Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Все про Blockchain,Karbowanec,Віtсoin і інші кріптовалюти B-)

Re: Re: Все про Blockchain,Karbowanec,Віtсoin і інші кріптовалюти B-)
Via

Наверное да. Сколько ты на картохе подняла пару лет назад?
Пару років назад я сиділа в інвалідному візку. Картопля вже не для мене.
   
До конца февраля готов покупать биткоин по 500$. Предложение ограничено

Бугога
Упевнений що ти його і купити не зможеш сам
   
До конца февраля готов покупать биткоин по 500$. Предложение ограничено

Ого як дорого  :lol:
   
в даний момент більшість "інвесторів" біткойна сподіваються на його зростання, однак найбільш розумною поведінкою було б продати його негайно. чим раніше, тим менші будуть втрати.

а я попереджав  :gigi:
   
:weep:


Єх харашо
   
Есть и такие,но многие просто майнили и вообще ничего не вкладывали.Ну это грубо говоря как акции.Не думаю что Цукерберг начал бы сливать все акции Фейсбука если бы они упали на 50% за несколько дней.

Фейсбук приносит прибыль за счет рекламы.  В чем ценность биткоина?
   
Re: Re: Все про Blockchain,Karbowanec,Віtсoin і інші кріптовалюти B-)

Тільки вчора писав, що капіталізація ринку за
місяць впала на 40%.
А за минулу добу ринок здувся з 520млрд до 440млрд .
Такими темпами за тиждень буде 0 ))

Пройшло неповних 5 діб з написання цього повідомлення.
На зараз обєм ринку 280млрд. Це мінус 160млрд.
Тенденція..
   
Что то вспомнил одного эксперта,который советовал брать по 12,потом по 11,потом по 10 .Надо будет найти послушать что он сейчас советует  :weep:
   
Пару років назад я сиділа в інвалідному візку. Картопля вже не для мене.

Ну тогда послушай совет. Фиксируй свои прибыли/убытки по криптам и полностью выходи из них. И сиди в баксе/евро.

Через полгода мне спасибо скажешь.  Ни в какую Малайзию ты конечно не полетишь, но на ЖП хватит
   
Фейсбук приносит прибыль за счет рекламы.  В чем ценность биткоина?

Быстрые анонимные расчёты без ограничений.
   
Збіглася ціла зграя могильщиків бітка. Значить скоро відросте :)

 :weep:
   
Быстрые анонимные расчёты без ограничений.

Есть разные альтернативы биткоин. В том числе с использованием технологии блокчейн.

Переводы через биткоин очень дорогие по факту получаются
   
Re: Re: Все про Blockchain,Karbowanec,Віtсoin і інші кріптовалюти B-)
Via

Ну тогда послушай совет. Фиксируй свои прибыли/убытки по криптам и полностью выходи из них. И сиди в баксе/евро.

Через полгода мне спасибо скажешь.  Ни в какую Малайзию ты конечно не полетишь, но на ЖП хватит
От ти цікавий. Фіксувати можна, якщо все в бітку. А якщо в альтах і скамі, то фіксувати треба пару тижнів як мінімум, бо є кріпта, яка зараз взагалі не торгується, все стало.
А за пару тижнів ще буде багатенно подій. Який сенс смикатися?
   
Re: Re: Все про Blockchain,Karbowanec,Віtсoin і інші кріптовалюти B-)
dmp

Быстрые анонимные расчёты без ограничений.

Быстрые? Сколько там подтверждений сейчас принято ждать? :) Анонимные? Транзакции биткоина в открытом доступе, и при желании, и легком термоанальном стимулировании обменок/бирж вся цепочка отслеживается. Конечно если задаться целью, то какие-то транзакции можно сделать сложно отслеживаемыми, но называть биткоин анонимным - выдавать желаемое за действительное.
   
Есть разные альтернативы биткоин. В том числе с использованием технологии блокчейн.

Переводы через биткоин очень дорогие по факту получаются

Биткоин это основа.Если рухнет он,то умрут все или почти все.Просто в эту индустрию вложены огромные деньги и не только в саму крипут,но и в майнинг со всеми сопуствующими статьями расходов.И там люди вкладывали не по 100-300к,а миллионы.Плюс производители железа заинтересованы в том,чтобы этот праздник продолжался,а у них денег тоже хватает,чтобы помочь удержаться на плаву.Всё это конечно гадания на кофейной гуще,но мне почему-то не верится что такой индустрии дадут умереть ещё и так быстро
   
Быстрые? Сколько там подтверждений сейчас принято ждать? :) Анонимные? Транзакции биткоина в открытом доступе, и при желании, и легком термоанальном стимулировании обменок/бирж вся цепочка отслеживается. Конечно если задаться целью, то какие-то транзакции можно сделать сложно отслеживаемыми, но называть биткоин анонимным - выдавать желаемое за действительное.

Зараз за 2 бакса практично миттєво
За 50 центів почекати пів години
Любу сумму
   
Re: Re: Все про Blockchain,Karbowanec,Віtсoin і інші кріптовалюти B-)
dmp

Биткоин это основа.Если рухнет он,то умрут все или почти все.Просто в эту индустрию вложены огромные деньги и не только в саму крипут,но и в майнинг со всеми сопуствующими статьями расходов.И там люди вкладывали не по 100-300к,а миллионы.Плюс производители железа заинтересованы в том,чтобы этот праздник продолжался,а у них денег тоже хватает,чтобы помочь удержаться на плаву.Всё это конечно гадания на кофейной гуще,но мне почему-то не верится что такой индустрии дадут умереть ещё и так быстро

"Индустрия" - это что-то, что потенциально зарабатывает деньги. Биткоин же деньги прожирает, заработки на комиссиях не покрывают расходы и на 2%. Об этом я писал страниц пятьдесят назад :)
   
Re: Re: Все про Blockchain,Karbowanec,Віtсoin і інші кріптовалюти B-)

И сиди в баксе/евро.

Через полгода мне спасибо скажешь.

евро теж буде п***а

тільки бакс
   
Фейсбук приносит прибыль за счет рекламы.  В чем ценность биткоина?

1) это "сепулька", цена на которую очень волатильна, поэтому она привлекательна для спекулянтов
2) "тайна вкладов гарантирована - 1" - это способ помыть грязные деньги. заявлешь, что когда в 2012 все смотрели евро-2012, ты уже майнил биткоины. и вот с тех пор намайнил миллионы. по законодательству тебя за это невозможно преследовать и происхождение этих биткоинов невозможно доказать.
3) "тайна вкладов гарантирована - 2" - полностью анонимный перевод денег, который никто не отследит (спрятать от преследований айэрэсов, прокуратур, любых следователей). перевел деньги в биткоин, биткоины перевел куда хочешь, и там они опять материализовались в деньги по пункту "тайна вкладов гарантирована - 1"

фактически второй и третий пункт - это одно и то же - прятанье грязных денег из одного места и доставание их уже чистыми в другом.
   
Быстрые? Сколько там подтверждений сейчас принято ждать? :) Анонимные? Транзакции биткоина в открытом доступе, и при желании, и легком термоанальном стимулировании обменок/бирж вся цепочка отслеживается. Конечно если задаться целью, то какие-то транзакции можно сделать сложно отслеживаемыми, но называть биткоин анонимным - выдавать желаемое за действительное.

Не знаю как сейчас но когда я ложил в декабре,мои мне пришли в течении 15-20 минут после того как я первёл вебмани.Что касается анонимности,то я имею в виду то,что с помощью биткоина я могу перекинуть хоть миллиард баксов не засвечивая личных данных не рискуя попасть под какие то ограничения или разборки с налоговой или какими то другими структурами.Опять же для большей анонимности есть миксеры
   
Re: Re: Все про Blockchain,Karbowanec,Віtсoin і інші кріптовалюти B-)

Плюс производители железа заинтересованы в том,чтобы этот праздник продолжался,а у них денег тоже хватает,чтобы помочь удержаться на плаву.

брехня

подівіться яка капіталізація крипти

а потмі подивіться скільки заробляє нвідія за рік

нема в них стільки бабла.
   
Re: Re: Все про Blockchain,Karbowanec,Віtсoin і інші кріптовалюти B-)
dmp

Зараз за 2 бакса практично миттєво
За 50 центів почекати пів години
Любу сумму

Это с лайтингом? Потому, что без лайтинга одно подтверждение - 10 минут. Обычно требуется минимум 3.
   
Не знаю как сейчас но когда я ложил в декабре,мои мне пришли в течении 15-20 минут после того как я первёл вебмани.Что касается анонимности,то я имею в виду то,что с помощью биткоина я могу перекинуть хоть миллиард баксов не засвечивая личных данных не рискуя попасть под какие то ограничения или разборки с налоговой или какими то другими структурами.Опять же для большей анонимности есть миксеры

Не можешь. Так как фиг тебе дадут такую сумму потом обналичить.  А если попытаешься, то сразу обрушишь рынок. Те кто переводит крупные суммы, тот заинтересован в одном месте положить их в $, а в другом также забрать в $. В биткоинах, с его волатильностью, никто хранить деньги не будет.  Поэтому 10 млн $ проще в чемодане перевезти чем через биткоин.  Потерь меньше
   
Re: Re: Все про Blockchain,Karbowanec,Віtсoin і інші кріптовалюти B-)
dmp

Не знаю как сейчас но когда я ложил в декабре,мои мне пришли в течении 15-20 минут после того как я первёл вебмани.Что касается анонимности,то я имею в виду то,что с помощью биткоина я могу перекинуть хоть миллиард баксов не засвечивая личных данных не рискуя попасть под какие то ограничения или разборки с налоговой или какими то другими структурами.Опять же для большей анонимности есть миксеры

А теперь сравни со скоростью Visa/Mastercard и ответь на вопрос кто быстрее :)

Про анонимность ты прав ровно в одном случае - ты намайнил этот миллиард. В остальных случаях все печальней
   
Не можешь. Так как фиг тебе дадут такую сумму потом обналичить.  А если попытаешься, то сразу обрушишь рынок. Те кто переводит крупные суммы, тот заинтересован в одном месте положить их в $, а в другом также забрать в $. В биткоинах, с его волатильностью, никто хранить деньги не будет.  Поэтому 10 млн $ проще в чемодане перевезти чем через биткоин.  Потерь меньше

+1
   
Не можешь. Так как фиг тебе дадут такую сумму потом обналичить.  А если попытаешься, то сразу обрушишь рынок. Те кто переводит крупные суммы, тот заинтересован в одном месте положить их в $, а в другом также забрать в $. В биткоинах, с его волатильностью, никто хранить деньги не будет.  Поэтому 10 млн $ проще в чемодане перевезти чем через биткоин.  Потерь меньше

1) нужно обналичить
2) нужно задекларировать
3) нужен большой чемодан (один лям стодолларовыми купюрами - примерно коробка от обуви по объему)
   
брехня

подівіться яка капіталізація крипти

а потмі подивіться скільки заробляє нвідія за рік

нема в них стільки бабла.

Брехня не брехня но на днях Самсунг заявлял что разрабатывают чипы для майнинга.
   
А может быть крупные держатели уже слили или сливают как раз сейчас. И крупные держатели заходили по 200-500$, поэтому их устраивает и фиксация прибыли на уровне 1000-2000$

обсяги торгів свідчать, що на біржах торгується не більше 10 % від всіх бітків
https://coinmarketcap.com/currencies/bitcoin/historical-data/
   
Не можешь. Так как фиг тебе дадут такую сумму потом обналичить.  А если попытаешься, то сразу обрушишь рынок. Те кто переводит крупные суммы, тот заинтересован в одном месте положить их в $, а в другом также забрать в $. В биткоинах, с его волатильностью, никто хранить деньги не будет.  Поэтому 10 млн $ проще в чемодане перевезти чем через биткоин.  Потерь меньше

Ну не знаю для кого проще,если честно.Я бы и 100к не рискнул без документов везти
   
Ну что, стоит ждать судебные иски к властям "за преступное бездействие, повлекшее убытки у потерпевших" ?  :gigi:
   
1) нужно обналичить
2) нужно задекларировать
3) нужен большой чемодан (один лям стодолларовыми купюрами - примерно коробка от обуви по объему)

Думаешь банки не мониторят источники доходов? И позволят тебе легко сначала положить 10 млн $ на счет, а потом кому то другому их снять?

За миллиард даже не говорю. 
   
1) нужно обналичить
2) нужно задекларировать
3) нужен большой чемодан (один лям стодолларовыми купюрами - примерно коробка от обуви по объему)

Лям весит 10кг.Соответственно 10 лямов это 100 кг.Хочу посмотреть на силача который непалевно пройдёт границу,таща на себе 100 кг баксов
   
Ну не знаю для кого проще,если честно.Я бы и 100к не рискнул без документов везти

А я бы 10 тысяч через биткоин.

Для крупных переводов SWIFT + офшоры намного безопаснее и удобнее
   
Думаешь банки не мониторят источники доходов? И позволят тебе легко сначала положить 10 млн $ на счет, а потом кому то другому их снять?

За миллиард даже не говорю. 

Есть грязные деньги от проституции,наркотиков,оружия итд,которые ты в банк не положишь и через границу никак не перевезёшь и таких денег в мире крутится море
   
Ну что, стоит ждать судебные иски к властям "за преступное бездействие, повлекшее убытки у потерпевших" ?  :gigi:

Вія очолить смолоскипну ходу ошуканих криптоінвесторів  :gigi:
   
Лям весит 10кг.Соответственно 10 лямов это 100 кг.Хочу посмотреть на силача который непалевно пройдёт границу,таща на себе 100 кг баксов

Покажите мне идиота, который живя в Украине попробует в Китай перевести 10 млн $ через биткоин
   
Это с лайтингом? Потому, что без лайтинга одно подтверждение - 10 минут. Обычно требуется минимум 3.

Лайтнінга по факту ще не існує взагалі. ..Тільки тестова версія. Коли він буде крмісія буде 0 і менше секунди швидкість. То надстройка на блокчейном бітка. Фактично це нова мережа де між каналами можна буде мільйони транзакцій проводити. І тільки після закриття каналу запис буде йти з усіма транзами як одне ціле у сам блокчейн бітка. А канал може бути роками відкритий


Зараз щоб попасти в останеій існуючий блок треба заплатити 1.7-2$.1 підтвердження може бути вже через 1 їв. ..може через 3-5


Останнє редагування: 6 лютого 2018 11:44:39 від Ukraine
   
Есть грязные деньги от проституции,наркотиков,оружия итд,которые ты в банк не положишь и через границу никак не перевезёшь и таких денег в мире крутится море

У этого бизнеса давно налажены схемы перевода денег.  Как через офшоры так и наликом.  И они точно не пользуются биткоином, несмотря на легенды про это
   
Re: Re: Все про Blockchain,Karbowanec,Віtсoin і інші кріптовалюти B-)
DBA

Биткоин это основа.Если рухнет он,то умрут все или почти все.Просто в эту индустрию вложены огромные деньги и не только в саму крипут,но и в майнинг со всеми сопуствующими статьями расходов.И там люди вкладывали не по 100-300к,а миллионы.Плюс производители железа заинтересованы в том,чтобы этот праздник продолжался,а у них денег тоже хватает,чтобы помочь удержаться на плаву.Всё это конечно гадания на кофейной гуще,но мне почему-то не верится что такой индустрии дадут умереть ещё и так быстро

никто не умрет если крипта пропадет.  объемы криптовалют - это пшик.  кол-во вложенных денег - пофиг... полно индустрий и проектов было куда вкладывалось много денег, а толку мало... как роскосмос сейчас ))
   
А я бы 10 тысяч через биткоин.

Для крупных переводов SWIFT + офшоры намного безопаснее и удобнее


Угу.Я хотел в том году перевести в Германию 6к евро сестре своей жены и мне в банке по телефону сказали что это нереально.Валютный контроль не пропустит.А ты говоришь про миллионы.Понятно что есть схемы (небесплатные),как это можно сделать,но это далеко не так просто как кажется.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 3 гостей
 
Повна версія