Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Результати виборів в США 2020.

Re: Результати виборів в США 2020.

Такер Карлсон делаєт расслєдованіє ша там тило на самом деле.

відел трейлер, надо будет посмотреть.
там спецслужби замєшани по уші
среді "террорістов" било куча СБУшніков
за два дня до "восстанія" в руководство конгресових мусоров внедрілі СБУшніка
он там так наруководіл, шо мусора самі двері откривалі в раду...

/

Я ради этого и подписался на Fox Nation,  там что то около $5 в месяц. Если подождешь,  я в воскресенье попробую сделать screen recording, повырезаю воду и выложу здесь.

А то тут я вижу кацапы совсем уж полную херню несут.
   
Re: Результати виборів в США 2020.

ты можешь в своей маскве делать что хочешь, а в штаты попрошу не лезть.
то есть штурма не было. люди зашли безоружные в правительтсвенное здание. не твои ебанные сомалийцы а американцы. зашли к себе домой. я не вижу тут ничего страшного.

Узнаю тебя, кОленька! :)
И действительно - что тут такого страшного? Поразбивали окна двери, покрали ноутбуки, подогнали грузовики со взрывчакой, хотели повесить вице-президента.
Несколько человек погибло.
Странно - чего это конгрессмены побежали эвакуироваться? Наверное им нужно было слиться в экстазе с этой "безоружной" мирной толпой придурков.

   
Re: Результати виборів в США 2020.

Узнаю тебя, кОленька! :)
И действительно - что тут такого страшного? Поразбивали окна двери, покрали ноутбуки, подогнали грузовики со взрывчакой, хотели повесить вице-президента.
Несколько человек погибло.
Странно - чего это конгрессмены побежали эвакуироваться? Наверное им нужно было слиться в экстазе с этой "безоружной" мирной толпой придурков.
про погибших - застрелили безрружную Эшли Беббит. я понимаю что она не вышла цветом кожи и партией. кого же убили нападавшие?
   
Re: Результати виборів в США 2020.

"Странно - чего это конгрессмены побежали эвакуироваться? " действительно странно. было чего боятся? как янукович на ростов?
   
Re: Результати виборів в США 2020.

Я ради этого и подписался на Fox Nation,  там что то около $5 в месяц. Если подождешь,  я в воскресенье попробую сделать screen recording, повырезаю воду и выложу здесь.

А то тут я вижу кацапы совсем уж полную херню несут.

На Раша Тудэй ещё подпишись, там вообще бесплатно и тоже кормят "правдой" и "расследованиями".
   
Re: Результати виборів в США 2020.

"Странно - чего это конгрессмены побежали эвакуироваться? " действительно странно. было чего боятся? как янукович на ростов?

Посмотрю куда ты будешь бежать когда придут тебя вешать.
   
Re: Результати виборів в США 2020.

про погибших - застрелили безрружную Эшли Беббит. я понимаю что она не вышла цветом кожи и партией. кого же убили нападавшие?

Щас заплачу по убитой дурочке...
   
Re: Результати виборів в США 2020.

про погибших - застрелили безрружную Эшли Беббит. я понимаю что она не вышла цветом кожи и партией. кого же убили нападавшие?

Помнится в Мариуполе убили таких же безоружных придурков, "просто пришедших" к воинской части.
Кацап-ТВ тогда сильно рыдало по этому поводу.
Ты случайно не в той же конторе работаешь?
   
Re: Результати виборів в США 2020.

В Нікарагуа сьогодні вибори
На президента йде четвертий раз Даніел Ортега
Віце-президентом буде його дружина Rosario Murillo

Другі претенденти на ці посади арештовані і кинути на нари
https://www.msnbc.com/opinion/nicaragua-s-election-will-repeat-vicious-cycle-what-will-u-n1283384

Це те що є в Росії, Китаї та те що хоче Трамп в США

Це те, що треба знати про ФУП-ольгінців
Аміран, Олечка, гіанні, вовчара і друге бздо
   
Re: Результати виборів в США 2020.

Посмотрю куда ты будешь бежать когда придут тебя вешать.

а как ты вообще выживаешь в оплоте реднеков и куанона? прячешься под столом и носишь МАГА кепку чтобы не прибили? не ну правда, Тампа Флорида. тут столько траков ездит с Трамп 2024 и донт тред он ми...
   
Re: Результати виборів в США 2020.

а как ты вообще выживаешь в оплоте реднеков и куанона? прячешься под столом и носишь МАГА кепку чтобы не прибили? не ну правда, Тампа Флорида. тут столько траков ездит с Трамп 2024 и донт тред он ми...

Та не спорю, вам в Маскве виднее кто тут у нас на чём ездит...
   
Re: Результати виборів в США 2020.

Помнится в Мариуполе убили таких же безоружных придурков, "просто пришедших" к воинской части.
Кацап-ТВ тогда сильно рыдало по этому поводу.
Ты случайно не в той же конторе работаешь?
на майдане тоже убивали...
   
Re: Результати виборів в США 2020.

ты можешь в своей маскве делать что хочешь, а в штаты попрошу не лезть.
то есть штурма не было. люди зашли безоружные в правительтсвенное здание. не твои ебанные сомалийцы а американцы. зашли к себе домой. я не вижу тут ничего страшного.

От як так брехати?

Всі трампанзі постійно брешуть, а потім дивуються, що їм ніхто не вірить.
Всі США  бачили це в прямому ефірі, тому пропагандонська брехня про "беззбройних" розрахована лише на ідіотів з пам'яттю рибки гупі.
   
Re: Результати виборів в США 2020.

От як так брехати?

Всі трампанзі постійно брешуть, а потім дивуються, що їм ніхто не вірить.
Всі США  бачили це в прямому ефірі, тому пропагандонська брехня про "беззбройних" розрахована лише на ідіотів з пам'яттю рибки гупі.
беззбройні... хоч скачте гопки
   
Re: Результати виборів в США 2020.
lab

що туд? ніяк хомячки не можуть панів поділити))
   
Re: Результати виборів в США 2020.

Що в плані Байдена на $1.2 трлн не так?
Чого косорилить ФУП-ольгінців?
Конгрес одобрив цей план

—$40b bridges - мости (b - мільярдів на)
—$11b safety - безопасність
—$39b transit
—$66b Amtrak/rail- желдор
—$7.5b e-vehicle chargers - зарядні станції для електромобілів
—$5b clean buses - електроавтобуси
—$17b ports
—$25b airports
—$50b water resilience -заміна водопроводів
—$55b drinking water -чиста питтєва вода
—$65b broadband - інтернет
—$21b enviro remediation - восстановленіє довкілля
—$73b power/clean energy - зелена енергетика

gianni - ти самий продвинутий із, дай, будь-ласка, твоє тлумачення
   
Re: Результати виборів в США 2020.

Що в плані Байдена на $1.2 трлн не так?
Чого косорилить ФУП-ольгінців?
Конгрес одобрив цей план
Показати зображення...
—$40b bridges - мости (b - мільярдів на)
—$11b safety - безопасність
—$39b transit
—$66b Amtrak/rail- желдор
—$7.5b e-vehicle chargers - зарядні станції для електромобілів
—$5b clean buses - електроавтобуси
—$17b ports
—$25b airports
—$50b water resilience -заміна водопроводів
—$55b drinking water -чиста питтєва вода
—$65b broadband - інтернет
—$21b enviro remediation - восстановленіє довкілля
—$73b power/clean energy - зелена енергетика

gianni - ти самий продвинутий із, дай, будь-ласка, твоє тлумачення

Трампонам не нужны мосты и чистая вода.
Им главное - трак с флагом Трампа и автомат.
   
Re: Результати виборів в США 2020.

Трампонам не нужны мосты и чистая вода.
Им главное - трак с флагом Трампа и автомат.
дурак, 13 репов поддержали этот план. если бы не они сосал бы твой брендон писю бородатого зайца
   
Re: Результати виборів в США 2020.

дурак, 13 репов поддержали этот план. если бы не они сосал бы твой брендон писю бородатого зайца

Это, те которые "13 райносов уходят НАХ. что есть гуд для партии."?
Я же это имею ввиду - для гоп-партии гуд - это сидеть без мостов и чистой воды...
   
Re: Результати виборів в США 2020.

дурак, 13 репов поддержали этот план. если бы не они сосал бы твой брендон писю бородатого зайца

И, кстати, кОленька. Поменяй лексикон.
А то ты своим парашютом всю контору палишь...
   
Re: Результати виборів в США 2020.

дурак, 13 репов поддержали этот план. если бы не они сосал бы твой брендон писю бородатого зайца

Не треба плутати чесних республіканців та трампанзів.  :punish:
Трампанзі більше всього ненавидять тих республіканців, що проти Трампа.
Таких мало, але це справжні люди. Вони зараз в меншості і не популярні в партії, але вони є.
 

Ті політики, що за Трампа, - це на 100% мерзенні скоти та ідіоти на яких клейма ніде ставити, типу Теда Круза, ДеСантіса, Гейтса. Ці нічого крім огиди не викликають.  :bueee:
   
Re: Результати виборів в США 2020.

На Раша Тудэй ещё подпишись, там вообще бесплатно и тоже кормят "правдой" и "расследованиями".

Не буду спорить, тебе как и прапорщику из Саратова виднее. Но я подписываться не хочу, даже за бесплатно. Мне достаточно, что вы то кацапское говно и пропаганду сюда транслируете.

Я смотрю и читаю журналистов.

   
Re: Результати виборів в США 2020.

Кстати, о журналистах. Газета Daily Mail пишет за очередной конфуз случившийся с господином Байденом на саммите в Глазго.

В беседе с женой принца Чарльза Камиллой, Джо так громко испортил воздух, что вежливо не заметить было невозможно. Камилла так возмущена этим фактом, что не перестает об этом говорить.
У ты, какие мы нежные. Можно подумать герцоги не пердят.

Я на пример считаю, что ни чего страшного не произошло, Джо просто наглядно демонстрировал как коровы своим пердежем влияют на изменение климата. Очень уместно, это же конференция была по поводу климата, в конце концов.

   
Re: Результати виборів в США 2020.

Кстати, о журналистах. Газета Daily Mail пишет за очередной конфуз случившийся с господином Байденом на саммите в Глазго.

В беседе с женой принца Чарльза Камиллой, Джо так громко испортил воздух, что вежливо не заметить было невозможно. Камилла так возмущена этим фактом, что не перестает об этом говорить.

Я на пример считаю, что ни чего страшного не произошло, Джо просто наглядно демонстрировал как коровы своим пердежем влияют на изменение климата. Очень уместно, это же конференция была по поводу климата, в конце концов.

https://twitter.com/view/status/1457155744151732224

Як набрид цей тупий кацап із своїми фейками.....
   
Re: Результати виборів в США 2020.

Як набрид цей тупий кацап із своїми фейками.....

Шо ушлепок, тебе за Джо обидно? А за окружающую среду тебе не обидно? Если все пердуны такие как ты и Джо будут газы в публичных местах испускать, то тогда точно будет катастрофа планетарного масштаба.

По поводу фейков, так ты напиши в редакцию Daily Mail или The Sun или Independent,  чего это они фейки публикуют.



Останнє редагування: 7 листопада 2021 15:37:33 від Valentyn
   
Re: Результати виборів в США 2020.

Ты реально пытаешься доказать что штурм Капитолия террористами в столице моей страны меня не касается?
Они пытались как минимум свергнуть моё законно выбранное правительство, как максимум - повесить Пенса.

ФУФЛО́
Мужской родПРОСТОРЕЧИЕ ПРЕЗРИТЕЛЬНОЕ
1.
Никчёмный, пустой человек.
2.
Ерунда, дрянь; обман.
   
Re: Результати виборів в США 2020.

Шо ушлепок, тебе за Джо обидно? А за окружающую среду тебе не обидно? Если все пердуны такие как ты и Джо будут газы в публичных местах испускать, то тогда точно будет катастрофа планетарного масштаба.

Твая расєя - гавно, нє ваняй тут ....  :laugh:
   
Re: Результати виборів в США 2020.

Що в плані Байдена на $1.2 трлн не так?
Чого косорилить ФУП-ольгінців?
Конгрес одобрив цей план
Показати зображення...
—$40b bridges - мости (b - мільярдів на)
—$11b safety - безопасність
—$39b transit
—$66b Amtrak/rail- желдор
—$7.5b e-vehicle chargers - зарядні станції для електромобілів
—$5b clean buses - електроавтобуси
—$17b ports
—$25b airports
—$50b water resilience -заміна водопроводів
—$55b drinking water -чиста питтєва вода
—$65b broadband - інтернет
—$21b enviro remediation - восстановленіє довкілля
—$73b power/clean energy - зелена енергетика

gianni - ти самий продвинутий із, дай, будь-ласка, твоє тлумачення

я уже писал кажется. основные бенефициары грандиозного плана - илон маск и китайские товарищи. китайские товарищи даже в большей степени...
   
Re: Результати виборів в США 2020.

Твая расєя - гавно, нє ваняй тут ....  :laugh:

Расея гавно, но тут воняешь ты.
   
Re: Результати виборів в США 2020.

Це твоя особиста справа.... можеш продовжувати принижувати та дегуманізувати опонентів, якщо це тобі приносить задоволення........

а тупой отказ так называемого оппонента выполнять условия спора, тебя не волнует? как говорил один мой знакомый-лицемерные пит арасы :)
   
Re: Результати виборів в США 2020.

на первый взгляд, так называемый инфраструктурный билл предполагает массивные закупки китайской стали, оборудования и строительных материалов. китайским товарищам повезло с действующим президентом. в пекине фейерверки....

The head of a Federal agency that applies a domestic content procurement preference under this section may waive the application of that preference in any case in which the head of the Federal agency finds that:

applying the domestic content procurement preference would be inconsistent with the public interest;
types of iron, steel, manufactured products, or construction materials are not produced in the United States in sufficient and reasonably available quantities or of a satisfactory quality; or
the inclusion of iron, steel, manufactured products, or construction materials produced in the United States will increase the cost of the overall project by more than 25 percent.
https://www.congress.gov/bill/117th-congress/house-bill/3684/text
   
Re: Результати виборів в США 2020.

Не треба плутати чесних республіканців та трампанзів.  :punish:
Трампанзі більше всього ненавидять тих республіканців, що проти Трампа.
Таких мало, але це справжні люди. Вони зараз в меншості і не популярні в партії, але вони є.
 

Ті політики, що за Трампа, - це на 100% мерзенні скоти та ідіоти на яких клейма ніде ставити, типу Теда Круза, ДеСантіса, Гейтса. Ці нічого крім огиди не викликають.  :bueee:
Десантіс супер губернатор.

а взагалі спробуйте аргументувати, а то оте скочування в лєксікон шарікова робить дискусію нецікавою.
   
Re: Результати виборів в США 2020.

Що в плані Байдена на $1.2 трлн не так?
Чого косорилить ФУП-ольгінців?
Конгрес одобрив цей план
Показати зображення...
—$40b bridges - мости (b - мільярдів на)
—$11b safety - безопасність
—$39b transit
—$66b Amtrak/rail- желдор
—$7.5b e-vehicle chargers - зарядні станції для електромобілів
—$5b clean buses - електроавтобуси
—$17b ports
—$25b airports
—$50b water resilience -заміна водопроводів
—$55b drinking water -чиста питтєва вода
—$65b broadband - інтернет
—$21b enviro remediation - восстановленіє довкілля
—$73b power/clean energy - зелена енергетика

gianni - ти самий продвинутий із, дай, будь-ласка, твоє тлумачення
доречі якщо скласти цифри зверху виходить 550 мільярдів. де решта 650 щоб добити до 1.2 трільона?
   
Re: Результати виборів в США 2020.

Десантіс супер губернатор.

а взагалі спробуйте аргументувати, а то оте скочування в лєксікон шарікова робить дискусію нецікавою.

Порівняй рівень захворюваності і смернтості  у Флориді і в Массачуссетсі. на даний момент.
Я вже казав про школи, що у нас вони відкрились повністю в травні.

І в Массачуссетсі і у Флориді губернатори республіканці. Тільки Бейкер республіканець-антитрампіст, а ДеСантіс класичний трампанзі.
Різниця разюча.
   
Re: Результати виборів в США 2020.

Порівняй рівень захворюваності і смернтості  у Флориді і в Массачуссетсі. на даний момент.
Я вже казав про школи, що у нас вони відкрились повністю в травні.

І в Массачуссетсі і у Флориді губернатори республіканці. Тільки Бейкер республіканець-антитрампіст, а ДеСантіс класичний трампанзі.
Різниця разюча.
в мене дружина в медицині і робить у VA госпіталі в сейнт піті. вона до речі колола вакцини навесні та влітку коли була масова вакцинація.

так от весною 2020 в реанімації ВА короновірусному відділку було досить небагато пацієнтів . а взагалі ніякого ажіотажу не відбувалося .

тобто я наприклад вакцінований, не вважаю корону міфом. але те що то щось таке надзвичайне- то не є критерієм для мене особисто. тобто я не дрочу на ту корону мені на неї похуй.

і зараз усі ходять без масок і все спокійно немає напруження.

а от знаю людей що по 18 місяців з хати не виходили. і до тих людей у мене питання.
   
Re: Результати виборів в США 2020.

Прапорщик из Саратова, или откуда он там пишет за 6000 миль от LA, целенаправленно распространяет дезинформацию.

Даже не учитывая разницу в населении , которое во Флориде составляет 21 млн. а в Массачусетсе - 7 млн, количество случаев заражений на китайский вирус на конец недели в Флориде составило - 1480 а в Массачусетсе - 1767 .

Если пересчитать на общее население, то в Массачусетсе число кейсов выше в четыре раза. А средне-недельное выше в три раза. И при этом я даже не упоминаю разницу в среднем возрасте.

Но хочу особо отметить, что во Флориде нет локдаунов, мандатори вакцинации и масконошения.

Что собственно и так бесит и выводит из себя демократов, полезных идиотов и их кацапских помощников пропагандистов.






   
Re: Результати виборів в США 2020.

Прапорщик из Саратова, или откуда он там пишет за 6000 миль от LA, целенаправленно распространяет дезинформацию.

Даже не учитывая разницу в населении , которое во Флориде составляет 21 млн. а в Массачусетсе - 7 млн, количество случаев заражений на китайский вирус на конец недели в Флориде составило - 1480 а в Массачусетсе - 1767 .

Если пересчитать на общее население, то в Массачусетсе число кейсов выше в четыре раза. А средне-недельное выше в три раза. И при этом я даже не упоминаю разницу в среднем возрасте.

Но хочу особо отметить, что во Флориде нет локдаунов, мандатори вакцинации и масконошения.

Что собственно и так бесит и выводит из себя демократов, полезных идиотов и их кацапских помощников пропагандистов.

Показати зображення...
Показати зображення...
Как славно отделали Татусика!
Спокойно и профессионально:)
Щас он начнёт в ответ плеваться и бросаться какашками
   
Re: Результати виборів в США 2020.

Демократы так ненавидят собственный народ а особенно граждан проживающих во Флориде, что по ночам самолётами завозят в штат нелегальных иммигрантов перешедших границу где-то в Техасе или Калифоринии.

Я даже и не говорю о том , что эти люди не вакцинированы и от них этого не требуют. Я даже не говорю о том что они завозят людей в республиканские штаты для разбавления голосов.


Но эти люди, как минимум некоторые из них, совершают кровавые преступления. И жертвы этих преступлений полностью на совести демократов и особенно кацапских пропагандистов, которые здесь эту администрацию поддерживают.

Вот медия сообщают о том, что гражданин Гондураса, возрастом в 24 года, убил человека который его приютил.

Данный убийца перешёл границу изображая из себя 17 летнего подростка и власти по директиве Байдена выпустили его в страну и отправили в город Jacksonville в штате Флорида. Там его принял в семью отец четырех детей, которого он через пару месяцев и убил.





Останнє редагування: 7 листопада 2021 20:07:47 від Valentyn
   
Re: Результати виборів в США 2020.

Десантіс супер губернатор.

а взагалі спробуйте аргументувати, а то оте скочування в лєксікон шарікова робить дискусію нецікавою.

Угу, этот супер губернатор тратит наше бабло на идиотские суды то против круизных компаний, то против мандата вакцинаций.
Для местных придурков, его поддерживащих, главное чтобы не было масок и вакцин, тогда они будут счастливы.
   
Re: Результати виборів в США 2020.

Угу, этот супер губернатор тратит наше бабло на идиотские суды то против круизных компаний, то против мандата вакцинаций.
Для местных придурков, его поддерживащих, главное чтобы не было масок и вакцин, тогда они будут счастливы.

я вчера был в клиарвотере на фейр - парке аттракционов. там были толпы детей и родителей все без масок.

пойдите на пирс в сейнт пите в масках будут 10%.

вас это лично сильно расстраивает? хочется на всех напядить наебальники?
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 12 гостей
 
Повна версія