Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Біткоїн знову того

Біткоїн знову того

Впав на дві штуки


В ніч з 29 на 30 листопада курс біткоїн обвалився майже на 20% - з більше ніж 11 тисяч доларів до 9,5 тисячі.

Про це свідчать дані біржі CoinMarketCap.

Після стрімкого злету та чергового рекорду – 11,4 тисячі доларів, криптовалюта обвалилася майже на 2 тисячі доларів.

На ранок біткоїн знову піднявся до 10,1 тисячі.


Останнє редагування: 30 листопада 2017 11:25:23 від argo
   
Re: Біткоїн знову того

малавато будет
   
Re: Біткоїн знову того

А пацани тільки вкладатися почали. B-)
   
Re: Біткоїн знову того

звідки інфа?
   
Re: Біткоїн знову того

Свой новый исторический максимум ($11,377 тыс.) самая популярная в мире криптовалюта установила 29 ноября около 14:15. Однако после этого биткоин стал дешеветь и примерно к 19:40 стоил уже $9,290 тыс., потеряв в общей сложности более $2 тыс.

По данным на 01:30 биткоин вновь торговался выше $10 тыс.


Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/finances/30/11/2017/5a1f34d69a794750b2310782
   
Re: Біткоїн знову того

Як можна на це вестися? МММ....
   
Re: Біткоїн знову того

Ну це ще не падіння, так собі прелюдія. Падіння повинно бути на 90 процентів.
   
Re: Біткоїн знову того

Як можна на це вестися? МММ....

да не.. нода только понимать когда что делать.
Прибыль хорошая есть..  И вчера на пики слили  на падение закупили..
профит максимальный кто понимает.

Даже если уйдет в 0 сейчас. Уже подняли что нужно
   
Re: Біткоїн знову того
DVB

Цитата: argo
Впав на дві штуки


В ніч з 29 на 30 листопада курс біткоїн обвалився майже на 20% - з більше ніж 11 тисяч доларів до 9,5 тисячі.

Про це свідчать дані біржі CoinMarketCap.

Після стрімкого злету та чергового рекорду – 11,4 тисячі доларів, криптовалюта обвалилася майже на 2 тисячі доларів.

На ранок біткоїн знову піднявся до 10,1 тисячі.
Тааак, підібрав для себе алгоритм, тепер головне його неухильно дотримуватисть..... вночі купувати, вдень продавати ;)
   
Re: Біткоїн знову того

требую прикрепить эту ветку...
она наберёт больше страниц, чем ветка про трупль  :gigi:
   
Re: Біткоїн знову того

требую прикрепить эту ветку...
она наберёт больше страниц, чем ветка про трупль  :gigi:

https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=965289.0
   
Re: Біткоїн знову того

тогда соединить  :beach:
   
Re: Біткоїн знову того

Як можна  самому собі протирічити?
Так впав чи піднявся?А за тиждень. ..а за місяць?А за рік?
   
Re: Біткоїн знову того

Поки ви читаєте такі новини хтось тільки за 2 місяці потроїв свій капітал...І це не ви.


14.11.2017



Курс Bitcoinрухнул на 600 долларов, до 6720, в субботу всего за несколько часов. В целом же за два дня криптовалюта подешевела на тысячу долларов

15 сентября 2017


Китай убивает биткоин
Криптовалюта обвалилась и рискует схлопнуться

Курс биткоина начал рушиться после объявления о запрете ICO. 2 сентября цена самой популярной криптовалюты достигла 5 тысяч долларов, но она не смогла задержаться на этой отметке надолго и упала до 4850 долларов. C 4 сентября биткоин терял в стоимости и достиг локального дна 15 сентября, пробив отметку в 3 тысячи долларов.
   
Re: Біткоїн знову того

Поки ви читаєте такі новини хтось тільки за 2 місяці потроїв свій капітал...І це не ви.

Невже ти вклав усі свої кошти і майно?  :laugh:
   
Re: Біткоїн знову того

Поки ви читаєте такі новини хтось тільки за 2 місяці потроїв свій капітал...


а дехто навпаки свій капітал проікав.... але про них не пишуть
   
Re: Біткоїн знову того

Невже ти вклав усі свої кошти і майно?  :laugh:


Ні я твоє майно заклав лошара :laugh:
   
Re: Біткоїн знову того

а дехто навпаки свій капітал проікав.... але про них не пишуть


Поясни яким чином той хто мав на вересень наприклад 10 к $  у бітках проїпав їх?
Він не тільки потроїв свої 10 к....а ще отримав  безкоштовно монету біткоін кеш за кожний btc 1 до 1 яка зараз вже коштує 1300$...Він отримав біткоін голд монету 1 до 1 яка зараз коштує 300$
М-да друзі...всього вам найкращого
   
Re: Біткоїн знову того

його реальна ціна 0
   
Re: Біткоїн знову того

да не.. нода только понимать когда что делать.
Прибыль хорошая есть..  И вчера на пики слили  на падение закупили..
профит максимальный кто понимает.

Даже если уйдет в 0 сейчас. Уже подняли что нужно


Хочу видеть человека, который поднялся на этих прыжках криптовалюты. Поднялся не в биткойнах, а в полновесных евро или баксах. Яхту там его, дом, майбах и т.д.
   
Re: Біткоїн знову того

Хочу видеть человека, который поднялся на этих прыжках криптовалюты. Поднялся не в биткойнах, а в полновесных евро или баксах. Яхту там его, дом, майбах и т.д.
Я уже вчера спрашивал. Тишина.  B-)
   
Re: Біткоїн знову того

Я уже вчера спрашивал. Тишина.  B-)

И я спрашивал.  Никто таких в живую не видел
   
Re: Біткоїн знову того

 Жмотятся сливать, поэтому и курс растет. Когда бросятся обналичивать свои миллионы, окажется что это пять-десять баксов.
   
Re: Біткоїн знову того

Поясни яким чином той хто мав на вересень наприклад 10 к $  у бітках проїпав їх?
Він не тільки потроїв свої 10 к....а ще отримав  безкоштовно монету біткоін кеш за кожний btc 1 до 1 яка зараз вже коштує 1300$...Він отримав біткоін голд монету 1 до 1 яка зараз коштує 300$
М-да друзі...всього вам найкращого
.   
Да они тебе просто завидуют шо ты купил 100 битков за копейки когда-то :) чего там уже молодца...ты слил их уже или не?? Я бы не выдержал слил бы ещё на 7000 штуках
   
Re: Біткоїн знову того

скоро увидите по телевизору цирк
придет такой антикоррупционний детектив к другому антикорупционеру и спросит, отдука мовляв баблишко,
а тот отвечает - намайнил биткоени на ферме  :lol:
   
Re: Біткоїн знову того

И я спрашивал.  Никто таких в живую не видел
Так-же, как и успешных торговцев на Форексе.  :D
   
Re: Біткоїн знову того

Так-же, как и успешных торговцев на Форексе.  :D

 Я видел успешных торговцев на Форексе. Те которые слились до того как заложили квартиру  :laugh:
   
Re: Біткоїн знову того

Хочу видеть человека, который поднялся на этих прыжках криптовалюты. Поднялся не в биткойнах, а в полновесных евро или баксах. Яхту там его, дом, майбах и т.д.

Все украинские чиновники. Посмотрите в каких домах они живут, на каких машинах ездят...
Ну не на зарплату же они все это купили. На битках!
   
Re: Біткоїн знову того

скоро увидите по телевизору цирк
придет такой антикоррупционний детектив к другому антикорупционеру и спросит, отдука мовляв баблишко,
а тот отвечает - намайнил биткоени на ферме  :lol:


 (tu)  :lol:
   
Re: Біткоїн знову того

Я видел успешных торговцев на Форексе. Те которые слились до того как заложили квартиру  :laugh:
Хуже когда сливает система принудительно и уже после того, как заложены дома с машинами. 
   
Re: Біткоїн знову того

И я спрашивал.  Никто таких в живую не видел

Не понимаю в чём проблема.Есть полно сервисов которые дают кэш за биткоины по сегодняшнему курсу.
   
Re: Біткоїн знову того

Не понимаю в чём проблема.Есть полно сервисов которые дают кэш за биткоины по сегодняшнему курсу.
все очень просто...сейчас в 99% реально пукан взрывает....сейчас вкладывать в биток  например 8-10 штук и дорого и стремно,а когда. Была возможность по 50 центов покупать непрочухали(как например мой товарищь чуток прикупил в своё время,я тогда только посмеялся,плюнул м поехал на то бабло в турпоездку ,а сейчас я ему реально по доброму  завидую...молодец,а я не молодец:)
   
Re: Біткоїн знову того

Не понимаю в чём проблема.Есть полно сервисов которые дают кэш за биткоины по сегодняшнему курсу.

Можно показать сервис где в Киеве можно без риска получить по голове обналичить хотя бы 10 биткоинов
   
Re: Біткоїн знову того

Хуже когда сливает система принудительно и уже после того, как заложены дома с машинами.

 Закономерный конец тех кто хочет разбогатеть прочитав 2 книжки.
   
Re: Біткоїн знову того

Можно показать сервис где в Киеве можно без риска получить по голове обналичить хотя бы 10 биткоинов
я думаю это не проблема (организовать охрану сливающему биток)
   
Re: Біткоїн знову того

.  
Да они тебе просто завидуют шо ты купил 100 битков за копейки когда-то :) чего там уже молодца...ты слил их уже или не?? Я бы не выдержал слил бы ещё на 7000 штуках

Ніколи не мав 100 бітків. Але знаю як воно працює. І хто що отримав за 3 останні місяці якщо мав бітклйни.Протестив роботу вже 10 кріпт задля інтересу. тому ця гілка визиває просто сміх
Мені просто цікаво чим це все завершиться і чи почнуть справжню війну з кріптою уряди
   
Re: Біткоїн знову того

все очень просто...сейчас в 99% реально пукан взрывает....сейчас вкладывать в биток  например 8-10 штук и дорого и стремно,а когда. Была возможность по 50 центов покупать непрочухали(как например мой товарищь чуток прикупил в своё время,я тогда только посмеялся,плюнул м поехал на то бабло в турпоездку ,а сейчас я ему реально по доброму  завидую...молодец,а я не молодец:)

100%.Мне самому предлагали по 700 и по 1200 в своё время вместо вебмани,на что я крутил пальцем у виска и требовал выплаты в вебмани.
   
Re: Біткоїн знову того

я думаю это не проблема (организовать охрану сливающему биток)

Красота :-))) Все что нужно знать про удобство пользования биткоином.  А если надо слить 100 биток это что надо с собой брать 10 человек с битами и волынами?
   
Re: Біткоїн знову того

Ніколи не мав 100 бітків. Але знаю як воно працює. І хто що отримав за 3 останні місяці якщо мав бітклйни.Протестив роботу вже 10 кріпт задля інтересу. тому ця гілка визиває просто сміх
Мені просто цікаво чим це все завершиться і чи почнуть справжню війну з кріптою уряди


А смысл "войны" при таком обьеме? 100 ярдов хоть есть?
   
Re: Біткоїн знову того

Красота :-))) Все что нужно знать про удобство пользования биткоином.  А если надо слить 100 биток это что надо с собой брать 10 человек с битами и волынами?
Тут наверняка потребуется БТР и спецназ с гранатометами.  :gigi:
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія