Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Париж! Нормандский формат. Сегодня

Париж! Нормандский формат. Сегодня

Хуйло злое до предела и начнёт шантажировать Меркель и Оланда новым наплывом беженцев и прочим

А им нада стоять на своём: Минские должны быть выполнены до НГ,если нет-продление и расширение санкций

Оланд,думаю выдержит..За Анжелку-сказать сложно

Останнє редагування: 2 жовтня 2015 09:35:19 від Donchanin
   
А кому сейчас легко?
   
Re: Завтра Порошенко будет  сложно в Париже

хуйло - убийца и бандит и на его действия США должны дать мощный ответ, - Маккейн.

После вчерашней бомбардировки в Сирии и серии последовавших заявлений после этого, думаю, что и Анжелка зла.
Так что нифига Хуйлу завтра не обломится, вляпался он по полной.
   
Та все знают, что хуйло колотит дешовые понты, потому нагибать будут жостко.
   
я просто уверен что пукин угрожал Геле беженцами
Оланду скате полегче - почему-то не так прут сирийцы во Францию
   
А кому сейчас легко?

Ща пойду ёбну 150 и будет лихко мне  :D
   
я просто уверен что пукин угрожал Геле беженцами
Оланду скате полегче - почему-то не так прут сирийцы во Францию

А потому шо там уже алжирцев полно  :D
   
Та все знают, что хуйло колотит дешовые понты, потому нагибать будут жостко.

За Анжелку и чото очкую
   
Re: Завтра Порошенко будет  сложно в Париже

Хуйло злое до предела и начнёт шантажировать Меркель и Оланда новым наплывом беженцев и прочим

А им нада стоять на своём: Минские должны быть выполнены до НГ,если нет-продление и расширение санкций

Оланд,думаю выдержит..За Анжелку-сказать сложно

так мінскіє до НР у Петрушки вимагатимуть виконувати, при чому тут ВВХ?
   
Дай Бог,чтоб они все успели перетереть с Обамой по поводу позиции Запада в связи со вчерашними выебонами Хуйла

Хотя вродь не лохи...могли и заранее просчитать
   
так мінскіє до НР у Петрушки вимагатимуть виконувати, при чому тут ВВХ?

Отмену выборов 18.10 в дыРе тьож Петрушке выконувать?
   
Re: Завтра Порошенко будет  сложно в Париже

я просто уверен что пукин угрожал Геле беженцами
Оланду скате полегче - почему-то не так прут сирийцы во Францию

Францию застолбили негры, они чужаков будут писдить  :D
   
Re: Завтра Порошенко будет  сложно в Париже

я просто уверен что пукин угрожал Геле беженцами
Оланду скате полегче - почему-то не так прут сирийцы во Францию

мене взагалі дивує позиція єс - повністю розлаблені булки. Невже так важко прикрити кордони, звідки ці орди повзуть? Те саме і з контррозвідкою - маса куплених видань,  чиновників. І тишина,  тільки мовчки поцмокують
   
Re: Завтра Порошенко будет  сложно в Париже

Отмену выборов 18.10 в дыРе тьож Петрушке выконувать?


Петрушкє їх визнавати легітимними, але тільки після прийняття хуйло конституції, яку треба через Раду протягнути до кінця року.
   
Петрушкє їх визнавати легітимними, але тільки після прийняття хуйло конституції, яку треба через Раду протягнути до кінця року.

ну нахуя ти отету х.й.ю піздіш?
   
Re: Завтра Порошенко будет  сложно в Париже

Толстожопый Мальчик в Париже будет подписывать Акт Капитуляции Украины?
   
Re: Завтра Порошенко будет  сложно в Париже
tyv

Німці і французи - це не американці, Оланд одразу обісреться, а Меркель трохи побадається !
   
Re: Завтра Порошенко будет  сложно в Париже

ну нахуя ти отету х.й.ю піздіш?


сумліваєшся що Петрушка визнає вибори в Лугандонії?
   
сумліваєшся що Петрушка визнає вибори в Лугандонії?

а давай наспор, не визнає.
хто проспорить - піздує нахуй із форуму назавжди
   
Re: Завтра Порошенко будет  сложно в Париже

Хозяева! Покормите собаку. Гавкает с самого утра.
   
Петрушкє їх визнавати легітимними, але тільки після прийняття хуйло конституції, яку треба через Раду протягнути до кінця року.

а для согласования конституции с хуйлом и его террористами, надо проводить выборы (п.9 минских), чтобы легализовать этих "представителей от лугандона"

причем выборы проводить не по закоНАМ, а по закоНУ - может нагнут Незламного на принятие "плана Мореля" или типа того, подмахнут закончик про выборы в ОРДЛО
скажут, ну ты же сам это подписывал и кричал, что альтернативы нет - ну вот и виконуй

   
Re: Завтра Порошенко будет  сложно в Париже

а давай наспор, не визнає.
хто проспорить - піздує нахуй із форуму назавжди


та давай
   
Отже, якщо до 31.12.2015 Україне не визнає легітимними вибори проголошені ДНР та ЛНР, то з форуму Української правди  йде OldBoy, якщо визнає легітимними ці вибори, то з форуму Української правди йде Шарик72
   
раком стоять нелегко, но ради конхфеток можно потерпеть
   
Re: Завтра Порошенко будет  сложно в Париже

Отже, якщо до 31.12.2015 Україне не визнає легітимними вибори проголошені ДНР та ЛНР, то з форуму Української правди  йде OldBoy, якщо визнає легітимними ці вибори, то з форуму Української правди йде Шарик72


у мінських угодах немає обмеження по строкам виборів. До 31.12.2015 Україна має внести зміни в конституцію.

А вибори можуть відбутись і потім.

Я стверджую, що вибори пройдуть без дотримання українського законодавства (принаймні у нинішньому вигляді) і будуть легітимізовані Українською владою.

Шарік стверджує що вибори відбудуться згідно українського законодавства (як записано в мінських угодах) а інакше не будуть визнані Україною.

отак
   
хуйло намагається перевести увагу з України на Сирію - Пайфер
Середа, 30 вересня 2015, 16:22

Версія для друкуКоментарі1
Росія намагається своїми активними діями у Сирії відволікти Захід від ситуації в Україні.
Про це заявив екс-посол США в Україні Стівен Пайфер в коментарі "Радіо Свобода".
Проте, на його думку Захід не жертвуватиме інтересами України через плани хуйло.
"Президент хуйло вирішив зі своїх міркувань перевести увагу з України на Сирію. Це не означає, що Захід відповість на це, жертвуючи інтересами України", – вважає Пайфер.
На його думку, складно назвати питання України і Сирії взаємозалежними.
Крім того, Пайфер нагадав, що "між Москвою і Вашингтоном залишаються великі розбіжності щодо Сирії".
"Зокрема, з питання, що робити з Асадом. Вашингтон, більшість країн Заходу вважають, що Асад має піти. Він вбив значно більше сирійців, ніж угруповання "Ісламська держава". Москва, очевидно, намагається втримати позиції Асада хоча б на якийсь час", – заявив Пайфер.
Він також вважає, навряд чи є підстави вважати, що позиції Заходу і Кремля щодо України змінились.
"Якщо ви послухаєте, що сказав президент Обама і що сказав президент хуйло у своїх промовах (на Генасамблеї ООН), очевидно, що у них різні погляди на Україну", – зазначив Пайфер.
Як відомо, у середу Радфед РФ дав дозвіл президенту Володимиру хуйло використовувати російську армію за кордоном, і РФ заявила про направлення в Сирію своєї бойової авіації.
За даними ЗМІ, Росія вже почала бомбити позиції ІДІЛ в Сирії
   
версия.
с радио свобода эксперт
завтра хуйло будет рассказывать как ему удалось чрезвычайно сложно, упрасить плотницкого и захарченко отменить выборы, пойти на встречу минским и миру во всем мире
и вы оланд и меркель теперь должны мне..
..то есть сегодня может быть отменены выборы в лугандоне..
   
версия.
с радио свобода эксперт
завтра хуйло будет рассказывать как ему удалось чрезвычайно сложно, упрасить плотницкого и захарченко отменить выборы, пойти на встречу минским и миру во всем мире
и вы оланд и меркель теперь должны мне..
..то есть сегодня может быть отменены выборы в лугандоне..

У Турчинова уже насчёт этого готов рецепт: http://v-n-zb.livejournal.com/8632489.html
   
У Турчинова уже насчёт этого готов рецепт: http://v-n-zb.livejournal.com/8632489.html
:D
   
Та все знают, что хуйло колотит дешовые понты, потому нагибать будут жостко.

Це вже недешеві. Це вже реальні чисельні жертви.
   
Re: Завтра Порошенко будет  сложно в Париже

У Турчинова уже насчёт этого готов рецепт: http://v-n-zb.livejournal.com/8632489.html

Турчинов - жесткий троль   :laugh:
   
Re: Завтра Порошенко будет  сложно в Париже

шарєг кудись хутко зник   :laugh:
   
Re: Завтра Порошенко будет  сложно в Париже

шарєг кудись хутко зник   :laugh:
С курраторами советуется
   
Re: Завтра Порошенко будет  сложно в Париже

Вся катавасия с патриотами завязана на этой встрече
Педритто нутром понимает что его нагнут
Поэтому решил перестраховаться и нагнуть всю оппозицию
   
Це вже недешеві. Це вже реальні чисельні жертви.
Дешовые, в смысле пустые, голимые, просто блеф.
А так да, его дешовые понты стоят нам очень  дорого, правда и кацапам стоят эти понты тоже недешево.
Надеюсь что кацапам придется заплатить за весь ущерб, который нам был нанесен.
   
у мінських угодах немає обмеження по строкам виборів.

Тобто мова не йде про ті вибори, які Захар і Плотнік призначили на 18.10.2015 і 01.11.2015 відповідно?

Бо ЦІ вибори (якщо їх за результатами завтрашньої зустрічі не скасують / не перенесуть) Петрушка дійсно не визнає, в цьому навіть я не сумніваюся.

Якщо ж за результатами завтрашнього "Парижу" ці "вибори" перенесуть чи скасують - тоді да, виникають варіанти, пов'язані з Морелем.
   
версия.
с радио свобода эксперт
завтра хуйло будет рассказывать как ему удалось чрезвычайно сложно, упрасить плотницкого и захарченко отменить выборы, пойти на встречу минским и миру во всем мире
и вы оланд и меркель теперь должны мне..
..то есть сегодня может быть отменены выборы в лугандоне..

и мне так кажется,
и честно говоря меня так раздражает это их "Меркель, Олланд и Порошенко будут требовать отмены выборов в Лугандоне", да пусть проводят нафиг и идут в сад...
я всё понимаю про дипломатию и танцы до упаду, но всё равно раздражает

вот отменят они сейчас эти выборы, к чему всё идёт, и что нам с этим делать?
начинать про новые договариваться? нам сейчас план Мореля всунут и начинай всё сначала от печки отпихиваться от него...

   
Хуйло злое до предела и начнёт шантажировать Меркель и Оланда новым наплывом беженцев и прочим

А им нада стоять на своём: Минские должны быть выполнены до НГ,если нет-продление и расширение санкций

Оланд,думаю выдержит..За Анжелку-сказать сложно


Це - ніщо...
   
и мне так кажется,
и честно говоря меня так раздражает это их "Меркель, Олланд и Порошенко будут требовать отмены выборов в Лугандоне", да пусть проводят нафиг и идут в сад...
я всё понимаю про дипломатию и танцы до упаду, но всё равно раздражает

вот отменят они сейчас эти выборы, и что нам с этим делать?
начинать про новые договариваться? нам сейчас план Мореля всунут и начинай всё сначала от печки...
Ну так это и будет тактическая цель хуйло на завтра - продлить сроки всей этой тягомотины, дабы дать "пасс" слабым звеньям в ЕС не поддержать продление санкций (а сам тем временем будет развивать свой "сирийский гамбит").

Думаю, если позиция Пеци будет "выборы 18.10 = закрытие темы выборов по Минским соглашениям" поддержана Ангелой и Франсуа, то скорей всего хуйло даст отмашку выборы типа перенести.
   
По сути, если 18 октября ДНР проведет "выборы", то на них будут "избраны" "мэры" Донецка, Горловки и пр. крупнейших городов на этих территориях.

Ясно, что ЭТИ выборы (т.е. конкретно выборы 18.10.2015) ни Пеця, ни Меркель-Олланд, ни даже ОБСЕ не признают.

Т.е. по сути Минские соглашения в части выборов "ОРДиЛО" умрут.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія