Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

+ 8 пленных сегодня

Re: + 8 пленных сегодня

Т.е, я так понимаю,никакой сплошной линии фронта,даже в горячих местах нет и в помине. Хотя бы ридеькои-риденькои

Иначе б они проехать через эту линию просто не смогли бы

там чергування на териконах, які і є т.з "лінією" сіра зона
до них треба добиратися, шв всього зміна і попала... про яке бухло тут д*біли пишуть?
хочеш бухла - привезуть на таксі
   
Re: + 8 пленных сегодня

я не обратил внимания на ник комментируемого, а обратил бы, то моего комментария не было бы.
===============
Та він навіть посилання не надав. :X

Новина не гуглицця.. :shuffle:
   
Re: + 8 пленных сегодня

Звідкіля взяв дані,шершень??
На странице ООС.
   
Re: + 8 пленных сегодня

НЕ фейк?
===========
Без посилання схоже на фейк від прихильники певної політсили, що перепостив якийсь сєпар-сайт типу Антіфашист чи щось схоже на ці помийки . :weep:
   
Re: + 8 пленных сегодня

Звикайте, бл*дь.
   
Re: + 8 пленных сегодня

На странице ООС.
=======================
Посилання можна? :shuffle:
   
Re: + 8 пленных сегодня
TC

швидше за все, заїхалина блок пост і тільки там роздуплились
сидячи в кузові відстрілюватись безглуздо, там уже треба здаватись без виїбонів

Ну нах нам такое воинство?
   
Re: + 8 пленных сегодня
fam

===============
Та він навіть посилання не надав. :X

Новина не гуглицця.. :shuffle:

я не это имел в виду. подразумевалось то, что вступать в диалог с мудаком, который стеба ради уже второй месяц упрекает зеленского непосадкой диамантовых - унизительно
   
Re: + 8 пленных сегодня

Московская агентура в руководстве ВСУ пооднимает головы?
   
Re: + 8 пленных сегодня

Всё таки поясните- там что, нет сплошной линии фронта? Как можно заблудиться на 5году!!! боевых действий?! Я понимаю с весны по осень 14г- слоёный пирог, блудили часто. Но сейчас! Стацинарная линия обороны с обоих сторон, минные поля, вся местность изучена и пристреляна всеми видами вооружения... Могу предположить- был какой то договорняк (контрабанда, обмен, продажа оружия...), но что то пошло не так и кто то кого то кинул.
   
Re: + 8 пленных сегодня

Ну нах нам такое воинство?

краще вісім трупів?
воїнство, як воїнство, вам подавай героїв на поховання?
   
Re: + 8 пленных сегодня

Всё таки поясните- там что, нет сплошной линии фронта? Как можно заблудиться на 5году!!! боевых действий?! Я понимаю с весны по осень 14г- слоёный пирог, блудили часто. Но сейчас! Стацинарная линия обороны с обоих сторон, минные поля, вся местность изучена и пристреляна всеми видами вооружения... Могу предположить- был какой то договорняк (контрабанда, обмен, продажа оружия...), но что то пошло не так и кто то кого то кинул.
Новенькие или бухие. Одно из 2х.
   
Re: + 8 пленных сегодня

Всё таки поясните- там что, нет сплошной линии фронта? Как можно заблудиться на 5году!!! боевых действий?! Я понимаю с весны по осень 14г- слоёный пирог, блудили часто. Но сейчас! Стацинарная линия обороны с обоих сторон, минные поля, вся местность изучена и пристреляна всеми видами вооружения... Могу предположить- был какой то договорняк (контрабанда, обмен, продажа оружия...), но что то пошло не так и кто то кого то кинул.

Немає суцільної лінії фронту. І ніколи не було. Опорні пункти розташовані в основному по дорогах. Поля в основному заміновані, але такої лінії фронту , як ви бачили в радянських фільмах про війну , там немає і ніколи було
   
Re: + 8 пленных сегодня

Re: + 8 пленных сегодня
TC

краще вісім трупів?
воїнство, як воїнство, вам подавай героїв на поховання?

Нахера государству содержать 8 дармоедов, которые даже не приняли бой???
Если бы они удили 2 урка, прежде,чем погибли сами толку от них было бы гораздо больше.
   
Re: + 8 пленных сегодня
TC

Немає суцільної лінії фронту. І ніколи не було. Опорні пункти розташовані в основному по дорогах. Поля в основному заміновані, але такої лінії фронту , як ви бачили в радянських фільмах про війну , там немає і ніколи було

Так их и во вторую мировую не было.
   
Re: + 8 пленных сегодня

Так их и во вторую мировую не было.

Та я знаю. Я про фільми кажу.
   
Re: + 8 пленных сегодня

Нахера государству содержать 8 дармоедов, которые даже не приняли бой???
Если бы они удили 2 урка, прежде,чем погибли сами толку от них было бы гораздо больше.
Легко говорить когда это не твоя жизнь, правда? Израиль за 1го своего пленного солдата выпустил из тюрем тысячи боевиков когда-то...
   
Re: + 8 пленных сегодня

Нахера государству содержать 8 дармоедов, которые даже не приняли бой???
Если бы они удили 2 урка, прежде,чем погибли сами толку от них было бы гораздо больше.

та ти шо?
вперед в воєнкомат
   
Re: + 8 пленных сегодня

3,14здець  B-)

командирів і командирів командірів, і ... т.д до головнокоандуючого, під трибунал  :( 
   
Re: + 8 пленных сегодня

Ну нах нам такое воинство?
Ето издержки войньі.

Сложно найти такую продолжительную войну, где подобного не случалось, причем с обоих сторон.
   
Re: + 8 пленных сегодня

Всё таки поясните- там что, нет сплошной линии фронта? Как можно заблудиться на 5году!!! боевых действий?! Я понимаю с весны по осень 14г- слоёный пирог, блудили часто. Но сейчас! Стацинарная линия обороны с обоих сторон, минные поля, вся местность изучена и пристреляна всеми видами вооружения... Могу предположить- был какой то договорняк (контрабанда, обмен, продажа оружия...), но что то пошло не так и кто то кого то кинул.

 :lol:

Цуко, стратеги доставляют  :weep:

Товарищ стратег, длина линии соприкосновения с Лугандоном 430 км

Воприс - сколько человек надо на сплошную линию фронта?
   
Re: + 8 пленных сегодня

краще вісім трупів?
воїнство, як воїнство, вам подавай героїв на поховання?
===================

Військовою прокуратурою внесено відомості до єдиного державного реєстру досудових розслідувань та проводяться слідчі дії.

Більш детальні повідомлення про подію будуть оперативно
   
Re: + 8 пленных сегодня
TC

та ти шо?
вперед в воєнкомат

Я за военкоматом закреплен.
Будет повестка - явлюсь.
А они - подписали контракт с ВСУ.
   
Re: + 8 пленных сегодня

а що в машині везли ?

млять  :(  8 млять  :( + машина ... зброя ...  подарунок млять :(
   
Re: + 8 пленных сегодня

Ето издержки войньі.

Сложно найти такую продолжительную войну, где подобного не случалось, причем с обеих сторон.
=====================

Напомни,когда подобное случалось с "той" стороны и давай подумаем почему так... :(
   
Re: + 8 пленных сегодня
TC

Ето издержки войньі.

Сложно найти такую продолжительную войну, где подобного не случалось, причем с обоих сторон.

Ясное дело.
Просто скоро начнется скулеж про наших пленных героев.
   
Re: + 8 пленных сегодня

Ну нах нам такое воинство?

Нах ты такое вообще живёшь, а?

Герой мля.

Давай, п.здуй на передок, покажи героизм, несцикун

В той ситуации только самоубийца за оружие взялся бы. А самоубийц ещё на стадии медосмотра отсевают.

В той ситуации, в которой парни оказались - взялся за оружие и сразу умер. Бессмысленно и бестолково. На радость тупорылым интернет-воинам
   
Re: + 8 пленных сегодня

Я за военкоматом закреплен.
Будет повестка - явлюсь.
А они - подписали контракт с ВСУ.

Такие как ты - никуда не явятся
боевой хомяк
   
Re: + 8 пленных сегодня

Новенькие или бухие. Одно из 2х.
А как они проехали минные поля? Как их не заметили СВОИ соседи? Или наблюдение за противником вообще не ведется? Почему их не уничтожили с ТОЙ  стороны- едет грузовик с вооружённым противником и его спокойно пропускают в своё расположение?! Это самый интересный вопрос. Фантастика. Почему то  ДРГ профи ночами ходят и их все равно обнаруживают. Однозначно, был какой то договорняк и кого то кинули вероломно
   
Re: + 8 пленных сегодня

А какая бригада? 53-я? Они же под Докучем очень давно стоят, ротация была что ли.
   
Re: + 8 пленных сегодня

Я за военкоматом закреплен.
Будет повестка - явлюсь.
А они - подписали контракт с ВСУ.

угу, і зобов'язані померти, бо якийсь ТС так вважає...
ситуації є різні, ніхто в полон не рветься
   
Re: + 8 пленных сегодня

Операція об'єднаних сил / Joint Forces Operation
24 мин. ·
Повідомляємо, що, за попередньою інформацією, сьогодні зранку вісім військовослужбовців Збройних Сил України зі складу Об’єднаних сил, рухаючись на вантажному автомобілі в районі населеного пункту НОВОТРОЇЦЬКЕ, відхилилися від визначеного маршруту і потрапили на тимчасово-окуповану територію, де були затримані бойовиками збройних формувань Російської Федерації.

Командування Об’єднаних сил вживає усіх можливих заходів для визначення місця перебування та повернення військовослужбовців .

Військовою прокуратурою внесено відомості до єдиного державного реєстру досудових розслідувань та проводяться слідчі дії.

Більш детальні повідомлення про подію будуть оперативно опубліковані з надходженням нової інформації.

А мо хтось спеціально завів туди?
   
Re: + 8 пленных сегодня

Ясное дело.
Просто скоро начнется скулеж про наших пленных героев.

Любой  солдат- ето часть страньі.  Хороший, плохой,  вьіпил, заблудился,   сменилась оперативная обстановка, попал в засаду,
-   ето разберуться здесь.

   Причем тут скулеж?  Пленньій ето пленньій его доставать надо.

Некоторьіе страньі могут авианосец через пол-шаріка пригнать.

Дополню- или вьіменивать, а то щаз начнеться толкование смьіслов

Останнє редагування: 22 травня 2019 12:05:17 від Miki Mastiffo
   
Re: + 8 пленных сегодня

А мо хтось спеціально завів туди?

там все дуже і дуже близько і їздять по "сірій зоні"
і зовсім не днем по парадному
   
Re: + 8 пленных сегодня
TC

Нах ты такое вообще живёшь, а?

Герой мля.

Давай, п.здуй на передок, покажи героизм, несцикун

В той ситуации только самоубийца за оружие взялся бы. А самоубийц ещё на стадии медосмотра отсевают.

В той ситуации, в которой парни оказались - взялся за оружие и сразу умер. Бессмысленно и бестолково. На радость тупорылым интернет-воинам

Во время второй войны в Ираке. Та же хрень случилась с авторемонтной частью армии США. И они даже оказали сопротивление.

А я - плачу налоги. (С)
На которые, в том числе, финансируется армия.
Так же мое место, согласно военной специальности - на аэродроме.
И если я налажаю - может быть потерян боевой самолет, который в охренеть сколько раз ценнее, чем эти восьмеро.
И погибнуть пилот, который в более чем в охренеть сколько раз ценнее, чем эти восьмеро.
   
Re: + 8 пленных сегодня

:lol:

Цуко, стратеги доставляют  :weep:

Товарищ стратег, длина линии соприкосновения с Лугандоном 430 км

Воприс - сколько человек надо на сплошную линию фронта?

Взвод на 200 метров примерно. Кажись так,по уставу
   
Re: + 8 пленных сегодня

А как они проехали минные поля? Как их не заметили СВОИ соседи? Или наблюдение за противником вообще не ведется? Почему их не уничтожили с ТОЙ  стороны- едет грузовик с вооружённым противником и его спокойно пропускают в своё расположение?! Это самый интересный вопрос. Фантастика. Почему то  ДРГ профи ночами ходят и их все равно обнаруживают. Однозначно, был какой то договорняк и кого то кинули вероломно
==========================
Я ж кажу, мутна історія.
Є в мене думки і чому на вантажівці і чому без збройного протистояння і чому військова прокуратура розпочала слідство,але я промовчу поки.
   
Re: + 8 пленных сегодня

Во время второй войны в Ираке. Та же хрень случилась с авторемонтной частью армии США. И они даже оказали сопротивление.

А я - плачу налоги. (С)
На которые, в том числе, финансируется армия.
Так же мое место, согласно военной специальности - на аэродроме.
И если я налажаю - может быть потерян боевой самолет, который в охренеть сколько раз ценнее, чем эти восьмеро.
И погибнуть пилот, который в более чем в охренеть сколько раз ценнее, чем эти восьмеро.

тебе никто не говорил, что ты урод?
так вот, я тебе говорю - ты урод.

Ты посчитал кусок металла дороже жизни 8 человек
   
Re: + 8 пленных сегодня

Неплохое начало нового командуючого ООС... херово...
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія