Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

[M] , вопросег: альтернативная история - это ваше хобби? :weep:

   
посмотрел фильмец.
не, сикелёва с салафьёвым я, конечно, не смотрю (хунта запретила, буле!)....
но вод до такого маразма, как в фильме, я б не додумалсо  :weep:
   
Альтернативная история-любимый жанр росссии.
   
https://www.youtube.com/watch?v=GUby3g6FffY
+=========================================================================================+
Кацапи там живуть. Бо жити в реалі вони не здатні. Там Имперія давить ВСІХ. А чмо з люлькою - головний ідол!
   
посмотрел фильмец.
не, сикелёва с салафьёвым я, конечно, не смотрю (хунта запретила, буле!)....
но вод до такого маразма, как в фильме, я б не додумалсо  :weep:
+===========================================================+
У них ВИДАНО роман, де дівчинка-попаданка з нашого часу допомогає сраліну зустрітися та порозумітися з Гітлером і перемогти Англію та США, після чого Гітлер ДОБРОВІЛЬНО пішов до сраліна в помічники! (з анотоації)!!!
   
в ентом фильме, имхо,  [M]  превзошли даже Резуна  :weep:
   
+===========================================================+
У них ВИДАНО роман, де дівчинка-попаданка з нашого часу допомогає сраліну зустрітися та порозумітися з Гітлером і перемогти Англію та США, після чого Гітлер ДОБРОВІЛЬНО пішов до сраліна в помічники! (з анотоації)!!!

ну, кое-что из москальского альтер-хистори я таки читал - так, аки легкое чтиво. типо генерал-адмирал, товарищ гитлер, альтер-варяг.... динамичный сюжет в духе Л.Буссенара - норм читать в дороге, дабы не забивать голову....
но типо док фильм в стиле альтер - этапиздец!!!!  :weep:
   
врага надо знать в лицо - поэтому и смотрю инохда маскальские фильмы. не все. некоторые через 2-5 мин вырубаю. ентот таки досмотрел
   
посмотрел фильмец.
не, сикелёва с салафьёвым я, конечно, не смотрю (хунта запретила, буле!)....
но вод до такого маразма, как в фильме, я б не додумалсо  :weep:
я баюсь не відержу такое смареть
апчьом там, можно в 2 словах?
   
я баюсь не відержу такое смареть
апчьом там, можно в 2 словах?

Англичане и французы собирались бомбить Баку в 1940.
   
Англичане и французы собирались бомбить Баку в 1940.

аха... дабы Шикльгруббер быстрее попёрЪ на восток.... :weep:
н-дя, в 1942-м было чотко видно, что Шикльгруббер таки хотел уничтожить нефтепромыслы Грозного и Баку....  :weep:
   
Re:  [M] , вопросег: альтернативная история - это ваше хобби?  :weep:

раисся сама по себе есть альтернативная страна
история - фейк, вяличие - фейк, реальность в которой живет ее население - телевизионный фейк
страна-галлюцинация  навязчивого бреда :-)o
   
раисся сама по себе есть альтернативная страна
история - фейк, вяличие - фейк, реальность в которой живет ее население - телевизионный фейк
страна-галлюцинация  навязчивого бреда :-)o

 (tu)
сгласен на 100%!
   
раисся сама по себе есть альтернативная страна
история - фейк, вяличие - фейк, реальность в которой живет ее население - телевизионный фейк
страна-галлюцинация  навязчивого бреда :-)o
X(
   
за то мы делаем ракеты (???)
и перекрыли Енисей
а что касается балета (или минета?)
мы впереди планеты всей!!!

раисся вперде!!!!
   
ну, кое-что из москальского альтер-хистори я таки читал - так, аки легкое чтиво. типо генерал-адмирал, товарищ гитлер, альтер-варяг.... динамичный сюжет в духе Л.Буссенара - норм читать в дороге, дабы не забивать голову....
но типо док фильм в стиле альтер - этапиздец!!!!  :weep:

Я читал "Генерал-Адмирал", "Варяг-Победитель", "Одиссея Варяга" (последний по мотивам Варяга-Победителя). Ну что сказать, даже среди умного чтива идет главная идея - нам все гадят. Царь хороший, Домострой. Госсоциализм и прочее. Даже в мореманских темах слегка, но малоросса (хохла) задеть
   
Додивився до слів - англічанє собствєннимі рукамі атправілі Сталіна в абятья Гітлєра. на 7,32хв.
 :weep:
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія