Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

"в Украине завидуют Донецку, реализовавшему идеалы майдана". Рубан

Четверг, 17 Сентябрь 2015   

в Украине завидуют Донецку, реализовавшему идеалы "майдана" - Рубан

В Донецке люди смогли осуществить то, за что  в Киеве, в промежутках между припадками животной русофобии и мантрам о своей европейскости, «патриоты» скакали на Майдане. Дончанам удалось прижать и коррупцию, и олигархов.

Не без трудностей, не без препон, но этот процесс идет, и идет с успехом.

Об этом в эфире программы «Красная линия» заявил руководитель украинского центра по обмену военнопленными «Офицерский корпус», генерал Владимир Рубан.

По его словам, те идеи, которые воплощаются в жизнь в Донецке, с радостью поддержит население других областей Украины.

«Здесь не святые романтики пытаются построить какую-то новую страну, но то, как они выкручиваются – это накладывает какие-то элементы зависти у украинской стороны, у тех, кто стоял на Майдане, кто понимает, зачем стояли.

Здесь удается построить страну без олигархов, здесь выполняются те требования, которые звучали на Майдане.

При этом, огромная часть ура-патриотов украинских считают меня предателем, если я говорю что-то хорошее о донецкой стороне.

Я видел здесь достаточно много плохого, но я вижу, как они выкручиваются и куда они идут.

Те свободы, которые они протоколируют, требуют и выполняют, будут радостно восприняты и Полтавской, и Киевской, и Хмельницкой, и другими областями», — заявил Рубан.

Подробнее: http://antifashist.com/item/na-ukraine-zaviduyut-donecku-realizovavshemu-idealy-majdana-ruban.html#ixzz3m6HL7gNk
   
Прошу не путать Свободу и кучку радикалов которые хотели бы устроить беспредел аля ДНР по всей Украине со всеми украинцами
   
Зраднык.
   
Рубан просто російський дегенерат....
   
Кацапські народні танці.
   
отстой. Якби Янук підписав асоціацію з ЄС, ніякого Майдану не було б.
   
Можно надеяться, что Рубан переедет жить в дэнэровский рай?
   
Прошу не путать Свободу и кучку радикалов которые хотели бы устроить беспредел аля ДНР по всей Украине со всеми украинцами

абсолютно согласен  :)

кучка радикалов, которая устроила беспредел по всей Украине  [ua]
   
Это фейк наверняка. Ну или ево битой отметелят скоро.
   
морзе
ты знаешь что в племенах корупции нету
стоит ли ради этово опускацца?
   
 Не, ну генералу простительно, он ведь увидел то о чем мечтал с курсантской скамьи, все ходят строем, а кто не ходит того в подвал.
Так что он искренен, правда не знаю как нормальные люди отнесутся к ипанутым мечтам рубанопутиных
   
Это тот, кому тут кое-кто дифирамбы пел?
ой какой упс получилсо....
А ведь еще зимой было ясно, что пленных он обменивает по разрещению Ахметова и по договорняку с лидерами дыры.
Но ведь нибожежмой было слово кривое сказать.
А гниль - то вот и вылезла
   
морзе
ты знаешь что в племенах корупции нету
стоит ли ради этово опускацца?
там первая ночь есть.
   
абсолютно согласен  :)

кучка радикалов, которая устроила беспредел по всей Украине  [ua]
Шото я не вижу колон беженцев с олигархической Украины в лугандон. Это как про Прибалтику, вата годами п***а какие лабусы гандоны, но не спешит менять пригород Вильнюса на красивейший город Сыктывкар
   
Шото я не вижу колон беженцев с олигархической Украины в лугандон. Это как про Прибалтику, вата годами п***а какие лабусы гандоны, но не спешит менять пригород Вильнюса на красивейший город Сыктывкар
(tu)
   
Шото я не вижу колон беженцев с олигархической Украины в лугандон. Это как про Прибалтику, вата годами п***а какие лабусы гандоны, но не спешит менять пригород Вильнюса на красивейший город Сыктывкар
Чому люди повинні з-за когось з*їзджати зі своєї домівки?
   
Можно надеяться, что Рубан переедет жить в дэнэровский рай?
(tu)
   
Можно надеяться, что Рубан переедет жить в дэнэровский рай?
Ты плохо понимаешь хенеральскую ментальность, главное шоб все вокруг по уши в гавне были, а он в новом мундире и на чёрной волге свысока на челядь посматривает да умные вещи гутарит.
 
   
Можно надеяться, что Рубан переедет жить в дэнэровский рай?

желательно вместе с ТС, притащившим этот буйный бред  :D
   
 :facepalm1:  Рубан в десь на кацапському комуністичному каналі намолов дурниць це радісно передрукував сайт "Антифашист"
на ФУП радісно приволік Морзе  :weep:

Та Рубан, щоб полонених звільнити ще не такої хуйні наговорить.
Слухайте і тіштесь, кацапи.
   
Re: Рубан рубит по самому больному - по майданным скрепам. :)

Не, ну генералу простительно, он ведь увидел то о чем мечтал с курсантской скамьи, все ходят строем, а кто не ходит того в подвал.
Так что он искренен, правда не знаю как нормальные люди отнесутся к ипанутым мечтам рубанопутиных
Який він нах генерал, просто залупа медведчуківська, капітан максимум
І від обміну полоненими його треба давно гнати і робити єдину групу при СБУ, яка займється цим питанням, бо часто ці "міняйли" пересирають одні іншим всі домовленості
   
Об этом в эфире программы «Красная линия» заявил руководитель украинского центра

Телеканал «Красная Линия» – новый проект Коммунистической партии Российской Федерации. Доступен для всех пользователей сети интернет по адресу www.rline.tv.

шановни - на той стороне рубан будет говорить то, что от него хотят услышать ТАМ - а не то, что хотят услышать здесь.
Это его работа. Работа на результат - вытаскивать наших. И этот результат у него есть. (в отличие от того же балабола мочанова, например)

поэтому я даже несколько обескуражена - чо вы так напряглись и возбудились?... Ну, чесслово :)

или вы как себе представляете работу переговорщиков?...
   
Телеканал «Красная Линия» – новый проект Коммунистической партии Российской Федерации. Доступен для всех пользователей сети интернет по адресу www.rline.tv.

шановни - на той стороне рубан будет говорить то, что от него хотят услышать ТАМ - а не то, что хотят услышать здесь.
Это его работа. Работа на результат - вытаскивать наших. И этот результат у него есть. (в отличие от того же балабола мочанова, например)

поэтому я даже несколько обескуражена - чо вы так напряглись и возбудились?... Ну, чесслово :)
я так зрозуміла, що за твоєю моралью, Рубану потякати можна все, що завгодно, Мочанову -ні.

))) яка цікава позиція.
   
прочитал стартпост... АФД  :pleasantr:

зы naquoi постить здесь бред, написанный для 47-и хромосомных дыбилов?
   
 :facepalm1:

Так что, ДНР - это новый Сингапур? А мы то и не знали
   
выкручиваются

и что будет когда полностью выкрутятся?
   
Телеканал «Красная Линия» – новый проект Коммунистической партии Российской Федерации.
А форум за это не закроют? Символика там, запрещонная партия...
   
Шото я не вижу колон беженцев с олигархической Украины в лугандон. Это как про Прибалтику, вата годами п***а какие лабусы гандоны, но не спешит менять пригород Вильнюса на красивейший город Сыктывкар

Не стрелять не пробовали? :)
Кстати, по моим данным Донецк быстро наполняется жителями в каждое более менее соблюдаемое перемирее
Ну кроме сбежавших в Киев олигархов )
Последнее не смущает?
   
і робити єдину групу при СБУ,
а он и есть - отая "единая группа"
при СБУ. ага.
   
Дончанам удалось прижать и коррупцию, и олигархов.


 :facepalm:
   
Забаньтє нахуй підараса.
Так на вєрочку. Бо я їбав бєжнку з Донецька.
Вона мені і повєдала про оті ідєали "донєцького майдана" :facepalm:
   
Телеканал «Красная Линия» – новый проект Коммунистической партии Российской Федерации. Доступен для всех пользователей сети интернет по адресу www.rline.tv.

шановни - на той стороне рубан будет говорить то, что от него хотят услышать ТАМ - а не то, что хотят услышать здесь.
Это его работа. Работа на результат - вытаскивать наших. И этот результат у него есть. (в отличие от того же балабола мочанова, например)

поэтому я даже несколько обескуражена - чо вы так напряглись и возбудились?... Ну, чесслово :)

или вы как себе представляете работу переговорщиков?...
А зачем Рубану давать интервью новому проекту кпрф? Если бы лугандонским СМИ, ещё можно пояснить шо прикрывается, а эти красножопым зачем?
   
я так зрозуміла, що за твоєю моралью, Рубану потякати можна все, що завгодно, Мочанову -ні.

))) яка цікава позиція.

я давно знала элка, что тебе п***а не мешки ворочать :)
про мочанова я писала ТО ЖЕ САМОЕ, когда вылез шкандальчек. Но у мочанова кроме блабла  - нихуя больше нет. Такша он пока так и остался пистаболом, который на дурнячка поет дифирамбы сепарам и обмазывает себя гавном.
А у рубана есть рез-т.
   
самозванец "генерал" Рубан
   
А зачем Рубану давать интервью новому проекту кпрф? Если бы лугандонским СМИ, ещё можно пояснить шо прикрывается, а эти красножопым зачем?
хз
я не знаю, где именно писалось вью - в раше или в днр, или в серой зоне.
   
Re: Рубан рубит по самому больному - по майданным скрепам. :)

а он и есть - отая "единая группа"
при СБУ. ага.

Цитувати
Юрий Тандит (председатель координационного центра освобождения заложников Министерства обороны Украины и главный переговорщик одноименного подразделения СБУ)

Цитувати
Рубан Володимир Володимирович
керівник Центру звільнення полонених ГО «Офіцерський корпус», голова партії «Офіцерський корпус», віце-президент ГО «Академія національної безпеки»
   
Цитувати
На Украине завидуют Донецку, реализовавшему идеалы "майдана" - Рубан

При этом, огромная часть ура-патриотов украинских считают меня предателем

Навіть на подібному сайті дезінформаційного шлаку повинна бути якась когенерція...
   
я давно знала элка, что тебе п***а не мешки ворочать :)
про мочанова я писала ТО ЖЕ САМОЕ, когда вылез шкандальчек. Но у мочанова кроме блабла  - нихуя больше нет. Такша он пока так и остался пистаболом, который на дурнячка поет дифирамбы сепарам и обмазывает себя гавном.
А у рубана есть рез-т.
звісно, бо у Мочанова немає підтримки ахмєтова -він по-ділетантськи намагається допомогти другові.
все. робить все, аби досягти результату. просто сили не рівні.

зате ти постом вище рубану дала карт-бланш, а мочанову рот заткнула.

п.с. я не знаю, що ти там раніше писала. я комментую те, що тобою написано зараз.
   
отстой. Якби Янук підписав асоціацію з ЄС, ніякого Майдану не було б.

Неправда. Масово люди вийшли на вулиці після побиття студентів.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія