Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Летнее. Турция.

Re: Летнее. Турция.

1700-1800 без виду на море. За вид на море додайте ще 100-150.

Отели сейчас заполнены слабо, поэтому вид на море можно получить и бесплатно или на самый крайний случай за 20-30 у.е. прям в отеле.
   
Re: Летнее. Турция.

ну даже 1700-это не 2100 :)

я не спорю, но зачем платить больше ) у меня заметьте на 8 ночей, а у вас на 7, так что даже тот день за поздним вылетом не теряется  ;)
   
Re: Летнее. Турция.

Бяка никого не слушай.Хвори люды тебе тут цены парят.Я сейчас в Мармарисе за 220 долл/7ноч.Охренительно я вам скажу
   
Re: Летнее. Турция.

я не спорю, но зачем платить больше ) у меня заметьте на 8 ночей, а у вас на 7, так что даже тот день за поздним вылетом не теряется  ;)
так я ж и не продаю.смысл мне меряться ценой?человек написал,что дешевле 2100 нет,я показал что можно 1700(ну скидка еще 100-150),у вас дешевле-пусть выбирает :)
   
Re: Летнее. Турция.

на 22.06 да, но у вас скрин на начало июня, там дороже и конкретно

пардоньте, то не ваш скрин )

А тепер те саме на серпень, бо камрад ще й серпень згадував
   
Re: Летнее. Турция.

так я ж и не продаю.смысл мне меряться ценой?человек написал,что дешевле 2100 нет,я показал что можно 1700(ну скидка еще 100-150),у вас дешевле-пусть выбирает :)

так и я показываю ) 150 скидка ? ну тада да, надо сразу забивать ее в стоимость  :acute:   :)
   
Re: Летнее. Турция.

Турция это конечно хорошо, но хотел Вам показать другое место.

Я отдыхал тут в мае-июне последние 3-4 года до аннексии, последний раз после референдума в апреле 2014.
Цены были сначала 550 грн за стандарт с видом на город/море, потом поднялись до 750 грн. Это с завтраком. В июне 2013 по моему я тоже платил около 750 грн за номер.
Теперь посмотрите цены сейчас:
http://yaltaintourist.ru/rooms/standart/#start_page

8800 рублей в сутки - это 3350 грн по сегодняшнему курсу и тоже только на завтраках.


 
   
Re: Летнее. Турция.

А тепер те саме на серпень, бо камрад ще й серпень згадував

легко )) может правда еще не у всех операторов посчитан, на сейчас такое вижу

Alva Donna World Palace   5   
Standard...
UAI   05:30 Киев   
01.08.16 пн
7   

1840   


до 05.08 разброс 1840 -1858
   
Re: Летнее. Турция.

А тепер те саме на серпень, бо камрад ще й серпень згадував

Alva Donna World Palace 5*
ЗаказатьДетали тура Турция, Кемер Регион: Kemer Вылет: 29.08.2016 Ночей: 7   1764 USD Мгновенное подтверждение
Land View Standard Room
   
Re: Летнее. Турция.

Сколько ФУПчегов щас в Турции !  X(
Как там к украинцам ? ) кацапов много ?
Скажите, а ведь правда самолет не упадет ? у нас компания Роза ветров....Совсем левая ?
   
Re: Летнее. Турция.

Сколько ФУПчегов щас в Турции !  X(
Как там к украинцам ? ) кацапов много ?
Скажите, а ведь правда самолет не упадет ? у нас компания Роза ветров....Совсем левая ?

ну таке собі )
   
Re: Летнее. Турция.

Скажите, а ведь правда самолет не упадет ? у нас компания Роза ветров....Совсем левая ?
не,не упадет.у меня жена тоже ,слегка боится летать,но еще больше боится,когда я еде в крайней левой полосе :)
   
Re: Летнее. Турция.

Сколько ФУПчегов щас в Турции !  X(
Как там к украинцам ? ) кацапов много ?
Скажите, а ведь правда самолет не упадет ? у нас компания Роза ветров....Совсем левая ?

Кацапов почти нет вообще, может 2-3% В основном наши, плюс Молдова, Прибалтика ну и местные есть
   
Re: Летнее. Турция.

тьху ти, уже 10 годин, зайшла на мінутачку ))
   
Re: Летнее. Турция.

кацапов много ?
все коцы сейчас перелезли в ОАЭ,Грецию,Монтенегру,Кипр и Болгарию
   
Re: Летнее. Турция.

Сколько ФУПчегов щас в Турции !  X(
Как там к украинцам ? ) кацапов много ?
Скажите, а ведь правда самолет не упадет ? у нас компания Роза ветров....Совсем левая ?

До українців відносяться добре, але за росіянами жалкують. Ті сорили грошима, ми ні. Це їм, звичайно , не подобається. кацапів немає. З четверга до неділлі більшає арабів (мабуть сірійці). Я летів і туди й назад розою вітрів, хоча в турі була вказана мау. В мау не вистачає літаків на мою думку. Туди летів А-321 і назад теж. Але літаки різні. Туди летіли в літаку, де крісла дуже близько стояли. Некомфортно летіти навіть 2 години. Назад летіли де крісла стоять рідше. Не бійся, не впаде.
   
Re: Летнее. Турция.

Годину тому зайшов у квартиру. Повернувся з Кемеру. Вірніше з Текірова. Був в Фазеліс прінцес. Для мене було дуже важливо відпочити бюджетно ( небагаті ми). Вдалось. За 450 баксів 7 днів двоє дорослих, все включено з непоганим номером з шикрним видом з балкону. Вода 22, повітря 28. Дуже задоволений.

ну. молодці!
   
Re: Летнее. Турция.

все коцы сейчас перелезли в ОАЭ,Грецию,Монтенегру,Кипр и Болгарию

Кажуть шо в Монтенегрі та Болгарії їх трохи поменшало...
На airbnb.com в цих країнах купа дуже дешевих пропозицій. Більшість таких хазяїв - кацапи, вони навіть оголошення пишуть виключно кацапською
   
Re: Летнее. Турция.



ось один з наших голих пляжів в хорватії. але тут треба знати місця, правда. мій друг всі навколишки дослідив ще з дитинства.
   
Re: Летнее. Турция.

Я дома ! )
Что могу сказать: если вкратце, то сказать, что я довольна  - это не сказать ничего. Я просто в ахуе полном и безоговорочном восторге.
Почему ? Потому что оказалось все гораздо лучше, чем я 1. надеялась 2. к чему привыкла в Крыму.
Природа - писец. В хорошем смысле слова. Олюдениз - это тот же Новый Свет, только немного больше и красивее.
Еда - отвал башки: каждый день свежая рыба - тунец, скумбрия, креветки, бараболька - ВСЕ СВЕЖЕВЫЛОВЛЕННОЕ !!! Это всё на гриле. Про остальную еду и говорить нечего - блюд было сотни наименований. В сторону мяса я даже не смотрела, хотя баранину обожаю. Но за неделю по морепробукдам я съела столько, сколько за год я не съедаю. Просто потому, что приличные креветки (размером с ладонь) у нас стоят на уровне золотых изделий.
Развлечения: стрельба из лука, футбол, песни-пляски, детский аквапарк, детские бассейны с аниматорами.
Еда и питье - 24 часа в сутки, шезлонги и полотенца - бери не хочу. Отдельный детский пляж с мелководьем.
Люди, это просто рай какой-то )) Я впервые отдыхала на море за границей - я в шоке :-)
   
Re: Летнее. Турция.

p.s. очень много украинцев !!! Кацапское ч'о-кнье слышала ДВА раза за неделю, зато укр.мова або м’яка російська мова (Київ, Харків) - постійно !
   
Re: Летнее. Турция.

Там сейчас хорошо еще и потому, что кацапов нет.
   
Re: Летнее. Турция.

Я дома ! )
Что могу сказать: если вкратце, то сказать, что я довольна  - это не сказать ничего. Я просто в ахуе полном и безоговорочном восторге.
Почему ? Потому что оказалось все гораздо лучше, чем я 1. надеялась 2. к чему привыкла в Крыму.
Природа - писец. В хорошем смысле слова. Олюдениз - это тот же Новый Свет, только немного больше и красивее.
Еда - отвал башки: каждый день свежая рыба - тунец, скумбрия, креветки, бараболька - ВСЕ СВЕЖЕВЫЛОВЛЕННОЕ !!! Это всё на гриле. Про остальную еду и говорить нечего - блюд было сотни наименований. В сторону мяса я даже не смотрела, хотя баранину обожаю. Но за неделю по морепробукдам я съела столько, сколько за год я не съедаю. Просто потому, что приличные креветки (размером с ладонь) у нас стоят на уровне золотых изделий.
Развлечения: стрельба из лука, футбол, песни-пляски, детский аквапарк, детские бассейны с аниматорами.
Еда и питье - 24 часа в сутки, шезлонги и полотенца - бери не хочу. Отдельный детский пляж с мелководьем.
Люди, это просто рай какой-то )) Я впервые отдыхала на море за границей - я в шоке :-)

Поделитесь, пожалуйста, ссылочкой на этот рай))) И что вышло по цене?
   
Re: Летнее. Турция.

Я дома ! )
Что могу сказать: если вкратце, то сказать, что я довольна  - это не сказать ничего. Я просто в ахуе полном и безоговорочном восторге.
Почему ? Потому что оказалось все гораздо лучше, чем я 1. надеялась 2. к чему привыкла в Крыму.
Природа - писец. В хорошем смысле слова. Олюдениз - это тот же Новый Свет, только немного больше и красивее.
Еда - отвал башки: каждый день свежая рыба - тунец, скумбрия, креветки, бараболька - ВСЕ СВЕЖЕВЫЛОВЛЕННОЕ !!! Это всё на гриле. Про остальную еду и говорить нечего - блюд было сотни наименований. В сторону мяса я даже не смотрела, хотя баранину обожаю. Но за неделю по морепробукдам я съела столько, сколько за год я не съедаю. Просто потому, что приличные креветки (размером с ладонь) у нас стоят на уровне золотых изделий.
Развлечения: стрельба из лука, футбол, песни-пляски, детский аквапарк, детские бассейны с аниматорами.
Еда и питье - 24 часа в сутки, шезлонги и полотенца - бери не хочу. Отдельный детский пляж с мелководьем.
Люди, это просто рай какой-то )) Я впервые отдыхала на море за границей - я в шоке :-)

Ну и отлично!

Самолет не упал?  :-)o
   
Re: Летнее. Турция.

Я дома ! )
Что могу сказать: если вкратце, то сказать, что я довольна  - это не сказать ничего. Я просто в ахуе полном и безоговорочном восторге.
Почему ? Потому что оказалось все гораздо лучше, чем я 1. надеялась 2. к чему привыкла в Крыму.
Природа - писец. В хорошем смысле слова. Олюдениз - это тот же Новый Свет, только немного больше и красивее.
Еда - отвал башки: каждый день свежая рыба - тунец, скумбрия, креветки, бараболька - ВСЕ СВЕЖЕВЫЛОВЛЕННОЕ !!! Это всё на гриле. Про остальную еду и говорить нечего - блюд было сотни наименований. В сторону мяса я даже не смотрела, хотя баранину обожаю. Но за неделю по морепробукдам я съела столько, сколько за год я не съедаю. Просто потому, что приличные креветки (размером с ладонь) у нас стоят на уровне золотых изделий.
Развлечения: стрельба из лука, футбол, песни-пляски, детский аквапарк, детские бассейны с аниматорами.
Еда и питье - 24 часа в сутки, шезлонги и полотенца - бери не хочу. Отдельный детский пляж с мелководьем.
Люди, это просто рай какой-то )) Я впервые отдыхала на море за границей - я в шоке :-)
Расскажи это еще придуркам,которые ноют за Крымом ,сараями,мусором и троллейбусом.И ,заметь,за те же деньги.
   
Re: Летнее. Турция.

Поделитесь, пожалуйста, ссылочкой на этот рай))) И что вышло по цене?
Назови отель,деньги и сколько ночей.Глянем сколько он реально на сегодня стоит.
   
Re: Летнее. Турция.

Я впервые отдыхала на море за границей - я в шоке :-)

Ну ты даешь....
   
Re: Летнее. Турция.

Олюденіз наш?

Я вам давно пишу, що Крим унікальний тільки для тих, хто не бачив інших місць.
І це ж не тільки готелі - це і все довкола готелів.
   
Re: Летнее. Турция.

Расскажи это еще придуркам,которые ноют за Крымом ,сараями,мусором и троллейбусом.И ,заметь,за те же деньги.


Это уже лет десять все знают. Крым это клоака.
   
Re: Летнее. Турция.

Это уже лет десять все знают. Крым это клоака.

Крым такой же как вся Украина.
   
Re: Летнее. Турция.

Крым такой же как вся Украина.

Нет. Такого гавна, Как Крым больше нигде нет. Даже лугандон, и то лучше и чище.
   
Re: Летнее. Турция.

Не упал самолет, более того, вылетел и прилетел идеально по расписанию, хоть и чартер.
Обошлось 52 000 грн на троих на неделю за все.
Ссылка:
http://libertyhotelslykia.com/en/LibertyHotelsLykia
Может, конечно 2000 у.е. выглядят устрашающе, но как впомнишь 60 баксов в сутки за номер в Алупке - это ваще без жратвы, а потом рысить по кафешкам с непредсказуемым результатом или же готовить самой (зато экономия, хехе) - так ну его нахрен.
Я впервые в жизни почувствовала себя человеком на отдыхе.
С утра запускается ребенок с тарелкой по рядам со жратвой - а я сижу и потягиваю кофей и апельсиновый сок (можно брать сколько вольешь в себя). Бесплатное мороженое, соки и "коктейли" на детском пляже, мороженное бесплатное в круглосуточно, вода, кола, пиво в холодильнике в номере - бесплатно в любых количествах.
Короче говоря, вариант: заплатил один раз и ни о чем не думаешь ВООБЩЕ меня устроил крайне.
   
Re: Летнее. Турция.

в Туреччині мені сподобалося навколо Мармаріса. менші села - Turunc, Icmeler. туди з Мармаріса ходять маршрутки.
а також водне таксі. за 10 лір екскурсія по воді, оглядаючи навколишні ландшафти.  (tu)
   
Re: Летнее. Турция.

Ну ты даешь....

Ну как-то так вышло...патриотка шибкая...
Спасибо Крыму :-) Вернее, долбоебам его населяющим - теперь открываю для себя мир )
   
Re: Летнее. Турция.

Ну как-то так вышло...патриотка шибкая...
Спасибо Крыму :-) Вернее, долбоебам его населяющим - теперь открываю для себя мир )

Я тебе по-доброму завидую! Честно!
   
Re: Летнее. Турция.

Нет. Такого гавна, Как Крым больше нигде нет. Даже лугандон, и то лучше и чище.

Каждый видит то, на что он смотрит.

Если Вы видели только говно, значит по таким говняным местам шарахались. Более ничего.

К примеру, Крым гораздо лучше Кривого Рога.
   
Re: Летнее. Турция.

Не упал самолет, более того, вылетел и прилетел идеально по расписанию, хоть и чартер.
Обошлось 52 000 грн на троих на неделю за все.
Ссылка:
http://libertyhotelslykia.com/en/LibertyHotelsLykia
Может, конечно 2000 у.е. выглядят устрашающе, но как впомнишь 60 баксов в сутки за номер в Алупке - это ваще без жратвы, а потом рысить по кафешкам с непредсказуемым результатом или же готовить самой (зато экономия, хехе) - так ну его нахрен.
Я впервые в жизни почувствовала себя человеком на отдыхе.
С утра запускается ребенок с тарелкой по рядам со жратвой - а я сижу и потягиваю кофей и апельсиновый сок (можно брать сколько вольешь в себя). Бесплатное мороженое, соки и "коктейли" на детском пляже, мороженное бесплатное в круглосуточно, вода, кола, пиво в холодильнике в номере - бесплатно в любых количествах.
Короче говоря, вариант: заплатил один раз и ни о чем не думаешь ВООБЩЕ меня устроил крайне.

Да. В первый раз это, конечно, впечатляет.

Но ничего. Все познается в сравнении.

Вы - молодец, что решились.
   
Re: Летнее. Турция.

Каждый видит то, на что он смотрит.

Если Вы видели только говно, значит по таким говняным местам шарахались. Более ничего.

К примеру, Крым гораздо лучше Кривого Рога.
до 2014р. це ще могло бути правдою.
морди ОМОНа, тріколори і флотско-православноє запустєніє компенсують всі природні плюси Криму
   
Re: Летнее. Турция.

Нет. Такого гавна, Как Крым больше нигде нет. Даже лугандон, и то лучше и чище.

Не согласен. Такое же дерьмо и в Затоке. Только природа хуже
   
Re: Летнее. Турция.

до 2014р. це ще могло бути правдою.

Я про природу, экологию.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія