Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

# 17.10.17

Re: # 17.10.17

:lol:

еще небот один объявился?
Повезло нам
   
Re: # 17.10.17

На 14 часов. Верує майдан. (с)

   
Re: # 17.10.17

Нынешние митинги в центре Киева и участие в них беглого экс-президента Грузии Михаила Саакашвили с рядом депутатов Верховной Рады — это «разогрев» публики перед выходом «основной звезды».


 Об этом в эфире UkrLife заявил политолог Андрей Ермолаев, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
По его словам, в этом спектакле будет второй акт, который принесет в страну дестабилизацию и кризисы.
«Нынешние драматурги, понимая усталость общества, испуганность войной, понимая разочарованность в возможности все изменить, пытаются инспирировать революцию.
Что касается того, что мы видим сейчас на улице, на что я сразу обратил внимание — люди, которые занимаются продюссированием концертов, знают это как свой личный опыт — для того, чтобы публику разогреть, чтобы она дождалась главного участника, звезды, обычно на разогреве участвуют звезды второго эшелона. Но все понимают, что этот дорогой антураж, этот шикарный зал, эти дорогие билеты имеют смысл, если потом выйдет звезда.
Вот я на что обращаю внимание — высокий уровень организации, качественное информационное сопровождение, ТОП-участники, ведь на трибуну выходят люди, уже узнаваемые и хорошо подобранные, которые легко узнаются, даже участники митинга тут же подхватывают их имена. А повестка странная…
Этот разогрев говорит о том, что организаторы всего действа предполагают или являются частью драматургии, в которой будет второй акт…
Я  пока в этом вижу хорошо организованное политическое шоу, которое реально может угрожать нам нелинейными кризисными процессами, уличными процессами, которые сейчас нам не нужны и которые могут просто выпустить ситуацию из-под контроля», — заявил Ермолаев.(с)
   
Re: # 17.10.17

Який народ? Бомжатники-анархісти, що у палатках розташувались?  :S  Так це не народ. Це гопота.
Я это уже слышал четыре года назад.
   
Re: # 17.10.17

То ти поважаєш все українське? Чому на мові не пишеш?  8-:
"мовою" тре казати.
А чому в тебе таких претензій  нема до дімца? Чи до серьоги 60?
Наперед знаєш, що там ні про яку повагу не йдеться?
   
Re: # 17.10.17

Я это уже слышал четыре года назад.

А сто років тому був Жовтневий заколот. І шо? Тепер вуха не чистити?
   
Re: # 17.10.17

Нынешние митинги в центре Киева и участие в них беглого экс-президента Грузии Михаила Саакашвили с рядом депутатов Верховной Рады — это «разогрев» публики перед выходом «основной звезды».

Я  пока в этом вижу хорошо организованное политическое шоу, которое реально может угрожать нам нелинейными кризисными процессами, уличными процессами, которые сейчас нам не нужны и которые могут просто выпустить ситуацию из-под контроля», — заявил Ермолаев.(с)
Умный, аж страшно... Только что именно он имеет в виду?  :S Экспоненту или параболу? Или еще чего...
   
Re: # 17.10.17

О, то ти точно не прихильники певної політсили, а порядна людина і напевне можеш допомогти розібратись у ситуації. Ось ти пишеш, що прихильники певної політсили панікують розом з шефом, то я так розумію з самим Порошенко, так мені не зрозуміло з якої саме причини вони панікують? Який привід для їх паніки? Ласкаво прошу допомогти розібратись у ситуації.

це дуже негарне питання, на нього зазвичай відповіді не буває)
   
Re: # 17.10.17
mar

та боты! Все. Кроме тебя)
Помню в пору бестолковой юности мы с корешем съели что-то такое вставляющее. Экспериментировали значицца. Оно, зараза, сначяло вроде и нифига..  Я с деушкой даже в кино собрался..  А потом кааак НАКРЫЫЛОО.. :facepalm:
Кароче воздух стал густым и вязким и я ото как муха в сиропе. Чтоб преодолеть дофига упираться надо.. Потом внезапно понял, что люди вокруг не люди, а роботы. И мне тож надо косить под робота иначе кирдык. Пришлось пугая деушку ходить брейковским шагом и все такое... В общем крепко накрыло. Благо и держало вродь не долго.
 Я это к чему.  К тому, что если видишь, что вокруг одни роботы, то первым делом собственные мозги в порядок привести нужно.
ЗЫ
увидел уже, что наш единственный небот в бан улетел но не вытирать же


Cхоже до цього часу тримає
   
Re: # 17.10.17

   
Re: # 17.10.17

Умный, аж страшно... Только что именно он имеет в виду?  :S Экспоненту или параболу? Или еще чего...
це гіпербола
   
Re: # 17.10.17

Я это уже слышал четыре года назад.

4 роки потому  я з сім*єю вийшла на Майдан. Я знала за що. А зараз - це просто бидлота.
   
Re: # 17.10.17

http://tverezo.info/post/28364

Что дальше.

Собрались, установили палатки, а теперь?

Свое мнение по поводу организаторов я уже выражал: хуйло полностью контролируется кремлевской агентурой. Им нужен переворот. Саак и грузины могут что-то там кукарекать, вырабатывать любые планы, но в час Ч агентура среди исполнителей все сделает по-своему.

Все упирается в то, что у них сейчас нет достаточной поддержки в обществе. Потому им нужно спровоцировать власть на применение силы, но так, чтобы в итоге выглядеть как жертвы. Чтобы Киев встал за них, а не вышел их разгонять как в 2014-м.

Власть, конечно же, не такая тупая, и сейчас разгонять этот антимайдан силой никто не будет. Потому организаторы вынуждены будут сами нагнетать. Бить и запугивать депутатов, не пускать, закидывать яйцами. Чтобы те боялись приходить в зал ВР, и у коалиции не хватало голосов для голосований.

Внутри Рады зимин, гришин, левченко, парасюк, савченки и прочие, чувствуя близость соратников, будут еще смелее ходить на головах и блокировать работу зала.
Всё естественно под красивыми лозунгами.
Короче будут делать вторую блокаду. На ней они получили опыт, воодушевились. Кремлевская агентура поняла, что нащупала рабочую тему.

Это, по их замыслу, вынудит Авакова применить силу. Если не получится, то бить полицию и нацгвардейцев. Чтобы те видели проломанные головы побратимов, как вчера, кровь, чтобы в итоге планка упала уже у рядовых бойцов.
Близость установленных палаток к зданию ВР и кордонам этому способствует и, я бы сказал даже, провоцирует.

Они будут пытаться создать неразрешимое противоречие, когда власть не может разгонять, но и не реагировать нельзя.
А потом они в критический момент грохнут несколько полезных идиотов из числа зевак, и кококо, злочинна влада, “Киев вставай!” – чтобы за счет новых возмущенных увеличить число своих юнитов.

Этого им достигнуть не удастся. Как в силу импотенции исполнителей на месте, так и в силу традиционной слабости Кремля и его проектов в мобилизации симпатий воспитанных людей. Он силен в мобилизации быдла и человеческого мусора. Они могут вспороть кому-то живот, это их тема. Но они допустили ошибку, что вообще решили маскироваться под мирный демократический протест. Этим они загнали себя в логику действий мирных нормальных людей, чуждую и неудобную для них. В итоге просто продемонстрируют двуличие, лицемерность, волчьи зубы в овечьей шкуре, и никто им не поверит.

Полностью совпадает с моим мнением
   
Re: # 17.10.17

І хто ж та Зірка у другому акті?
   
Re: # 17.10.17

Показати зображення...

пля палаток більше ніж людей :weep:. Своєї цілі досягли, медичну реформу зірвано.

Треба організувати справжній майдан за медичну реформу (без всяких тих поправок).

Безвіз є, дороги робляться. Тепер на черзі кардинальна мед реформа.
   
Re: # 17.10.17

адармапродавши [ Відповісти в приват ] [Ігнорувати]
cьогодні в 16:51
IP/Host: 85.90.209.---
serg60, cьогодні в 16:43
Розгорнути попередні цитати...
Я это уже слышал четыре года назад.

4 роки потому  я з сім*єю вийшла на Майдан. Я знала за що. А зараз - це просто бидлота.


 а сегодня Вас все устраивает .....,
 и  кто быдлота по вашему
   
Re: # 17.10.17

Re: # 17.10.17

І хто ж та Зірка у другому акті?

Ги...
Може мєдвєдчук? ;-)
   
Re: # 17.10.17

Все іде по плану . Людей мало .  Вночі , тіпа комунальники , прийдуть і палатки почнуть зносити .
   
Re: # 17.10.17

адармапродавши [ Відповісти в приват ] [Ігнорувати]
cьогодні в 16:51
IP/Host: 85.90.209.---
serg60, cьогодні в 16:43
Розгорнути попередні цитати...
Я это уже слышал четыре года назад.

4 роки потому  я з сім*єю вийшла на Майдан. Я знала за що. А зараз - це просто бидлота.


 а сегодня Вас все устраивает .....,
 и  кто быдлота по вашему

Ні. Мене багато чого не влаштовує і я тут сама була не останнім критиком влади і особисто Порошенка.  Але зараз мене ще більше не влаштовують ті керманичи, які очолили цей шабаш з зовсім незрозумілими вимогами для подібних кровавих безладів в країні.
   
Re: # 17.10.17

На втором майдане чуть жизнью не пожертвовал ради Украины ! Вот это что то действительно забористое курнули  :lol:  :weep:

Порох був єдиний, хто 28 лютого 2014 року не засцяв приїхати в Крим. Хоч і безрезультатно.
До речі, разом із ним був Гончаренко.
І нормально тримався серед дуже ворожого натовпу.
Так що не треба Пороха лякати кількома сотнями маргіналів.
   
Re: # 17.10.17

Cхоже до цього часу тримає

не схоже, не бреши
   
Re: # 17.10.17

Какова хера Аваков ездил в Сумы? Обговаривал зеленый коридор с эскортом для окупанта?
ВАЛИНСКАЯРІЗЗНЯ!
   
Re: # 17.10.17

самое интересное начнется после окончания этого недолугого представления...
Смею заверить вас, что кинооператоры тщательно зафиксировали героические похождения как главных, так и второстепенных актеров принимавших участие в батальных сценах.
Спецслужбы отследили коммуникативные связи этого действа, как по горизонталям, так и по вертикали.
Можете не сомневаться что будут сделаны выводы в соответствии с Законом будут номинированы особо отличившиеся, и снова зрадоёбы будут взвывать, что власть прессует патриётив.
Так, срать не надо где попало, и никто никого не тронет.
   
Re: # 17.10.17

Показати зображення...
А намети то всі як один однакові, наче тільки що з воєнторгу. Шоу на замовлення.
   
Re: # 17.10.17

Все іде по плану . Людей мало .  Вночі , тіпа комунальники , прийдуть і палатки почнуть зносити .

А може ялинку встановлювати?  :laugh:
Ніхто їх чипати не буде.
А я чекаю Зірку у другому акті Марлезонського балету. :laugh:  Щоб вже повну картинку маячні побачити.
   
Re: # 17.10.17

це гіпербола
дай бог щоб не преамбула.
Згадую як перед початком кривавої стадії Майдану-14 писав скрізь що перебіг подій якимось негарним стає і щось незрозуміле відбувається. Клювали мене екзальтовані громадяни звідусіль, навіть забанили на фДД

Останнє редагування: 18 жовтня 2017 17:12:52 від Veni-vidi
   
Re: # 17.10.17

Все іде по плану . Людей мало .  Вночі , тіпа комунальники , прийдуть і палатки почнуть зносити .

Зачем? Есть некоторые неудобства, но то такэ.  После нескольких дней непонятного сидения в палатках, народ начнет бухать.  Потом спьяну спалят его нах. И на этом все закончится.
   
Re: # 17.10.17

Эти шатуны лещи,мастафики,зимины,гришины,сааковы должны понимать,что если  прольётся кровь на улицах Киева,то никакие ксивы депутатов им уже не помогут...тогда им самим кранты.
   
Re: # 17.10.17

Це все частинга гибридної війни, яку веде проти нас Мордор. А незадоволення владою було, є і завжди буде.
   
Re: # 17.10.17

Порох був єдиний, хто 28 лютого 2014 року не засцяв приїхати в Крим. Хоч і безрезультатно.
До речі, разом із ним був Гончаренко.
І нормально тримався серед дуже ворожого натовпу.
Так що не треба Пороха лякати кількома сотнями маргіналів.

и в это же самое время Йуля рассекала на милицях по снбо, требуя "аби не один танк не виихав, не один солдат не стрельнув"
   
Re: # 17.10.17

Егор Соболев  ,Мустафа Наэм- кто может что плохого за них сказать, как по мне ,
самые адекватные по В.раде,
 ни разу не вмокнулись ни в деньги ни в схемы,
 ну а  типа михи Сааки и пр чих, так они всегда будут
   
Re: # 17.10.17

адармапродавши [ Відповісти в приват ] [Ігнорувати]
cьогодні в 16:51
IP/Host: 85.90.209.---
serg60, cьогодні в 16:43
Розгорнути попередні цитати...
Я это уже слышал четыре года назад.

4 роки потому  я з сім*єю вийшла на Майдан. Я знала за що. А зараз - це просто бидлота.


 а сегодня Вас все устраивает .....,
 и  кто быдлота по вашему

полностью все устраивать никогда не будет. но это не повод бежать на майдан

со здоровьем государства, так же как и со здоровьем человека - бывают насморк, орви, ангина, а бывают травмы после лобового дтп. так вот с каждым насморком или ангиной нет надобности бежать ложиться в больницу. а вот отказ от госпитализации после дтп - это смерть.

быдлота - титушки на антимайдане под вр сейчас
   
Re: # 17.10.17

4 роки потому  я з сім*єю вийшла на Майдан. Я знала за що. А зараз - це просто бидлота.
Нет, это люди, которым надоели корумпированные сволочи розенбляди во власти.
А из них сейчас состоит вся потроховская команда.
И об этом уже не стесняются писать и западные СМИ.
   
Re: # 17.10.17

Егор Соболев  ,Мустафа Наэм- кто может что плохого за них сказать, как по мне ,
самые адекватные по В.раде,
 ни разу не вмокнулись ни в деньги ни в схемы,
 ну а  типа михи Сааки и пр чих, так они всегда будут

вибачте, до побачення
   
Re: # 17.10.17

Егор Соболев  ,Мустафа Наэм- кто может что плохого за них сказать, как по мне ,
самые адекватные по В.раде,
 ни разу не вмокнулись ни в деньги ни в схемы,
 ну а  типа михи Сааки и пр чих, так они всегда будут

    Как эти депутаты голосовали,например,за бюджет,за безвиз,за пенсии.Можно узнать?
   
Re: # 17.10.17

шо мене дивує в нинішніх ліберальних лєваруционєрах - а як вони з теми спригувати збираються?
так само як березюк з "голодовки"?

праффєсіанали-палітєгі, однако...
   
Re: # 17.10.17

Нет, это люди, которым надоели корумпированные сволочи розенбляди во власти.
А из них сейчас состоит вся потроховская команда.
И об этом уже не стесняются писать и западные СМИ.
и поэтому эти люди хотят вместо розенбляди тимошенко?
Вы шутите?
   
Re: # 17.10.17

А намети то всі як один однакові, наче тільки що з воєнторгу. Шоу на замовлення.

Так я читав, що імпорт з параши суттєво зріс. То може шойгу поставив намети?
   
Re: # 17.10.17

Порох був єдиний, хто 28 лютого 2014 року не засцяв приїхати в Крим. Хоч і безрезультатно.
До речі, разом із ним був Гончаренко.

Какова была цель этой поездки?
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 2 гостей
 
Повна версія