Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Під АП вирує майдан! [A] Савченко предложила, чтобы переговоры об освобождении украинских пленных ве

Стрим, кому интересно https://www.facebook.com/Oleksandr.vergolyas?fref=nf


Человек 30 вирують, из них где-то 25 - журналисты

Порошенку не втекти!  :zrada:
   
Re: Під АП вирує третій майдан!  [A]

з якого приводу?
   
Re: Під АП вирує третій майдан!  [A]

Пардон, то не стрим был, а кусок записи.

Вот еще картинка:

   
Re: Під АП вирує третій майдан!  [A]

   
Re: Під АП вирує третій майдан!  [A]

з якого приводу?


бляди, сэр фиг его знает, наверное, хотят разобраться, где ганьба, а где зрада
участники - Савченко и френды Катасоновой
   
Re: Під АП вирує третій майдан!  [A]

фото
Це ж литовський артист
   
Re: Під АП вирує третій майдан!  [A]

Из каментов:

ОМГ! скока народу!
ггг, я тут в очереди за арбузами стояла - раза в два больше людей было)
   
Re: Під АП вирує третій майдан!  [A]




Олександр Верголяс
Подписаться · 27 мин  ·
 
Втирает журналистке 112 "я езжу в Ялту, там получаю пенсию и приезжаю сюда".
Эта там самая которая хотела чтобы её Порошенко освободил от украинского гражданства
   
Re: Під АП вирує третій майдан!  [A]

Из каментов:

ОМГ! скока народу!
ггг, я тут в очереди за арбузами стояла - раза в два больше людей было)


Тепер у нас на форумі з приводу кожної черги за кавунами буде тематична гілка зі словом "Майдан"?
   
Re: Під АП вирує третій майдан!  [A]

Тепер у нас на форумі з приводу кожної черги за кавунами буде тематична гілка зі словом "Майдан"?


Хіба ця гілка про кавуни?
   
Re: Під АП вирує третій майдан!  [A]

методичка Минстеця:
все кто когда-то возле АП Яныка собирались  - классные ребята, молодцы!
все кто пришел к АП Порошенко -  бомжи, алкаши, тунеядцы, жадные пенсионеры, агенты кремля и т.п.
 :super:


   
Re: Під АП вирує третій майдан!  [A]

участники - Савченко и френды Катасоновой
Я опять все проспал :facepalm:
Скажите, а Савченко с Пососоновой уже вместе топят за одну идею?
   
Re: Під АП вирує третій майдан!  [A]

 здоров  прихильники певної політсили  ,  чого вам   пукани  бомбить  ?
   
Re: Під АП вирує третій майдан!  [A]

   
Re: Під АП вирує третій майдан!  [A]

Хіба ця гілка про кавуни?

ну не я ж сюди коментарі з кавунами тягнув
   
Re: Під АП вирує третій майдан!  [A]

Так третий же вроде "отвирував" это четвертый. Или уже пятый?
   
Re: Під АП вирує третій майдан!  [A]



«Сейчас Надю обваливают грязью! Надю! Вы поймите, она была в плену, ее пытали! Поймите, если она что-то говорит не то!», – разоткровенничалась мама Савченко. (с)



   
Re: Під АП вирує третій майдан!  [A]

Та, ни какого Майдана не предвидится. Как-бы не прыгала обезьяна с бубликом.

Порох не наступает на гражданские права, хоть формальные основания для этого имеет. Косатая подружка Путлера давно бы уже ввела военное положение по всей стране, как Эрдоган,  к большому удовольствию Хуйла.
   
Re: Під АП вирує третій майдан!  [A]

Та, ни какого Майдана не предвидится. Как-бы не прыгала обезьяна с бубликом.

Порох не наступает на гражданские права, хоть формальные основания для этого имеет. Косатая подружка Путлера давно бы уже ввела военное положение по всей стране, как Эрдоган,  к большому удовольствию Хуйла.

Добавив би ще бізнес. Який почуває себе більш вільно. Тому майданити не буде. (поки що) А без підтримки бізнесу нічого не буде. 
   
Re: Під АП вирує третій майдан!  [A]

Из каментов:

ОМГ! скока народу!
ггг, я тут в очереди за арбузами стояла - раза в два больше людей было)


Не бреши. Де це ти зараз черги знайшла?
   
08.08.16 13:52 Савченко под АП предложила, чтобы переговоры об освобождении украинских пленных вела Оксана Марченко

Нардеп ("Батькивщина") Надежда Савченко на митинге под Администрацией Президента с требованием ускорить процесс освобождения украинских военнопленных и политических заключенных предложила, чтобы переговоры с боевиками вели жена Президента Украины Петра Порошенко Марина Порошенко и жена кума Президента РФ Владимира хуйло Виктора Медведчука Оксана Марченко.


Об этом сообщает корреспондент Цензор.НЕТ с места событий.

"Предложила, чтобы первая леди (Марина Порошенко. - Ред.) и Оксана Марченко (супруга Виктора Медведчука. - Ред.) как женщины, если мужчины не могут договорится, вели также этот проект по переговорам (Об освобождении пленных. - Ред.). Точно также на это не отреагировали. Сказали, что Президент единственный переговорщик. Я хочу вам сказать, пока у нас будет централизация власти, и централизация обмена военнопленными, а также политических заложников, которые сидят в России, то это дело будет проходить очень долго", - заявила Савченко.


...........

это уже даже не смешно ........
   
Re: Під АП вирує третій майдан!  [A]

что еше должна украина предлагать в обмен заложниками кроме всех на всех, на что ясен х хуйло не ведется бо понабирал заложников не для обмена а шантажа иначе бы уже пообменяли

и тут выходит либо савченко совсен дура либо она должна конкретно медведчуку раз так подставляется думая что люди вот этот верхний тезис не понимают или я не знаю на что она расчитывает такими акциями
   
определите её уже в психушку, наконец...
   
определите её уже в психушку, наконец...

Юльку палит неподецки....
   
Re: Під АП вирує третій майдан!  [A]

Так третий же вроде "отвирував" это четвертый. Или уже пятый?
А  шо  каже п'ятий  канал ?  А  Пеця   вийде  на Майдан  ?
   
08.08.16 13:52 Савченко под АП предложила, чтобы переговоры об освобождении украинских пленных вела Оксана Марченко
Нардеп ("Батькивщина") Надежда Савченко на митинге под Администрацией Президента с требованием ускорить процесс освобождения украинских военнопленных и политических заключенных предложила, чтобы переговоры с боевиками вели жена Президента Украины Петра Порошенко Марина Порошенко и жена кума Президента РФ Владимира хуйло Виктора Медведчука Оксана Марченко.


Об этом сообщает корреспондент Цензор.НЕТ с места событий.

"Предложила, чтобы первая леди (Марина Порошенко. - Ред.) и Оксана Марченко (супруга Виктора Медведчука. - Ред.) как женщины, если мужчины не могут договорится, вели также этот проект по переговорам (Об освобождении пленных. - Ред.). Точно также на это не отреагировали. Сказали, что Президент единственный переговорщик. Я хочу вам сказать, пока у нас будет централизация власти, и централизация обмена военнопленными, а также политических заложников, которые сидят в России, то это дело будет проходить очень долго", - заявила Савченко.


...........

это уже даже не смешно ........


интересно спросить у пленных....им смешно или нет....думаецца им пофигу кто будет освобождать....
   
Что ж так прямолинейно? Никакого инстинкта самосохранения...
   
Тобто признала очевидний факт, що весь процес йде напряму від хуйло через його кума Мудачука. Всіх інших просто не допускають і вести з ними розмови немає сенсу.
   
Никогда еще Штир..Савченко, ЮВТ и их хозяева не были так близки к провалу  :facepalm1:
   
В мене дике бажання, щоб хтось закрив ій рот. Але з іншого боку розумію, що нехай краще палиться і інше, більше гімно, тягне за собою.
   
определите её уже в психушку, наконец...
думаю, лише автокатастрофа.
   
А чого не діти Президентів чи не їх економки?
Вони люди прості швидше домовляться.
   
Re: Під АП вирує третій майдан!  [A]

СавченкоМайдан, такий самий недолугий як й усі сподівання юльків  :lol:  :weep:
Пеця може лише порадіти з того.
   
интересно спросить у пленных....им смешно или нет....
Від клоунади Савченко? Як по мені, не до сміху :X .

 
   
Трагедия наконец-то превращается в фарс.

Батьковщина когда там собирается на сходку? Если они ее сами публично не похоронят, считай, нет больше батьковщины.
   
Re: Під АП вирує третій майдан!  [A]

Скільки вже тих третіх майданів було?
   
Тю... Тупо сказала, что в плену людей держит лично ВоваХуй
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія