Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

# Яндекс, вконтакте, одноклассники и мейл.ру всё - загальна гілка

Украина ввела санкции против РБК
   
Re: Яндекс, вконтакте, одноклассники и мейл.ру всё.

Товариство з обмеженою відповідальністю «1С»
(общество с ограниченой ответственностью «1С»),
 :new_russi:
   
Супер. Лишився ще московський патріархат - тут також візгу буде )

Не, тут яйца нужны огого! Нет сейчас таких ни у кого, а Володька Парасюк уже не тот...
   
А з якого числа?
Щоб вчергове перевірити цей голосний пук боротьби з агресором
   
не бачу в цьому ніякої трагедії.

що сталося коли ввели квоти на радіо? щезла кацапська попсня і з'явилося купа української музики, яку ніхто раніше не чув. українські виконавці отримали шанс на розвиток.
так само буде і з цим. приберуть кацапів із укрнету - з'являться вітчизняні ресурси подібного напрямку. ніша порожною не залишиться.
   
Конец теме "вата скорбит". Там 99,9 % фоток из ВК и одноглазников. 
   
слабак!

Почему?
   
пестуй
жельательно в кацапию, к любимому яндексу и мейл.ру
пнх мудак
   
капєц..це ж вату відріжуть від пропаганди (tu)
   
Пока все дрочат на вк, там много других вкусных санкций. Запрет на поставки угля-антрацита из рашки. Куча кацапских банков.
Софт 1С.
Это тоже бомба.

Вобщем если таки все это правда, то пороху уважуха. Это очень смелое решение.
   
не удивлюсь если у тебя есть странница в одноглазиках :lol:
жодної інформації в зоні сру
я здатен сам відфільтрувати що добре, а що гівно
   
Re: Яндекс, вконтакте, одноклассники и мейл.ру всё.

Ничессе так и до Майдана-3  недалеко  :lol: вы че, манюпасу ограничат доступ к штатным аналитическим программам фсб, а как же фоточки, вот это все?
   
предлагаю включить российские каналы и крутить кабзона

а то свободы принимажают (с)
чем вы от кацапов отличаетесь? (с) ватник растаманчик


кисилева тоже..
что это Турч смотрит, а я нет..
 :laugh:
   
чим ви б***ь відрізняєтеся від кацапів? Дайош! Запрєтіть!
тьху, бля

Пацык, не нужно лицемерить
   
Кстати все эти санкции.. Это скрытые элементы военного положения.

Кто тут ВП хотел?
   
ишь как юльки завизжали (tu)
   
и все это без военного стану , бугога
Хто ти троляко?
   
Всім, хто буде завивати, відповідь така: люди життя втратили заради своєї країни, а ти не можеш втратити гебняві програмки?
   
З яндексу толк тільки їх карти з пробками плюс сателітарні фотки в них інколи новіші ніж гугловські. Тому карта хай буде а решту нафіг
А з вк хіба якийсь фільм піратський скачати і то вони кацапською тому нафіг. Кому треба зайде через проксі.
   
и все это без военного стану , бугога


Більше того барига називав у промові росію агресором і вбивцею. . Але дип відносини діють
Як цей цирк  пояснити?
   
Порох вам мститься за ліпецьку хвабрику

Останнє редагування: 16 травня 2017 11:32:17 від manolo
   
А тв интер как там?
   
Последствия охарактеризую одной картинкой

   
Re: Яндекс, вконтакте, одноклассники и мейл.ру всё.
LAR

Футболка сына подсказала Порошенко, что соцсети зло?  :gigi:  А как теперь индефицировать врагов, ведь в соцсетях у них душа наизнанку?
   
Кстати все эти санкции.. Это скрытые элементы военного положения.

Кто тут ВП хотел?
я хотела, а получила фуршет от Педро
ненавижу мразь
   
Кстати все эти санкции.. Это скрытые элементы военного положения.

Кто тут ВП хотел?

там кроме всего прочего огромный рынок и бабло которое утекало в рашу
ничем от работы кацапских банов не отличается
   
їбанатство, бо впн вбудований у більшість браузерів дозволить як і раніше відвідувати заборонени сервери. взагалі заборона нічого не допомогає робити кращим. аби ж в Україні зробили альтернативу тому ж самому контакту чи одноглазників, тоді люди б самі пішли на український продукт. тупа заборона лише імітація того, що начебто щось робиться у державі корисне
   
я хотела, а получила фуршет от Педро
ненавижу мразь

См. картинку выше
   
я хотела, а получила фуршет от Педро
ненавижу мразь

вот это разрыв пукана наблюдаю я
сеанс экзорцизма онлайн - изгание бесовских кацапских сервисов проходит тяжко, пациент воет, стонет и рычит
   
Так енто...ЙАНДЕКС выключуть? А когда?
   
їбанатство, бо впн вбудований у більшість браузерів дозволить як і раніше відвідувати заборонени сервери. взагалі заборона нічого не допомогає робити кращим. аби ж в Україні зробили альтернативу тому ж самому контакту чи одноглазників, тоді люди б самі пішли на український продукт. тупа заборона лише імітація того, що начебто щось робиться у державі корисне
У нас вісі діти сидять в ВК.. ЦЕ НОРМАЛЬНО?
   
ишь как юльки завизжали (tu)

Я всегда говорил.
   
пукани рве, обережно  :K  :K  :K
   
вот это разрыв пукана наблюдаю я
сеанс экзорцизма онлайн - изгание бесовских кацапских сервисов проходит тяжко, пациент воет, стонет и рычит
я педро назвала мразью еще когда он кого то там гражданства лишил
с тех пор вообще выражения не выбираю и не буду

а еще я насиння люблю
для тебя новость это что ли?
   
товариство
накуя вам яндех???
мейл ру накуя,????
   
Коллеги объясняю разницу между росс. каналами, фм - станциями и информационными порталами. Если ТВ просто тупо вещает, то информационный портал Яндекса, знает все про того, кто в нем работает, точно так же как это знает гугл. Если гугл использует эту информацию о нас, но при этом не аннексирует наши территории, не убивает наших граждан, то Хуяндекс это делает непосредственно. Он сливает информацию - где вы передвигаетесь, что вы смотрите, имеет доступ к вашей переписке, показывает ваши социальные связи, знает чем вы дышите, знает ваши слабости и порочности. Естественно используя эту информацию, можно взять на крючек какого - нить голову Цюрюпинской администрации и диктовать ему свои условия, сливать инфу боевикам, и.т.д. Граждане тусующияеся в Хуйяндексах оставляю дохуя следов. сами того не понимая. Даже можно получть доступ к вашей файловой системе, паролям, явкам и т.д.
   
я хотела, а получила фуршет от Педро
ненавижу мразь

Переживи хотя бы это
   
вот это разрыв пукана наблюдаю я
сеанс экзорцизма онлайн - изгание бесовских кацапских сервисов проходит тяжко, пациент воет, стонет и рычит


Пять баллов!  (tu)
   
я педро назвала мразью еще когда он кого то там гражданства лишил

так правильно лишил
будешь выступать много - и тебя лишит

   
Коллеги объясняю разницу между росс. каналами, фм - станциями и информационными порталами. Если ТВ просто тупо вещает, то информационный портал Яндекса, знает все про того, кто в нем работает, точно так же как это знает гугл. Если гугл использует эту информацию о нас, но при этом не аннексирует наши территории, не убивает наших граждан, то Хуяндекс это делает непосредственно. Он сливает информацию - где вы передвигаетесь, что вы смотрите, имеет доступ к вашей переписке, показывает ваши социальные связи, знает чем вы дышите, знает ваши слабости и порочности. Естественно используя эту информацию, можно взять на крючек какого - нить голову Цюрюпинской администрации и диктовать ему свои условия, сливать инфу боевикам, и.т.д. Граждане тусующияеся в Хуйяндексах оставляю дохуя следов. сами того не понимая. Даже можно получть доступ к вашей файловой системе, паролям, явкам и т.д.

+1000
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія