Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Кто мог подумать что освобождение Украины придет с Турции ?

Эта оптимистичная мысль для украинцев надеюсь погреет им душу

Останнє редагування: 29 листопада 2015 13:29:09 від Сметана
   





Останнє редагування: 29 листопада 2015 13:29:58 від Сметана
   
Эта оптимистичная мысль для украинцев надеюсь погреет им душу  :)  [ua]

 У всякому випадку дасть декілька днів для переведення духу. Останнім часом так склалось, якщо у довбнів із сходу щось потужне трапиться, то вони про нас на пару днів забувають....
   
шансы Крыму стать турецким ща наверное даже превышают его шансы стать обратно украинским  :D
   
шансы Крыму стать турецким ща наверное даже превышают его шансы стать обратно украинским  :D

Татарским (!)
   
Крым Турецким был больше чем русским и украинским, так что...
   
шансы Крыму стать турецким ща наверное даже превышают его шансы стать обратно украинским  :D
теж такі думки крутяться в голові  8-)
   
Россиян не любят, а когда узнавали что я с Украины то  (tu)

   
это где?
   
А вот ТАКОЕ только я мог заметить в Турции на отдыхе

   
И вот такое ...

   
А эта бабушка объясняет молодому турку что я приехал к ним с Великой Украины  :D



   
Звільнення України почалось з удару з носка по харі одного ментовського уйобка.
Така хронологія часу, між іншим.
А стрімкий перебіг подій в Україні почався саме з виступу того самого актора на сцені Майдану незалежності в ніч перед втечею овоща.
   
Звільнення України почалось з удару з носка по харі одного ментовського уйобка.
Така хронологія часу, між іншим.
А стрімкий перебіг подій в Україні почався саме з виступу того самого актора на сцені Майдану незалежності в ніч перед втечею овоща.

демагогия, всё началось с Кравчука, с того момента как он развалил СССР
   
Звільнення України почалось з удару з носка по харі одного ментовського уйобка.
Така хронологія часу, між іншим.
А стрімкий перебіг подій в Україні почався саме з виступу того самого актора на сцені Майдану незалежності в ніч перед втечею овоща.

а на фото еврей ...

   
а на фото еврей ...


на турка похож
   
Турция вторая по численности и по вооружению страна в НАТО !

 :-B  [ua]
   
я всегда говорил, подчеркивал  что я с Украину  :)

   
Я думала, що звільнення України почнеться після МН17, але... Все українці ждуть, доки нам хтось дозволить себе звільнити
   
Я думала, що звільнення України почнеться після МН17, але... Все українці ждуть, доки нам хтось дозволить себе звільнити

мы его не ждем оно идет само  B-)
   
Я думала, що звільнення України почнеться після МН17, але... Все українці ждуть, доки нам хтось дозволить себе звільнити

На жаль, українці чекають, що їх звільнить хтось інший.
   
яка там в жопу Турція...
нах ми їй треба?
хіба як ясир
а самі?
   
в парасюка шось з оком

треба в невролога перевіритися

повне обстеження зробити...
   
шансы Крыму стать турецким ща наверное даже превышают его шансы стать обратно украинским  :D
Крым може стати українським аж тоді коли Україна сама стане українською..
   
Крым може стати українським аж тоді коли Україна сама стане українською..

 (tu)  [ua]
   
я всегда говорил, подчеркивал  что я с Украину
коли я за кордоном - у мене на сумці завжди синьо-жовта стрічка, привезена донькою з Києва наприкінці січня 2014
Россиян не любят, а когда узнавали что я с Украины то  (tu)
У Брюсселі один чоловік, що показував нам дорогу до готелю, коли дізнався що ми з України, припинив показувати дорогу рукою, і просто відвів до того готелю
А у Мюнхені один чоловік на велосипеді зупинився біля нас (ми якраз фотографувалися на шляху до замку), запитав англійською, звідки ми.
Спалахнув приязно, коли помилково почув "UK" замість "Ukraine"...Коли ми уточнили, що саме "Ukraine", побачили його щиру посмішку і  (tu).
А потім дізнавшись що донька розмовляє німецькою, ще й про щось у неї порозпитував..)))

   
Хунта есть хунта. Продал бы шоколадный пораженко липецкую фабрику кришнаитам, знали бы. А так никто ничего в народе не узнает, какой у парня был конец. Военные все, как один говорят, что дай им команду, они бы за час с этой тайной справились, но капитаны - нищие, а говнокомандующий - трус, коньяка на всех не хватает даже в Запорожье. Все выжрал минстець. Юле - волю! Если что, я не порохобот.
   
Geo, то все фігня, головне щоб ви живі-здорові були. ну от тільки без коньяку - це вже точно #зрада.  :D
   
Сметано,

термін "народ України" не правильний.
Нема такого народу.
Є український народ.
Так сказано і в Конституції.
Якщо вже хочеш якось криво сказати, то говори "населення України".
   
Сметано,

термін "народ України" не правильний.
Нема такого народу.
Є український народ.
Так сказано і в Конституції.
Якщо вже хочеш якось криво сказати, то говори "населення України".

вот такая простота как вы и есть беда Украины
   
а ноароду україни воно треба?
   
Geo, то все фігня, головне щоб ви живі-здорові були. ну от тільки без коньяку - це вже точно #зрада.  :D

Зрада кругом. Все военные, как один, мне говорят, забыл уже, что именно говорят, но все равно все херово и льву мяса не додают. Если что, я не порохобот. Ганьба!
   
вот такая простота как вы и есть беда Украины

сметано, ти таки не доганяєш у деяких питаннях.
тобто, кислуватий ти на смак, - маленький відсоток жирності.
Або, як каже український народ (а не совковою мовою - народ Украіни) - на маєш олії і/чи клепки в голові.
Пойняв?
   
вот такая простота как вы и есть беда Украины
сметано, ти таки не доганяєш у деяких питаннях.
тобто, кислуватий ти на смак, - маленький відсоток жирності.
Або, як каже український народ (а не совковою мовою - народ Украіни) - на маєш олії і/чи клепки в голові.
Пойняв?

у вас хороший национальный украинский вкус что следует из этих слов  (tu)
   
вот такая простота как вы и есть беда Украины
Або, як каже український народ (а не совковою мовою - народ Украіни) - на маєш олії і/чи клепки в голові.
У украинского народа может в голове и олия, якщо вы так наполягайэтэ, а у народа Украины кое у кого еще мозги остались.
   
В Крыму нужно восстанавливать Таврию и Бессарабию в срставеиУкраины, без всяких автономий, как это и было до османской оккупации, а та же, в до-российский период. Если шановное панство соскучилось по половцам, то в Старом Крыму можно восстановить Мечеть Султана Бейбарса. Но к её восстановлению следует привлечь арабов и египтян, так как это был их Султан. Османская империя - это совсем другое государство, к крымской старине отношения не имевшее.
   
Израиль разбомбил оружейный склад русской солдатни!
Накануне сирийские средства массовой информации распространили новость о, якобы, имевших место израильских авиаударах.
В среду информационное агентство Саудовской Аравии «Элаф» сообщило имеющиеся у него подробности произошедшего. Эти подробности цитирует «Едиот Ахронот». Авиудары, якобы были произведены по подножию горы Джебель-Касиюн. На юно-восточном подножии этой горы находится Дамаск.
Географически это противоречит сирийской информации, что обстрелу подвергся горный район Каламун на границе с Ливаном. По информации саудитов, израильский авиаудар состоял из 7 ракет, выпущенных по расположению элитной бронетанковой дивизии сирийской армии. Целью, якобы, были склады с суперсовременными российскими противотанковыми ракетами, которые способны пробить броню самого передового израильского танка Меркава Марк IV. Российские противотанковые ракеты, по которым пришелся авиаудар, по информации СМИ Саудовской Аравии, должны были оказаться в скором будущем у «Хизбаллы». Передает израильский телеканал
   
сметана кислий,
а ти відомий лінгвонацист,
Звичайно, для таких як ти, український народ не існує, як і його мова.
Тому тобі й не збагнути конотації не знайомих тобі слів.

Останнє редагування: 26 листопада 2015 15:46:20 від Щек
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія