Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Замовна стаття на УП? Жертви війни. Сексуальне насильство на Донбасі

Меня больше всего поразил этот отрывок из опуса:

ПРОСТИТУЦИЯ ИЗ БЕДНОСТИ

Недалеко от Донецка расположен небольшой городок Красногоровка.
Территорию города контролируют силы Киева, однако граница с сепаратистами находится всего в трех километрах.
Весь город покрыт шрамами войны: окна выбиты, крыши разрушены, стены избиты пулями. Слышны звуки выстрелов и артиллерии, город кишит солдатами.
Однажды утром в середине октября 2016 года Zero Impunity присутствовали на маленьком социальном мероприятии, организованном для местной молодежи местными волонтерами.
Там мы поговорили с одним из волонтеров, Еленой Косиновой, которая шепотом рассказала, что многие в деревне вынуждены заниматься проституцией для солдат.

Это где на Донбассе деревни есть? Может "украинская волонтерка" Елена Косинова не знает, что даже на Донбассе деревень нет а есть села и поселки.
Кто то слышал про волонтерку Елену Косинову?
Оригінал статті англійською мовою, "дєрєвня" то є скрєпний переклад від УП.   
   
є скрєпний переклад від УП.
це не переклад УП - там підписано, хто перекладав B-)
   
Насилие было, в основном в 14 году. Самое главное, дела из 14 года расследуются. Кто-то в розыске, кто-то в СИЗО, кто-то сел уже. Наверное, далеко не все, но лучше так, чем совсем никак.

Это идёт в разрез с воплями юзера Bykova о том, что ничего не делается и жертв никто не слушает. :)
   
Громадянка даунбасу, cьогодні в 22:38

    Розгорнути попередні цитати...
    Да нет, я в приложенной цитате вижу недоработку редакции.
    В начале написано небольшой городок Красногоровка, а только потом деревня выплыла, забыли  или торопились очень выложить статью :weep:

    Ну а про волонтерку Елену Косинову хоть кто то слышал?


Я раз бачив такий підпис смт. чЕРКАСИ. не в газеті слава БОГУ. Але саме так у Києві і бачать провінцію.

А я вижу в этом заказную статью, неудачно переведенную с русского первоисточника через французскую продажную прокладку (типа Мари Липен)

ФРАНЦУЗИ І без раші є фашиками, і до україни як до третього сорта ставляться... Вони описують звірів, бо дивляться в зеркало а не нас... Не треба думати що європа така вся пушиста і там пару продажнних політиків які продались раші... це помилка.
   
Оригінал статті англійською мовою, "дєрєвня" то є скрєпний переклад від УП. 
А мне показалось, что оригинал статьи на французской мове  8-)
   
Серед них – зростає кількість звернення від жінок з родин військових, або тих, хто бачив війну на власні очі.
[/b]


И где в этой фразе данные?
   
Это идёт в разрез с воплями юзера Bykova о том, что ничего не делается и жертв никто не слушает. :)
Стаття писалась грантоїдами, якщо вони не напишуть про розгул згвалтувань і безкарності то грантів не дадуть. А так може ще й збільшать фінансування.
   
А мне показалось, что оригинал статьи на французской мове  8-)
Може й французською, на тому сайті є англійська та французська версії.
   
ойопт :facepalm:  :weep:
ледь не пропустила :gigi:
добре-добре, тільки не хвилюйся так)))))))))

зі. клініка  :facepalm1: який тендітний і нєрвний казковий ідіот патріот блін)))

ухмилочку рашатудейську прибери - трупами смердить

   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія