Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Росія пригрозила Україні ракетним ударом - ЗМІ :malyas:

Повідомлення КацапІнформБюро!!! Говорять всі радіостанціі Зрадофіліі.  Після довгого тримання язика в дупах наші бойові загони захопили ключові позиції та почали втюхувати  "шокалядну хвабрику" на право і наліво не жаліючі ні дітей ні жінок. УРаааа товаріші зрадофіли і панянки зрадофілянки! Наше діло праве ворог буде побитий шоколядними батончиками. Зрада переможе!
   
Re: Росія пригрозила Україні ракетним ударом - ЗМІ  :malyas:

Надо будет кошек выпустить на волю. Может они выживут... :cray:

Я жену отпущу. У кошек супротив нее шансов нет.
   
думаю, недовго.
бо це однозначно повномасштабна війна, на яку з диванів познімають нас усіх.
+=================================================================================================+
Я до цього готовий з 1-го березня 2014-го. Сини хай рятують дітей, а ми з жінкою будемо розбиратися із свинособаками.
   
Re: Росія пригрозила Україні ракетним ударом - ЗМІ  :malyas:

так что, может сегодня перенести запасы еды и воды в подвал?

Наоборот. Из подвала вытащи наверх. В подвале заипешся откапывать.
   
так что, может сегодня перенести запасы еды и воды в подвал?

А толку? Ну, выживешь? А поговорить с кем? ФУП превратится в радиоактивный пепел (с) Толку?

- доктор...вот я не пью, не курю, по бабам не гуляю...Я долго проживу?
- Долго. Только вот зачем такая жизнь?
   
Re: Росія пригрозила Україні ракетним ударом - ЗМІ  :malyas:

Наоборот. Из подвала вытащи наверх. В подвале заипешся откапывать.

тогда сделаю фифти-фифти  :idea:
   
Наоборот. Из подвала вытащи наверх. В подвале заипешся откапывать.

Лучше сейсас все сожрать. Что бы врагу не досталось.
   
Re: Росія пригрозила Україні ракетним ударом - ЗМІ  :malyas:

А толку? Ну, выживешь? А поговорить с кем? ФУП превратится в радиоактивный пепел (с) Толку?

буду посыпать голову ФУПом
и писать мемуары в камне


   
Re: Росія пригрозила Україні ракетним ударом - ЗМІ  :malyas:

Привожу свой боевой диван в максимальную боевую готовность.
   
Привожу свой боевой диван в максимальную боевую готовность.

Ложись и займи максимально причудливую форму. Что бы археологи потом себе мозги сломали.
   
буду посыпать голову ФУПом
и писать мемуары в камне

Срач на 370 каменных скрижалях.
   
Упыри хорош нагнитать!!!!!! :girl_were:
   
Re: Росія пригрозила Україні ракетним ударом - ЗМІ  :malyas:

Ложись и займи максимально причудливую форму.


Чтоб максимально причудливую - тут без помощи жены не обойтись.
   
Re: Росія пригрозила Україні ракетним ударом - ЗМІ  :malyas:

Ложись и займи максимально причудливую форму. Что бы археологи потом себе мозги сломали.

Бггг :weep:
   
Хехе...

пацан сказал ... пацан слово забрал... хазяын сваго слова - ху@ло оно и есть  ху@ло ....

напомню спешел фор  ху@ло:  - ты ДАЛ СЛОВО .....и обманул а так поступать НЕЛЬЗЯ...  Оно тебе надо жить как крот ?

Вроде написаное мной к делу не относится .... а на самом деле относится...  это и есть та цепочка... 19.10.16 +  29-30.11.16 + 01-02.12.16... 
Хочет воно  ху@ло  угрожать дальше...  нюню...   


   
Re: Росія пригрозила Україні ракетним ударом - ЗМІ  :malyas:

Ложись и займи максимально причудливую форму. Что бы археологи потом себе мозги сломали.

Сукко! Я такой ответственности не чувствовал даже когда командовал переноской несгораемого шкафа  с третьего на первый этаж. Ушел в себя.  Много думал.
   
Re: Росія пригрозила Україні ракетним ударом - ЗМІ  :malyas:
Svitlana Bykova

Ложись и займи максимально причудливую форму. Что бы археологи потом себе мозги сломали.
:lol:  (tu)
   
Чтоб максимально причудливую - тут без помощи жены не обойтись.

Да! Так даже будет еще трогательнее и трагичнее. Два обнявшихся в неимоверной позе скелета. Кто же они были? Как они жили? Это были два гея...или две лесбиянки...А может быть даже это были гетеросексуалы....к оторые рожали естественным способом....Такие тоже были в те времена далекого 21 века...Домохозяйки в 5420 году всплакнут, просматривая вечный, как пирамиды, канал "Дискавери".
   
Re: Росія пригрозила Україні ракетним ударом - ЗМІ  :malyas:

" Здесь был член... Нет. здесь бывал член..." (с).
   
Re: Росія пригрозила Україні ракетним ударом - ЗМІ  :malyas:

Чтоб максимально причудливую - тут без помощи жены не обойтись.

Теж це спало на думку  :laugh:
   
Да! Так даже будет еще трогательнее и трагичнее. Два обнявшихся в неимоверной позе скелета. Кто же они были? Как они жили? Это были два гея...или две лесбиянки...А может быть даже это были гетеросексуалы....к оторые рожали естественным способом....Такие тоже были в те времена далекого 21 века...Домохозяйки в 5420 году всплакнут, просматривая вечный, как пирамиды, канал "Дискавери".

 :lol:
   
Re: Росія пригрозила Україні ракетним ударом - ЗМІ  :malyas:

Так что, будет эскалация войны с парашей или нет?
   
Re: Росія пригрозила Україні ракетним ударом - ЗМІ  :malyas:

Сууко, отставить. Невозможно воевать с такими пописделками. Боевой диван козлит и не заводится.
   
Сууко, отставить. Невозможно воевать с такими пописделками. Боевой диван козлит и не заводится.

зміни бойову піжаму, може він не сприймає її ніжно рожевий колір  :gigi:
   
Re: Росія пригрозила Україні ракетним ударом - ЗМІ  :malyas:

зміни бойову піжаму, може він не сприймає її ніжно рожевий колір  :gigi:

Я лучше позу поменяю. Будем вводить... в заблуждение противника.
   
А про гарантований ракетний обстріл коцабами - то не мавп"ячий вереск?  Чисто цікаво

Готуйтеся до будь-якого розвитку подій. Ви ж хочете перемоги?
   
и как мы адекватно отреагируем? в 2014 Украина могла с трудом противостоять вооруженным бандам, в 2015-2016 ограниченному сухопутному контингенту рашавойск..как мы адекватно отреагируем на удар крылатыми ракетам и отрк сдальностью 500 км? никак, нас просто опустят. пидарам в этом случае только повод дай, пусть юридически мы 100500 раз правы, крымневаш и все такое

не ганьбить своє ім'я цією рашкинською юхнею

П.С. Навіть мені незручно читати таку дурню, а я то із самого початку підозрював у Вас ольгинця
   
Так что, будет эскалация войны с парашей или нет?

Надо потерпеть два дня. Потом станет ясно. В субботу.
   
Re: Росія пригрозила Україні ракетним ударом - ЗМІ  :malyas:

   
Я лучше позу поменяю. Будем вводить... в заблуждение противника.

Ну да!

 "Оба сверху" ! :D
   
В рамках навчань Повітряних сил ЗСУ 1-2 грудня в Херсонській області пройдуть випробування зенітних ракет середньої дальності.

Про це повідомив агентству "Інтерфакс-Україна" начальник прес-служби ПС ЗСУ Роман Юрчило.

"1-2 грудня відбудуться навчання, в рамках яких будуть проведені випробування керованих зенітних ракет середньої дальності. До проведення заходів залучатимуться екіпажі бойової авіації, транспортної авіації, підрозділи зенітно-ракетних військ, радіотехнічних військ та зв'язку, а також безпілотна авіація. Одним з елементів навчань будуть повітряні стрільби – керованих ракет середньої дальності", – сказав він.

Юрчило підкреслив, що навчання "будуть проходити виключно у повітряному просторі України, над відкритим морем, вони будуть проведені у відповідності з міжнародним правом".

При цьому він зазначив, що ПС ЗСУ у відповідності з певними процедурами завчасно підготували і опублікували офіційне повідомлення.

 це, напевно, "Грім"



Останнє редагування: 30 листопада 2016 17:50:00 від S.Brandt
   
Середня дальність- це ОТР ? В районі 300-500 км ? Тоді це, напевно, "Грім"

Зенитные ракеты...
   
Зенитные ракеты...

Так, соррі
Пропустив ключове слово
   
Re: Росія пригрозила Україні ракетним ударом - ЗМІ  :malyas:

пора западным "партнерам" выйти на сцену и "с большим трудом" отговорить от испытаний  :gigi: во имя добра и мира, вот это всьо...
   
Re: Росія пригрозила Україні ракетним ударом - ЗМІ  :malyas:

думаю, западные партнеры будут почетными гостями на тех испытаних
   
Сбить  зенитную ракету  врятли  получится,  а вот помешать  сбивать цель (устаревший беспилотник) - это да,  будут мешать.
   
Re: Росія пригрозила Україні ракетним ударом - ЗМІ  :malyas:

Надо потерпеть два дня. Потом станет ясно. В субботу.
да нихуя не будет.
   
думаю, западные партнеры будут почетными гостями на тех испытаних

 :D     (tu)
   
Re: Росія пригрозила Україні ракетним ударом - ЗМІ  :malyas:

думаю, западные партнеры будут почетными гостями на тех испытаних
на такие пуски всегда приглашаются военные аташе основных стран плюс нато.
   
да нихуя не будет.

Не будет, значит не будет. Значит в понедельник на работу.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія