Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Народ! А присоветуйте смартик для жены с Али.

Народ! А присоветуйте смартик для жены с Али.

Без излишнего ценового энтузиазма.
Из требований:
Не очень большой, с хорошим стеклом, проц, память, так что бы не переплачивать, но и тормоза не желательны.
   
Re: Народ! А присоветуйте смартик для жены с Али.

Напомнило:
-Ну как Ягуар?
-Супер, сожрал эту стерву в три секунды!
 :laugh:
   
Re: Народ! А присоветуйте смартик для жены с Али.

Был HTC Desire.
   
Re: Народ! А присоветуйте смартик для жены с Али.

Напомнило:
-Ну как Ягуар?
-Супер, сожрал эту стерву в три секунды!
 :laugh:

 :=V  сегодня не  :-T
   
Re: Народ! А присоветуйте смартик для жены с Али.

сортируйте по количеству заказов в разделе смартфоны и выбирайте любой в верхней части списка, который по цене подходит
   
Re: Народ! А присоветуйте смартик для жены с Али.

сортируйте по количеству заказов в разделе смартфоны и выбирайте любой в верхней части списка, который по цене подходит

Мысль не плохая. Благодарю!  :-B
   
Re: Народ! А присоветуйте смартик для жены с Али.

Lenovo vibe P1.   Без вариантов.

120-125$ модель 2/16 (с58)
150-155$ модель 3/16 (с72)

Советую с58

Останнє редагування: 5 листопада 2016 20:51:20 від eact
   
Re: Народ! А присоветуйте смартик для жены с Али.

Xiaomi Redmi 3 чудове співвідношення ціна/якість. Верcія з 3G пам'яті трішки дорожча. Вчора вони анонсували Redmi 4 з full hd екраном.
   
Re: Народ! А присоветуйте смартик для жены с Али.

Xiaomi Redmi 3 чудове співвідношення ціна/якість. Верcія з 3G пам'яті трішки дорожча. Вчора вони анонсували Redmi 4 з full hd екраном.

тоді вже краще брати Redmi note 2. функціонал практично той самий, а ціна нища.
   
Re: Народ! А присоветуйте смартик для жены с Али.

Xiaomi Redmi 3 чудове співвідношення ціна/якість. Верcія з 3G пам'яті трішки дорожча. Вчора вони анонсували Redmi 4 з full hd екраном.

Любой xiaomi говнище редчайшее, раздутый неизвестно почему
1. Отвратительное энергозбережение
2. Сервисы xiaomi вшитые в опирационной системе - которые НЕВОЗМОЖНО удалить, которые нахрен не нужны европейскому потребителю и которые зайобуют.
3. Невозможность установить альтернативную прошивку. На некоторых аппаратах НЕВЗМОЖНО получить рут (от модели не зависит, зависит от сервиса xiaomi и их доброй воли, дадут "разрешение" или нет :facepalm: )

Полное гавно а не телефон.
Уж лучше мейзу

Останнє редагування: 5 листопада 2016 20:58:19 від eact
   
Re: Народ! А присоветуйте смартик для жены с Али.

тоді вже краще брати Redmi note 2. функціонал практично той самий, а ціна нища.

Этот телефон даже до вечера не доживает - садится батарея:

Вот это эпический пистец:
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=764970&st=340#entry53590985
   
Re: Народ! А присоветуйте смартик для жены с Али.

Я продолжаю выслушивать Вас!
   
Re: Народ! А присоветуйте смартик для жены с Али.

Увеличение энергонезависимости xiaomi.
И это не шутка, чувак в реале прилепил 2 аккумулятора к телефону (йобанный стыд) :facepalm1:

   
Xiaomi Redmi 3 чудове співвідношення ціна/якість. Верcія з 3G пам'яті трішки дорожча. Вчора вони анонсували Redmi 4 з full hd екраном.

никому не советую покупать экран с фулл эйч ди - батарею жрёт шо дурной. из личного опыта
   
Re: Народ! А присоветуйте смартик для жены с Али.

Целый фотоотчет захерачил, что-бы другие страждущие тоже себе делали  :facepalm1:
   
Re: Народ! А присоветуйте смартик для жены с Али.
PAL

Любой xiaomi говнище редчайшее, раздутый неизвестно почему
1. Отвратительное энергозбережение
2. Сервисы xiaomi вшитые в опирационной системе - которые НЕВОЗМОЖНО удалить, которые нахрен не нужны европейскому потребителю и которые зайобуют.
3. Невозможность установить альтернативную прошивку. На некоторых аппаратах НЕВЗМОЖНО получить рут (от модели не зависит, зависит от сервиса xiaomi)

Полное гавно а не телефон.
Уж лучше мейзу

1. про энергосбережение интересно, особенно учитывая, что redmi 3 с 4000мА батареей живет дня три без проблем
2. "сервисы сяоми" - это про их облако и аккаунт? А яблочные вшитые сервисы с аналогичным функционалом не "зайобуют"? Или это про китайские какие-то программы? А если поставить международную прошивку, а не русифицированную на скорую руку с 4pda?
3.  альтернативных прошивок, насколько я в курсе, под их аппараты вообще нет. И "невозможность получить рут" - требование гугля для 6го дроида по причине безопасности. И эта невозможность несколько преувеличена - по запросу на официальном сайте все можно получить, под личную отвественность. Но да, "на поток" рутирование не поставить.
   
Re: Народ! А присоветуйте смартик для жены с Али.

никому не советую покупать экран с фулл эйч ди - батарею жрёт шо дурной. из личного опыта
\
иногда какие-то встроенные приложения жрут весь заряд, нужно смотреть, что жрет, ставить ccleaner и удалять приложения
   
Re: Народ! А присоветуйте смартик для жены с Али.

Я з вами не згоден. Вже є стабільна глобальна прошивка в якій немає нічого китайського, і телефон приїде з нею. ПЗ оновлюється. Батарея в Redmi досить потужна. А ціна трохи вища 100$. Є продавці які безкоштовно возять МістЕкспесом за два тижні. Можливо з виходом 4 версії стане ще дешевше. За свої гроші дуже гарний телефон.
   
Re: Народ! А присоветуйте смартик для жены с Али.

вообще, в китайских смартфонах часто встроенные приложения, которые показывают рекламу - на заставке, в панели уведомлений, куда только ее не ставят
и тяжело отследить, в каком встроенном приложении этот показ рекламы вшит
так что ну их нафиг эти китайские смартфоны.
возможно, если смартфон для европейского рынка и официальный - этого мусора нет.

   
Re: Народ! А присоветуйте смартик для жены с Али.

Я продолжаю выслушивать Вас!

ЮАР - бери что советую. Даю слово - будеш в восторге. Стабильно 2 дня держит Lenovo VIBE P1 работу при нормальной загрузке. На вид - бомба. Лицевая кнопка - сенсор с отпечатком - супер удобно, аж себе захотел(покупал жене).

После 2х xiaomi разных моделей понял, каким должен быть смартфон.
   
Re: Народ! А присоветуйте смартик для жены с Али.

Дивився на Umi Super, трохи дорожчий за xiaomi. В мене від Юмі взагалі найкращі враження, чистий андроєд без надбудов, роби що хочеш.
   
Re: Народ! А присоветуйте смартик для жены с Али.

1. про энергосбережение интересно, особенно учитывая, что redmi 3 с 4000мА батареей живет дня три без проблем
2. "сервисы сяоми" - это про их облако и аккаунт? А яблочные вшитые сервисы с аналогичным функционалом не "зайобуют"? Или это про китайские какие-то программы? А если поставить международную прошивку, а не русифицированную на скорую руку с 4pda?
3.  альтернативных прошивок, насколько я в курсе, под их аппараты вообще нет. И "невозможность получить рут" - требование гугля для 6го дроида по причине безопасности. И эта невозможность несколько преувеличена - по запросу на официальном сайте все можно получить, под личную отвественность. Но да, "на поток" рутирование не поставить.

Ты про 3 дня не "заливай" чепуху. Один день максимум. Возможно и 3 дня, если сугубо только звонки, и тело чистое без приложений.

У меня через меня прошли абсолютно все модели xiaomi я знаю о чем говорю. 2 версии из которых использовал длительное время.

По поводу прошивок - разговор отдельный и выбирать неизчего.

По поводу разблокировки загрузчика - отказ получить не проблема, и хер что ты туда нормальное прошьёш. Почему и на каких херах они отказывают в разблокировке, тока им известно (производителю)

Останнє редагування: 5 листопада 2016 21:21:16 від eact
   
Re: Народ! А присоветуйте смартик для жены с Али.

ЮАР - бери что советую. Даю слово - будеш в восторге. Стабильно 2 дня держит Lenovo VIBE P1 работу при нормальной загрузке. На вид - бомба. Лицевая кнопка - сенсор с отпечатком - супер удобно, аж себе захотел(покупал жене).

После 2х xiaomi разных моделей понял, каким должен быть смартфон.

Взял на заметку. :-B
Я кроме вас и детям своим дал задание подобрать.
Пока читаю.
   
Re: Народ! А присоветуйте смартик для жены с Али.

Xiaomi Redmi 3 чудове співвідношення ціна/якість. Верcія з 3G пам'яті трішки дорожча. Вчора вони анонсували Redmi 4 з full hd екраном.

Додам що Pro  :)
Я в захваті. Купувався дружині на одному з сайтів. Обіцяна продвцем мова була, але коли він "по повітрю" обновився, то всі мови щезли, крім англійської та якихось
двох китайських. Мусив цікавитись прошивками, прошив, то дружина до сих пір в захваті. Рекомендую MI
   
Re: Народ! А присоветуйте смартик для жены с Али.
PAL

Додам що Pro  :)
Я в захваті. Купувався дружині на одному з сайтів. Обіцяна продвцем мова була, але коли він "по повітрю" обновився, то всі мови щезли, крім англійської та якихось
двох китайських. Мусив цікавитись прошивками, прошив, то дружина до сих пір в захваті. Рекомендую MI

під Pro нема міжнародної прошивки. Є повний аналог - 3S Prime (практично те ж саме), але для нього міжнародна вже є, по wifi обнови йдуть
   
Re: Народ! А присоветуйте смартик для жены с Али.

під Pro нема міжнародної прошивки. Є повний аналог - 3S Prime (практично те ж саме), але для нього міжнародна вже є, по wifi обнови йдуть

Можливо зрозуміжте, pro,- це для рину індонезія, сінгапур та пр. :D . Після оновленя "по повітрю" мій аккаунт (дружини) в плеймаркеті геть не знаходився, бо девайс по замовчуванню був жесь в Філіппінах і т.д.
писи пишу не з MI, а з свого, іншого телефону  :gigi:
   
Re: Народ! А присоветуйте смартик для жены с Али.

купи їй айфон 7, ну або хоч 6 чи навіть 5, чого на жінку жлобитися  :( 
а жінки всі люблять айфончики
   
Взял на заметку. :-B
Я кроме вас и детям своим дал задание подобрать.
Пока читаю.

Ты для начала определись, что надо?
Размер экрана, разрешение, к-во ядер, память, цена?

Я например спецом брал чтоб было Фулл эйчДи, чтоб 3д фильмы можно было смотреть...
Хотя батареи на 3000 мач надолго не хватает.

5дюймов и 5,5 дюймов разница по цене порядка 20 баксов или 20% для дорогих...

8 ядер, скорее разрядится аккум.

и тд...


   
купи їй айфон 7, ну або хоч 6 чи навіть 5, чого на жінку жлобитися  :( 
а жінки всі люблять айфончики

я люблю свой сони иксперия. Что со мной не так?
   
Re: Народ! А присоветуйте смартик для жены с Али.

ЮАР - бери что советую. Даю слово - будеш в восторге. Стабильно 2 дня держит Lenovo VIBE P1 работу при нормальной загрузке. На вид - бомба. Лицевая кнопка - сенсор с отпечатком - супер удобно, аж себе захотел(покупал жене).

После 2х xiaomi разных моделей понял, каким должен быть смартфон.

Леново - супер аппарат!
Но - здоровый (толстый) , как плата за батарею в 5000
и тяжёлый.
Ну и с Али надо будет прошивать.


Есть ещё отака фирма. Очень нравиться по качеству

https://m.ru.aliexpress.com/item/32671647616.html?trace=wwwdetail2mobilesitedetail&productId=32671647616&productSubject=Original-Letv-1-pro-Letv-one-pro-X800-Mobile-Phone-4G-FDD-LTE-5-5-IPS&aff_platform=aaf&sk=VnYZvQVf%3A&cpt=1478377552206&dp=13c7a97dfb7dd46579d87a0943c9e82a&af=300056&cv=47843&afref=http%3A%2F%2Fm.vk.com%2Faway.php&aff_trace_key=00232f3663014f17802ed660e6a2e62f-1478377552206-03686-VnYZvQVf#autostay

   
Re: Народ! А присоветуйте смартик для жены с Али.

купи їй айфон 7, ну або хоч 6 чи навіть 5, чого на жінку жлобитися  :( 
а жінки всі люблять айфончики
se і нічого жлобитися ЮАРу))
   
Re: Народ! А присоветуйте смартик для жены с Али.

se і нічого жлобитися ЮАРу))
шо це
   
Re: Народ! А присоветуйте смартик для жены с Али.

Леново - супер аппарат!
Но - здоровый (толстый) , как плата за батарею в 5000
и тяжёлый.
Ну и с Али надо будет прошивать.


Есть ещё отака фирма. Очень нравиться по качеству

https://m.ru.aliexpress.com/item/32671647616.html?trace=wwwdetail2mobilesitedetail&productId=32671647616&productSubject=Original-Letv-1-pro-Letv-one-pro-X800-Mobile-Phone-4G-FDD-LTE-5-5-IPS&aff_platform=aaf&sk=VnYZvQVf%3A&cpt=1478377552206&dp=13c7a97dfb7dd46579d87a0943c9e82a&af=300056&cv=47843&afref=http%3A%2F%2Fm.vk.com%2Faway.php&aff_trace_key=00232f3663014f17802ed660e6a2e62f-1478377552206-03686-VnYZvQVf#autostay

Там прошивать - очень просто. Это не МТК проц с его " выипонами" .Проц - Snapdragon -  загрузил прогу, загрузил прошивку, нажал 2 раза кнопку - и готово.

По размерам - такойже как и все. Толще остальных на 1 мм. Тяжелее на 15 грамм. 1000 миллиампер - примерно 15 грамм веса в аккумуляторе.

Останнє редагування: 5 листопада 2016 22:37:46 від eact
   
Re: Народ! А присоветуйте смартик для жены с Али.

шо це
айфон, дизайн 5 начинка 6
   
Re: Народ! А присоветуйте смартик для жены с Али.

ЮАР - бери что советую. Даю слово - будеш в восторге. Стабильно 2 дня держит Lenovo VIBE P1 работу при нормальной загрузке. На вид - бомба. Лицевая кнопка - сенсор с отпечатком - супер удобно, аж себе захотел(покупал жене).

После 2х xiaomi разных моделей понял, каким должен быть смартфон.

Lenovo зкотилися в лайно глюкаве
може там топові ще так-сяк... нє... все одно лайно
сам розглядав як варіант (бо маю старий Леново Р780), але прочитавши відгуки, відкинув

ТС, не мороч собі іци, купи офіційний Xiaomi Redmi 3s в Алло чи Moyo, з офіційною глобальною прошивкою
нині це оптимальний варіант
я і племіннику і дружині купив
сам користуюсь Redmi Note 3
купа колег юзає і  Redmi 3, і Redmi Note 2, і Redmi Note 3
від жодного скарг не чув
навпаки

і забудь поки що про Алі, зекономиш кнацик, а з прошивкою може бути сумно


Останнє редагування: 5 листопада 2016 22:54:55 від H.Kropp
   
Re: Народ! А присоветуйте смартик для жены с Али.

айфон, дизайн 5 начинка 6
Та не, я убежденный сторонник Моторолы (не того бородатого замоченного в лифте поца, а бренда :laugh: )
   
Re: Народ! А присоветуйте смартик для жены с Али.

Та не, я убежденный сторонник Моторолы (не того бородатого замоченного в лифте поца, а бренда :laugh: )
а я хочу se((((( сьогодні були у цитрусі, чоловік купив собі 5s, а я зі старим залишилася  :weep:
   
Re: Народ! А присоветуйте смартик для жены с Али.

під Pro нема міжнародної прошивки. Є повний аналог - 3S Prime (практично те ж саме), але для нього міжнародна вже є, по wifi обнови йдуть

я примусово прошив на V8.0.1.0, а вже через дві хвилини, "по повітрю",, він обновився до V8.0.5.0
http://en.miui.com/download-301.html
   
а я хочу se((((( сьогодні були у цитрусі, чоловік купив собі 5s, а я зі старим залишилася  :weep:

повезло жентельмен. А міг щей твій старий забрати в обмін на новий.   
   
Re: Народ! А присоветуйте смартик для жены с Али.

повезло жентельмен. А міг щей твій старий забрати в обмін на новий. 
ну в нього був кнопочний, зовсім старенький))) у мене 4s))
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія