Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

#ТРАМП (тут живе інформація про його черговий рух-чих-бздьох-тощо)

тирас, спорить будешь? давай, интересно ведь.
   
э, не скажи. поли хороши были, когда обещали победу старушке, а щас стали вдруг нехорошими.... я верю в американскую социологию...

Ти довіряєш виключно тому шо тобі подобається?
   
Ти довіряєш виключно тому шо тобі подобається?

нет. мне наоборот неподобаеться. я глубоко в душе желаю демократам перемоги....
   
тирас, спорить будешь? давай, интересно ведь.

не буду. Зарекся спорить с йульками.
   
не буду. Зарекся спорить с йульками.

Понимаю :pooh_lol:
   
А вот еще про обамакэре. Похоже наследие первого чернокожего президента приказало долго жить. нужно было американцам в 2008 году бабу выбирать...


  Guy Benson
✔  ‎@guypbenson 

NBC/WSJ is the latest poll to confirm that significantly more Americans have been harmed by #Obamacare (30%) than helped (24%).

11:37 AM - 27 Feb 2017
   
Администрация президента США Дональда Трампа предложила Фионе Хилл — известному критику российского лидера Владимира хуйло — стать советником по России и Европе в Совете национальной безопасности. Об этом сообщает Foreign Policy.

Хилл — гражданка США и Великобритании, выпускница Гарварда, сотрудница Брукингского института, автор многих книг о России, знаток российской и советской истории и русского языка, учившаяся в том числе в Московском институте иностранных языков имени Мориса Тореза. Она работала на американскую разведку с 2006 по 2009 годы и неоднократно выступала в прессе с критикой хуйло.
   
А вот это забавно об обамакэре. похоже американцы ни в йух не ставят наследие барашки.... только четыре процента одобряют. охуеть, карл!!!!!

Just four percent (!) say Obamacare is "working well the way it is" (that number is dreadfully low for good reason), whereas a 52-percent majority believes it requires a "major overhaul" or should be "totally eliminated."  Approximately one-third of voters say they have confidence in the GOP's ability to replace the law with something better, with a similar number expressing little or no confidence.  Twenty-two percent give "mixed opinions."

 Дык демократы тоже говорят что нужно латать Обамакэр. Только нихто не знает шо робыть. Ни те ни другие. Посмотрим что респы родят. По Сэшинзу и компании все в руках респов, но после этих громких обвинений особых поблажек рашистам делать они не смогут, что собственно
и требуется. Сейчас Трамповский медовый месяц, Обама начинал еще лучше. Что будет дальше - будет видно.
   
Дык демократы тоже говорят что нужно латать Обамакэр. Только нихто не знает шо робыть. Ни те ни другие. Посмотрим что респы родят. По Сэшинзу и компании все в руках респов, но после этих громких обвинений особых поблажек рашистам делать они не смогут, что собственно
и требуется. Сейчас Трамповский медовый месяц, Обама начинал еще лучше. Что будет дальше - будет видно.

про медовый месяц позабавило. не припоминаю, чтобы столько говна на обаму выливалось за все его президенство как на трампа в медовый месяц...
   
Администрация президента США Дональда Трампа предложила Фионе Хилл — известному критику российского лидера Владимира хуйло — стать советником по России и Европе в Совете национальной безопасности. Об этом сообщает Foreign Policy.

Хилл — гражданка США и Великобритании, выпускница Гарварда, сотрудница Брукингского института, автор многих книг о России, знаток российской и советской истории и русского языка, учившаяся в том числе в Московском институте иностранных языков имени Мориса Тореза. Она работала на американскую разведку с 2006 по 2009 годы и неоднократно выступала в прессе с критикой хуйло.

какой то здесь подвох....
   
дискуссия какая то вялая. все мои антитрамповские собратья попрятались. как мне одному с трампофилами бороться в свете последних поллов :(
   
не буду. Зарекся спорить с йульками.

Я не юлёк, со мной поспоришь?
   
Я не юлёк, со мной поспоришь?

нуждаешься?
   
про медовый месяц позабавило. не припоминаю, чтобы столько говна на обаму выливалось за все его президенство как на трампа в медовый месяц...

  9 парламентских комиссий респовских по Бенгази напомнить? А по Йемену пока только писк демократов да возмущения отца погибшего спецназовца. Если бы Обама написал бы твит в стиле "все наши спецслужбы говно, найдите доносчиков СЕЙЧАС ЖЕ" его бы мешали бы с говном пуще чем сейчас Трампа, но у нас разные стандарты между Обамой и Трампом - Трамп смог произнести речь связно, он уже мегамозг и Президент Нации.
  Интересно что сказали бы респы если бы Аторни Дженерал Обамовский встречалась бы перед выборами 2жды с послом России и соврала бы ПОД ПРИСЯГОЙ об этом на парламентских слушаньях? Фокс ньюс сейчас бы бился в падучей с 24-7 кавереджем.

 
   
А вот еще про обамакэре. Похоже наследие первого чернокожего президента приказало долго жить. нужно было американцам в 2008 году бабу выбирать...


  Guy Benson
✔  ‎@guypbenson 

NBC/WSJ is the latest poll to confirm that significantly more Americans have been harmed by #Obamacare (30%) than helped (24%).

11:37 AM - 27 Feb 2017

Ну і де та альтернатива з дешевою та доступною для всих медициною що обіцяв трампон?
   
Че то мелковато. Трампа уже застрелили несколько раз, а сколько раз объявляли импичмент сосчитать невозможно...

Тётка Дрейк сообщала, что Трамп не доживёт до инаугурации
Вимушенный Киянин сообщал, что Трампа убьют во время инаугурации
Тётка Дрейк сообщала, что Трамп умрёт через месяц после инаугурации.

   
нуждаешься?

Я ж тебе не на деньги предлагаю поспорить. Итак, спорим?
   
Тётка Дрейк сообщала, что Трамп не доживёт до инаугурации
Вимушенный Киянин сообщал, что Трампа убьют во время инаугурации
Тётка Дрейк сообщала, что Трамп умрёт через месяц после инаугурации.

Де ти тут бачиш Дрейк чи Вимушеного киянина?
   
даже если сейчас Сешинса не абортируют с занимаемого поста, всем понятно что  он законтачился кулуарными терками с неприкасаемыми.
Никто не забыл, что на выборах американского президента имело место вмешательство российских спецслужб.
Отголосы скандалов с Флинном, Сешинсом будут постоянным напоминанием о зашкваре президентской команды в деле с российской разведкой.
В данном случае, нам дозированно выдали информацию, что генпрокурор имел две встречи с росс.послом, а что еще известно следствию о характере бесед, о выполнении каких-то поручений, об обмене информацией, об этом пока умалчивается.
Такой пост может занимать человек который находится вне всяких подозрений. Здесь логика диктует, что он сложит полномочия.



   
Я ж тебе не на деньги предлагаю поспорить. Итак, спорим?

две недели сроку... Через две недели в вильном спилкуванни, я открою персональную ветку где признаю твою правоту.
Если конечно Сешинс останется на своем посту.
   
Тут демократів практично нема. В основному ті хто переживає за те шо трамп з хуйлом пов'язаний та застосовуватиме хуйловські методи

Не зовсім. Трумпозавр це тупе бидло якому тимчасово вдалося задурити очі неосвіченій частині америки.
 Він нічого гарного Америці не принесе, безвідносно його контактів з йухлом. Недарма трумпозавра не перетравлюють в академічних колах,
 та
й в загалі серед інтелектуалів.

От щойно бачив як по Трумпозавру проїхався поважний Тимоти Снайдер - передача з Аманпур по СНН. Послухайте хто хоче зрозуміти що за горе Трумпозавр.
Може в когось лінк є?
   
  9 парламентских комиссий респовских по Бенгази напомнить? А по Йемену пока только писк демократов да возмущения отца погибшего спецназовца. Если бы Обама написал бы твит в стиле "все наши спецслужбы говно, найдите доносчиков СЕЙЧАС ЖЕ" его бы мешали бы с говном пуще чем сейчас Трампа, но у нас разные стандарты между Обамой и Трампом - Трамп смог произнести речь связно, он уже мегамозг и Президент Нации.
  Интересно что сказали бы респы если бы Аторни Дженерал Обамовский встречалась бы перед выборами 2жды с послом России и соврала бы ПОД ПРИСЯГОЙ об этом на парламентских слушаньях? Фокс ньюс сейчас бы бился в падучей с 24-7 кавереджем.

Обамавский Eric Holder покрывал и не давал расследовать провал операции Fast and Furious в рамках которой правительство поставляло мексиканским картелям тысячи единиц оружия. С использованием этого оружия убили как минимум одного пограничника.
Отказывался проводить расследование в налоговой службе, которая ущемляла и преследовала консервативные организации. И тд и тп.

Обамавская Loretta Lynch перед выборами отказалась открыть расследование по всем зашкварам Клинтоновши.
   
две недели сроку... Через две недели в вильном спилкуванни, я открою персональную ветку где признаю твою правоту.
Если конечно Сешинс останется на своем посту.

Ты в каком-то параллельном мире обитаешь  :facepalm1:

Республиканское большинство в Конгрессе более 20 раз прерывало речь Трампа бурными аплодисментами

   
http://edition.cnn.com/videos/world/2017/03/01/intv-amanpour-timothy-snyder-trump.cnn

Ось лінк на снайдера. Просвіщайтеся брати наші менші Трумпозаврофіли! ;)
   
Не зовсім. Трумпозавр це тупе бидло якому тимчасово вдалося задурити очі неосвіченій частині америки.
 Він нічого гарного Америці не принесе, безвідносно його контактів з йухлом. Недарма трумпозавра не перетравлюють в академічних колах,
 та
й в загалі серед інтелектуалів.

От щойно бачив як по Трумпозавру проїхався поважний Тимоти Снайдер - передача з Аманпур по СНН. Послухайте хто хоче зрозуміти що за горе Трумпозавр.
Може в когось лінк є?

Та ми тут ці соплі вже два місяці слухаємо. Вже обридло  :weep:
   
Не зовсім. Трумпозавр це тупе бидло якому тимчасово вдалося задурити очі неосвіченій частині америки.
 Він нічого гарного Америці не принесе, безвідносно його контактів з йухлом. Недарма трумпозавра не перетравлюють в академічних колах,
 та
й в загалі серед інтелектуалів.

От щойно бачив як по Трумпозавру проїхався поважний Тимоти Снайдер - передача з Аманпур по СНН. Послухайте хто хоче зрозуміти що за горе Трумпозавр.
Може в когось лінк є?

Вижу что ты клиент Obamacare
Никто не спорит, всё тунеядцы Америки люто ненавидят Трампа  :gigi:
   
Ты в каком-то параллельном мире обитаешь  :facepalm1:

Республиканское большинство в Конгрессе более 20 раз прерывало речь Трампа бурными аплодисментами

https://www.youtube.com/watch?v=Wqnlb8qm18Y

та успокойся уже.... ТрампВаш, никто не претендует.
   
Та ми тут ці соплі вже два місяці слухаємо. Вже обридло  :weep:

Які соплі?
   
Вижу что ты клиент Obamacare
Никто не спорит, всё тунеядцы Америки люто ненавидят Трампа  :gigi:

Оце рівень доісторичного трумпозаврофіла... одразу перехід на особистості...  :)
   
Обамавский Eric Holder покрывал и не давал расследовать провал операции Fast and Furious в рамках которой правительство поставляло мексиканским картелям тысячи единиц оружия. С использованием этого оружия убили как минимум одного пограничника.
Отказывался проводить расследование в налоговой службе, которая ущемляла и преследовала консервативные организации. И тд и тп.

Обамавская Loretta Lynch перед выборами отказалась открыть расследование по всем зашкварам Клинтоновши.

 В смысле кому отказала Линчиха? Респовскому фбрщику который не рекомендовал ей открывать эти дела? Если там был криминал то чего Сешнс сейчас отказывается открывать эти дела? Опять Обама мешает?
   
Оце рівень доісторичного трумпозаврофіла... одразу перехід на особистості...  :)

Амиран крымчанин ;)
   
Які соплі?

Про те який трамп авторитарний та хвошист
   
Про те який трамп авторитарний та хвошист

А що, хіба ні? Та й ше п*дабол та malignant narcissist! 
Як Снайдер сказав у тому лінку вище  що промови Трумпозавра - це набір "of emotional baits and switches", iнакше кажучи пафосна дурня.

А трумпозаврофіли слухають його роззявивши рота. :)

В принципі воно зрозуміло чого - трумпозаврофіли люди із інфантильним складом характеру, малоосвічені,  які схильні до патерналістских тенденцій.
Зараз вони бездумно чекають що  батько Трумпозавр принесе ім у клюві "jobs" попередньо забравши їх у китайців..

Але пост-трумпозавриний бодун буде жорстоким..
   
А що, хіба ні? Та й ше п*дабол та malignant narcissist! 
Як Снайдер сказав у тому лінку вище  що промови Трумпозавра - це набір "of emotional baits and switches", iнакше кажучи пафосна дурня.

А трумпозаврофіли слухають його роззявивши рота. :)

В принципі воно зрозуміло чого - трумпозаврофіли люди із інфантильним складом характеру, малоосвічені,  які схильні до патерналістских тенденцій.
Зараз вони бездумно чекають що  батько Трумпозавр принесе ім у клюві "jobs" попередньо забравши їх у китайців..

Але пост-трумпозавриний бодун буде жорстоким..

 8-) Піди знайди собі сейфспейс, та пограйся пластиліном. Заспокоює
   
В смысле кому отказала Линчиха? Респовскому фбрщику который не рекомендовал ей открывать эти дела? Если там был криминал то чего Сешнс сейчас отказывается открывать эти дела? Опять Обама мешает?

Подождите немного,  ещё не вечер. Демократы от того и в истерике,  бо в штаны понакладывали. Вон Хуссейновича никак на пенсию не отпустят. Надеятся что он их из говна будет вытаскивать.
   
Подождите немного,  ещё не вечер. Демократы от того и в истерике,  бо в штаны понакладывали. Вон Хуссейновича никак на пенсию не отпустят. Надеятся что он их из говна будет вытаскивать.

 Дык ждемс, я никуда не спешу. Затариться попкорном и ожидаю локхерапа
   
Ты в каком-то параллельном мире обитаешь  :facepalm1:

Республиканское большинство в Конгрессе более 20 раз прерывало речь Трампа бурными аплодисментами

https://www.youtube.com/watch?v=Wqnlb8qm18Y

Прям как брежнева на съезде кпсс
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 3 гостей
 
Повна версія