Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

украинцы абсолютно неадекватно воспринимают чиновников и суть их работы

:weep:
без обид кияша
если б мне за это ничого не було я б тебя застрелил бы лично

без обид - в стране где люди на лексусах и с недвижимостью на миллионы оформляют субсидии - доступ к социалу должен быть усложнен МАКСИМАЛЬНО .. чтобы они задумалсиь нахера им ползать три месяца на пузе перед чинушами ради субсидии при лексусе то!..
   
чтобы он задумался что проще - ходить по комиссиям или как то обустроить свою жизнь самостоятельно без объедания сограждан
Шоб тебя в подворотне инвалид протезом прибил
   
без обид - в стране где люди на лексусах и с недвижимостью на миллионы оформляют субсидии - доступ к социалу должен быть усложнен МАКСИМАЛЬНО .. чтобы они задумалсиь нахера им ползать три месяца на пузе перед чинушами ради субсидии при лексусе то!..


сука ну ты и тролль  :gigi:
   
без обид - в стране где люди на лексусах и с недвижимостью на миллионы оформляют субсидии - доступ к социалу должен быть усложнен МАКСИМАЛЬНО .. чтобы они задумалсиь нахера им ползать три месяца на пузе перед чинушами ради субсидии при лексусе то!..
Все эти люди чинуши или особы к ним приближенные
   
Шоб тебя в подворотне инвалид протезом прибил

ну вот видите - не такой уж он и инвалид .. здоровый бугай оказвается а вы все стремитесь ему денег дать отнятых у людей которые часто гораздо больнее его но им денег не дают!! у них их отнимают!!
   
Все эти люди чинуши или особы к ним приближенные

не - обычнве манюпсы .. рядовые

у меня минимум три таких знакомых .. при активах на миллионы получают субсидии и прочие соцпомощи.
   
без обид - в стране где люди на лексусах и с недвижимостью на миллионы оформляют субсидии - доступ к социалу должен быть усложнен МАКСИМАЛЬНО .. чтобы они задумалсиь нахера им ползать три месяца на пузе перед чинушами ради субсидии при лексусе то!..
:lol:  :lol:  :lol:
   
ну вот видите - не такой уж он и инвалид .. здоровый бугай оказвается а вы все стремитесь ему денег дать отнятых у людей которые часто гораздо больнее его но им денег не дают!! у них их отнимают!!
Пройдись ещё по атошникам , им тоже компенсации и протезы не нужны и тебя точно забанят !
   
Пройдись ещё по атошникам , им тоже компенсации и протезы не нужны и тебя точно забанят !

АТОшники выполняли долг и служили стране бюджет единственное место в котором формируется их оплата и труда по защите страны поэтому АТОшники тут не при чем вообще.
   
не - обычнве манюпсы .. рядовые

у меня минимум три таких знакомых .. при активах на миллионы получают субсидии и прочие соцпомощи.
Ты вообще в параллельном измерении живёшь , я уже ничему не удивляюсь , с трудом вериться что ты вообще реальный персонаж .
   
АТОшники выполняли долг и служили стране бюджет единственное место в котором формируется их оплата и труда по защите страны поэтому АТОшники тут не при чем вообще.
Там же дохрена инвалидов как они не при чем ?
   
Там же дохрена инвалидов как они не при чем ?

если ты тупой то это не ко мне а к доктору есть чудесные доктора - бери деньги иди к ним они тебе помогут.
   
Ты вообще в параллельном измерении живёшь , я уже ничему не удивляюсь , с трудом вериться что ты вообще реальный персонаж .


забей
там нема  смысла тратить нервы и время
генератор дебильных идей, либо на охеренной з/п, либо вава в голове...
либо и то и другое
   
там нема  смысла тратить нервы и время
генератор дебильных идей, либо на охеренной з/п, либо вава в голове...
либо и то и другое

 :lol:
Киевлянин - один из немногих, абсолютно адекватных ФУПчиков, который понимает
и умеет объяснить, как государственные расходы связаны с доходами, и их масштабы.
Подавляющее большинство остальных, требуют "достойных пенсий" и "снижения нагрузки на
бизнес
" одновременно  :gigi:
Да, и ждут реформ без увеличения тарифов.
Деньги предполагают получить от алигархов, когда
свободные люди, вооруженные легальным короткостволом,
пойдут спрашивать с них за содеянное!  :D
   
забей
там нема  смысла тратить нервы и время
генератор дебильных идей, либо на охеренной з/п, либо вава в голове...
либо и то и другое

дайте альтернативу как отвадить манюпаса от бюджетоног подсоса.

   
дайте альтернативу как отвадить манюпаса от бюджетоног подсоса.

Какого манюпаса - 0,5 годичного, 10летнего, 40летнего, манюпаса на лексусе с субсидией, твоих соседей, которіе собираются на пенсию, тебя в конце-концов? Ты ведь не доказал, что зарабатіваеш деньги - не дал скан своей справки....
   
Какого манюпаса - 0,5 годичного, 10летнего, 40летнего, манюпаса на лексусе с субсидией, твоих соседей, которіе собираются на пенсию, тебя в конце-концов? Ты ведь не доказал, что зарабатіваеш деньги - не дал скан своей справки....

а всех

0,5 годичный с молоком матери должен впитывать ненависть к льготам/субсидям ...
 10 летний должен стыдится если его семья оформила субсидию .. он должен скрывать это от сверстников
40 летний должен седеть от мысли что ему положена субсидия и всеми силами избегать ее получнеия
   
а всех

0,5 годичный с молоком матери должен впитывать ненависть к льготам/субсидям ...
 10 летний должен стыдится если его семья оформила субсидию .. он должен скрывать это от сверстников
40 летний должен седеть от мысли что ему положена субсидия и всеми силами избегать ее получнеия

Остались: манюпас на лексусе с субсидией, твои соседи и ты...
   
Вот как тебя отучить от бюджетного подсоса - ты ведь не дал справку, что не сидиш на подсосе...
   
От вам про чиновників  :D

Faina Kaplan
14 год ·

В регіонах завелись чиновники нового образца, шо я даже не знаю, як назвать те шо вони цим занімаються, як не благодійність,- за ту зарплату. Бо нічого не п***а, ще й хватають а руку тих хто п***а. Це якесь чудо, шо вони в нас завелись такі чиновники, но точно не надовго, якшо ставлення людей до них не поміняється. Через ФБ до цих чиновників звертаються граждани скаржитись, наприклад, на погану роботу комунальних служб в сфері стихійних свалок. Чиновники намагаються перевести увагу громадян в конструктивне русло: розібратись, чи закладено в горбюджет гроші на боротьбу із стихійними звалищами. Якшо такі расходи закладено, то кому вони видаються, якому відомству. В це відомство нада скаржитись. Но люди доябуються до першого попавшого чиновника, шо не має стосунку до проблеми, проклинаючи його.

Люди проклинають т.з. нових депутатів, коли ті намагаються обсудить якусь проблему в інтернеті. Бо, на їх думку, депутат должен сам порішать ці питання, а не скаржитись, бо його вибрали, шоб він порішав для нас питання, а не скаржився нам на проблеми. Бо він і є частина проблеми, раз від депутат, ну правильно же, ми тут причом. Ми не є частиною проблеми. А шо?

Да, прикинь, це імено твоя задача розібратись в тому як працює бюрократія і ланцюг відповідальності. Порядочний чиновник вже розібрався в тому як працює бюрократія і які там стосунки внутрі неї. Він тепер хоче розповісти тобі, шоб заручитись твоєю підтримкою, а ти робиш істерику або падаєш на мороз.
Людям невиносімий конструктивний конфлікт, вони хочуть, шоб конфліктувать і захищать їх інтерес ходила спеціальна розумна і ефективна людина-депутат або чиновник, а ми будем їх підганять і варить їм воду. І не вздумайте робить нам скучно поясненням законів чи регуляторних актів - це не наша робота в цьому розібратись.

якшо вам схочеться прокоментувать цей пост, не коментуйте про пальто, не треба про пальто, давайте про бюрократію і договори.

   
https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=939792.0

хе  хе

этот плохой чиновник .. согласен . .вместо того чтобы заставлять ради получения субсидий манюпаса ползать на пузе и унижаться он брал взятки и решал вопрос..

это нехорошо.

плохой чиновник его надо посадить!
   
   Кто ж  єго пасадіт (ц) ?  Он же в партії  бєпєпє  . Самі  оні сєбя садіть  нє будут  .
   
Жек дає справку в Обчислювальний центр де номера квартир 1 і 2, обчислювальний центр на основі цього дає довідку в соцзахист де номери квартир уже "0" і "0А".
Ці чиновники стережуть твої гроші кияша? :facepalm1:
   
40 летний должен седеть от мысли что ему положена субсидия и всеми силами избегать ее получнеия
Стоит ли рассматривать данное заявление, как призыв к свержению существующей власти, устанавливающей тарифы на газ и электроэнергию такими, что работник в госсекторе не может себе позволить и кушать, и грется одновременно без субсидии?
   
у вас в голове каша - приумножать ему вы приказали ОБЩЕСТВЕННУЮ собсвтенность а наезд сделали за НАЛОГи- механизм отъема ЧАСТНОЙ собственности.
Никакой каши, всё четко по полочкам!
НАША ОБЩЕСТВЕННАЯ СОБСТВЕННОСТЬ пострадала, потому что кто-то решил не вносить свою часть ЧАСНОЙ собственности на общих условиях, а внес существенно меньше, мол “с вас и этого хватит”.
Такие действия называются: украл у своих или закрысил! А за такие действия даже в самых не законопослушных кругах наказывают, и иногда очень жестоко.
   
свою часть ЧАСНОЙ собственности на общих условия

 :lol:

какая же это частая собственность если это его собственность??
   
:lol:

какая же это частая собственность если это его собственность??
Сам шучу - сам смеюсь? Театр абсурда Елены Степаненко?
Аль Капоне видимо тоже смеялся, когда получил пожизненное за не уплату налогов...  :D
   
Сам шучу - сам смеюсь? Театр абсурда Елены Степаненко?
Аль Капоне видимо тоже смеялся, когда получил пожизненное за не уплату налогов...  :D

никто не был стоь циничен чтобы предъявлять алькапоне что его личные деньги которые он заработал являются общественной собственностью
   
никто не был стоь циничен чтобы предъявлять алькапоне что его личные деньги которые он заработал являются общественной собственностью
Именно это и предъявили. Неуплата налогов - украл у государства. Минимизация налогов, есть та же неуплата налогов на якобы законных основаниях.
И раз уж мы говорим о США и Аль Капоне, то я напомню, что его не посадили за бутлегерство (незаконное предпринимательство в сфере производства и продаже алкоголя), только потому, что не смогли доказать причастность самого Капоне. Зато используя показания свидетелей и улики (черную бухгалтерию) в лёгкую доказали неуплату налогов с "личных денег которые он заработал", за что он и получил пожизненное. 
   
Именно это и предъявили. Неуплата налогов - украл у государства.


да в некоторой мере но никак не общественную собственнотсь он украл .. да и вообще не украл ..уклонение от налогов єто не воровство - уплата налогов вот это узаконенное воровство .. в америке нет таких ипанутіх дибилоидов как у нас которые будут утверждать что заработанные ВАМи деньги являются общественной собственотсью .. они даже оружие имеют НА САМоМ ДЕЛЕ для защиты от правительства и налогов а не для самозащиты.
   
да в некоторой мере но никак не общественную собственнотсь он украл .. да и вообще не украл ..уклонение от налогов єто не воровство - уплата налогов вот это узаконенное воровство .. в америке нет таких ипанутіх дибилоидов как у нас которые будут утверждать что заработанные ВАМи деньги являются общественной собственотсью ..
Ты ебанутый на всю голову!
Сначала хотел что-то объяснить, но вспомнил с кем веду беседу. Спорить с тобой, как в лужу пукать.

   
..этот вопрос имеет много аспектов но остановлюсь на одном .. тут по телеку бухтел какой то долбоеб что чиновники над ним издеваются он инвалид а ему говорят а докажи ... а справку дай .. а дай справку на справку .. ну такое

и вывод корреспондента что вот мол какие плохие у нас чиновники

извините но этот репортаж ипанатами тупымми сделан для овощей безмозглых чиновники в этой ситуации красавчики вообще-то и отработали свою ЗП на 5+

ты бля инвалид и пришел за моими - деньгами .. ибо государство СВОИХ ДЕНЕГ НЕ ИМЕЕТ оно эти деньги забрало У МЕНЯ и ты приходиш говориш - дай.. ну так если дай  то иди докажи что тебе надо и чиновники в этой ситуации стерегут МОИ ДЕНЬГИ чтобы их не расходовали неэффективно .. чтобы они попадали действительно больным и нуждающимся а не всем подряд ..

так чего вы чехвостите людей за сумлинно  выполненую работу?? .. ты пришел забрать мои деньги - ну так я абсолютно согласен с тем что тебя месяц надо гонять за справками и справками о справках . .я абсолютно согласен что ты в том кабинете чинушам  для предъявления свои кишки вывернуть должен и ползать на коленях три месяца чтобы доказать что тебе те деньги действительно надо ..
 чтобы ты жизни не видел чтобы в очередях за довидками как на работу стоял .. чтобы тебя во все дыры диагностировали проверяли и дрючили ...

а когда б ты прошел все круги ада и получил те деньги - НЕЖДАНЧИК!! .. проверка с аудитом и все заново!!

и это правильно .. и не надо за это ругать наших чинуш.. тут они работают правильно.

главное чтоыб они взяток не брали за облегчение страданий тунеядцев - хай стараются.. чтобы страждущие как на работу ходили за льготами и субсидиями.


мабуть, пану російський варіант взаємодії громадян і влади подобається?
вибачайте за посилання, бо пишу з електронної  книги

http://www.youtube.com/watch?v=Qoff4Wj1vXc&feature=youtube_gdata_player
 
   
мабуть, пану російський варіант взаємодії громадян і влади подобається?


Где в каком месте у менч были мысли которые вызвали у вас такие ипанутые сравнения??
   
дивує розділення на чиновників і українців
типу чиновники не українці

Трохи не так. Кіяша хоче нам довести що вони навіть не люди..
Чужі.

Тільки на хуя я і ти платимо їм податки ?
   
.. ты пришел забрать мои деньги - ну так я абсолютно согласен с тем что тебя месяц надо гонять за справками и справками о справках . .я абсолютно согласен что ты в том кабинете чинушам  для предъявления свои кишки вывернуть должен и ползать на коленях три месяца чтобы доказать что тебе те деньги действительно надо ..

 чтобы ты жизни не видел чтобы в очередях за довидками как на работу стоял .. чтобы тебя во все дыры диагностировали проверяли и дрючили ...

Кияша, ты бумеранг запускать умеешь?
   
Кияша, ты бумеранг запускать умеешь?

А надо?.. если надо- запущу.
   
І твої і всіх інших. Вони й отримують свою частку та частину твоєї (ти їм платиш через державу, бо це дешевше, ніж утримувати охорону від розлючених голодних людей).

розлюченому и голодному дай веник и лопату, и предложи работать. Если выкинет и пошлет тебя нах с твоим предложением- стреляй прямо в голову.
   
А надо?.. если надо- запущу.
У тебя шо ни ветка, то бумеранг. Но запускать ты их явно не умеешь. Кармическая ответка тебе уже сейчас прилетает очень неслабо. Пока это, правда, отражается только на твоих мыслительных способностях, но это только пока. Инвалидом и пенсионером ты еще наверняка побываешь.
   
А надо?.. если надо- запущу.

Отак ?

   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія