Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Кноп! (персональное гилко)

Кноп! (персональное гилко)

скажи этим напыщенным долбодятлам, что виталик60 - он же
одуванчег
Вентилятор
Украинский
Камінь
Vitalik60
дягиль
roll
опытный

и еще с десяток ников - это и есть Розовый танк, отец-прародитель всего этого гавна, которое модераторы фупа нещадно вычищали осенью 2014-го на новом "ватно-кацапском" форуме

вот под одним из этих ников он и осел на другом, самом патриотичном форуме украины. А вы уже 1,5 года смотрите ему в рот и хаваете то дерьмо, которым он обильно вас забрасывает.
Частью ников упоротое создание умудрилось даже хвастать на цуге - мол, каков он маладец, тупых хохлов за ниточки дергает
часть была вычищена по цепочке айпи и некоторым другим проколам

витаю патриотив. Обсасывайте дальше мой климакс, ватность и узбечность. Горжусь вами, чо.

Останнє редагування: 7 березня 2016 02:07:34 від африканский_йож
   
Re: Кноп! (персональное гилко)
nik

нам бы ваши проблемы, тут Турч пропал! Второй день ищем, как ушел к цыганам, так все  :weep: Бедный Турч...  :cray:
   
Re: Кноп! (персональное гилко)

Був турч про вареники сьодня говорили
   
Re: Кноп! (персональное гилко)

скажи этим напыщенным долбодятлам, что виталик60 - он же
одуванчег
Вентилятор
Украинский
Камінь
Vitalik60
дягиль
roll
опытный

и еще с десяток ников - это и есть Розовый танк, отец-прародитель всего этого гавна, которое модераторы фупа нещадно вычищали осенью 2014-го на новом "ватно-кацапском" форуме

вот под одним из этих ников он и осел на другом, самом патриотичном форуме украины. А вы уже 1,5 года смотрите ему в рот и хаваете то дерьмо, которым он обильно вас забрасывает.
Частью ников упоротое создание умудрилось даже хвастать на цуге - мол, каков он маладец, тупых хохлов за ниточки дергает
часть была вычищена по цепочке айпи и некоторым другим проколам

витаю патриотив. Обсасывайте дальше мой климакс, ватность и узбечность. Горжусь вами, чо.

=====================================

Йожа, к слову сказать, Украинский и Розовый танк энто совершенно разные персонажи!

ПыСы  Хотя, я не Кноп, конечно! :shuffle:  :tongue:
   
Re: Кноп! (персональное гилко)

Да украинский жто другой ватний редиска, а може. Покаялсо уже
   
Re: Кноп! (персональное гилко)

йожа йобни рюмашку, не празніка раді...
   
Re: Кноп! (персональное гилко)

=====================================

Йожа, к слову сказать, Украинский и Розовый танк энто совершенно разные персонажи!

ПыСы  Хотя, я не Кноп, конечно! :shuffle:  :tongue:
возможно. Записи старые, давно это было, все забанены осенью-2014
но дягилем он был еще в песочнике, каминем и одуванчеком - уже на новом фупе, после виталика60
   
Re: Кноп! (персональное гилко)

йожа йобни рюмашку, не празніка раді...
не пью, пасип
   
Re: Кноп! (персональное гилко)

не пью, пасип
дарма, параноя мозок зїсть. Залиш на розрив патріотами того танка.
   
Re: Кноп! (персональное гилко)

скажи этим напыщенным долбодятлам, что виталик60 - он же
одуванчег
Вентилятор
Украинский
Камінь
Vitalik60
дягиль
roll
опытный

и еще с десяток ников - это и есть Розовый танк, отец-прародитель всего этого гавна, которое модераторы фупа нещадно вычищали осенью 2014-го на новом "ватно-кацапском" форуме

вот под одним из этих ников он и осел на другом, самом патриотичном форуме украины. А вы уже 1,5 года смотрите ему в рот и хаваете то дерьмо, которым он обильно вас забрасывает.
Частью ников упоротое создание умудрилось даже хвастать на цуге - мол, каков он маладец, тупых хохлов за ниточки дергает
часть была вычищена по цепочке айпи и некоторым другим проколам

витаю патриотив. Обсасывайте дальше мой климакс, ватность и узбечность. Горжусь вами, чо.

я твой климакс не обсуждаю..
ибо мне это не интирестно..
рано или позно он у каждой женщины случается.
   
Re: Кноп! (персональное гилко)

ты уже прочитала видать мой ответ ..

тебе решать..
если хочешь доказать шо он та куча ников.
   
Re: Кноп! (персональное гилко)

ты уже прочитала видать мой ответ ..

тебе решать..
если хочешь доказать шо он та куча ников.
а нафик мне это надо?) на фупе все давно сделали, проверили, вычистили, выкинули и забыли
а бурление на других площадках, где осели фуповские прымусови выпиздонцы - это внутренняя справа этих площадок. :dirol:

как-то так. Кому нравится - нехай общается и споживае их клавиатурный "продукт", прости Г-споди.
Жалко только, что ненависть к ежу некоторым настолько застит глаза - что начисто лишает их мозгов, если рядом кто-то прокукарекает "я тоже не перевариваю колорадского ежа". Ну то вже тоже таке... Личное дело каждого :)

вопщим, поговорили, меня услышали, предложение проигнорировали, решили, что это козни против пуфика. Ок :) живем дальше каждый в своем углу

Останнє редагування: 7 березня 2016 02:53:42 від африканский_йож
   
Re: Кноп! (персональное гилко)

Че та ты сегодня, мать, и в правду разошлась. Советует же чел рюмашку хлопнуть для здоровья и нервов успокоения.
   
Re: Кноп! (персональное гилко)
nik

Був турч про вареники сьодня говорили

не, ну не сука???  :X
   
Re: Кноп! (персональное гилко)

не, ну не сука???  :X
==============================

И сука и крыса! :pleasantr:

   
Re: Кноп! (персональное гилко)

а нафик мне это надо?) на фупе все давно сделали, проверили, вычистили, выкинули и забыли
а бурление на других площадках, где осели фуповские прымусови выпиздонцы - это внутренняя справа этих площадок. :dirol:

как-то так. Кому нравится - нехай общается и споживае их клавиатурный "продукт", прости Г-споди.
Жалко только, что ненависть к ежу некоторым настолько застит глаза - что начисто лишает их мозгов, если рядом кто-то прокукарекает "я тоже не перевариваю колорадского ежа". Ну то вже тоже таке... Личное дело каждого :)

вопщим, поговорили, меня услышали, предложение проигнорировали, решили, что это козни против пуфика. Ок :) живем дальше каждый в своем углу
ну тогда не обращай внимания....
на некоторых.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія