Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Концлагеря для свинособак в Николаевской области [KA]

Концлагеря для свинособак в Николаевской области  [KA]

Тут такой смачный эфир был на параша ТВ вчера. Извините, если баян
2 часа про фашистов, хунту и бандеровцев, все можно растащить на цитаты
А первые 2 минуты вобще шикарные: про русских свинособак  (tu)

   
Re: Концлагеря для свинособак в Николаевской области  [KA]

Требуют чтобы по факту этого фильма Совбез ООН провел специальное расследование и освободил десятки тысяч свинособак, которые незаконно удерживаются в концлагерях для свинособак :comando:

В этом видео прекрасно всё. Я щетаю [A]
   
надо будет посмотреть, это дно или еще нет
   
Два часа взападло смотреть, но название "свинособаки" очень нравится
   
Re: Концлагеря для свинособак в Николаевской области  [KA]

Предлагаю  кацапов называть свинособаками. 
Это же очень правильно подмечено, самая четкая формулировка. (tu)
   
Песец.. А говорили, что каыапы уже попустились, и перключились на Сирию.

А вон как их плющит..

Хотя идея "концлагерей для свинособак" - неплохая  :malyas:
   
Вообще кацапы сами себе название придумали  :facepalm:
   
Влом смотреть. А где расположен лагерь в Николаевской области?
   
Re: Концлагеря для свинособак в Николаевской области  [KA]

Влом смотреть. А где расположен лагерь в Николаевской области?
село Мартыновское, Вознесенский район, посмотри первые 10 минут, там на карте показали
   
Предлагаю  кацапов называть свинособаками. 
Это же очень правильно подмечено, самая четкая формулировка. (tu)

Чем наши невинные хрюшки провинились? Про собак вообще молчу.
   
а экскурсии туда есть?
   
Ого - оказывается в Мариуполе построили самый страшный концлагерь. Страшнее николаевского  ;o
   
Начал смотреть - жесть. Они на полном серьезе втирают про концлагеря.
   
Re: Концлагеря для свинособак в Николаевской области  [KA]

Чем наши невинные хрюшки провинились? Про собак вообще молчу.

Это не наши невинные хрюшки, это Russisch Schwein
   
Так вот где новых рабов набрать можно. а то старые уже совсем зачахли
   
В Мариуполе на территории аэродрома могильник с 2500 трупами..
А по периметру стоит бат Донбасс, Азов и нацгвардия..

Информация достоверная 100%  ;o
   
Свинособаки. Треба взяти на озброєння.  :gigi:
   
надеюсь, газенвагены там имеются  :shuffle:
   
А взагалі нема нічого щоб сталося в світі, про що б не було написано у Гашека...  :shuffle:

Однорічник набрав повітря й продовжував розповідь:
- Коштами військового міністерства вийшла книжка "Drill, oder Erziehung" 1, з неї Дауерлінг вичитав, що на солдатів треба наводити жах, бо від ступеня жаху залежить успіх муштри. Виходячи з цього принципу, він справді досяг неабияких успіхів у своїй роботі. Щоб не чути його вереску, солдати цілими ротами подавали рапорти про хворобу. Та це не мало успіху. Той, хто заявляв, що він хворий, діставав три дні versharft 2. До речі, ви знаєте, що таке "посилений арешт"?
Цілий день вас ганяють по плацу, а на ніч замикають у карцер. Це й було причиною того, що в роті Дауерлінга не було хворих. Всі хворі з його роти сиділи в карцері. На плаці Дауерлінг завжди дотримується вільного казарменого тону, який починається словом "свиня", а кінчається дивною зоологічною загадкою "свинячий пес". Водночас він дуже ліберальний. Залишає солдатові право вибору. Наприклад, він каже: "Вибирай, слоне: або кілька разів у морду, або три дні посиленого арешту". Якщо хтось обирав арешт, то все ж на додачу діставав ще двічі в морду, причому Дауерлінг завжди пояснював: "Ти, боягузе, боїшся за своє рило, а що будеш робити, як заграє важка артилерія?"
   
Re: Концлагеря для свинособак в Николаевской области  [KA]

Я не извращенец, а смотрю с ноучной целью: зоонаблюдаю. Важный посыл всего это нахрюка за два часа эфира - это то, что перемирие в Сирии соблюдается, потому что Великие державы отвечают за базар, а Украина недоговороспособна ( смотреть с 1,13,00)
   
Посмотрел 20 минут, волосы дыбом от происходящего в Украине. Решил, что в этот ужас я никогда не поеду, страшно, а вдруг не дадут выехать и опять же концлагеря фашистские!

А потім згадав, що я живу в центрі України і сам фашист та хунта. Заспокоївся  :gigi:
   
Лагерь в с. Мартыновка - Николаевская обл.

"Никто из местных жителей ничего не знает и близко не подходит к концлагерю. Боятся"

Но рашка - журналісти все узнали и разведали
   
Могу сделать репортаж из Мартыновского. В конце апреля - начале мая у нас будет поездка на Актовский каньон. Через Вознесенск. От Вознисенска 15 км.
   
а попробуй щось сказати проти - свинособаки у студії відразу верещать і гавкають
   
жах,
два роки не дивився їхнє ТБ
 :facepalm:
   
ващет. в Мартыновке хотели аэродром восстанавливать
нах там тот центр для мигрантов?

пс кацы ипанулись окончательно и бесповоротно
   
Помните были видео зачисток сепаров в прифронтовой зоне? Брали тогда по 50- 100 сепаров, потом бОльшюю часть отпускали..

У кацапов пуканы рвет - все время в этой прогандисткой передаче показывают фрагменты.
   
Re: Концлагеря для свинособак в Николаевской области  [KA]

После таких фильмов кацапы перестают считать украинцев людьми и убивают без зазрения совести.Такое себе расчеловечивание в лучших гебельсовских традициях
   
Re: Концлагеря для свинособак в Николаевской области  [KA]

Плюс у кацапиков пригорает что  у нас в плену куча ватного ското,многие из которого из России.Вот они и пытаются такими фильмами вывернуть всё так,что людей хватают ни за что и издеваются до тех пор,пока не получат нужные показания.
   
Свинская собака - это немецкое выражение. Там есть швайне гунде.
   
Вообще рашенские журналісти, это хуже кацапских военных.. Это пидарасы, которые постоянно подливают масло в огонь и зомбируют свое быдлонаселение..

Я бы их расстреливал
   
Предлагаю  кацапов называть свинособаками. 
Это же очень правильно подмечено, самая четкая формулировка. (tu)

вони свинойоби
   
Євреї - "тисячники" порадували :K
   
Re: Концлагеря для свинособак в Николаевской области  [KA]

Меня в самом начале убила форумлировка "Киевская агрессия".Как можно вести агрессию на своей территории освобождая её от оккупации иностранного государства и подконтрольных ему банд?  :facepalm1:
   
А в таборах крематорії будуть?


   
хм, а новое самоназвание кацапыдлов мне нравится
"свинособаки"что-то в этом есть
   
Re: Концлагеря для свинособак в Николаевской области  [KA]

Вообще рашенские журналісти, это хуже кацапских военных.. Это пидарасы, которые постоянно подливают масло в огонь и зомбируют свое быдлонаселение..

Я бы их расстреливал

советская школа
   
Re: Концлагеря для свинособак в Николаевской области  [KA]

хм, а новое самоназвание кацапыдлов мне нравится
"свинособаки"что-то в этом есть

типа гавкающая свинья?Согласен,что то в этом есть
   
нарешті!!! :-B  :weep:
   
типа гавкающая свинья?Согласен,что то в этом есть


это типа хряк покрыл по пьяни шелудивую сучка, а плод их соития и есть руззке чилавек который звучит гордо
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія