Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

(+ ФОТО) "Як Торецьк стає містом-привидом". Блин, простите... Какая же там беспросветная Ж*ПА...

Вообще, состояние разрухи повсеместно и во все годы столь красноречиво, что собственно непонятно, на чем же держится государство и порядок в нем, за счёт какой уникальной порядочности и желания социализации тут еще платят в маршрутках(((

Наша страна действительно ужасна
   
Так что бы ты выбрала Торез или Торецк?

дорогой мой беломанжеточный граф, я бы предпочла держаться подальше как от одного, так и от другого. по существу разгоревшихся тута прений выражусь "крупными мазками": точка зрения, понимаешь ли, зависит от места сидения. и бесполезно спорить о бытии и  сознании, т.к. всё-таки одно зависит от другого, и только невероятно сильные и одарённые личности могут вырваться из уготованного социальным слоем, родителями и прочими предками уклада. лень мне дальше распространяться, надо полчаса хулахупу уделить, пожевать приготовить, и спатки.

нехорошо быть снобом, карма портится. 
   
дорогой мой беломанжеточный граф, я бы предпочла держаться подальше как от одного, так и от другого. по существу разгоревшихся тута прений выражусь "крупными мазками": точка зрения, понимаешь ли, зависит от места сидения. и бесполезно спорить о бытии и  сознании, т.к. всё-таки одно зависит от другого, и только невероятно сильные и одарённые личности могут вырваться из уготованного социальным слоем, родителями и прочими предками уклада. лень мне дальше распространяться, надо полчаса хулахупу уделить, пожевать приготовить, и спатки.

нехорошо быть снобом, карма портится. 

Много слов, но не по существу. Если бы пришлось выбирать (ну так бывает), что бы ты вабрала, многуважаемая Нативи?
   
Ну хоть кто объяснит мне, почему сегодня эта статья на УП и с таким пафосом вышла?
Уже все увидели, что в Торецке, что в Мариуполе, что даже в Киеве не торопятся восстанавливать разрушенные за 2 последних года здания.
И ???

Останнє редагування: 31 серпня 2016 21:29:26 від Громадянка даунбасу
   
Много слов, но не по существу. Если бы пришлось выбирать (ну так бывает), что бы ты вабрала, многуважаемая Нативи?

отак категорично, да? я б выбрала  мариуполь. (P)
   
Ну хоть кто объяснит мне, почему сегодня эта статья на УП и с таким пафосом вышла?
Уже все увидели, что в Торецке, что в Мариуполе, что даже в Киеве не торопятся восстанавливать разрушенные за 2 последних года здания.
И ???

Я посыл увидела как "фи, так эти жЫвотные все время так жили, в дерьме и убожестве, и, собственно, кого мы обманываем и спасаем - диагноз беспощаден"

Прошу прощения, если ошиблась и посыл был гуманистический.
   
отак категорично, да? я б выбрала  мариуполь. (P)

А я не зная вот, если бы пришлось, наверное Торэээз. Все же Францией попахивает. А Торецк - как то стремно звучит, можно и в торец получить
   
А я не зная вот, если бы пришлось, наверное Торэээз. Все же Францией попахивает. А Торецк - как то стремно звучит, можно и в торец получить

Торец - это по названию речки. а то што ты имеешь ввиду - фи, это жаргон кокойты))

в данный момент я б конечно Торец выбрала, т.к. он всё же наш, а Торез оккупированный)
   
Торец - это по названию речки. а то што ты имеешь ввиду - фи, это жаргон кокойты))

в данный момент я б конечно Торец выбрала, т.к. он всё же наш, а Торез оккупированный)

Имеется ввиду, что все наше, как было
   
Имеется ввиду, что все наше, как было
а, ну тады всё мимо.
   
а, ну тады всё мимо.

Не виляй хвостом, многоуважаемая Нативи
   
Не виляй хвостом, многоуважаемая Нативи

нене, не уговаривай)
   
нене, не уговаривай)

Таки Торэз  :laugh:
   
Торец - это по названию речки. а то што ты имеешь ввиду - фи, это жаргон кокойты))

в данный момент я б конечно Торец выбрала, т.к. он всё же наш, а Торез оккупированный)

Там ещё рядышком поселок-ж/д станция с эпическим названием "Кривой Торец")))
   
А я не зная вот, если бы пришлось, наверное Торэээз. Все же Францией попахивает. А Торецк - как то стремно звучит, можно и в торец получить

Ничего личного, но попробуй так толсто потроллить в реале.
Уверен, довольно скоро получишь в торец и в родном Козине.
Не ровен час, осядет кто-нить из так любимого тобой Торэза...

А вообще шутки шутками, но приебываться к именам собственным,
как бы нелепо они не звучали признак очень дурного воспитания либо
врожденного идиотизма.
   
Ничего личного, но попробуй так толсто потроллить в реале.
Уверен, довольно скоро получишь в торец и в родном Козине.
Не ровен час, осядет кто-нить из так любимого тобой Торэза...

А вообще шутки шутками, но приебываться к именам собственным,
как бы нелепо они не звучали признак очень дурного воспитания либо
врожденного идиотизма.

В реальной жизни конечно же все будет по другому. Для начала я опрошу всех ребят - собеседников есть ли кто из Тореза, убедившись что никого, продолжу свое повествование
   
Тут є загроза, що мера Торецька завтра випустять з під варти. Треба підключати депутатів та журналістів, треба допомога.
Повірте, місцеві патріоти є і вони борються, але немає підтримки. Влада місцева останій раз обиралась у 2012 році - тобто зараз у міськомі самі ригі і комуняки. Торецьк стоїть на самісінькій сірій лінії. Активних патріотів тут 30 чоловік. Більшість з них допомагає українським військовим. Вже два роки як воли тягнемо. І ще встигаємо кусати мера та його подельників, у вільний час. Але нас дуже мало.
Саме завтра о 10:00 мер-сепаратист може вийти з під варти бо заплатив вже величезні гроші. Апеляційний суд м.Бахмута - його кращі друзі-сепари. Патріоти з багатьох міст Донецької області завтра їдуть в Бахмут, щоб привернути увагу до цієї події.
Ви ржете з картінок міста, а тут допомога треба. Треба рознести цю інфу по різним тв-каналам, хай приїзжають і знімають рожи тих суддів.
На наше прохання журналіст Ольга Решетілова вже каже про це у соцмережі
https://www.facebook.com/o.reshetylova

Ну шо, фупчики? Дякую за допомогу і підтримку, потринделі фіг згає про що.
   
Пепе, допомоги на фупі не буде, марна надія.
Підтримку як хто і висловить, то тільки не пубілчну, так є, нажаль.
ФУП - концентрація снобізму та вигадок, але не реальне життя, сприйми це, хоч і сумно таке констатувати.
Бажаю вам сил. Щиро.
   
Морис?

не, просто Торэээээз
   
Родной Дрезден!
Он всегда такой был
   
Мера залишили за гратами до 15 жовтня.
   
Торээээээз, уважаемые соратники!  :laugh:
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія