Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Я думаю, когда весь этот цирк уродов реально влупит по манюпасу

Стоп, где то я это слышал, пиночет черные полковники и т д и т п...не, ветка не об этом?
   
Лівандович, ваш розводняк нічим не кращий.

якщо я вас десь надурив, то виставляйте претензії! Я за собою таких гріхів не припоминаю...
   
Стоп, где то я это слышал, пиночет черные полковники и т д и т п...не, ветка не об этом?

та який тут в біса піночет? матрос желєзняк буде...  :(
   
все, что вам нужно знать о ТС - это мусор, получающий пенсию из наших налогов и получающий деньги за постинг шлака на форуме.
   
не сцыте ....ша г.ггойсман докажет шо он не петин и сразу согласиться премьерить ... на кого рассчитано шоу это шоколадного дурачка не понять ...однако играют ...
а зачем так сложно? Для фейсбучика? Электорату хватит основных маркеров -  тарифы, оффшор и т д
   
ТС, раз стабилизация, нах Порошенко полез давить Яценюка?
   
все, что вам нужно знать о ТС - это мусор, получающий пенсию из наших налогов и получающий деньги за постинг шлака на форуме.
ну уберете вы эту нынешнюю партию свиней от корыта, и что? придут такие же. первый раз, что ли?  :facepalm1:
   
а зачем так сложно? Для фейсбучика? Электорату хватит основных маркеров -  тарифы, оффшор и т д

это шоколадное шоу как раз для не фейсбучной публики ...
   
якщо я вас десь надурив, то виставляйте претензії! Я за собою таких гріхів не припоминаю...
Лівандович, я не написав Ваш разводняк. Я написав ваш. Тобто "Свободи".
   
ну уберете вы эту нынешнюю партию свиней от корыта, и что? придут такие же. первый раз, что ли?  :facepalm1:

Всё зависит как убирать. Если посадить с десяток, другой, остальным не захочется
   
все, что вам нужно знать о ТС - это мусор, получающий пенсию из наших налогов и получающий деньги за постинг шлака на форуме.
Да  тут шлакують  дружно ))) . Як тільки  стало зрозуміло  -  що Саакашвілі  не  ручний  песик  Порошенко ))) .

 Щось буде  ,  " всьо прапала "  шиколядна версія ))) .
   
ну уберете вы эту нынешнюю партию свиней от корыта, и что? придут такие же. первый раз, что ли?  :facepalm1:
А Вам  яке  до  того діло ? У вас  царь  хуйло є ,  у  вас буде  все добре .
   
Всё зависит как убирать. Если посадить с десяток, другой, остальным не захочется

Если на кол (в прямом смысле слова) да по паре десятков на центральных площадях областных центров...

То таки да, толк будет на десяток лет.
   
система

tak i bude bo naselennja starishaje, a molodi ta pracjujuchyh vse menshe.
Tomu u derzhavy z kozhnym rokom bude vse menshe mozhlyvostej pidtrymuvaty socialnu systemu.
Shchos' zvychajno platytymut', ale ce bude postupovo 70 doll, 60 doll, 50 doll

Jakshcho, zvychajno, ne pide v goru ekonomika ta ne pochnut' narodzhuvaty ditej 
   
занервували суки. тiки но примостили своi сраки бiля корита i почали марити про вечний шекелад, а тут на тобi, такий шухер намечаеться  :lol:  збирайте речi , скоро всiм свиням на вихiд   :K 
   
та просто интернет отрубить...
от тады народ завоет реально..
   
прокурорские реально оторвались от реальности
призвать пару десятков и на передовую, окопы рыть
   
прикол в тому, що при гривнi пiд,сто шоколадна мразь буде десь на кордонi з кримом чи днр.

Бо повстання жебракiв це найстрашнiше повстання, його в украiнi ще не було, але свiтова практика такi знала.

Почитайте скiльки урядiв змiнилося в дефолтнiй аргентинi. Нiхто з шоколадною сракою церемонитися i вислуховувати про сiм'ю не буде.

Сiм'я опинеться там же де зараз янучарська. Хоча може хуйло iх навiть посаде.
   
все, что вам нужно знать о ТС - это мусор, получающий пенсию из наших налогов и получающий деньги за постинг шлака на форуме.

все что тебе надо знать убожество, что предприятие, к которому я имею некоторое отношение, в месяц платит налогов больше чем ты за всю свою никчемную жизнь, ведет несколько соцпроектов и имеет кучу благодарностей от ВСУ и НГ за конкретную помощь, а сраных популистов и балаболов вместе с подванивающими форумными шавками скоро таки начнуть вешать на столбах, ублюдков тупорылых
   
все что тебе надо знать убожество, что предприятие, к которому я имею некоторое отношение, в месяц платит налогов больше чем ты за всю свою никчемную жизнь, ведет несколько соцпроектов и имеет кучу благодарностей от ВСУ и НГ за конкретную помощь, а сраных популистов и балаболов вместе с подванивающими форумными шавками скоро таки начнуть вешать на столбах, ублюдков тупорылых

Че тебя так штырить начало! Весь на нервах какойто! Дозу Педрило сократил? Карамельки херово продаются? Слепая кишка офшор спать не даёт? :gigi:
   
Я бы с такой репутацией на ФУПе ,вообще стыдился такие ветки открывать
   
сраных популистов и балаболов вместе с подванивающими форумными шавками скоро таки начнуть вешать на столбах, ублюдков тупорылых
О, я-я. Цього я давно очікую. І моє улюблене - демонстрація трудящих із вимогою скасувати заробітні плати (як пережиток совка), і підвищити ціни на все до світового рівня. :rotate:
   
Я бы с такой репутацией на ФУПе ,вообще стыдился такие ветки открывать
Так оно ж как его ПАП п***а не думая
   
бомбануло у милицанера мощно.видать уже не то что подгорает,а шкварчыть :gigi:
   
та просто интернет отрубить...
от тады народ завоет реально..

Но об этом никто не узнает  :weep:
   
GP до тех пор пока не будет сломана старая система коррупционного и правового беспредела,народ хорошо жить не начнёт.И сраные пенсии по 40 баксов ,которых в притык хватает заплатить только за квартиру пусть Петя с Кролём засунут себе в жопу.И я не сомневаюсь что если ничего не менятьмізки геть відсутні,то через какое то время они будут по 20 долларов

хуйло прийде - порядок наведе.
І хочу наголосити що то не страшилка, в нашій історії уже ламали стару корупційну систему дава рази - в 1648-1668 роки, 1917-1921. Ой як тоді добре боролися з продажними шоколадниками, ой скільки корупціонерів-зрадників побороли.
Нагадати чим скінчилося? Чи у нашої нації мізки геть відсутні?
   
Десь батарейкін не прибріхує.
Можна буде подивитись на шоу як порося з зойками та візгами витаскують за комірець з АП та чоботами по розкормленій жопоморді приводять до тями. (tu)
Може навіть людиною стане.
   
Цитата: karuby
хуйло прийде - порядок наведе.
І хочу наголосити що то не страшилка, в нашій історії уже ламали стару корупційну систему дава рази - в 1648-1668 роки, 1917-1921. Ой як тоді добре боролися з продажними шоколадниками, ой скільки корупціонерів-зрадників побороли.
Нагадати чим скінчилося? Чи у нашої нації мізки геть відсутні?
Немає ніякої нашої нації. Кожен за себе. Будь-який суддя, митник чи пожежник - ворог.
   
Немає ніякої нашої нації. Кожен за себе. Будь-який суддя, митник чи пожежник - ворог.
щось в цьому є.
які спільні інтереси в експлуататора і екстплуатованого?
в Ахметова якому треба недорогих роботяг, і манюпаса який стиха в кишені скручує дулю і вибирає збір полуниці в Польщі.
в них різна ідея України.
   
хуйло прийде - порядок наведе.
І хочу наголосити що то не страшилка, в нашій історії уже ламали стару корупційну систему дава рази - в 1648-1668 роки, 1917-1921. Ой як тоді добре боролися з продажними шоколадниками, ой скільки корупціонерів-зрадників побороли.
Нагадати чим скінчилося? Чи у нашої нації мізки геть відсутні?
Ну от чого ви всі лякаєте манюпаса, що пропаде Україна, що Хуйло прийде, Бійтеся люди , бережіть свою ВР і Президента, Терпіть Кононенка.
А чого ж той же Президент не боїться розхитувати  човна, чого ж той же Кононенка нехоче приборкати трошки свій апетит?
   
не так как сейчас, виртуально и в стенаниях выродков на быдлошоу, а реально - когда манюпас останется без пенсий и зарплат включая атошников, а курс влупит под 100

так это же твой Петя именно это и делает.
хорошо, что Батькивщина, РПЛ и СП ему уже не мешают, Михо уже не помешает, Сакварелидзе и Касько, Шабунин и т.п. - весь респект и увага за "достижения" чисто конкретно его.
   
Я бы с такой репутацией на ФУПе ,вообще стыдился такие ветки открывать
хе-хе. слово репутация для дрыщей  - абстракция. они тут привычно получают полные карманы ебуков, отряхиваются и снова за свое.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія