Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Корбан в суде.

Re: Корбан в суде.

дадада, монетку Порох кидав. Зламану соломинку витягував. Слючайно.
Слючайно всі риги в шоколаді, оправилися від переляку і ходять Києвом як ні в чім не бувало.
Тему ролі Ахметова в подіях весни 2014р. на Донбасі соромязливо замяли.

Ви симпатизуєте бандиту?? для вас він бандит але свій?
   
Re: Корбан в суде.

Ви симпатизуєте бандиту?? для вас він бандит але свій?
він мені не свій,
але цей бандит, як і його бос Коломойський і інші з дніпровської шайки, зробив багато чого для захисту України на поч. 2014р. Коли вс влада була ще в.о.
звісно, це не дає права на вічну індульгенцію, але не розумію чому "посадки" не почалися з ригів

п.с. а те гівно яким оточив себе Пєтя, Пшонкіни-Ложкіни, і те яке налізло в Партію ім.Порошенка, мені подобається так само мало як і Корбан.

Останнє редагування: 4 листопада 2015 23:20:37 від T.Blair.
   
Re: Корбан в суде.

Ви симпатизуєте бандиту?? для вас він бандит але свій?

Для того шоб ділити людей на бандит-небандит  - треба спочатку нормальну судочинну систему організувати.
   
Re: Корбан в суде.

С ФБ в тему:
Evgeniy Jackson Jacksonovich Terekhov
27 мин. · Киев ·
Когда заканчиваются аргументы в ход идут кулаки.
Ударили со спины по голове.
Кто именно - не видел.
Свидетели говорят, что прокурор.
Я думаю, комментарии не нужны.
Мужчины со спины не бьют. Видно смелости не хватило смотреть мне в глаза.
Со мной все в порядке. Первую медицинскую помощь получил.
Удивляет другое.
В суде бьют по голове. Со спины. Прокурор.
Это все, что можно сказать o том, что происходит в стране. Яркая иллюстрация.
Благодарю друзья за поддержку.
Вы хоть и народные депутаты, но для меня вы в первую очередь люди готовые бороться за справедливость..... .
‪#‎jackson_titanium‬
Не хвастаясь, могу сказать, что, когда Володя ударил меня по уху и плюнул мне в лоб, я так его схватил, что он этого не забудет. Уже потом я бил его примусом, а утюгом я бил его вечером. Так что умер он совсем не сразу. Это не доказательство, что ногу я оторвал ему еще днем. Тогда он был еще жив. А Андрюшу я убил просто по инерции, и в этом я себя не могу обвинить. Зачем Андрюша с Елизаветой Антоновной попались мне под руку? Им было ни к чему выскакивать из-за двери. Меня обвиняют в кровожадности, говорят, что я пил кровь, но это неверно: я подлизывал кровяные лужи и пятна — это естественная потребность человека уничтожить следы своего, хотя бы и пустяшного, преступления. А также я не насиловал Елизавету Антоновну. Во-первых, она уже не была девушкой, а во-вторых, я имел дело с трупом, и ей жаловаться не приходится. Что из того, что она вот-вот должна была родить? Я и вытащил ребенка. А то, что он вообще не жилец был на этом свете, в этом уж не моя вина. Не я оторвал ему голову, причиной тому была его тонкая шея. Он был создан не для жизни сей. Это верно, что я сапогом размазал по полу их собачку. Но это уж цинизм — обвинять меня в убийстве собаки, когда тут рядом, можно сказать, уничтожены три человеческие жизни. Ребенка я не считаю. Ну хорошо: во всем этом (я могу согласиться) можно усмотреть некоторую жестокость с моей стороны. Но считать преступлением то, что я сел и испражнился на свои жертвы, — это уже, извините, абсурд. Испражняться — потребность естественная, а, следовательно, и отнюдь не преступная. Таким образом, я понимаю опасения моего защитника, но все же надеюсь на полное оправдание.
   
Re: Корбан в суде.

ІМХО вся ця бодяга почалася тоді, коли Філатов і Корбан попалили "смотрящого" від СБУ. Пригадуєте?
   
Re: Корбан в суде.

Слухайте яка різниця з якого бандюка починати?? під руку підвернувся.

Ну да, все остальные ж вывернулись.
   
Re: Корбан в суде.

ІМХО вся ця бодяга почалася тоді, коли Філатов і Корбан попалили "смотрящого" від СБУ. Пригадуєте?

Свободівця вони викрали також..
Все це що вони вещали в фб була лише димова завіса і спроба зберігти монополію на регіон.
   
Re: Корбан в суде.

ІМХО вся ця бодяга почалася тоді, коли Філатов і Корбан попалили "смотрящого" від СБУ. Пригадуєте?
Да, но при чем тут выборы в Днепре и Черниговский суд?
   
Re: Корбан в суде.

Навіщо ви ображаєте Корбана?
Чим він гірше інших? Чому він не може бути першим?

Ну да, через 2 года именно он первый.
   
Re: Корбан в суде.

Да, но при чем тут выборы в Днепре и Черниговский суд?

То вже розвиток.
   
Re: Корбан в суде.

Согласен. Но.
Как-то встретились, уже после её порше и скандала, он на мой простой вопрос ответил просто: "Это каста, но она не в ней. И это наша с вами заслуга"  :D Я ему пожелал быть в правильной касте адвокатов :) и мы сыграли прекрасно пару часов в биллиард.

та. ну не треба давати себе обманювати. була і залишилася і чхати хотіла. і шо ти там побажав адвокату - теж до лампади. він про себе точно знає, в якій він касті. чи він гроші судді заносив, чи ні.
   
Re: Корбан в суде.

[ Invalid YouTube link ]
   
Re: Корбан в суде.

Ну да, через 2 года именно он первый.

ранувато, треба ще почекати?
   
Re: Корбан в суде.

Да. Более того на судей возложена обязанность немедленно освободить такого гражданина.

і? шо ж ми бачимо?
   
Re: Корбан в суде.

Ви симпатизуєте бандиту?? для вас він бандит але свій?


безнадежен

   
Re: Корбан в суде.

Sergii Ivanov
1 год. · Instagram · Змінено ·


Провентилировав мозги свежим воздухом в благополучной и спокойной Бельгии, я, наконец, постиг истинную причину лояльности представителей власти к людям Януковича и успокоился.


Все до судорог просто.


Дело в том, что никто из них НЕ ПОСТРАДАЛ от действий Януковича.

 Совершенно. А что, кто-то из родственников нынешних руководителей государства или силовиков погиб на Майдане?

 Нет. На войне?

 Нет. Может быть, кто-то из них лишился дома или имущества?

Тоже нет. Ок, быть может кого-то из них при Завгаре прессовали?


 Даже не пытайтесь вспоминать о Луценко, который отсидел за реально совершенные - по глупости или по пьяни - но все же преступления и, к слову, вышел на основании указа Януковича О ПОМИЛОВАНИИ, как сделавший должные выводы и ставший на путь исправления.

Юлю пока не трогаем - вот её как раз упаковали втупую, и я, при всей сложности моего к ней отношения, признаю это.


Поэтому не стоит заглядывать в глаза людям, олицетворяющим украинскую власть сегодня, пытаясь узреть в них искры сострадания и гнева праведного. "Януковичи" - понятные им люди, говорящие с ними на одном языке. Они - свои.


Ефремову браслет, говорите, сняли, Ахметов бодр, Вилкул - в очках, Королевская - снова целка, а Новинский вообще едва ли не потерпевшим оказался?..
Это возмутительно (зеваю).


P.S. хуйло, к слову, тоже не особо свирепствует в плане личной мести нашим вождям. Помните об этом и ничему не удивляйтесь.

а хто тут дивується? сергій іванов тіки прокинувся?
   
Re: Корбан в суде.

Опять Корбан. Ві не о том говорите.

Гражданин Украины может быть задержан не более чем на 72 часа. Более того на суд возлагается обязанность, если он получил информацию о том, что гражданин лишен свободы не законно, принять меры к его освобождению. А что делает Печерский суд?

Если мозгов у прокурорских нет, через 72 часа избирайте меру пресечения не связанную с содержанием под стражей и до свидания.
   
Re: Корбан в суде.

і? шо ж ми бачимо?

Перерву до 9 години, бо суддя не змогла винести таке рішення, через відсутність адвокатів і категоричну відмову людини, яку тривають під вартою, розпочати судове засідання з іншим адвокатом.
   
Re: Корбан в суде.

Одно удовольствие читать эту тему.
Прогнозируемо она превратилась
в дом Обломовских, где кони смешались с людьми,
а Божий дар с яичницей...  :tease:
Иван Топорышкин пошёл на охоту,
С ним пудель пошёл, перепрыгнув забор.
Иван, как бревно, провалился в болото,
А пудель в реке утонул, как топор.
Иван Топорышкин пошёл на охоту,
С ним пудель вприпрыжку пошёл, как топор.
Иван повалился бревном на болото,
А пудель в реке перепрыгнул забор.
Иван Топорышкин пошёл на охоту,
С ним пудель в реке провалился в забор.
Иван, как бревно, перепрыгнул болото,
А пудель вприпрыжку попал на топор.

Причем, шов маст гоу оон  X(
   
Re: Корбан в суде.

Одно удовольствие читать эту тему.
Прогнозируемо она превратилась
в дом Обломовских, где кони смешались с людьми,
а Божий дар с яичницей...

Причем, шов маст гоу оон  X(
якби ж то тілки тема
дурдом в Україні
якби европейці переклали і прочитали цю гілку, вони би не те що не безвізовий, а просто швидко викопали би рів і стіну. Тому що вони би просто не зрозуміли цю дискусію. А все незрозуміле лякає.
   
Re: Корбан в суде.

та. ну не треба давати себе обманювати. була і залишилася і чхати хотіла. і шо ти там побажав адвокату - теж до лампади. він про себе точно знає, в якій він касті. чи він гроші судді заносив, чи ні.
Там все гораздо проще. Я ж говорил. Парень захотел пободацца. Мы с  моими знакомыми ему помогли. Ему частично удалось то, чего он добивался. :) все.
Мы ещё как-то ржали, что благодаря его "чёрной метке" заметили эту Жанну в ВРЮ и сделали её ручной судьей  :D
   
Re: Корбан в суде.

Уже есть "три підозри", только их никто не видел

   
Re: Корбан в суде.

Уже есть "три підозри", только их никто не видел

Показати зображення...

Я про рекурсію підозр писав ще позавчора. :)
   
Re: Корбан в суде.
akv

Цей борзий прокурор Куценко, виявляється ще і на Майдані стояв. Десь вчора на 5 було ток-шоу, він там зізнався :)
   
Re: Корбан в суде.

Цей борзий прокурор Куценко, виявляється ще і на Майдані стояв. Десь вчора на 5 було ток-шоу, він там зізнався :)
а по який бік не повідомив?
   
Re: Корбан в суде.

Перерву до 9 години, бо суддя не змогла винести таке рішення, через відсутність адвокатів і категоричну відмову людини, яку тривають під вартою, розпочати судове засідання з іншим адвокатом.

з 31 числа людина позбавлена волі. а суд оголошує перерву. так треба цих судей судити за незаконне позбавлення волі.
   
Re: Корбан в суде.

Опять Корбан. Ві не о том говорите.

Гражданин Украины может быть задержан не более чем на 72 часа. Более того на суд возлагается обязанность, если он получил информацию о том, что гражданин лишен свободы не законно, принять меры к его освобождению. А что делает Печерский суд?

Если мозгов у прокурорских нет, через 72 часа избирайте меру пресечения не связанную с содержанием под стражей и до свидания.
Где-то так сказала мне доця-юрист, которая не специализируется на криминальном праве, но полученные знания в университете и аспирантуре ещё свежи :) И добавила: "Папа, это мы на третьем курсе проходили, мне это не интересно"
   
Re: Корбан в суде.

Уже есть "три підозри", только их никто не видел

Показати зображення...
Ну что, увезли, похоже, Корбана в неотложку:)...

До утра прокуратура зарегистрирует другие заявления о совершении преступления
и опять Корбана на трое суток задержат, не выпуская...
И так семь раз...
... Потом из окна вывалилась третья старуха, потом четвертая, потом пятая.
Когда вывалилась шестая старуха, мне надоело смотреть на них...[/i]
   
Re: Корбан в суде.

Перерву до 9 години, бо суддя не змогла винести таке рішення, через відсутність адвокатів і категоричну відмову людини, яку тривають під вартою, розпочати судове засідання з іншим адвокатом.

вы трансляцию видели? помоему там было немного не так. Было официально заявлено что он незаконно удерживается и перед судьей + согласно какой то там статьи было ходатайство про то чтобы этого человека освободили тут же.  Повторялось это раз 10. Судья сидела ( морда кирпичом), после этого не найдя адвокатов поставила всему залу задачу их искать и ушла. после пришла и объявила что перерыв до 9 утра.
   
Re: Корбан в суде.

Судья сидела ( морда кирпичом)

А закон говорит о другом.

Стаття 206. Загальні обов’язки судді щодо захисту прав людини

1. Кожен слідчий суддя суду, в межах територіальної юрисдикції якого знаходиться особа, яка тримається під вартою, має право постановити ухвалу, якою зобов’язати будь-який орган державної влади чи службову особу забезпечити додержання прав такої особи.

2. Якщо слідчий суддя отримує з будь-яких джерел відомості, які створюють обґрунтовану підозру, що в межах територіальної юрисдикції суду знаходиться особа, позбавлена свободи за відсутності судового рішення, яке набрало законної сили, або не звільнена з-під варти після внесення застави в установленому цим Кодексом порядку, він зобов’язаний постановити ухвалу, якою має зобов’язати будь-який орган державної влади чи службову особу, під вартою яких тримається особа, негайно доставити цю особу до слідчого судді для з’ясування підстав позбавлення свободи.

3. Слідчий суддя зобов’язаний звільнити позбавлену свободи особу, якщо орган державної влади чи службова особа, під вартою яких тримається ця особа, не надасть судове рішення, яке набрало законної сили, або не доведе наявність інших правових підстав для позбавлення особи свободи.
   
Re: Корбан в суде.

якби ж то тілки тема
дурдом в Україні
якби европейці переклали і прочитали цю гілку, вони би не те що не безвізовий, а просто швидко викопали би рів і стіну. Тому що вони би просто не зрозуміли цю дискусію. А все незрозуміле лякає.

ну. але ж петя так і не спромігся звільнити всіх суддів і прокурора. і шоб гройсман це продеригував в парламенті. ато б вони зібрали суддівський мойдан і ще б вилили фактаж на "нову" владу. тут би народ їх всіх і побачив, їхнє зборище. хто б там їм печеньки носив, ми б подивилися.  :K
   
Re: Корбан в суде.

А закон говорит о другом.

Стаття 206. Загальні обов’язки судді щодо захисту прав людини

1. Кожен слідчий суддя суду, в межах територіальної юрисдикції якого знаходиться особа, яка тримається під вартою, має право постановити ухвалу, якою зобов’язати будь-який орган державної влади чи службову особу забезпечити додержання прав такої особи.

2. Якщо слідчий суддя отримує з будь-яких джерел відомості, які створюють обґрунтовану підозру, що в межах територіальної юрисдикції суду знаходиться особа, позбавлена свободи за відсутності судового рішення, яке набрало законної сили, або не звільнена з-під варти після внесення застави в установленому цим Кодексом порядку, він зобов’язаний постановити ухвалу, якою має зобов’язати будь-який орган державної влади чи службову особу, під вартою яких тримається особа, негайно доставити цю особу до слідчого судді для з’ясування підстав позбавлення свободи.

3. Слідчий суддя зобов’язаний звільнити позбавлену свободи особу, якщо орган державної влади чи службова особа, під вартою яких тримається ця особа, не надасть судове рішення, яке набрало законної сили, або не доведе наявність інших правових підстав для позбавлення особи свободи.

думаю что адвокаты корбана уже накатали бумагу по этому факту (это можно сделать  и дома ) и приложили уже к достаточно толстой папке. Уж не знаю чем это грозит судье ( они у нас фифы недоторканные), но нервы ей могут потрепать не слабо.
тем более когда идет речь про права человека ...
   
Re: Корбан в суде.
RiG

Ото насрали тут.  :weep: 
   
Re: Корбан в суде.

думаю что адвокаты корбана уже накатали бумагу по этому факту (это можно сделать  и дома ) и приложили уже к достаточно толстой папке. Уж не знаю чем это грозит судье ( они у нас фифы недоторканные), но нервы ей могут потрепать не слабо.
тем более когда идет речь про права человека ...
Да, только "бумагу написать" должны были присутствующие (и оф зарегенные) в суде граждане. И тут же - в канцелярию приобщить к материалам дела. Там время и место важно. Боюсь что они это не сделали.

Кстати, первая сегодняшняя судья похоже свалила именно по этой статье. Как и все Черниговские. Эта головная боль разборок Пэтя и Бени им и нафиг не нужна. Завтра будет тоже самое - любой отвод (сегодня первая судья вообще тихо свалила и без отвода) - и судья сваливает.

Там у них конкурс - кто будет последним :gigi:

Останнє редагування: 5 листопада 2015 00:23:03 від alex_kiev
   
Re: Корбан в суде.

Да, только "бумагу написать" должны были присутствующие (и оф зарегенные) в суде граждане. И тут же - в канцелярию приобщиться к материалам дела. Боюсь что они это не сделали.

ну на одну бумажку будет меньше. завтра зарегятся и сразу накатают такую бумагу... что им может помешать?
   
Re: Корбан в суде.

ну на одну бумажку будет меньше. завтра зарегятся и сразу накатают такую бумагу... что им может помешать?
Ну можно и так :)
Там можно стоко накатать  :facepalm1: Жаль того адвоката нет, что комп-распределение требовал, и прочую формалистику от секретаря и распорядителя  :weep: эта песня была бы вечной!
   
Re: Корбан в суде.

Цей борзий прокурор Куценко, виявляється ще і на Майдані стояв. Десь вчора на 5 було ток-шоу, він там зізнався :)

Говорит, был я на майдане, ноги в берцах мерзли, а холод металлического щита передавался через перчатки и лишь коктейли молотова периодически попадавший в наши ряды, согревали нас.
   
Re: Корбан в суде.

Денис Казанский
11 hrs · Edited ·

За кем не приехали "Кугуары"

Красивые новые "Кугуары", которые приехали в Днепропетровск за Корбаном, к сожалению, забыли взять на борт еще одного известного днепропетровца - депутата "Оппозиционного блока" и бывшего губернатора Дмитрия Колесникова.

Не все сегодня помнят, кто это такой. А зря. Потому что бывший глава Днепропетровской ОГА является организатором побоища, которое произошло в центре Днепропетровска 26 января 2014 года. Тогда, в дни противостояния в Киеве, когда власть выскальзывала из рук Януковича, а в регионах один за другим появлялись свои локальные майданы, Дмитрий Колесников отдал приказ титушкам в Днепропетровске избить местных евромайдановцев.

Прямо в здании Днепропетровской ОГА титушек проинструктировали и раздали им биты. Видеозапись, доказывающая это, появилась в сети в тот же день. Однако, по непонятным причинам, никто не торопится привлечь экс-губернатора к ответу. Шокин почему-то не демонстрирует в парламенте эту запись и не просит депутатов дать согласие на арест Колесникова. Может быть, в Украине есть закон, который позволяет главам ОДА раздавать бандитам биты и посылать их разгонять мирные демонстрации? Я о таком не слышал.

Может быть, на Колесникова заведено уголовное дело? О нем я за прошедшие два года тоже не слышал.

Я так понимаю, у нас в стране появились какие-то особенные, неприкосновенные днепропетровские, до которых новые «Кугуары» не доезжают?
   
Re: Корбан в суде.

Супруга по вечерам смотрит какой-то южнокорейский сериал "Удар" - говорит, что там все как у нас. Прокуроры, судьи, полицаи и чиновники друг на друга компромат выкладывают в кабинетах, а в судах судят ну почти как Корбана  :weep: Торгуются и судят, судят и торгуются...
   
Re: Корбан в суде.

Боже, сколько правды в глазах
Государственных шлюх!
Боже, сколько веры в руках
Отставных палачей!
Ты не дай им опять закатать рукава,
Ты не дай им опять закатать рукава
Суетливых ночей
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія