Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Результати виборів в США 2020.

Re: Результати виборів в США 2020.

неуверен насчет стимулов...
ну если реально прекратят на шару раздавать деньги имхо это отличный стимул пездовать работать. хотя там мутновато как то описано. я думаю последует аналитика которая все разьяснит
   
Re: Результати виборів в США 2020.

Та як би і чим би Ви не пояснювали це миття ніг, пики у негрів, яким миють ноги, переважно -- Зверхні, а у блідолицих -- дебільні

Саме це дійство є принизливим і тупим, а в контесті всіх інших подій -- принизливим знущанням над білими, та огидним самоприниженням білих в прагненні (часто) банально не втратити роботу

Ну, як от із цими поліцейськими, які таким миттям типу демонструють начальству і пресі і БЛМам свою -- високу свідомість

это квинтессенция. а реально средние белые американцы на западе особенно затерроризированы в говно. слово расист это такое же или даже хуже чем слово убийца. а расистом могут обозвать любого кто поставит под вопрос подобные сцены с мытьем ног. даже если станешь задавать вопросы против идеологии - расист.
   
Re: Результати виборів в США 2020.

неуверен насчет стимулов... дебилы собираются вбухивать миллиарды в новые солиндры...



Вот народ поднимется. Радостно за них становится. Всем остальным придётся еще немножко пострадать. Потом еще $1.7 трлн. Build Back билл, и тогда уже страдать не нужно будет, так как всем прийдет полная пз....да.
   
Re: Результати виборів в США 2020.

ну соц пакет отдельно идёт. посмотрим, но мне здаеться что прогрессивов удалось наебать. поэтому они так и сопротивлялись.
   
Re: Результати виборів в США 2020.

с другой стороны 13 райносов уходят НАХ. что есть гуд для партии.
   
Re: Результати виборів в США 2020.

Зря ты эту тему поднял, ой зря. Ты в курсе, что в этом дневнике было написано? И почему демократы исходили на говно, убеждая всех что дневник фейк?

А десь є транскрип цього щолденника, бо я не доганяю (не можу розібрати як написано)
Джо брав її з собою в душ уже тоді, коли вона мала секс із друзями? Скільки це їй було

Далі я взагалі не можу розібрати. Що вона робила зі своєю вагіною? Біітинг. Типу мастурбувала

Чи там щось інше написано і її хтось бив?
   
Re: Результати виборів в США 2020.

к вопросу о расизме. у меня жена вчера интервьюировала черную кандидатку. работа включает в себя административные и начальные бухгалтерские навыки. кандидат должен уметь водить машину. время от времени нужно будет делать депозиты в банках, посещать объекты... и т.д... и т.п.
вопрос о наличии водительских прав почему то кандидатке не понравился.  она пожаловалась в агенство. девушка из аганства позвонила моей благоверной и очень вежливо объяснила, что некоторые вопросы лучше не задавать, представители чернокожих воспринимают их как расистские и дискиминационные. самое интересное, что агенству платят 9 косарей за подбор кандидата на эту позицию, а они  подгоняют вот такое вот фуфло...
   
Re: Результати виборів в США 2020.

ну если реально прекратят на шару раздавать деньги имхо это отличный стимул пездовать работать. хотя там мутновато как то описано. я думаю последует аналитика которая все разьяснит

там именно раздача на шару и на солиндры...
   
Re: Результати виборів в США 2020.

там именно раздача на шару и на солиндры...
я бы с радостью почитал детальную расшифровку но то что я пока вижу это финансирование в том числе за счёт бенефитов.
   
Re: Результати виборів в США 2020.

с другой стороны инфра билл без соц пакета - это смерть прогрессивов. давайте подождем что будет дальше. будет ли волна очередного БЛМа? или каких то антифа восстанний? они не даром 6 человек самых ярких проголосовали против. или прогрессивые делают экшин или идут нах осончательно.

а бидон без прогрессивов теряет своя ядерный электорат - синие квадратики больших городов, которые могут просто забить на мид терм... что он им даст? работу? работа люмпену нах не нада! поремонтирует остановки автобусные и запустит новые маршруты которые будут везти их на рабочие места? ХА ХА ХА.

хорошая растяжка для бидона. либо облизывать "белых супремасистов" и терять "люмпен" - при этом вступая на поле респов которые и так ненавидят Брендона, либо попытаться облизать люмпен но при этом обосраться с модератами типа Кирстен и Мнюхин за которыми стоят и другие нормальные люди...

и то и то как то не выходит...
   
Re: Результати виборів в США 2020.

наверное единственный выход Брендона это опять начать качать коронвирус. Ему как воздух нужен или новый вариант - новая дельта-шмельта и кейсы,кейсы, кейсы... климат как то не сильно взлетает.

хорошо Махер сказал - у греты в инсте 12 милов подписчиков а у @kyliejenner - 280 милов! и Кайли не страдает масками и бумажными пакетами...
   
Re: Результати виборів в США 2020.

привет, коллеги. только что из бани. не читал последние страницы. уки, ты все еще хочешь, чтобы я извинялся, или уже нет?
п.с. фуфлыжник так и не собирается условия спора выполнять? :)

Це твоя особиста справа.... можеш продовжувати принижувати та дегуманізувати опонентів, якщо це тобі приносить задоволення........
   
Re: Результати виборів в США 2020.

там вроде приняли инфра билл который будет финансироваться за счет прекращения соц выплат. хотелось бы верить. это по идее должно стимулировать людей идти назад на работу.

Прогресивів переломили через коліно........ вони шантажували тим законом...... на шантаж помірковані не піддались........ Так що це невелика перемога для поміркованих як я ......
   
Re: Результати виборів в США 2020.

Прогресивів переломили через коліно........ вони шантажували тим законом...... на шантаж помірковані не піддались........ Так що це невелика перемога для поміркованих як я ......

байден то проштовхував - усі оті соціальні трильони. з першого моменту. і саме брендон намагався нагнути мадератів. але ті не прогнулися. роблячи логічний висновок що ти просував саме брендона що "поплив" і став основним борцем з білими супремасистами та підстилкою у сквода, то не причислюй себе пліз до поміркованих.
   
Re: Результати виборів в США 2020.

Уки как тебе Махер?
   
Re: Результати виборів в США 2020.

байден то проштовхував - усі оті соціальні трильони. з першого моменту. і саме брендон намагався нагнути мадератів. але ті не прогнулися. роблячи логічний висновок що ти просував саме брендона що "поплив" і став основним борцем з білими супремасистами та підстилкою у сквода, то не причислюй себе пліз до поміркованих.

Байден це торги........ прогресиви хотіли вдвічі біьше чим навіть 3.5 трильйони.........
   
Re: Результати виборів в США 2020.

Байден це торги........ прогресиви хотіли вдвічі біьше чим навіть 3.5 трильйони.........

шо значить торги. в нього зовсім немає особистої точки зору? взагалі то президентська гілка влади в США є досить потужною в плані повноважень.
   
Re: Результати виборів в США 2020.

якщо брендону хтось пише сценарій а він тільки читає з листочка то нах він взагалі потрібен
   
Re: Результати виборів в США 2020.

шо значить торги. в нього зовсім немає особистої точки зору? взагалі то президентська гілка влади в США є досить потужною в плані повноважень.

використовувати її потужність для відновлення балансу це не так вже і погано
   
Re: Результати виборів в США 2020.

Уки как тебе Махер?
https://www.youtube.com/watch?v=U-MwaC9Euv4

А шо він був вчора? Я пропустив...... думав що сезон вже закінчився.....
   
Re: Результати виборів в США 2020.

шо значить торги. в нього зовсім немає особистої точки зору? взагалі то президентська гілка влади в США є досить потужною в плані повноважень.

 :facepalm1:

А закони приймає Конгрес, а не Білий Дім.
У кацапів їхня Дума - це фікція, вони просто проштамповуют  все що хуйло їм подає. Так само і респи тупо проштамповували все, щто довбойоб Трамп подавав, коли у них була більшість.

У демократів немає "вертикалі влади", як у респів або кацапів, бо демократи не авторитарна партія, тому Байдену доводиться домовлятися з конгресменами та сенаторами.
   
Re: Результати виборів в США 2020.

:facepalm1:

А закони приймає Конгрес, а не Білий Дім.
У кацапів їхня Дума - це фікція, вони просто проштамповуют  все що хуйло їм подає. Так само і респи тупо проштамповували все, щто довбойоб Трамп подавав, коли у них була більшість.

У демократів немає "вертикалі влади", як у респів або кацапів, бо демократи не авторитарна партія, тому Байдену доводиться домовлятися з конгресменами та сенаторами.

ну при чем тут вериткаль власти. у человека должно быть свое мнение - или он воюет с расизмом и супремасистами и проталкивает бесплатные ништяки а-ля социализм в европе или он все таки инвестирует в инфраструктуру, не повышает налоги и гонит всех батогами работать а не дома на печи сидеть.

тот же Трюдо в канаде четко показал кто он и что. А Байден? какие у него основные принципы?
   
Re: Результати виборів в США 2020.

використовувати її потужність для відновлення балансу це не так вже і погано
ну пока замечаем что прогнул всех Мнюхин и Кирстен а не Байден. Какая разница кто серый кардинал? Байден теоретически в рамках своих полномочий тоже может показать на чьей он стороне. Иначе вопрос - нах нужен пост президенте.

З.Ы. никто не говорит про "царские" полномочия или "диктатуру". трамп всю каденцию воевал с демами и так и не смог достроить стену. и обамакере не убрал - лишь убрал штрафы... потому что ему тупо не дали, потому что законы и прочее. но у него по крайней мере были яйца и своя точка зрения...

все знали куда он идет. а что у брендона? какие то силы которые им крутят как марионеткой?
   
Re: Результати виборів в США 2020.

ну пока замечаем что прогнул всех Мнюхин и Кирстен а не Байден. Какая разница кто серый кардинал? Байден теоретически в рамках своих полномочий тоже может показать на чьей он стороне. Иначе вопрос - нах нужен пост президенте.

Байден теж взяв у цьому участь.... 6трлн зменьшив до 3.5 трлн......... а вже потім пішла артилерія тіпа мнучина........
   
Re: Результати виборів в США 2020.

как думаешь протянут они социальную часть пакета или нет?

у меня чувство что прогрессивов удалось наебать...
   
Re: Результати виборів в США 2020.

как думаешь протянут они социальную часть пакета или нет?

у меня чувство что прогрессивов удалось наебать...

Я навіть не знаю......... так чи інакше це вирішуватиметься без шантажу......... в нормальному порядку.......
я б сказав би не прогресивів вдалось наєбати...... а вдалось поставити на місце та уникнути їхнього наєбалова.........
   
Re: Результати виборів в США 2020.

А шо він був вчора? Я пропустив...... думав що сезон вже закінчився.....

я на ютюбе увидел пару кусков запощеных вчера



может таки было?
   
Re: Результати виборів в США 2020.

Я навіть не знаю......... так чи інакше це вирішуватиметься без шантажу......... в нормальному порядку.......
я б сказав би не прогресивів вдалось наєбати...... а вдалось поставити на місце та уникнути їхнього наєбалова.........

интересно как. Мнюхин и Кирстен пошлют их нах. или к ним с утюгом прийдут? Респы я думаю второй раз не опидарасятся.
   
Re: Результати виборів в США 2020.

интересно как. Мнюхин и Кирстен пошлют их нах. или к ним с утюгом прийдут? Респы я думаю второй раз не опидарасятся.

Вибори.......
   
Re: Результати виборів в США 2020.

то есть демеджа тебе лично небыло никакого. за что ты тогда их ненавидишь?

Ты реально пытаешься доказать что штурм Капитолия террористами в столице моей страны меня не касается?
Они пытались как минимум свергнуть моё законно выбранное правительство, как максимум - повесить Пенса.
   
Re: Результати виборів в США 2020.

Я смотрю наш временно забанненый кОля оперативненко так сменил ник.
Выйдет кОля из бана - количество мессаг от "Ali(RU)" сразу упадёт...
   
Re: Результати виборів в США 2020.

я на ютюбе увидел пару кусков запощеных вчера

https://www.youtube.com/watch?v=RYSLyvbR_1w
может таки было?
Білл Махєр красава
єдінствєнний клоун каторий ржьт над своімі шуткамі....
тварь непревзойдьонная
под маской "палітіческі нєкоррєктний" сдєлал карьєру
нє вилазіл із плєйбойловского гротто с шлюхамі
і с главним плейбоєм "баролся за права жєнщін"
счас получіл отвєтку
вокнутиє гебреї началі на нево наєзжать
грят скоро єво канцеліруют навсєгда...

   
Re: Результати виборів в США 2020.

Білл Махєр красава
єдінствєнний клоун каторий ржьт над своімі шуткамі....
тварь непревзойдьонная
под маской "палітіческі нєкоррєктний" сдєлал карьєру
нє вилазіл із плєйбойловского гротто с шлюхамі
і с главним плейбоєм "баролся за права жєнщін"
счас получіл отвєтку
вокнутиє гебреї началі на нево наєзжать
грят скоро єво канцеліруют навсєгда...

виглядає що тобі гіку завидно.........
виявляється у гіків теж є емоції
   
Re: Результати виборів в США 2020.

Махєр обявіл шо у трампа папа орангутан
трамп подал в суд, предявіл свідітєльство о рожденії
гебрейскій судья предложіл договоріться без суда
скока мільйонов получіл Трамп - тайна....

   
Re: Результати виборів в США 2020.

Гіку дали завдання трошки посрати на Махера
   
Re: Результати виборів в США 2020.

Ты реально пытаешься доказать что штурм Капитолия террористами в столице моей страны меня не касается?
Они пытались как минимум свергнуть моё законно выбранное правительство, как максимум - повесить Пенса.
не было штурма. так как не было преодоления, сопротивления. было незаконное вторжение.
далее столица такая же твоя как и моя.
перед "повешением" твои выступали с отрубленной окровавленой головой трампа.
words matter pal...
   
Re: Результати виборів в США 2020.

не было штурма. так как не было преодоления, сопротивления. было незаконное вторжение.
далее столица такая же твоя как и моя.
перед "повешением" твои выступали с отрубленной окровавленой головой трампа.
words matter pal...

Такер Карлсон делаєт расслєдованіє ша там тило на самом деле.

відел трейлер, надо будет посмотреть.
там спецслужби замєшани по уші
среді "террорістов" било куча СБУшніков
за два дня до "восстанія" в руководство конгресових мусоров внедрілі СБУшніка
он там так наруководіл, шо мусора самі двері откривалі в раду...

/
   
Re: Результати виборів в США 2020.

не было штурма. так как не было преодоления, сопротивления. было незаконное вторжение.
далее столица такая же твоя как и моя.
перед "повешением" твои выступали с отрубленной окровавленой головой трампа.
words matter pal...

Твоя столица - город Масква, товарищ прапорщик.
Вот там и штурмуй себе кого хочешь.
А сопротивления не было потому что трампон приказал убрать Нацгвардию, всех позвал идти на Капитолий,
а сам поехал прятаться в Белом Доме. Конгрессменам понадобилось почти 2 часа чтобы привлечь силы правопорядка.
   
Re: Результати виборів в США 2020.

А десь є транскрип цього щолденника, бо я не доганяю (не можу розібрати як написано)
Джо брав її з собою в душ уже тоді, коли вона мала секс із друзями? Скільки це їй було

Далі я взагалі не можу розібрати. Що вона робила зі своєю вагіною? Біітинг. Типу мастурбувала

Чи там щось інше написано і її хтось бив?

Скажу тебе честно, не хочу даже и читать дальше это гавно. Если это правда что она пишет, то моя вера в человечество, как минимум ту часть которая за него голосовала, зная об этом, будет разрушена навсегда.
   
Re: Результати виборів в США 2020.

Твоя столица - город Масква, товарищ прапорщик.
Вот там и штурмуй себе кого хочешь.
А сопротивления не было потому что трампон приказал убрать Нацгвардию, всех позвал идти на Капитолий,
а сам поехал прятаться в Белом Доме. Конгрессменам понадобилось почти 2 часа чтобы привлечь силы правопорядка.
ты можешь в своей маскве делать что хочешь, а в штаты попрошу не лезть.
то есть штурма не было. люди зашли безоружные в правительтсвенное здание. не твои ебанные сомалийцы а американцы. зашли к себе домой. я не вижу тут ничего страшного.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 2 гостей
 
Повна версія