Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Мультфільм "Дети против волшебников" [KA]

Мультфільм "Дети против волшебников"   [KA]

   
Чогось головний орк на Патрушева дуже подiбний.
   
 ;o  :bueee:













шоєтабіло??????????????

...пля...
   
Re: Мультфільм "Дети против волшебников"   [KA]

 :lol:  [KA]
   
Re: Мультфільм "Дети против волшебников"   [KA]

как началась церковная песня, я чуть со стула не упал :lol:
   
Re: Мультфільм "Дети против волшебников"   [KA]

   
Re: Мультфільм "Дети против волшебников"   [KA]

 [KA]
   
Re: Мультфільм "Дети против волшебников"   [KA]
smx

 :facepalm1:  :facepalm1:
   
Re: Мультфільм "Дети против волшебников"   [KA]
PAL

   
Это стеб. Это уже слишком чтобы быть правдой.
   
Там в коментах самі кацапи ох...ть з цього мультфільму :facepalm1:  :D
   
Чогось головний орк на Патрушева дуже подiбний.

та ще й в жовто-бликитних кольорах :D
   
Re: Мультфільм "Дети против волшебников"   [KA]

Бля, це найбільший жесткач евер ай вас сав.
Рузьге мір поєбався з важким ПГМ і видав ето!
   
Это стеб. Это уже слишком чтобы быть правдой.
я тоже сначала так подумала
ан нет

зі. люююютій ппц :facepalm1:
   
А у товарища полковника М16 трофейная? Где скрепный АКС?
И на палубе вместо КА52 натовские CH-47 Chinook .
Халтура. Как собственно все у русских.
   
Re: Мультфільм "Дети против волшебников"   [KA]

https://m.youtube.com/watch?v=btLZwPtYAE4
Посмотрел здесь обзор - лютый трэш...
   
Re: Мультфільм "Дети против волшебников"   [KA]

   
 :weep:  :lol: - особенно последняя фраза - ШЫДЕВР!
   
по-моему кацы изобрели днопробивающий п***а
   
Re: Мультфільм "Дети против волшебников"   [KA]
RiG

Акуєть, бля  :weep:
   
Re: Мультфільм "Дети против волшебников"   [KA]

 :K
мамки в церковь и сами идут, та діточок з собой ведуть
   
Re: Мультфільм "Дети против волшебников"   [KA]

дохуя православнєнько так...  :facepalm:
   
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыы ыыыыы :weep:
у меня уже просто истерика

   
по-моему кацы изобрели днопробивающий п***а
:weep:  X(  (tu)
   
Re: Мультфільм "Дети против волшебников"   [KA]

главна хуйня це те, що ось це ось знято по книзі
і не просто по книзі- у цієї "книги" нібито грецького автора Нікоса Зєрваса (якого не-руськомовний інторнет не знає вхзагалі) є два продовження
отже, буде ще два мультики
 
   
   
Re: Мультфільм "Дети против волшебников"   [KA]

Карл,дна таки нет....Рассея БЭЗДОННА! :facepalm:
   
Re: Мультфільм "Дети против волшебников"   [KA]

да ну..это не дно
это полет в бездну идиотизма, где в общем кацы и пребывают.
   
По поводу Богородицы и прочих духовных скреп. Думаю, в этой ветке уместно будет.
Есть у нас в городе Храм. Московского патриархата.  Писал уже когда-то об этом, на другом форуме, правда.
Такот Храм зыждется в самом центре нашей центрально-пешеходно-гулятельной-улицы.
И додумались в этом храме транслировать свои песнопения-богослужения через матюгальники на голови мимо проходящих мирян. Дескать  если Магомет не идет к горе то гора ему кузькину мать покажет.  Усилки классные подобрали, мать их, такие что разумное доброе вечное влазит в черепную коробку со свистом.  Ну а хуле, организация не бедная.
Продолжается это лет пять уж, а то и поболее.  Я еще на форуми писал, спрашивал ноу-хау ли это сумской епархии или по всей Украине благодать такая.
Тагот.  А сегодня на работу иду через скверик..  Люблю я через тот сквер ходить.  Хорошо так, тихо, красиво.  Идешь, медитируешь и понимаешь, что благодать божья она таки существует.  Иии тут ПРРАА БОГОРОДИЦЮ шойто как затянут!  На рiднiй мовi бо то с храма украинского патриархата.  По громкости не хуже чем у конкурентов. Накось выкуси супосстат!
Куда тем муэдзинам, ни в какое сравнение не идут служители культа муслимские. 

Останнє редагування: 2 жовтня 2016 18:05:50 від Veni-vidi
   
Re: Мультфільм "Дети против волшебников"   [KA]

якщо хтось бажає їбонутися повністю- тут повна версія "мультіка"

http://kinozal.tv/details.php?id=1477102

   
По поводу Богородицы и прочих духовных скреп. Думаю, в этой ветке уместно будет.
Есть у нас в городе Храм. Московского патриархата.  Писал уже когда-то об этом, на другом форуме, правда.
Такот Храм зыждется в самом центре нашей центрально-пешеходно-гулятельной-улицы.
И додумались в этом храме транслировать свои песнопения-богослужения через матюгальники на голови мимо проходящих мирян. Дескать  если Магомет не идет к горе то гора ему кузькину мать покажет.  Усилки классные подобрали, мать их, такие что разумное доброе вечное влазит в черепную коробку со свистом.  Ну а хуле, организация не бедная.
Продолжается это лет пять уж, а то и поболее.  Я еще на форуми писал, спрашивал ноу-хау ли это сумской епархии или по всей Украине благодать такая.
Тагот.  А сегодня на работу иду через скверик..  Люблю я через тот сквер ходить.  Хорошо так, тихо, красиво.  Идешь, медитируешь и понимаешь, что благодать божья она таки существует.  Иии тут ПРРАА БОГОРОДИЦЮ шойто как затянут!  На рiднiй мовi бо то с храма украинского патриархата.  По громкости не хуже чем у конкурентов. Накось выкуси супосстат!
Куда тем муэдзинам, ни в какое сравнение не идут служители культа муслимские.
Ничего не имею против трансляции богослужения через громкоговоритель,  но это мультик... реально кто-то грибов объелся! Дебилы, бл..ть! (С)
Прикольная оценка зрителей "кинозала" на это г... - 1.9 - уровень шлака и даже ниже. Рад что большинство людей оценили это творение по достоинству :)

Останнє редагування: 2 жовтня 2016 18:33:40 від Кисельгов Евгений
   
Re: Мультфільм "Дети против волшебников"   [KA]

Ваааауууу. Страшное поколение они решили воспитывать. Где пля рвы с крокодилами?????? Я не хочу чтобы с той стороны ктото прорвался
   
Ваааауууу. Страшное поколение они решили воспитывать. Где пля рвы с крокодилами?????? Я не хочу чтобы с той стороны ктото прорвался

а мне крокодилов жаль
   
Re: Мультфільм "Дети против волшебников"   [KA]

 8-)

   
Re: Мультфільм "Дети против волшебников"   [KA]

По поводу Богородицы и прочих духовных скреп. Думаю, в этой ветке уместно будет.
Есть у нас в городе Храм. Московского патриархата.  Писал уже когда-то об этом, на другом форуме, правда.
Такот Храм зыждется в самом центре нашей центрально-пешеходно-гулятельной-улицы.
И додумались в этом храме транслировать свои песнопения-богослужения через матюгальники на голови мимо проходящих мирян. Дескать  если Магомет не идет к горе то гора ему кузькину мать покажет.  Усилки классные подобрали, мать их, такие что разумное доброе вечное влазит в черепную коробку со свистом.  Ну а хуле, организация не бедная.
Продолжается это лет пять уж, а то и поболее.  Я еще на форуми писал, спрашивал ноу-хау ли это сумской епархии или по всей Украине благодать такая.
Тагот.  А сегодня на работу иду через скверик..  Люблю я через тот сквер ходить.  Хорошо так, тихо, красиво.  Идешь, медитируешь и понимаешь, что благодать божья она таки существует.  Иии тут ПРРАА БОГОРОДИЦЮ шойто как затянут!  На рiднiй мовi бо то с храма украинского патриархата.  По громкости не хуже чем у конкурентов. Накось выкуси супосстат!
Куда тем муэдзинам, ни в какое сравнение не идут служители культа муслимские. 

Це п-ць  :facepalm1: у муслімів беруть приклад.
   
Re: Мультфільм "Дети против волшебников"   [KA]

Ваааауууу. Страшное поколение они решили воспитывать. Где пля рвы с крокодилами?????? Я не хочу чтобы с той стороны ктото прорвался

краще з гіпопотамами ;)
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія