Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Свєжая Юля

Re:  Свєжая Юля

[ Invalid YouTube link ]
   
Re:  Свєжая Юля

[ Invalid YouTube link ]
   
Re:  Свєжая Юля

   
Re:  Свєжая Юля

Re:  Свєжая Юля

 :censored:
   
Re:  Свєжая Юля

"Дорогие украинцы!

Приближается Новый год и светлое Рождество Христово. В это время мы, как когда-то в детстве, пребываем в ожидании счастья и грядущего чуда… Что-то должно произойти: хорошее и неожиданное, то, чего всегда хотелось…

Ведь все неприятности и проблемы остаются в прошлом, непростом году, а впереди у нас – только светлая дорога, удача и успех.

И пусть мы иногда и сами не очень верим в собственные надежды, они все равно очень важны. Уметь желать – это целое искусство. Поэтому активное желание дает ту огромную и неустанную коллективную энергию, которая впоследствии воплощается в результат.

Пусть не будет войны, пусть придет мир на украинскую землю, пусть мы будем жить в достатке, пусть будет любовь в семьях, растут и учатся наши дети, будут здоровы наши родители… Мы не просим невозможного. Нам всего лишь хочется жить достойно в своем собственном доме.

Пусть уставшая и измученная наша родная Украина заживет так, как и положено прекрасному, трудолюбивому и богатому краю. Пусть наберется сил украинская земля и нам даст вдохновение и удачу…

Мы этого заслуживаем. Народ, который выстоял в самые сложные времена и в самую трудную минуту. Народ, который не сломался, не сдался, не опустил руки… Народ, который сохранил себя и свою страну в сложных моментах истории – это великий народ. Это народ, имеющий право на счастье!

Мы точно – достойны. Мы просто забыли, как это – быть счастливыми. Я свято верю, что мы об этом вспомним.

Дорогие мои! Я желаю вам счастья в Новом году! Пусть сбываются заветные мечты, пусть любовь, добро и благосостояние придут в каждый дом, в каждую семью. Пусть будет богатым ваш новогодний и Рождественский стол. Пусть все будет хорошо!

С праздником Вас!
С Рождеством Христовым!
С Новым годом!

С уважением, Юлия Тимошенко"
   
Re:  Свєжая Юля
van

Re:  Свєжая Юля

"Многие на Западе были бы рады, если бы на грядущих президентских выборах в Украине победил кандидат от партии еврооптимистов, «Демократического альянса» или «Силы людей». Однако пока наиболее вероятным сценарием представляется тот, при котором новым президентом станет бывшая премьер-министр и бывшая политзаключённая Юлия Тимошенко. Также ожидается, что в Верховной Раде значительно возрастёт вес её партии «Батькивщина».

Об этом пишет немецкий журнал Focus.

Впрочем, издание отмечает, что нынешний президент Порошенко также сохраняет шансы остаться президентом. Кроме того возможен расклад, при котором состоится вмешательство третьего кандидата, который будет способен обыграть Тимошенко во втором туре выборов.

Тем не менее, пишет издание, ссылаясь на результаты опросов, проведённых в ноябре 2018 года, пока именно Юлия Тимошенко выглядит явным фаворитом, особенно на фоне неприятия населением действующего президента Петра Порошенко.

Как говорится в публикации, пока неизвестно, чего Западу стоит ожидать от вероятной победы Тимошенко и её партии. Однако её избрание может стать «новым началом» для политики Украины, привести к улучшению отношений с Западом и сделаться «толчком к развитию» страны.

Также издание указывает, что в случае победы Тимошенко станет первой женщиной-президентом в истории стран Восточной Европы. Это будет значительным прорывом в аспекте «равенства полов».

Кроме того, издание отмечает в целом прозападный настрой «Батькивщины» и тот факт, что Тимошенко отличается от украинских политиков вроде Ющенко, Януковича и Порошенко.

В заключение Focus пишет, что Тимошенко, вероятно, будет активнее бороться с олигархами чем её предшественник, учитывая, что в 2005 году она, будучи премьером, остановила приватизацию металлургического комбината «АрселорМиттал Кривой Рог» (провела успешную реприватизацию «Криворожстали» — Ред.)."
   
Re:  Свєжая Юля

"Через какие-то мнгновения придет новый 2019-й год.

Обычно мы ждем от нового года обновления, исполнения желаний, реализации планов и замыслов.

Но сейчас у нас очень непростые времена. К сожалению, проблемы приходят к нам значительно чаще, чем радость и покой.

Поэтому сегодня я хочу попросить вас: несмотря на все проблемы, несмотря на все ваши справедливые нарекания — верьте! Пожалуйста, верьте в лучшее — в мирный и успешный завтрашний день.

Потому надежда и вера — это очень важно! Человек, который не опустила руки, не сдалась — это сильный человек! Вы именно такие — сильные.

Ваша вера — не напрасна! Следующий год — очень важен. Это год настоящих изменений.

Я убеждена, что мы уже прожили тяжелые и сложные годы в истории нашей независимости. Далее — обязательно станет лучше. Мы, украинцы, заслужили право жить в мире и быть счастливыми. Весна победит, и сразу мы начнем строить новую, справедливую, успешную страну и новое достойную жизнь для каждого.

Уже совсем скоро мы наведем порядок в собственном доме, построим ту желанную, богатую и красивую Украину, которой все мы с вами стоят.

Я предлагаю начать новый год с единства, с восстановления нашей любви друг к другу. Нам очень этого не хватает. Пока каждый из нас сам по себе и против всех — нам страшно, мы ослаблены, мы одиноки. Когда мы едины — мы сильны и непобедимы. В единстве нас никогда и никому не одолеть.

И еще одно … Давайте обязательно помнить каждый день и каждую минуту: что мы, украинцы, — лучшие в мире! Это даст нам ту непреодолимую силу, которая поможет пройти любые испытания, преодолеть любые препятствия и, главное, — восстановить мир.

Я от всего сердца желаю: пусть придет счастье в наши дома, пусть снова воцарится мир и согласие, пусть исполнятся наши самые заветные мечты.

Пусть помогает нам всем Господь.

В новом году мы будем жить иначе! Я в это верю!

С Новым годом и светлым Рождеством Христовым!

Слава Украине!"
   
Re:  Свєжая Юля


...о-ля-ля


   
Re:  Свєжая Юля

...спалілі кантору  :gigi:

   
Re:  Свєжая Юля

тіпічний діалог дрищів... я би навіть сказав перекличка

Штабний, проплачений юлебот, воно ще й про "перекличку" щось муркнуло. Де твій поплічник Дідусь, вже на смєнє?
   
Re:  Свєжая Юля

...тут ...ета ...з дому пишуть  :gigi:

   
Re:  Свєжая Юля

Политическая автостопщица. Влучно. :gigi:
   
Re:  Свєжая Юля

Политическая автостопщица. Влучно. :gigi:

Тимошенко - політіческая плєчєвая
   
Re:  Свєжая Юля

"ТИМОШЕНКО Ю.В. Порошенко – це корупціонер найвищого ґатунку, який бере з бюджету те, що йому не належить, і за рахунок цих грошей, які бере з бюджету, він реально підкуповує сьогодні людей масово. Но в цьому фальсифікації не завершуються. Крім того, вони таємно від суспільства і без права кандидата в президенти контролювати збільшили в реєстрі кількість виборців на мільйон людей. В той час, коли люди масово їдуть з України і коли смертність перевищує народжуваність майже в два рази, вони ще збільшили на мільйон виборців.

І тому друга заява про злочин, яку ми передаємо зараз міністру внутрішніх справ: негайно перевірити і цей реєстр, і всі попередні і прибрати з реєстрів усіх мертвих душ, і припинити підготовку Порошенка до масштабної фальсифікації. Я можу вам сказати зараз…

 

ГОЛОВУЮЧИЙ. 30 секунд, завершуйте.

 

ТИМОШЕНКО Ю.В. …що країна чекає години, коли цей продажний корумпований президент, який прикривається патріотичними гаслами, які для нього є фальшивкою, якщо він з бюджету бере гроші, коли він піде від влади.

І тому я закликаю всіх колег негайно об'єднати зусилля і не дати Порошенкові зруйнувати чесні вибори, зруйнувати остатки засобів масової інформації – залишки і…"
   
Re:  Свєжая Юля

"Я хочу зараз звернутися до всієї країни. Будь ласка, передайте всім своїм знайомим, друзям, дітям, колегам, що Президент України за рік в 82 рази збільшив свої доходи на фоні крайньої бідності людей. А що найбільш цікаво, що частину своїх доходів він збільшив на тому, що він дає свої особисті гроші своїй країні під час війни під відсотки.

Дорогі друзі, ростовщичество Президента в час війни, розрухи і практично майже голоду – це злочин. Є абсолютний конфлікт інтересів між Президентом, який має всі повноваження і призначає керівника Нацбанку, а також тим, що він своїй державі віддає гроші під відсотки, причому під великі відсотки. І тому я зараз офіційно, публічно і звернуся письмово до Національної комісії агентства запобігання корупції, які зобов'язані скласти протокол про корупцію, коли високопосадова особа, користуючись своїми правами, своїми владними повноваженнями, реально заробляє на країні нечесні гроші.  І я думаю, що ці цифри – 82 відсотка… 82 рази збільшення доходів Президента і частина з них – це заробляння процентів на те, що він  одолжує, просто дає в борг   гроші своїй країні – це злочин Президента. А тепер він хоче ще зберегти свою владу, причому зберегти нечесним абсолютно шляхом."
   
Re:  Свєжая Юля

тю...  а я подумав, що вже секрет розкрила, як за 2 дні вилікувати спину
   
Re:  Свєжая Юля

...тут ...ета ...з дому пишуть  :gigi:

https://www.youtube.com/watch?v=3ll-6Cj3oAI
Цікаво з цього відео, що для ватних пропагандонів стало сюрпризом те, що Юлія Володимирівна не дуже добре володіє українською. І зрозуміли вони це лиш тому що у Т.Юлі вирвалося російською колись "всьо прапала"
При чому шибздік Васерман навіть запевняв, що вона знає добре "укрАінскій діалєкт".
Тоді як людина, яка дійсно знає українську, вловлює сильний російський акцент у Юлії Володимирівни вже напевно на третьому слові.
Ось такий собі "вигаданий у австрійському генштабі діалект", ога...
   
Re:  Свєжая Юля

"...Будучи Прем'єр-міністром, я першим Прем'єр-міністром була, яка  подала заявку щодо отримання плану дій щодо членства в НАТО разом з Президентом і разом з Головою Верховної Ради в ті часи. На жаль, нам відмовили,..."
   
Re:  Свєжая Юля

"В мире есть страны, в том числе в том регионе, который я представляю, которые либо не могут, либо не хотят – и это тоже нормально – вступать в НАТО.

Все мы эти страны знаем поименно. Очевидный пример – Украина.

Украина 14 лет пытается вступить в НАТО, четко декларируя свои намерения, абсолютно открыто подходя к вопросу сотрудничества с НАТО.

Но есть объективные вещи, которые за 14 лет не дали сделать этот шаг.

Во-первых, это ситуация внутри самой страны, где часть страны хотела бы видеть Украину в НАТО, часть – нет.

Но есть вопросы и более высокого уровня. Это – как воспримет Россия, и как это отразится на взаимодействии и партнерстве Европы и России, если Украина и подобные страны будут двигаться в НАТО."

(Юлія Тимошенко, виступ на 45-ій Мюнхенській конференції з питань безпеки, 7 лютого 2009 року)
   
Re:  Свєжая Юля




 B-)
   
Re:  Свєжая Юля

"...Будучи Прем'єр-міністром, я першим Прем'єр-міністром була, яка  подала заявку щодо отримання плану дій щодо членства в НАТО разом з Президентом і разом з Головою Верховної Ради в ті часи. На жаль, нам відмовили,..."
От же ж курва!
   
Re:  Свєжая Юля

   
Re:  Свєжая Юля

...хоче дебатів лише з петром ,бо список 44 то технологія бпп  :gigi:
   
Re:  Свєжая Юля

...всі соціологі продажні повії ,справжні рейтинги всі побачать на виборах  :peremoga:
   
Re:  Свєжая Юля

вона сказала,що впевнена у тому,що Аваков буде дійсно боротися з фальсифікаціями і підкупом виборців,це дуже добре,а то я вже почав сумніватися в цьому.
   
Re:  Свєжая Юля

..."баронесса брехні" (с)   :gigi:
   
Re:  Свєжая Юля

"За останні роки є лише один приклад отримання реального терміну за підкуп виборців. Нагадаю, що мешканку Одеської області засуджено до 5,5 років за купівлю голосів на користь партії "Батьківщина". Маю відповідально заявити: ця жінка страждає за Юлію Володимирівну Тимошенко. Але політична фігура - міністр МВС пан Аваков цього не помічає. Натомість розповсюджуються бездоказові заяви щодо нашої політичної сили, які мають виключно політичне забарвлення. Ми вимагаємо негайного спростування цих заяв або термінового опублікування доказів.

Однією з причин того, чому Юлія Володимирівна Тимошенко вдається до таких технологій, є втрата нею лідерських позицій на виборах. Згідно з опитуваннями найбільш авторитетних соціологічних центрів України вона вже не потравляє до другого туру. Очевидно, що суспільство втомилося від її тривалої політичної кар'єри і не вірить їй, особливо на тлі того, що поширення неправди стало візитною карткою Юлії Володимирівни Тимошенко. Коли хтось з нас чує заяви Юлії Володимирівни чи про зниження вдвічі ціни на газ, чи про повернення 100 мільярдів вкладникам "Ощадбанку", одразу згадується її перемога у рейтингу маніпуляторів та брехунів, а також титул "баронеса брехні", яким її нагородила німецька газета Handelsblatt."
   
Re:  Свєжая Юля

...а де був курвинський комітет ?
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія