Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Пропаща країна :(

Re: Пропаща країна  :(

Они не варяги наши ребята которые вернулись. Просто менторский тон многих в этом топике выглядит омерзительно.
=======================================

Откуда  вернулись, из  Украины в Америку где ты сейчас, калбасник? ;)

Твой  менторский тон не менее мерзок,кстати!

Если  их так много  квалифицированных, нафуя  приглашать "варягов", исчо раз  напишу вопрос?
   
Re: Пропаща країна  :(

Они не варяги наши ребята которые вернулись. Просто менторский тон многих в этом топике выглядит омерзительно.

тон, если он менторский,  может  звучать, а не выглядеть
   
Re: Пропаща країна  :(

Я как раз советы про то как строить государство не даю я ITшник и то что я на данный момент в США не делает меня специалистом во всех возможных вопросах, а вот многие похоже считают что наличие лавочки в бруклине делает их компетентными в воросах от бюджетной политики государства до военной стратегии.
   
Re: Пропаща країна  :(

Ватный уебан блох и старый совкодрочер аи учат, как построить америку в украине?
Да ну нахуй  :gigi:
   
Re: Пропаща країна  :(

Ватный уебан блох и старый совкодрочер аи учат, как построить америку в украине?
Да ну нахуй  :gigi:

не, тебе уже ничего не поможет,
тебе уже никто ничего не даёт, раслабся , а то чего то напрягся
   
Re: Пропаща країна  :(

Я как раз советы про то как строить государство не даю я ITшник и то что я на данный момент в США не делает меня специалистом во всех возможных вопросах, а вот многие похоже считают что наличие лавочки в бруклине делает их компетентными в воросах от бюджетной политики государства до военной стратегии.
=================================


"Ты  утратил  своё  право  что-то советовать, когда  сбежал!" (ц)

Это делает тебя  калбасником и жёпомоем в прецставлении  большинства тех адвокатом кого ты  решил выступить, жёппомой!

Четай  внимательно   тех, кого защищаешь  таким идиотским способом! ;)

Останнє редагування: 6 березня 2016 07:43:24 від Blokh
   
Re: Пропаща країна  :(

Я как раз советы про то как строить государство не даю я ITшник и то что я на данный момент в США не делает меня специалистом во всех возможных вопросах, а вот многие похоже считают что наличие лавочки в бруклине делает их компетентными в воросах от бюджетной политики государства до военной стратегии.

судя по состоянию гривны и бюджета , то даже владелец лавочки на бруклине лучше разбирается в финансах
   
Re: Пропаща країна  :(

срачу на 13 сторінок.
гавкання та візгу.

те що в Україні буде найблищі десятиліття тяжко... в когось є зауваження?
але якщо корупію не побороти то ще довше ...


   
Re: Пропаща країна  :(

срачу на 13 сторінок.
гавкання та візгу.

те що в Україні буде найблищі десятиліття тяжко... в когось є зауваження?
але якщо корупію не побороти то ще довше ...
=========================

Та какого там  срачу, просто интерестно  потролить  некоторых персонажей с паталогицкой  ненавистью к своим   соотечественникам.
Это необьяснимо, как феномент  юлькизма.

С чего тут  срачь разводить?
   
Re: Пропаща країна  :(

Ватный уебан блох и старый совкодрочер аи учат, как построить америку в украине?
Да ну нахуй  :gigi:
=================================

О!
 "Учат"????
Это где ты такое  узрел, чудак на букву "м"? ;)

Останнє редагування: 6 березня 2016 07:53:29 від Blokh
   
Re: Пропаща країна  :(

срачу на 13 сторінок.
гавкання та візгу.

те що в Україні буде найблищі десятиліття тяжко... в когось є зауваження?
але якщо корупію не побороти то ще довше ...

всё зависит успеет ли Украина вскочить на подножку последнего вагона западного поезда.
запад закрывается и уезжает от третьего мира на свой континент.

поэтому и такая волна беженцев сейчас в европу,
кто не успеет будут жить на 100 долларов в месяц
   
Re: Пропаща країна  :(

У Вас просто весняне загострення старечого маразму. Повна відсутність здорового глузду.
Крайнощі бувають двох видів- один бачить усе в рожевому, інший- в абсолютно чорному

на всех периодически нападает зрада зрадонька , аж до истерики и матюков.
ну и шо? бывает. Человек наверно давно не был в Киеве, соскучился вот и зрада одолела. Он же на острове, один как робинзон.
   
Re: Пропаща країна  :(

Аффтар идиот! Решить проблемы Украины очень просто.
Всех повесить?
   
Re: Пропаща країна  :(

Все, кто отметился из-за бугра - автоматически идут нахуй, вместе со своими советами  :fuck:
   
Re: Пропаща країна  :(

Все, кто отметился из-за бугра - автоматически идут нахуй, вместе со своими советами  :fuck:

сколько лет назад тебя америка нахуй послала , а ты всё обидку держишь, раслабся чувак
   
Re: Пропаща країна  :(

сколько лет назад тебя америка нахуй послала , а ты всё обидку держишь, раслабся чувак

додик, это я всех послал, кто мне предлагал там остаться. и это не мешает мне в Украине зарабатывать амерскую зарплату. Вобщем иди перекури
   
Re: Пропаща країна  :(

Хіба вирішення проблем в Україні в тому, щоб всі здриснули?

А ви саме таку пораду дали - тікати з "пропащої" країни чим далі

Ну і де тут обговорення проблем і пошук шляхів їх вирішення в реалі?

Обізвав країну, за яку воюють і гинуть наші громадяни, пропащою, нас всіх гамузом - злодіями і ще й обурився тим, що у відповідь почув посил у відомому напрямку.

Дядя, ви дурак?
(tu)
Десь так і є.
Можливо топікстартер та його дружбан Путлєр і мають рацію. В тому, що Україна - пропаща країна, якій не вдасться виборсатись з чергової Руїни.
Але  надто це вже злорадно в нього виглядає.
   
Re: Пропаща країна  :(

Я відношуся до емігрантів з України в цілому нейтрально - як і до середнього жителя нашої країни.
Але до тих з них, які намагаються повчати і давати якісь поради моє відношення негативне.
Поясню чому. Вони добилися успіху(який би він там не був) в країнах де правила були створені задовго до них. Вони не створювали ці правила, не були учасниками цього процесу.
І знають про нього не більше, ніж я. Тобто з книжок. А відповідно усі їх поради про те, що зараз варто робити жителям України сприймаються мною в кращому випадку з усмішкою.
Я не лише нормально ставлюсь до емігрантів, але й з цікавістю сприймаю їх поради. Всіх книжок не перечитаєш і є дуже велика ймовірність того, що емігрант щось хороше порадить.
Але біда в тому, що в топікстартера швидше обсер в стартовому повідомленні був, а не порада.
   
Re: Пропаща країна  :(
a49

Предлагаю перебраться на другой топик.. Скажем назовём его ВТОРОЙ ФРОНТ.
Пишем проблемы  предлагаем способы их решения.
Навскидку
1. МИД - не реагирует на ситуацию с военными действиями на востоке. Не сопровождает её всеми возможными способами реагирования.
2. Тарифы - взяты с потолка и не имеют ничего общего с реальным балансом в энергетике страны.
3. Коррупция процветает размеры взяток возросли в разы. Прокуратура и суды на пути контрреволюции.
   
Re: Пропаща країна  :(

всё зависит успеет ли Украина вскочить на подножку последнего вагона западного поезда.
запад закрывается и уезжает от третьего мира на свой континент.

поэтому и такая волна беженцев сейчас в европу,
кто не успеет будут жить на 100 долларов в месяц

Это совецкий миф. Нет никакого поезда. Тот Запад, куда стремилась Украина последние 20 лет, больше не существует.
   
Re: Пропаща країна  :(

Это совецкий миф. Нет никакого поезда. Тот Запад, куда стремилась Украина последние 20 лет, больше не существует.

хорошо, ответь например шо ты можешь продать западу, чтобы купить например айфон или мерседес?

шо западу от тебя надо?
   
Re: Пропаща країна  :(

Я не лише нормально ставлюсь до емігрантів, але й з цікавістю сприймаю їх поради. Всіх книжок не перечитаєш і є дуже велика ймовірність того, що емігрант щось хороше порадить.
Але біда в тому, що в топікстартера швидше обсер в стартовому повідомленні був, а не порада.

новин кацапських передивився от і на ізмєну потянуло  :laugh:
   
Re: Пропаща країна  :(

Пішов нахуй зі своїми порадами. 

слушна думка, підтримую.
у печінках сидить ниття.
   
Re: Пропаща країна  :(

Пішов нахуй зі своїми порадами. 

слушна думка, підтримую.
у печінках сидить ниття.

категорически против всяких советов из-за границы, будь то "нытье или реляции"
с другой стороны заипало
пидхуйловцы, зрада, нытики и тд..
реально жопа куда не кинь клин, и суко не скажи, бо зрада ж, бо на руку хуйлу
что делать?
третий майдан и шибко!!
   
Re: Пропаща країна  :(
ska

Перечитал, раньше одни расеяне страдали про тупых, не способных создать свое государство хохлов, теперь также может любой жопомой
   
Re: Пропаща країна  :(

Это совецкий миф. Нет никакого поезда. Тот Запад, куда стремилась Украина последние 20 лет, больше не существует.

это тебя ловко убедили что не существует ...

а от меня этот запад в 20 минутах пешком легким шагом ...
причем за КПП и колючкой как последние скоко там 70 лет....

а поезда да действительно не существует ... в том смысле что вы говорите ... бо запад никуда не едет а просто живет ... а мы чтото строим , потом догнать и перегнать , потом возрождаем ... ну и т.д. вместо того чтоб просто уже пожить для себя ...
   
Re: Пропаща країна  :(

Да жопомои и советов недают никаких , найдите хоть один совет?
   
Re: Пропаща країна  :(

Да жопомои и советов недают никаких , найдите хоть один совет?

в старпосте к примеру есть один ....

только тебе не идет , употреблять жопомои к людям которые уехали жить и работать зарубеж... или у тебя какието комплексы ?
   
Re: Пропаща країна  :(

в старпосте к примеру есть один ....

только тебе не идет , употреблять жопомои к людям которые уехали жить и работать зарубеж... или у тебя какието комплексы ?
какие комплекси? Просто опустить их на землю , ониж считают себя више нас
   
Re: Пропаща країна  :(

Какое отношение гос-во США и их помощь имеют к эмигам?
Причем здесь вообще это?

Вопрос же стоял чуть иначе, почему эти умницы не хотят вернуться сюда и сделать нашу серую жизнь лучше своими великолепными мозгами?
А не просто сидят и п***а?

Еще раз. Нет никакого негатива к нормальным выехавшим, это жизнь. Проблема в тех кто поучать решил.
   
Re: Пропаща країна  :(

Паре емигов недают покоя мои дети, види у них нет своих, или их оказались настока , или єти "успешние " жопомои  несмогли заработать им на обучение,
   
Re: Пропаща країна  :(

Какое отношение гос-во США и их помощь имеют к эмигам?
Причем здесь вообще это?

Вопрос же стоял чуть иначе, почему эти умницы не хотят вернуться сюда и сделать нашу серую жизнь лучше своими великолепными мозгами?
А не просто сидят и п***а?

Еще раз. Нет никакого негатива к нормальным выехавшим, это жизнь. Проблема в тех кто поучать решил.
согласен
   
Re: Пропаща країна  :(

оце думав пост написати, поради роздати, що українцям треба робити, щоб вибитися швиденько в люди...
а потім подумав шо нахріна... всерівно пропаща країна...
емігруйте хто може - толку не буде
поки все не розкрадуть
потім поки то не просруть
потім одне одного їсти будуть
а манюпас за тим тільки спостерігати буде
то краще вже збоку
   
Re: Пропаща країна  :(

какие комплекси? Просто опустить их на землю , ониж считают себя више нас

ото тебе болить кто как себя считает относительно тебя ...
   
Re: Пропаща країна  :(
v10

срачу на 13 сторінок.
гавкання та візгу.

те що в Україні буде найблищі десятиліття тяжко... в когось є зауваження?
але якщо корупію не побороти то ще довше ...
только пенсам. может еще частично бюджетникам.
а у тех, у кого нормально с головой и/или руками - и сейчас все хорошо.
   
Re: Пропаща країна  :(

слова типа жопомои, унитазомои может употреблять только скацапленный ублюдок.
Все знают сколько украинок работает в европе , в Италии в системе социальной помощи престарелым.
И это специально придумали кацапы для оскорбления украинцев. Нормальный украинец так не напишет, потому что там может работать и его мама и его сестра или жена.
   
Re: Пропаща країна  :(

слова типа жопомои, унитазомои может употреблять только скацапленный ублюдок.
Все знают сколько украинок работает в европе , в Италии в системе социальной помощи престарелым.
И это специально придумали кацапы для оскорбления украинцев. Нормальный украинец так не напишет, потому что там может работать и его мама и его сестра или жена.

тут с тобой согласен
   
Re: Пропаща країна  :(
LSD

Пішов нахуй зі своїми порадами.  (td)
(tu) Приєднуюсь
   
Re: Пропаща країна  :(

слова типа жопомои, унитазомои может употреблять только скацапленный ублюдок.
Все знают сколько украинок работает в европе , в Италии в системе социальной помощи престарелым.
И это специально придумали кацапы для оскорбления украинцев. Нормальный украинец так не напишет, потому что там может работать и его мама и его сестра или жена.
ну нормальний украинець не буде називати украину пропащою и навозною кучею  так шо це жопомои и ти один з них
   
Re: Пропаща країна  :(

слова типа жопомои, унитазомои может употреблять только скацапленный ублюдок.
Все знают сколько украинок работает в европе , в Италии в системе социальной помощи престарелым.
И это специально придумали кацапы для оскорбления украинцев. Нормальный украинец так не напишет, потому что там может работать и его мама и его сестра или жена.

просто торговать жьопой для кацапа пачьотнєє   :laugh:
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія