. Переступи и двигайся дальше. Что  с Неравнодушным, Кабсом, Андреасом _ о них подумай.
   
Объясню - не ждать благодарности и не гордится тем что помогаешь. Если дал денег кому то или помог, то сразу забыл об этом, по настоящему забыл.

забыла год назад
а быдло - нет. Все продолжает(ло) требовать. Я долго никому ничего не говорила. Зачем?..
Но оно ж регулярно приходило и продолжало срать и подначивать. А когда не подействовало - перешло к обвинениям.

а мне это зачем?
   
это квинтэссенция донбасятины

Для мене квінтесенцією стало, коли донбасята обговорювали в пабліку, що треба посадити "на подвал" представників Червоного Хреста Чехії, тому що вони, на їхню думку, невірно розподіляють свою гуманітарку  :facepalm1:
   
жонег, тебе тожы помочь? если чо, я в доле... 8-)
--------------------

та забанют нас нахир, а ицланцам без фупа никак. :shuffle:
   
А то я удивился что Жада навсегда забанили
Значит, когда он тут поносил Украину и издевался над "свидомыми" его только изредка по попке шлепали
Зато как только он зацепил ватного_йожа, его сразу навсегда

Все с этим форумом ясно

Чого він зачепив? Він не зачепив, бо він таким був завжди. Просто Йож його нарешті зрозуміла. Саторі на неї зійшло щодо окремої персони

Проблема Жада в тому, хоч він і етнічний грек, що він досить намаханий москаль. У мене є такий- каже, я його персональний "хахол". Але він- мій колишній одногрупник, до того ж дуже розумний ( але алкан ), який може причепиться по п'яні, як банний лист- от полюбився я йому з його широкою "русскою" душею, і все- повний капець.
Він ватник у сенсі імперіалізму, а не ідіотизму. Я на нього кричу, називаю всіх москалів злочинцями, - його теж,- він все одне дзвонить... Розумієте, весь жах у тому, що в них це- інстинкт. Ні в якого народу такого немає, а в них є якась генетична пам'ять, як у лемінгів, що мігрують великими колективами по сибірським рівнинам. Доходять, наприклад, до Єнісею, чи Обі- і тоді передні йдуть у воду, щоб потонути, а задні по їх головам мігрують через широченну ріку далі. От такий же інстинкт у них щодо нас. Якщо їх не повбивати в досить великій кількості- вони й далі будуть діставати нас своєю любов'ю, тільки в масштабах країн і народів це не буде виглядати так гумористично, як у мене з моїм москалем ( який є насправді етнічним литовцем по батькові, що народився в Росії- отакий він москаль )
   
Йухня це – заморочуватися з допомогою... будь кому. Перш за все - це перетинання "privacy space", по друге - це пережиток совкового інфантилізму. Мов нагодуй мене, захисти мене та подбай про мене...
Якщо людина explicitely просить про допомогу (за умов що в неї є план виходу з кризи) - можна допомогти без нав'язування власного рішення. А коли тільки ниють та жаліються - то хай "добрий президент" про таких дбає...
 8-)
   
жонег, не сцы... не зобанят...  :shuffle:
   
Давно виробив для себе золоте правило - ніколи не допомагай людям, які тобі не подобаються.
   
Йож. Знімаю перед тобою шляпу за твоє велике серце, але ти дура.
   
забыла год назад
а быдло - нет. Все продолжает(ло) требовать.

Раз сейчас вспомнила то не забыла. А то что он помнит так он еще и судится с тобой будет если много раз помогала. Я написал алгоритм выше.
   
воно завжди майже так на жаль
чим краще ти до людини...тим більше він "віддячить" ..не усі..але більше 50% точно..перевірено на собі
є такий тип людей....скотський. .і справа не у ваті
   
Для мене квінтесенцією стало, коли донбасята обговорювали в пабліку, що треба посадити "на подвал" представників Червоного Хреста Чехії, тому що вони, на їхню думку, невірно розподіляють свою гуманітарку  :facepalm1:
:lol:

я дико вибачаюсь, але я - катаюсь від сміху. Саме тому, що вірю  :laugh:
   
забыла год назад
а быдло - нет. Все продолжает(ло) требовать. Я долго никому ничего не говорила. Зачем?..
Но оно ж регулярно приходило и продолжало срать и подначивать. А когда не подействовало - перешло к обвинениям.

а мне это зачем?
йожа ,никак не могу  нарисовать мысленно твой портрет...
возраст,рост ,телосложение ,черты лица  ,цвет волос .
с характером троха проще ...
   
жонег, не сцы... не зобанят...  :shuffle:
---------------------------
тогда давай просить бочку вискаря...не, две. паделимся. X(
   
Йож. Знімаю перед тобою шляпу за твоє велике серце, але ти дура.
Угу
   
Мама моя рОдная! Я не удивился,то что ЗАД дерьмо ничтожное. Я его всегда таким считал. Но я думаю,что как и почему ему сделали столько добра?!!!! Я, наверное,человек не очень добрый....  Совсем не добрый.
 Но вот что мне пришло в голову: если у нас была Революция достоинства,то на Даунбассе была революция ничтожества.  Не ведитесь на развод этого дерьма. У нас на ФУПе есть еще один такой герой. Из жалких остатков этических сааабражений,я не буду называть имени этого шизофреника. Но он тоже нашел тут пару "добрых сердец", которых так разжалобил своим шизоидным бредом и историями, что кое-кто тоже на баблос развелся.

 Что сказать? Я не знаю,что сказать! А теперь прикинте,сколько всё же выехало и пьёт декалитрами кровь своих благодетелей!

Не ведитесь уже....не ведитесь.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія