Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Заказов нет :(

Заказов нет :(

Так много было летом заказов, а сейчас полная тишина, уже 2 недели. Полтора года такого не было. Что происходит? А у вас как, господа предприниматели?
   
Re: Заказов нет :(

все нормально - падаем! )))


   
Re: Заказов нет :(

тому - що нєх вихвалятися було...
   
Re: Заказов нет :(

С компьютерами тоже самое. Частным образом, сентябрь был всегда месяцем сборок, даже после 2013 года до 10 системников собирал.  Сейчас за 20 дней только 3-й заказали, и то апгрейт.
   
Re: Заказов нет :(

ну таке бува. то густо то пусто.
   
Re: Заказов нет :(

Коливання курсу доляра...
   
Re: Заказов нет :(

люди збідніли із-за цієї влади корупціонерів  :X
   
Re: Заказов нет :(

Таки да, с сентябрем раза в два как обрубило. :(
   
Re: Заказов нет :(

В том то и дело, пусто не было. Та и к доллару я не привязан никак
   
Re: Заказов нет :(

Всі гроши та право заробляти приватизували банкіри ..З чим вас і вітаю..
   
Re: Заказов нет :(

Всі гроши та право заробляти приватизували банкіри ..З чим вас і вітаю..
И это произошло совсем недавно? Очередь летом, а сейчас вобще никого :(
   
Re: Заказов нет :(

+100500 тиша...
   
Re: Заказов нет :(

Гроши потратили на отпуска и на детей в школу.
   
Re: Заказов нет :(

от зрадофіли....
   
Re: Заказов нет :(

попытайтесь по всей Украине свои изделия продавать. На олх реклама есть?
   
Re: Заказов нет :(

Заказов нет? Да это потому чта руки ис жопы, надо было меньше на диване и вовремя переквалифицировать ся, курей надо разводить,  попривыкали на социале,  а вот мои знакомые взяли кредит и дело свое,  кто хочет у того заказы всегда будут,  сейчас выгодно грибы! Все, все советы мне сказанные озвучил от пидрил
   
Re: Заказов нет :(

и на детей в школу.
точно.
   
Re: Заказов нет :(
PAL

Заказов нет? Да это потому чта руки ис жопы, надо было меньше на диване и вовремя переквалифицировать ся, курей надо разводить,  попривыкали на социале,  а вот мои знакомые взяли кредит и дело свое,  кто хочет у того заказы всегда будут,  сейчас выгодно грибы! Все, все советы мне сказанные озвучил от пидрил

грибы - оно всегда выгодно
после грибов проблемы с закаами как-то до лампочки  :gigi:
   
Re: Заказов нет :(

та ты ж тут рассказывал про подъем экономики и рост жиров у твом масле. вот так и выглядит рынок в стране, где нищее население.
   
Re: Заказов нет :(

грибы - оно всегда выгодно
после грибов проблемы с закаами как-то до лампочки  :gigi:

Хороша трава теж в ціні...
   
Re: Заказов нет :(

грибы - оно всегда выгодно
после грибов проблемы с закаами как-то до лампочки  :gigi:
да и конопля вроде спросом пользуется. надо просто шевелиться. вон кияша шмурдяк гонит аж шкура заворачивается. :lol:
   
Re: Заказов нет :(

Народ потратився  на перше вересня + підготовка до зими. Доводиться вибирати за пріоритетами.  90% населення заробляє в гривні, і зарплати більшості лишились на рівні 13 року.
   
Re: Заказов нет :(

У меня наоборот после лета только по безналу подъем. я уже на 18 число сделал на 50% больше по безналу чем в августе. наличные/безнал пополам примерно.

рост идет , тьфу три раза)))))))
   
Re: Заказов нет :(

Заказов нет? Да это потому чта руки ис жопы, надо было меньше на диване и вовремя переквалифицировать ся, курей надо разводить,  попривыкали на социале,  а вот мои знакомые взяли кредит и дело свое,  кто хочет у того заказы всегда будут,  сейчас выгодно грибы! Все, все советы мне сказанные озвучил от пидрил

пітона вчити треба
   
Re: Заказов нет :(

товарищи))) ну какое 1 вересня нахрен в самом деле

у человека тематика такая в которой посрать на даты. такие вещи люди берут когда у них хотелка есть. а хотелка всегда идет в паре с могелкой)))
   
Re: Заказов нет :(

попытайтесь по всей Украине свои изделия продавать. На олх реклама есть?
Да, я так и продавал. Около половины — Киев и Днепр. На проме и в соцсетях
   
Re: Заказов нет :(

Щас кредит раскидают зашевелитсо
Звезды говорят что деньги будут в октябре
Ждем...
   
Re: Заказов нет :(

Я бы Вам советовал смотреть много много на ютубе роликов и идей. В Вашем случае на мой взгляд присутствует проблема недоработанных макетов. У Вас столешница красота а ножки честное слово гавно редкостное и так в половине прдвствленных тут моделей.

Вот есть чему поучиться - https://www.youtube.com/user/jimmydiresta/videos
   
Re: Заказов нет :(

та ты ж тут рассказывал про подъем экономики и рост жиров у твом масле. вот так и выглядит рынок в стране, где нищее население.
Да, потому что рост был постоянный. Я оборудования докупил, ремонт в мастерской сделал, закупки материалов итд. А теперь пипец
   
Re: Заказов нет :(

Да, я так и продавал. Около половины — Киев и Днепр. На проме и в соцсетях

пром гавно полное. Ни одного товара размещенного на проме нет в гугле. В отличие от олх того же. Они свои страницы скрывают от индексации что ли. как аукро. Пром гавно читсо для тех кто там пользуется. Вам нужна массовость

А это дас олх

И даст свой сайт кстати
   
Re: Заказов нет :(

Раскидай свои изделия по магазинам желательно в крупных городах или каталоги на них
   
Re: Заказов нет :(

Я бы Вам советовал смотреть много много на ютубе роликов и идей. В Вашем случае на мой взгляд присутствует проблема недоработанных макетов. У Вас столешница красота а ножки честное слово гавно редкостное и так в половине прдвствленных тут моделей.

Вот есть чему поучиться - https://www.youtube.com/user/jimmydiresta/videos
Я под заказ делал 95% всего. Показывают люди картинку из интернета — хотим такое — я делаю. При чем тут ножки? Люди такое захотели, я сделал
   
Re: Заказов нет :(

Я под заказ делал 95% всего. Показывают люди картинку из интернета — хотим такое — я делаю. При чем тут ножки? Люди такое захотели, я сделал

Я высказал свое мнение. Мне Ваша мозаика очень понравилась. Обязательно себе закажу такую у Вас - это вопрос уже закрыт)) но остальное... - это мое мнение)) и чтос  ним делать Вам решать
   
Re: Заказов нет :(

Так много было летом заказов, а сейчас полная тишина, уже 2 недели. Полтора года такого не было. Что происходит? А у вас как, господа предприниматели?

Та же самая фигня была. Две недели - полная тишина. Объяснить могу только  затмениями, читала, что с 1 по 16 сентября звездная жопа была. :)
Посмотрим, что будет на этой неделе. Если отпустит, то тогда да, звездам можно верить :)
   
Re: Заказов нет :(

Раскидай свои изделия по магазинам желательно в крупных городах или каталоги на них
Было бы что раскидывать. 3-4 изделия есть, не самых лучших это максимум
   
Re: Заказов нет :(

У меня есть друг свадебный фотограф)) у него и идеи отлитчные есть и желание и техника и все все. Но блин к нему приходят зашоренные колхозники которые хотят невесту на ладошке или еще какое то гавно. при этом цена на его услуги немного выше средне но не доходит до топов в нашем регионе. Он делает обалденные фотокниги с кожанной обложкой. Но при этом все равно клиенты его село....

а он хочет творить)) а они не хотят)) им надо красиво при этом в рамках совка какого то. выехать к реке на природу им не интеерсно у них столы и гости, а вот в грязном парке у обшарпаных стен то да им нравится)))

он мне постоянно плачетя))

   
Re: Заказов нет :(

такое было у всех моих партнеров в начале августа конце июля - три недели глухого застоя. а потом как прорвало)) так всегда бывает
   
Re: Заказов нет :(
PAL

Хороша трава теж в ціні...

цього року неврожай, сонце все попалило
   
Re: Заказов нет :(

такое было у всех моих партнеров в начале августа конце июля - три недели глухого застоя. а потом как прорвало)) так всегда бывает
В это время года работал по 10-12ч в день с одним выходным.
   
Re: Заказов нет :(

Думаю коптильню и сушку поставить. Делать хамон и прочее
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія