Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

В Госдуме открыто угрожают территориальной целостности Украины

Во-первых, это просто форум сайта "Украинская правда". А не политический форум. Так что, кто такой Никонов, не обязаны знать фуповцы. Нах он кому сдался? Я знаю, кто он, например. Но, если бы и не знал, от этого ничего бы не изменилось.

Во-первых прочтите правила форума, ФУП  - это именно что ПОЛИТИЧЕСКИЙ клуб

Во-вторых я бесконечно уважаю умение людей п***а ни о чем но знать матчасть при дискуссии считаю все же необходимым условием для диалога, иначе происходит срач и безумие
   
Символ “русского мира” – Моторола.

 (tu)
   
Вообще говоря - на ПОЛИТИЧЕСКОМ форуме знать политиков сопредельных государств считается нормальным если не обязательным

В роше нет политиков, в человеческом понимании этого слова.  И от слова совесем. Только гамно, возомнившее себя "политиками".  :laugh:
   
Можно послушать сегодняшнюю передачу на Радио Вести Россия с 10 до 11. Правда блевать сильно хочется. Но, все-таки полезно знать настроение

Вам делать нехер? Слушать радио вести, смотреть Вата-24, новости с Кисилевым, интервью Хуйла..
   
Во-первых прочтите правила форума, ФУП  - это именно что ПОЛИТИЧЕСКИЙ клуб

Во-вторых я бесконечно уважаю умение людей п***а ни о чем но знать матчасть при дискуссии считаю все же необходимым условием для диалога, иначе происходит срач и безумие

Да ладно, не умничай. Не обязаны все знать политиков твоей новой родины.
давай лучше расскажи кому и за сколько свою машину впарил? Ты ж по этому поводу свою веточку несколько месячной давности поднял? ну давай, вернись туда и хвастайся.
   
Почему в Москве нужно установить памятник Мотороле

Есть что-то весьма символические в том, что как раз в тот самый вечер, когда к Кремлю приволокли статую плененного киевского князя, на оккупированной его мучителями территории Украины был уничтожен один из самых отвратительных представителей “русского мира” – садист по кличке Моторола
Президент хуйло очень хотел, чтобы представителем “русского мира” был князь Владимир. Из кожи вон лез. Решил поставить киевскому владыке памятник в заповедной зоне неподалеку от московского Кремля.

А смысла – никакого. Владимир – чужой князь. Чужой страны. Чужой цивилизации. Чужого выбора будущего. Он – киевский. Как “хунта”. Как население того самого города, который со всей страной взбунтовался против московской марионетки Януковича. И не первый раз бунтует. Юрия Долгорукого, пришедшего с северных земель покорят Киев, жители города вообще отравили, двор его – сожгли.

Так что памятник Юрию в центре Москвы – это еще уместно. Но Владимиру? Потомку викингов, который выбрал для своей земли религию римского императора Константина, европейский путь развития? Который – по крайней мере, об этом говорят мифы – отказался от языческих традиций в собственной жизни?

Который не утверждал, что у нас “особый путь” – да и какой может быть особый путь, когда стоишь на дороге из варяг в греки? И ему – памятник в столице страны, которая демонстративно отворачивается от цивилизованного мира? Которая откровенно презирает все те человеколюбивые ценности, связываемые с христианством? Которая на фоне сооружения памятника киевскому князю уничтожает женщин и детей Алеппо из бомбардировщиков – будто и не было тысячелетия после крещения?

А может, и в самом деле у них – не было? Может это у нас – было? Ведь судьбы у нас разные, страны – разные, князья – разные и символы – разные.

Символ “русского мира” – никакой не Владимир.

Символ “русского мира” – Моторола.

http://ru.сайт Народного фронта/article/2016/10/17/pochemu_v_moskve_nuzhno_ustanovyt_pamyatnyk_motorole


Мне бы лень было столько про москалей писать. В Эспресо - трудолюбивый коллектив.
   
Во-первых прочтите правила форума, ФУП  - это именно что ПОЛИТИЧЕСКИЙ клуб

Во-вторых я бесконечно уважаю умение людей п***а ни о чем но знать матчасть при дискуссии считаю все же необходимым условием для диалога, иначе происходит срач и безумие

"иначе происходит срач и безумие"

да?


 :lol:


А то он не происходит в любом случае....
   
Терпение Донбасса не безгранично, но я уверен, что и терпение России не безгранично.

Что взять с внучка?

Вячеслав Никонов: «Для меня Молотов был не членом Политбюро, а просто дедом»
   
Можно послушать сегодняшнюю передачу на Радио Вести Россия с 10 до 11. Правда блевать сильно хочется. Но, все-таки полезно знать настроение

с10 до 11 ?  Отэто осведомленность. А на какой частоте искать не подскажете? Ну шоб не пропустить ничего важного пока приникнув к прийомнику ручку крутить буду, а то час же всего идет
   
Вам делать нехер? Слушать радио вести, смотреть Вата-24, новости с Кисилевым, интервью Хуйла..

Им это важно!
   
Вообще то он сказал что лугандон примут в состав рф.

Если кто не понял.
да так і є. Ну хай приймають.Нам від цього ні холодно, ні жарко. Тільки тепер вже будемо точно знати, що стрілятимемо по кацапах, а не по змішаній донбасько-російській армії.
   
все классно .. злые боевые украинцы .. хуйло трепещет ..

но по факту имеем намек на изменение стратегии кремля - такие заявления не делаются просто  так .. видимо хуйло начнет шантажирвоать запад и нас аннексией лугандона.


типо раз не минские значит аннексия...

песец как это страшно, я тут насрал под себя, и угрожать еще немножко поднавалить себе.  :lol:
   
Почему в Москве нужно установить памятник Мотороле

Есть что-то весьма символические в том, что как раз в тот самый вечер, когда к Кремлю приволокли статую плененного киевского князя, на оккупированной его мучителями территории Украины был уничтожен один из самых отвратительных представителей “русского мира” – садист по кличке Моторола
Президент хуйло очень хотел, чтобы представителем “русского мира” был князь Владимир. Из кожи вон лез. Решил поставить киевскому владыке памятник в заповедной зоне неподалеку от московского Кремля.

А смысла – никакого. Владимир – чужой князь. Чужой страны. Чужой цивилизации. Чужого выбора будущего. Он – киевский. Как “хунта”. Как население того самого города, который со всей страной взбунтовался против московской марионетки Януковича. И не первый раз бунтует. Юрия Долгорукого, пришедшего с северных земель покорят Киев, жители города вообще отравили, двор его – сожгли.

Так что памятник Юрию в центре Москвы – это еще уместно. Но Владимиру? Потомку викингов, который выбрал для своей земли религию римского императора Константина, европейский путь развития? Который – по крайней мере, об этом говорят мифы – отказался от языческих традиций в собственной жизни?

Который не утверждал, что у нас “особый путь” – да и какой может быть особый путь, когда стоишь на дороге из варяг в греки? И ему – памятник в столице страны, которая демонстративно отворачивается от цивилизованного мира? Которая откровенно презирает все те человеколюбивые ценности, связываемые с христианством? Которая на фоне сооружения памятника киевскому князю уничтожает женщин и детей Алеппо из бомбардировщиков – будто и не было тысячелетия после крещения?

А может, и в самом деле у них – не было? Может это у нас – было? Ведь судьбы у нас разные, страны – разные, князья – разные и символы – разные.

Символ “русского мира” – никакой не Владимир.

Символ “русского мира” – Моторола.

http://ru.сайт Народного фронта/article/2016/10/17/pochemu_v_moskve_nuzhno_ustanovyt_pamyatnyk_motorole

плюс очень много
   
Мне бы лень было столько про москалей писать. В Эспресо - трудолюбивый коллектив.

Это Портников. У него работа такая - писать.

Кстати, вчера, когда у него спросили что у он думает про гибель моторолы он сказал (перевожу с культурного): вы че? совсем епнулись? Что тут обсуждать? Он никто и звать его никак. Мелкая шпана - мыл машины в раше. Просто часто попадал в телевизор. А так он никто и зовут его никак. и разговаривать собственно не о чем.
   
Так что, кто такой Никонов, не обязаны знать фуповцы

Ну да . ФУПчеги не должны всех знать, а меня эта фамилия напрягает. Я проверил. Многие ФУПчеги не в курсе, что если бы фашистский "узкий мир" пролез в Николаев , то у николаевского Захрятченко была бы фамилия Никонов. Тоже бывший мент из Ветренковцев.  Это не тот.

Кста..... , а как сегодня поживают Ветренковские выродки на нашей территории?


Останнє редагування: 18 жовтня 2016 14:08:27 від Южанин
   
Ну да . ФУПчеги не должны знать, а меня эта фамилия напрягает. Я проверил. Многие ФУПчеги не в курсе, что если бы фашистский "узкий мир" пролез в Николаев , то у николаевского Захрятченко была бы фамилия Никонов. Тоже бывший мент из Ветренковцев.  Это не тот.

Кста..... , а как сегодня поживают Ветренковские выродки на нашей территории?

Кстати, да... Витренко тут сидит или сбежала от греха подальше?

А Симоненко? У
   
В роше нет политиков, в человеческом понимании этого слова.  И от слова совесем. Только гамно, возомнившее себя "политиками".  :laugh:

Наверное Вы правы
   
"иначе происходит срач и безумие"

да?


 :lol:


А то он не происходит в любом случае....

Мне хочется чтобы его было меньше - срача и безумия

   
Это Портников. У него работа такая - писать.

Кстати, вчера, когда у него спросили что у он думает про гибель моторолы он сказал (перевожу с культурного): вы че? совсем епнулись? Что тут обсуждать? Он никто и звать его никак. Мелкая шпана - мыл машины в раше. Просто часто попадал в телевизор. А так он никто и зовут его никак. и разговаривать собственно не о чем.

Да.
   
Мне хочется чтобы его было меньше - срача и безумия


Ах-ах...какие благородные цели...Можно подумать...Стол не забудьте правильно сервировать.
   
Надо бы заголовок исправить

Не "в Госдуме" а в "эфире одного из" телеканалов

Никонов - это вообще никто
Захисники появились. Десь довго вештались, трудодня не отримаєте.
   
Ах-ах...какие благородные цели...Можно подумать...Стол не забудьте правильно сервировать.

Почему бы и нет?

За правильно сервированным столом и кушать приятнее

И жить приятнее в чистом доме

И мысли в голове иметь светлые тоже хорошо

Это правильно и так должно быть
   
да.. мнение профиватника забавляет :)
   
Почему бы и нет?

За правильно сервированным столом и кушать приятнее

И жить приятнее в чистом доме

И мысли в голове иметь светлые тоже хорошо

Это правильно и так должно быть

Что Вы говорите?
   
Что Вы говорите?

Правду я говорю

   
Правду я говорю

...как моя мама...несет пургу с умным видом.
   
Почему бы и нет?

За правильно сервированным столом и кушать приятнее

И жить приятнее в чистом доме

И мысли в голове иметь светлые тоже хорошо

Это правильно и так должно быть
Повністю погоджуюся! Але для реалізації вищевказаного хош-не-хош треба зруйнувати карфаген(с)http://www.ds.ru/books/karf.htm
Згодні?
   
Кстати, да... Витренко тут сидит или сбежала от греха подальше?

А Симоненко? У
Що збираєтесь за них голосувати? :gigi:
   
Никонов -это внук Молотова.  Мразь в 3-м поколении.
   
...как моя мама...несет пургу с умным видом.

Не придуривайтесь
   
Повністю погоджуюся! Але для реалізації вищевказаного хош-не-хош треба зруйнувати карфаген(с)http://www.ds.ru/books/karf.htm
Згодні?

Мне больше нравится мысль о том что на Земле места хватит всем

Ресурсы неограниченны и каждый кто желает может создать себе любые условия для жизни
   
Никонов -это внук Молотова.  Мразь в 3-м поколении.
не только. там целый список регалий
   
Мы не в том положении, чтобы ржать с сильного врага.
К подобным заявлением нужно относится серьезно.
   
Мне больше нравится мысль о том что на Земле места хватит всем

Ресурсы неограниченны и каждый кто желает может создать себе любые условия для жизни
І знову погоджуюся (та що ж таке? :) )
Якщо своєчасно і акуратно регулювати чисельність паразитів - див.вище - то все буде добре!
   
Вячеслав Никонов - это обычный гандон из плоти и крови. И лучше пусть не пенится. Ибо, кто знает, как судьба повернется. И он не исключение.

А от цікаво, що б усі ці бойові пітараси заспівали з дулом пістолета втиснутим в потилицю?
   
Что взять с внучка?

Вячеслав Никонов: «Для меня Молотов был не членом Политбюро, а просто дедом»

тому і виросло таке недорозуміння. Не фізик і не хімік, не геолог і біолог. А політолог. До речі у нас теж такі мажори є. Обидва Луценки. Як і внучка Молотова їх науки обтяжували. А без науки куди йти - тільки в політику.
   
Мы не в том положении, чтобы ржать с сильного врага.
К подобным заявлением нужно относится серьезно.
Если б еще знать, кто для тебя враг.
   
- где моя Асти? Асти хочу!!!
-уйди, противный, я замужем!
- Хочу!
-пока вы тут хотите, у нас опять война!
-кто сказал?
-Вы не слышали? Что сказал Захарченко и Гиви?
- по*уй.
- по*уй больно! Смотрите российские каналы с 10-30 до 20-55 на частотах 100500 гигагерц, и вам уже не будет по*уй!
- где моя Асти? Асти хочу!!!
-да, закройте рот! Порох, гнида, всех продал!
- ФЗВ, я купила новый фен! Как его включить?
- Блондинко, покажи сиськи!
- Кстати, седня пятницо! Фотги где?
- Идиоты! Путлер только что по первому всероссийскому сказал,  что нам капец! Нам капец!
- Нам капец!
- гыыыыыы....
-чего ржете, идиот! Нам - капец!
-кто сказал?
-Путлер!
-Когда?
-Только что по первому всероссийскому!
-Идиоты! Путлер только что по первому всероссийскому сказал,  что нам капец! Нам капец!
-Боян!!!!
-Модеры, скрепите ветки!
- где моя Асти? Асти хочу!!!
-уйди, противный, я замужем!
- Хочу!
-забаньтедятла!
- ПНХ!
-Чому не українською мовою?
- бо вони запроданці всі! Клята москальня!
- у тебя ус отклеился и айпи австрийский!
- здохни, москалюга! Слава Україні!
- Юля нас врятує. Шоколаднік - гніда!
- Хто? Ця кремлівська курва?
- фотки порохатого на унитазе! Как можно просрать страну!
- боян!
- фотки порохатого, вся морда в кокаине! Как такой может быть президентом?
- голосовалка: Юля или Ляшко? Просьба с аргументацией!
- ПНХ!
- Чому не українською мовою?
- бо вони запроданці всі! Клята москальня!
- Идиоты! Путлер только что по первому всероссийскому сказал,  что всем капец! Всем капец! Вообще всем!
- нельзя не согласиться, что *уйло силен, как никогда. Как патриот Украины заявляю!
- Умрем?
- Да. Знакомые в АТО есть. Так и сказали. Все. Умрем.
- Де моя Асті? я зараз помру!
- забаньтеуебана!
- -пока вы тут хотите, у нас опять война!
-кто сказал?
-Вы не слышали? Что сказал Плотницкий и Киселев?
-  по*уй.
- по*уй больно! Слушайте российские радиостанции с 7-30 до 23-45 на частотах 100500 терагерц, и вам уже не будет по*уй!
- Ватник?
- Я? Патриот, покруче Вас!
-Чому не українською мовою?
- бо вони запроданці всі! Клята москальня!
- ФЗВ. Стою реред двумя лотками. Хочу купить яйца? Какие взять?
- замути голосовалку! Забаньтеуебана!
- Тільки Юля має в цій країні яйця! Юля переможе!
- Ющ - гніда!
- Ви про що, людоньки? Сьогодні ж таке свято!
- Моторола взорвался?
- Та Ви шо таке кажете? Сьогодні - Святої Хавроньї! Не можна нічого взагалі робити!
- Ой.
- Бога нет, уроды!
- Сам урод!
- Урод порох! Новые фотки пьяного Шоколадника в СИЗО на Лукьяновке! И эти люди руководят страной!
- Фейк!
- Боян!
- Ты - порохобот, а это - правда! Сам снимал!
- у тебя айпи новозеландский, забаньтеуебана!
- Чому не українською мовою?
- Бо вони запроданці всі! І клята москальня!
- Сделаем форум чище!
- Ты откуда? Чей Крым?
- Я - украинский патриот! Крым - наш!
- Чей наш?
- Наш.
- Чей?
- Наш.
- а ты кто?
- Ваш.
- Чей ваш?
- Наш.
- Я знаю его. Он из Крыма. Он  - ватник.
- С кем я имею дело, а? И это - украинцы...которых я люблю...
- Забаньтевату!
 Чому не українською мовою?
- Бо вони запроданці всі! І клята москальня!
- -пока вы тут хотите, у нас опять война!
-кто сказал?
- Вы не слышали? Что сказал Захарченко и Гиви?
- Боян!
- Юля - наступний президент, що скажете, порохоботи?
- Що?
- Фотки порохатого рядом с Йозефом Менгеле! Фотофакт!
- где моя Асти? Асти хочу!!!
- уйди, противный, я замужем!
- Хочу! (кракаділ відповзає в очерети)

Користувачів Online: 22 500
Гостей: 17 654
Дані за останні 15 хвилин
   
Мы не в том положении, чтобы ржать с сильного врага.
К подобным заявлением нужно относится серьезно.

ти мабуть і бидло, що сцить у тебе в під'їзді, сильним ворогом вважаєш.
   
Если б еще знать, кто для тебя враг.

а) рашисты
б) необандеровцы
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія