Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Мэр Гента: мы не хотим, чтобы нас беспокоили пьяные русские (tu)

Мэр Гента: мы не хотим, чтобы нас беспокоили пьяные русские

Мэр Гента Даниэль Термон дал более развёрнутое объяснение своему решению не пускать на стадион болельщиков «Зенита» в домашней игре Лиги чемпионов.


Ранее Термон заявил, что запрещает болельщикам «Зенита» посещение стадиона 9 декабря на фоне ухудшения отношений России и Турции. По его словам, в Генте проживает большая турецкая диаспора, а у фанатов «Зенита» плохая репутация, из-за чего могут возникнуть проблемы с безопасностью. Термон отметил, что у него нет возможности привлечь дополнительные силы, поскольку в городе будет проходить ещё и крупный зимний фестиваль. Ранее из-за террористической угрозы болельщикам «Гента» запретили въезд во Францию для посещения гостевого матча Лиги чемпионов с «Лионом», который прошёл 24 ноября. Аналогичные меры Термон хочет применить в отношении болельщиков «Зенита».

«Если вспомнить прошлые матчи, то переполох с болельщиками («Зенита») гарантирован. А у нас такого не бывает. Они забронировали все отели в центре города, а в это время у нас начнётся зимний фестиваль. Мы не хотим, чтобы нас беспокоили пьяные русские.

У нас нет таких законов, как во Франции. Там болельщикам «Гента» запретили въезд в Лион, пригрозив арестом. Мы так не можем», — приводит слова Термона Het Laatste Nieuws.
   
Скоро весь світ буде від кацапів шарахатися як від тупорилого бидла па апрєдєлєнію
   
я не здивуюся як у нормальному світі слово русскій стане іменем наріцатєльним для визначення п'яного агресивного бидла. як от тітушка
   
Первая нормальная тема от Наффі. Не ожидал.
   
По его словам, в Генте проживает большая турецкая диаспора
издержки демократии. завтра раком перед голубыми встанет. тяжело мэру избираться.
   
Первая нормальная тема от Наффі. Не ожидал.
смотрите как ватники встрепенулись - приятно смотреть :laugh:
   
Ватником меня еще ни разу не называли. Ну вот теперь с почином!  :gigi:

Не, ну серьезно, без обид - я зашёл в тему случайно, обычно я смотрю на ник. 
   
издержки демократии. завтра раком перед голубыми встанет. тяжело мэру избираться.
нет, просто вы долго к успеху шли
   
Ватником меня еще ни разу не называли. Ну вот теперь с почином!  :gigi:

Не, ну серьезно, без обид - я зашёл в тему случайно, обычно я смотрю на ник. 
обычно, козлотатарин, ты смотришь себе в анус
   
Болельщики "Зенита" смогут посетить матч 6-го тура Лиги чемпионов по футболу с "Гентом", который пройдет в Генте 9 декабря.

Мэр Гента Даниэль Термон попросил жителей Гента тепло приветствовать российских болельщиков. "Несмотря на террористическую угрозу, мы приняли решение, гарантирующее появление фанатов "Зенита" на матче в Генте. Приняты дополнительные меры безопасности, порядок на матче будет гарантирован. Давайте тепло поприветствуем "Зенит", - заявил мэр.

Игра состоится на стадионе "Геламко Арена". На матче ожидается около тысячи поклонников "Зенита".
(с)
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія