Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

По фейсбукам пишуть,что в госпиталя поступают очень много раненых с АТО.

Вот только во вторник в Днепропетровск в госпиталь было доставлено 44 бойца с огнестрелом,а девять из них очень тяжелые.Доставляют каждый день и это только 300-е. Есть и двухсотые,но власть молчит. Во Львов тоже привозят раненых и в другие места. Там много и конкретно перечисляется.
 Уж не знаю....видать Юлька виновата и распространяет сплетни о наступлении прекрасного ПЕЦИНОГО МИРУ по 64-м своим личным аккаунтам.

 Ну дык кому верить? А,народ? А то я,по темноте своей и не знаю. B-)
   
а в фейсбуках другие вольтеры пишут и друг друга цитируют :weep:
   
Правда, как всегда, посередине......
   
Друже Вольтере, а де можна почитати про те, як Юлька чи її прихильники відвідують цих поранених і надають їм підтримку, моральну чи матеріальну?
   
Та там непроштовхнутися за лідерами інших партій та їх прихильниками...
   
Вот только во вторник в Днепропетровск в госпиталь было доставлено 44 бойца с огнестрелом,а девять из них очень тяжелые.Доставляют каждый день и это только 300-е. Есть и двухсотые,но власть молчит. Во Львов тоже привозят раненых и в другие места. Там много и конкретно перечисляется.
 Уж не знаю....видать Юлька виновата и распространяет сплетни о наступлении прекрасного ПЕЦИНОГО МИРУ по 64-м своим личным аккаунтам.

 Ну дык кому верить? А,народ? А то я,по темноте своей и не знаю. B-)

Ви просто не знаєте, що у великі госпіталі постійно ПЕРЕВОЗЯТЬ важких поранених з інших, провінційних лікарень, перевозять, бо треба нові операції робити, потрібні більш кваліфіковані і різні спеціалісти, обладнання і пр.

Поранених ще довго будуть перевозити , бо у кожного свої проблеми і потреби.

А "свіжих" поранених везуть не в Днєпр чи Львів, а просто  у найближчий госпіталь.

Вже приносили цю муйню мудачуківську сюди і вже розібрались.

А Волтер все в непонятках, витяг старе лайно і накинув (td)
   
А хто пише по фейсбукам? Є надійні джерела?
   
Раньше в подьездах на стенах рисовали, сейчас в фейсбуке.
Вольтер, читайте книги!
   
это правда
не знаю про 44
много мин и снайперов
   
Ну вот,ПЭДРОБОТЫ-ложкинды налетели! Как оте куры.... видать шота було....
   
слышу по радио, что подрывы на минах. завтра, может, что-то узнаю
   
Фантастический человек - Волька. Пи+дит, кск дышет. Берегов нет. Волька, у нас сейчас в Марьинке ядерный гриб стоит, я пишу на расплавленном сапоге, а вокруг сотни трупов нищих капитанов. Над ними гордо реет Черный Порошенко и зловеще каркает. Пиши в фейсбук срочно!
   
А хто пише по фейсбукам? Є надійні джерела?
раненых много, вот почитайте: Наталья Юсупова
   
*и вы пишите*(с)

Неожиданно..
Мадам бережет картинку перед выборами?
   
Фантастический человек - Волька. Пи+дит, кск дышет. Берегов нет. Волька, у нас сейчас в Марьинке ядерный гриб стоит, я пишу на расплавленном сапоге, а вокруг сотни трупов нищих капитанов. Над ними гордо реет Черный Порошенко и зловеще каркает. Пиши в фейсбук срочно!

со стороны Путиловки шо-то было, возле автоцентра Вольво. это практически мост.
   
паршиво что эта тема замыливается с одной стороны, и выворачивается наизнанку с другой , пытаясь, иногда показать то чего и нет.
   
мляттььь....  мы свою Авдеевку только-только в порядок стали приводить и к зиме готовить.

Останнє редагування: 23 жовтня 2015 00:24:42 від nativi
   
со стороны Путиловки шо-то было, возле автоцентра Вольво. это практически мост.

Там речь шла об отделении, до 10 человек. Никак не 44
   
Фантастический человек - Волька. Пи+дит, кск дышет. Берегов нет. Волька, у нас сейчас в Марьинке ядерный гриб стоит, я пишу на расплавленном сапоге, а вокруг сотни трупов нищих капитанов. Над ними гордо реет Черный Порошенко и зловеще каркает. Пиши в фейсбук срочно!
===========================
Та ПНХ,клоун! B-)  :fuck:
   
Там речь шла об отделении, до 10 человек. Никак не 44
а я не отвечаю за весь фронт. я говорю  о том , что знаю про его участок
   
У нас ксждый день "Шото". Растяжки рвутся. Мин - дохерища. Коты и собаки срывают растяжки. Дальше что? Да, иногда где-то ебахнет снайпер...дальше что? Где-то шваркнут из автомата в посадке...И? Да ничего. Да, где-то действительно может кто-то подорваться. Но это же не сравнить с молотиловом, что раньше было.
   
У нас ксждый день "Шото". Растяжки рвутся. Мин - дохерища. Коты и собаки срывают растяжки. Дальше что? Да, иногда где-то ебахнет снайпер...дальше что? Где-то шваркнут из автомата в посадке...И? Да ничего. Да, где-то действительно может кто-то подорваться. Но это же не сравнить с молотиловом, что раньше было.

ну хорошо, если так. не сердитесь.
   
===========================
Та ПНХ,клоун! B-)  :fuck:

Клоун это ты, и ты это знаешь.  :laugh:
   
===========================
Та ПНХ,клоун! B-)  :fuck:

урод ты волька, Гео в Марьинке тебя защищает пока ты его со своего дивана, почесывая яйца, клоуном обзываешь
   
урод ты волька, Гео в Марьинке тебя защищает пока ты его со своего дивана, почесывая яйца, клоуном обзываешь
===============================
Если так,то прошу прощения. ГЕО,ты в Марьинке? А пишу я от того,что прочел,и пишу с оговорками,что сам не знаю. При таком деле нормальные люди должны сказать,что енто,Волька,фейк. Мы сами оттель и знаем. И я,уЗбоГоенный пойду забудусь сном. А каркать тут как вороны-нечего!
   
У нас ксждый день "Шото". Растяжки рвутся. Мин - дохерища. Коты и собаки срывают растяжки. Дальше что? Да, иногда где-то ебахнет снайпер...дальше что? Где-то шваркнут из автомата в посадке...И? Да ничего. Да, где-то действительно может кто-то подорваться. Но это же не сравнить с молотиловом, что раньше было.

нет, на Вольво перестрелка была. Тымчук квалифицировал её как провокацию с целью дискредитации ВСУ
   
ну хорошо, если так. не сердитесь.

На Вольтера что ли? Да я его давно знаю. Великовозрастное несчастье, печаль родителей. Мозги - то такое...Они особо ему на форуме не нужны. Даже наоборот...Если у него совести совсем нет...вот это более вессомо.
   
На Вольтера что ли? Да я его давно знаю. Великовозрастное несчастье, печаль родителей. Мозги - то такое...Они особо ему на форуме не нужны. Даже наоборот...Если у него совести совсем нет...вот это более вессомо.
ну Вас понесло.....

мира Вам и спокойствия
   
Я  за два года службы в СА  , будучи в карауле , два раза нарывался на ситуацию ранения в связи с неосторожным обращением с оружием.

А тут почти 100 тыс. чуваков с боевым оружием, шастают как хотят.

Оружие вообще-то призвано убивать и если с ним не осторожно обращаться, то оно может убить и владельца.
   
ну Вас понесло.....

мира Вам и спокойствия

Пусть брешет в любых темах, я в них не лезу, но в теме АТО и армии я Вольтерчику врать не дам.Это родное. :gigi:
   
На Вольтера что ли? Да я его давно знаю. Великовозрастное несчастье, печаль родителей. Мозги - то такое...Они особо ему на форуме не нужны. Даже наоборот...Если у него совести совсем нет...вот это более вессомо.
=================================
Мои родители,сука,давно умерли! А мои мозги со мною, это у тебя их что в жопе козла драного.Фильтруй базар м..дило! Ах,да,что ты там,баран,про СОВЕСТЬ КИЗДЕЛ? ПА ПАДРОБНЕЕ!
   
=================================
Мои родители,сука,давно умерли! А мои мозги со мною, это у тебя их что в жопе козла драного.Фильтруй базар м..дило! Ах,да,что ты там,баран,про СОВЕСТЬ КИЗДЕЛ? ПА ПАДРОБНЕЕ!

Домашний аватар с пролежнями. Грозный....аж мурашки по телу... :D  Вольтерушка, чучело ты мое...что ты несешь.. :laugh:
   
Geo-ты просто хамьё. Вот и все.  То у тебя в голове ПРОЛЕЖНИ. Идиот!
   
Дерни еще стаканяру и лягай спать, Вольтер. Завтра у тебя новые трудовые будни на ФУПе. В тему АТО только грязными лапами не лезь, я тебя прошу. Это не тема для паритийных провокаций. Согласен?
   
Geo-ты просто хамьё. Вот и все.  То у тебя в голове ПРОЛЕЖНИ. Идиот!

Хамье, не хамье, вопрос спорный...Ты не ппреживай, за другую тему гонорар получишь.
 :D  А сейчас спатки. А я еще подежурю.
   
GEО, я ни в каких партЕях не состою и не за какую партею тут тухес не рву. И не за Юлю тоже.Угомонись...во ин ты наш. А трудовые будни на ФУПе у меня в последние месяцы в основном наступают после нуля часов до 01.00. А то будни по другому поводу,по бизнесу. Ты за собою следи. И не присваивай себе АТО. Да и что ты знаешь про мои "лапы?"  Мне пока тоже не ведомо, ты вправду в Марьинке и в какой?
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія