Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Таня наконец-то внесена в Миротворец! (tu)

Таня наконец-то внесена в Миротворец! (tu)

Внесли сучечку в базу Миротворца...

https://psb4ukr.org/criminal/montyan-tatyana-nikolaevna/
   
Re: Считаю, что это успех. ATObuster








   
Re: Считаю, что это успех. ATObuster

да мандянше похрен. у нее есть качества, необходимые адвокату - абсолютная бессовестность и крайняя нечистоплотность в достижении целей.
   
Re: Считаю, что это успех. ATObuster

Грязнулю на мыло!  X(
   
Re: Считаю, что это успех. ATObuster
ATF

Пані тепер почуває себе в небезпеці? Можуть яйцем "ушібіть" як великого лідєра всіх кармільцев.
   
Таня наконец-то внесена в Миротворец! (tu)

Пацанка, вобщем, к успеху шла...

https://psb4ukr.org/criminal/montyan-tatyana-nikolaevna/
   
Re: Таня наконец-то внесена в Миротворец! (tu)

 :pleasantr:
   
Re: Таня наконец-то внесена в Миротворец! (tu)

 :-B
   
Re: Таня наконец-то внесена в Миротворец! (tu)

даписделас... :-)o
   
Re: Таня наконец-то внесена в Миротворец! (tu)

ага!  :K
   
Re: Таня наконец-то внесена в Миротворец! (tu)

пацанка долго шла к успеху
свой рот не мыла никогда
и вот пацанка дапизделас
о да!
   
Re: Таня наконец-то внесена в Миротворец! (tu)

пацанка долго шла к успеху
свой рот не мыла никогда
и вот пацанка дапизделас
о да!

Пушкинд!  (tu)
   
Re: Таня наконец-то внесена в Миротворец! (tu)

 (tu)  :lol:
   
Re: Таня наконец-то внесена в Миротворец! (tu)

а почему у ватников должно сжиматься очко от факта попадания на миротворец? Многие из них этим даже бравируют. Так вот, в чем соль?
   
Re: Таня наконец-то внесена в Миротворец! (tu)

а почему у ватников должно сжиматься очко от факта попадания на миротворец? Многие из них этим даже бравируют. Так вот, в чем соль?

А Таня считает себя ватницей?
   
Re: Таня наконец-то внесена в Миротворец! (tu)

А Таня считает себя ватницей?

Это не важно.

Что такого в сайте миротворец в принципе? Какой хардкор произойдет в жизни среднестатистическо го фигуранта? Там даже персональная инфа так себе - в соц.сетях люди гораздо больше оставляют следов.
   
Re: Таня наконец-то внесена в Миротворец! (tu)

Возьмем Кассада, он же Рожин. Присутствует в базе миротворца очень давно. Ииии ???

   
пацанка долго шла к успеху
свой рот не мыла никогда
и вот пацанка дапизделас
о да!

Манда!
   
   
Re: Таня наконец-то внесена в Миротворец! (tu)

Пушкинд(tu)
======================


Неа, консулд! :super:
   
Re: Таня наконец-то внесена в Миротворец! (tu)

Пушкинд!  (tu)

Гірше! Майже Шекспір і Байрон в одному флаконі!
Талант короче. :)
   
Re: Таня наконец-то внесена в Миротворец! (tu)
IP

що підтверджує, що даний сайт помийка, не приділяють уваги якості наповнення. Махніцький там є?  B-)
   
Re: Таня наконец-то внесена в Миротворец! (tu)

Не пойму, если она совершила какое нибудь противозаконное действие, то почему этим не занимается прокуратура? Почему все выше отПисавшие не обратились с заявлением в прокуратуру или милицию, если вы знаете что человек совершил преступление и скрыли это то вы соучастник, то есть становитесь то же преступником.
Дальше, а что это за сайт такой и кто за ним стоит? По моему в Украине еще действует закон о неразглашении персональной информации, а ее разглашение это тоже преступление.
Так чему вы радуетесь?
   
если она совершила какое нибудь противозаконное действие, то почему этим не занимается прокуратура? Почему все выше отПисавшие не обратились с заявлением в прокуратуру или милицию,
Прокуратура і міліція у нас імпотентна. Але, очевидно, що так буде не завжди. Тоді і сайт пригодиться.
   
Re: Таня наконец-то внесена в Миротворец! (tu)

Прокуратура і міліція у нас імпотентна. Але, очевидно, що так буде не завжди. Тоді і сайт пригодиться.
У нас нет милиции, думаешь владельца сайта посадят?
   
Re: Таня наконец-то внесена в Миротворец! (tu)

Раскажить мені, як там пошук здіїсьнюється? якщо треба за міста взнати, наприклад, мешканців того ж Донецька чі Маріуполя?
   
У нас нет милиции, думаешь владельца сайта посадят?
Я знаю, що в нас є. Я впевнений, що Танюша і інша гоп-компанія врешті-решт вихватять по повній. І сайт Миротворець, в тому числі, цьому допоможе. І це буде справедливо!

   
Re: Таня наконец-то внесена в Миротворец! (tu)

Я знаю, що в нас є. Я впевнений, що Танюша і інша гоп-компанія врешті-решт вихватять по повній. І сайт Миротворець, в тому числі, цьому допоможе. І це буде справедливо!
То есть преступники ихние получат по заслугам, а преступники наши по медальке?
   
Re: Таня наконец-то внесена в Миротворец! (tu)

   
Re: Таня наконец-то внесена в Миротворец! (tu)

 Ну что на уголовное дело есть , что телится МВД  СБУ  ГПУ не возбуждают дело  против сепарки ?  Пусть теперь ходит и оглядывается сепарка   :X
   
Re: Таня наконец-то внесена в Миротворец! (tu)
IP

Ну что на уголовное дело есть , что телится МВД  СБУ  ГПУ не возбуждают дело  против сепарки ?  Пусть теперь ходит и оглядывается сепарка   :X

вона аутист, відчуття страху відсутнє, цей дитячий садок хіба потішити може, а не налякати  :lol:
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія