Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

мати-героїня заборгувала за комунальні послуги майже півмільйона гривень

https://www.оборзеватель/ukr/kiyany/life/scho-ya-mozhu-zrobiti-kiyanka-zaborguvala-majzhe-pivmiljona-griven-za-komunalni-poslugi.htm

У жінки 12 дітей і 16 онуків. Сімейство живе в 9-поверховому панельному будинку на 1 поверсі. Держава виділила жінці 4 квартири за роботу на заводі Антонова.


"Тут прописано 26 осіб, розумієте? Бракує квартир, не вистачає кімнат, що я можу зробити?" - поскаржилася жінка.

Вона підкреслила, що проблеми із заборгованістю через те, що її дорослі діти не хочуть працювати.

Не хочуть старші платити, що я можу зробити? Одні не працюють, інші ще маленькі", - сказала Голак.


У той же час в департаменті соціальної політики КМДА стверджують, що жінка отримує матеріальну допомогу на дітей, але принципово не платить за комуналку.
   
У жінки 12 дітей і 16 онуків.
земной поклон.
   
Жлобіха вульгаріс....
   
народ - гамно
а у олігархів заборгованості з комуналки нема
   
а на что живут взрослые дети?
   
а на что живут взрослые дети?
а кому какое дело.
   
а на что живут взрослые дети?

на социал который платит государство + наверняка имеют "черные" доходы..
   
а кому какое дело.
в смысле? детей они уже нарожали - 16 внуков есть, значит вполне уже взрослые люди детородного возраста. Которые по логике должны работать и оплачивать коммунальные услуги
   
Которые по логике должны работать и оплачивать коммунальные услуги
вы ещё статью за тунеядство верните...
   
на социал который платит государство + наверняка имеют "черные" доходы..
на пособие ребенка не прожить даже вдвоем, не такое оно уже и большое.
Значит мать детей родила, а воспитать толком не смогла. жаль
   
вы ещё статью за тунеядство верните...
вы тоже не платите за квартиру и коммунальные услуги?
   
вы тоже не платите за квартиру и коммунальные услуги?
я совок... никак не могу избавиться от этой дурацкой привычки... можно сказать вынимаю у своих детей изо рта эти деньги...
   
я совок... никак не могу избавиться от этой дурацкой привычки... можно сказать вынимаю у своих детей изо рта эти деньги...

Спочатку вийми у себе з рота...Вовочка уже кончіл....
   
земной поклон.

а чо ти не народив 12 дитей?
мав би 4 квартири  :weep:
   
я совок... никак не могу избавиться от этой дурацкой привычки... можно сказать вынимаю у своих детей изо рта эти деньги...
да, у вас дорого коммуналка, мы в курсе.
да бросайте это дурное совковое дело, вон мать-героиня тому вам пример. не обделяйте своих несчастных детей
   
а чо ти не народив 12 дитей?
мав би 4 квартири  :weep:
я???
европа... понимаем...
   
да, у вас дорого коммуналка, мы в курсе.
ужасно. миллион рублей я копил бы наверное лет пятнадцать...
   
  Конфискацию квартир мать-героиня не хочет? С продажей на аукционе и выплате комуналки на вырученое.
   
  Конфискацию квартир мать-героиня не хочет? С продажей на аукционе и выплате комуналки на вырученое.
шуму будет.... да и выселять в никуда разве можно?
   
шуму будет.... да и выселять в никуда разве можно?


 Как в никуда? Квартир то 4? Конфиская одной, для профилатики. С выселением в оставшиеся.

 Неплохо так наработала мамаша, на 4 квартиры в Киеве. Это примерно 200 тысяч баксов минимум. А люди плачут что денег нет. Сидят тут на горах денег, и коммуналку принципиально не платят.
   
  Конфискацию квартир мать-героиня не хочет? С продажей на аукционе и выплате комуналки на вырученое.


у нас таких матерей вагон и маленькая тележка..

прото общество не замечает таких проблем потому что считает проблемой ахметова а не таких вот манюпасов ... а если копнуть вопрос то окажется что вот таких манюпасов у нас ТЫСЯЧИ.. десятки тысяч!!! и прожирают они бюджетные средства МИЛЛИАРДАМИ!! ..
   
Как в никуда? Квартир то 4? Конфиская одной, для профилатики. С выселением в оставшиеся.
у нас выселяют в социальную норму. вроде 10 метров на человека. жилой. то есть 270 метров. не думаю шо у неё щас больше.
   
у нас выселяют в социальную норму. вроде 10 метров на человека. жилой. то есть 270 метров. не думаю шо у неё щас больше.

 Тоесть в принципе комуналка в Украине бесплатная, а вся оплата сугубо добровольная, если нету собственности кроме квартиры проживания. Круто, че. Только немцам не говорите, а будет волна
иммиграции в Украину.
   
Как в никуда? Квартир то 4? Конфиская одной, для профилатики. С выселением в оставшиеся.

 Неплохо так наработала мамаша, на 4 квартиры в Киеве. Это примерно 200 тысяч баксов минимум. А люди плачут что денег нет. Сидят тут на горах денег, и коммуналку принципиально не платят.

1. Т.к. явно есть прописанные несовершеннолетние - хера с два ты кого выселишь
2. я пытаюсь сообразить, КАК можно было набрать такие долги? За три года даже за 4 квартиры никак не получится
   
Тоесть в принципе комуналка в Украине бесплатная, а вся оплата сугубо добровольная, если нету собственности кроме квартиры проживания. Круто, че.
я говорил про россию. как в украине, не знаю, но думаю шо-то похожее есть. нельзя выбросить человека на улицу. по-моему это важнее прибылей всяких там энерго и каналов.
   
я говорил про россию. как в украине, не знаю, но думаю шо-то похожее есть. нельзя выбросить человека на улицу. по-моему это важнее прибылей всяких там энерго и каналов.

 Во-первых начнем с того что героизм мамаши под большим вопросом. Воспитаные спиногрызы не платят даже коммуналку, хоть ты тресни. Это тянет уже на вредительство, а не героизм.

 Во-вторых я повторяю свой вопрос, получается что коммуналка никакая не дорогая в Украине, а вообще бесплатная. Просто есть лохи которые её платят, лично по своему желанию. Интересно девки пляшут.
   
получается что коммуналка никакая не дорогая в Украине, а вообще бесплатная.
если у тебя меньше N метров на человека то в России получается-таки да. но электричество же можно отключить. и газ. и в канализацию грушу засунуть. и воду прекратить. и выселить из нормальново района к алкашам в халупу.
   
если у тебя меньше N метров на человека то в России получается-таки да. но электричество же можно отключить. и газ. и в канализацию грушу засунуть. и воду прекратить. и выселить из нормальново района к алкашам в халупу.

 Для начала неплохо.
   
выгнать на улицу, квартиры продать. то что останется после погашения долгов - отдать выгнанным.
   
выгнать на улицу
у вас же наверное в конституции про право жилище тоже шо-то написано...
   
вы ещё статью за тунеядство верните...
какое нахрен тунеядство. забрать майно и погасить долг.
   
у вас же наверное в конституции про право жилище тоже шо-то написано...
никто не запрещает им иметь жилье. пусть зарабатывают и покупают.
   
никто не запрещает им иметь жилье.
вот они ево и имеют. в общем, я ваших реалий досконально не знаю. по мне хоть в рабство её продайте если ваши законы это позволяют.
   
вот они ево и имеют. в общем, я ваших реалий досконально не знаю. по мне хоть в рабство её продайте если ваши законы это позволяют.
на наши реалии нечего ориентироваться. именно эти самые законы и приводят к такому состоянию дел как есть.
   
тут працюєш, комуналку платиш і дітей не народжуєш(((( невірний вибір я зробила мабуть(
   
тут працюєш, комуналку платиш і дітей не народжуєш(((( невірний вибір я зробила мабуть(
три десятка дармоедов это не всякая вынесет.
   
У Лєнінграді у вісімдесятих роках жила родина Масанових (15 чи 17 дітей, була різна інформація), казали, що усі були бандитами. Ми тоді орендували кімнату в комуналці, так одного з тих Масанових міліція арештувала у сусіда-алкаша, він у нього переховувался. Скотиняка, з'їв мою смажену рибу перед тим, я не догледіла :)
   
три десятка дармоедов это не всякая вынесет.
діти то щастя
   
діти то щастя
трудное.
   
п***а

в африке тогда никто не должен работать, а африканские страны при этом должны их всех расселять по шаровым квартирам и платить баблосы просто так из-за того что они ударными темпами ебуцца и строгают детей.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія