Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Разбор полётов под Старогнатовкой

Re: Разбор полётов под Старогнатовкой

Автор сам дописав в кінці, що це його "точка зору". Тобто фантазії.

Правды мы пока не узнаем
   
Re: Разбор полётов под Старогнатовкой

Правды мы пока не узнаем

Да.. До сих пор непонятно кто первым атаковал.
   
Re: Разбор полётов под Старогнатовкой

Донч, достоверность 90%
Писал человек, знающий как работают ЗСУ. (tu)


ВКкратце, то это наша основная тактика. Нанесение максимальных потерь в живой силе, уничтожение техники и укреплений, минирование при отступлении..
   
Re: Разбор полётов под Старогнатовкой

Донч, достоверность 90%
Писал человек, знающий как работают ЗСУ. (tu)


ВКкратце, то это наша основная тактика. Нанесение максимальных потерь в живой силе, уничтожение техники и укреплений, минирование при отступлении..


 :-B
   
Re: Разбор полётов под Старогнатовкой
h2o

Донч, достоверность 90%
Писал человек, знающий как работают ЗСУ. (tu)


ВКкратце, то это наша основная тактика. Нанесение максимальных потерь в живой силе, уничтожение техники и укреплений, минирование при отступлении..

но почему после такой "успешной" тактики именно сепары потом позируют на фоне отжатых у ВСУ танков?  :S
   
Re: Разбор полётов под Старогнатовкой

но почему после такой "успешной" тактики именно сепары потом позируют на фоне отжатых у ВСУ танков?  :S

Хз, хотят премию Дарвина.
Я тут в более спокойной обстановке не стремлюсь к фоторепортажам.
   
Re: Разбор полётов под Старогнатовкой

Донч, достоверность 90%
Писал человек, знающий как работают ЗСУ. (tu)


ВКкратце, то это наша основная тактика. Нанесение максимальных потерь в живой силе, уничтожение техники и укреплений, минирование при отступлении..
+1 ... При обязательном последующем отступлении ... ибо Минские нарушать низзя!
   
Re: Разбор полётов под Старогнатовкой

+1 ... При обязательном последующем отступлении ... ибо Минские нарушать низзя!

если постоянно наступать-отступать, то эта война будет вечной
   
Re: Разбор полётов под Старогнатовкой

Автор присутствует ФУПе - почти уверен
   
Re: Разбор полётов под Старогнатовкой

если постоянно наступать-отступать, то эта война будет вечной

Ну так это тактика такая. Стратегия в другом.
Стабилизированный фронт даёт нам кучу дивидендов в виде лояльного населения у нас в тылу.
Как только мы начнем захватывать новые территории, то ситуация поменяется кардинально.
Кроме того мы еще не утилизировали весь металлолом, с которым приехали сюда год назад.
В тылу стоят части, лучше экипированные, чем мы. Ещё не восстановлена авиация.
Терпение, панове [ua]
   
   Re: Разбор полётов под Старогнатовкой

если правда, - может наши уже научились наебывать и говорить и западу и вате одно, и делать то что выгодно! 
   
Re: Разбор полётов под Старогнатовкой

Ну так это тактика такая. Стратегия в другом.
Стабилизированный фронт даёт нам кучу дивидендов в виде лояльного населения у нас в тылу.
Как только мы начнем захватывать новые территории, то ситуация поменяется кардинально.
Кроме того мы еще не утилизировали весь металлолом, с которым приехали сюда год назад.
В тылу стоят части, лучше экипированные, чем мы. Ещё не восстановлена авиация.
Терпение, панове [ua]

Шо с ПВО?
   
Re: Разбор полётов под Старогнатовкой

Шо с ПВО?

Мне карту выложить?  :gigi:

Всё норм. Есть и наша ПВО и ВВС.
   
Re: Разбор полётов под Старогнатовкой

Мне карту выложить?  :gigi:

Всё норм. Есть и наша ПВО и ВВС.

Не...

Ок!
   
Re: Разбор полётов под Старогнатовкой

Шо с ПВО?
кстати насчет ПВО, общался с корешом по училищу, короче у нас в Макарове есть кантора делает РЛС (вся фишка в обработке сигнала на западное елементной базе) антенны любые, ну в смысле любую существующую рлс типа например "оборона" берется антенна ставится наша апаратура и станция просто супер, расказывал на выставке в белорисии кацапы на гамно изошли они были реально в ахуе у них и близко такого нет..., кстати яник их щемил они производство в литву перенесли...
   
Re: Разбор полётов под Старогнатовкой

що з координацією, зв'язком, злагодженістю дій?
контррозвідка арбайтен?
   
Re: Разбор полётов под Старогнатовкой

У нас сегодня тусуется первая партия дембелей. Все из-под Песок. Наш 3-й бат. Там сейчас уже 93-я развернулась.
Водил сегодня их выборных в село за сигаретами и минералкой. Трохи потрепались , в том числе и про ПС. Моя инфа подтверждается : уже месяц ПСу закрыт вход на передовую, вплоть до огня на поражение.
Мнение о правосеках - наркоманы, бандиты и ,за редким исключением националисты, много сидевших. Говорят предлагали купить у наших танкистов танк, за три нерастаможенные иномарки :facepalm1:  Воены ,вопчем  :gigi:
   
Re: Разбор полётов под Старогнатовкой

що з координацією, зв'язком, злагодженістю дій?
контррозвідка арбайтен?

Та успокойтесь. Армия  развернулась. Это как закон больших чисел. Я ж писал, как ссыкотно было в октябре прошлого года.
Сейчас всё по другому :gigi:
   
Re: Разбор полётов под Старогнатовкой

Та успокойтесь. Армия  развернулась.
[ua]
   
Re: Разбор полётов под Старогнатовкой

Мнение о правосеках - наркоманы, бандиты и ,за редким исключением националисты, много сидевших. Говорят предлагали купить у наших танкистов танк, за три нерастаможенные иномарки   Воены ,вопчем
А шо Ярош? В курсі? Чи втратив контроль? - як бачиться у вас?
   
Re: Разбор полётов под Старогнатовкой

Та успокойтесь. Армия  развернулась.
Сейчас всё по другому :gigi:
все рівно не розслабляйтесь  :-B
   
Re: Разбор полётов под Старогнатовкой
DiM

Показательная цитата однако:
"...
Противник и ранее вел активные действия в этом районе. Но ввиду отсутствия в составе 72 ОМБР популярных блогеров и депутатов, широкая общественность Украины не обращала на это внимание.
..."

и еще

"...
После его бригада уверенно удерживала свои рубежи. А отсутствие «зрады» ведет к снижению интереса СМИ.
..."

Останнє редагування: 11 серпня 2015 22:29:23 від DiM
   
то, что в Киеве в ПС бандюки пошли, я такое слышал от знакомых, у кого они соседи
Но на войне, даже ТС статью почитайте - уважительно о парнях из ПС отзываются. Разве не так?
   
Re: Разбор полётов под Старогнатовкой

У нас сегодня тусуется первая партия дембелей. Все из-под Песок. Наш 3-й бат. Там сейчас уже 93-я развернулась.
Водил сегодня их выборных в село за сигаретами и минералкой. Трохи потрепались , в том числе и про ПС. Моя инфа подтверждается : уже месяц ПСу закрыт вход на передовую, вплоть до огня на поражение.
Мнение о правосеках - наркоманы, бандиты и ,за редким исключением националисты, много сидевших. Говорят предлагали купить у наших танкистов танк, за три нерастаможенные иномарки :facepalm1:  Воены ,вопчем  :gigi:

Вам за гімно на голови ПС доплачують валютою?
   
Re: Разбор полётов под Старогнатовкой

и здесь же Климкин -лошади, давайте выборы на донбассе!   :laugh:
   
Re: Разбор полётов под Старогнатовкой
DiM

Про ПС:
"...
И уже к самому началу операции в Старогнатовку прибыл рота ДУК «Правый Сектор», который вообще-то не существует. Не того «Правого Сектора», который скандалит, а правильного – того, который всегда лезет в самое пекло и считает, что «страх» – это монгольское ругательство.
...
Зачем командование ВСУ позвало этих ребят? Знаете, когда рядом с тобой в атакующей цепи идет правосек, то и ты стараешься «держать марку» и с криком бросаешься на огневые точки противника. Командный дух важен не только в футболе.
..."
   
Re: Разбор полётов под Старогнатовкой

Вам за гімно на голови ПС доплачують валютою?
Насколько я понял, капитан просто озвучил мнение. Какие вопросы? Тем более, что Закарпатьем ПС сам очень сильно испортил себе имидж.
   
Re: Разбор полётов под Старогнатовкой

Насколько я понял, капитан просто озвучил мнение. Какие вопросы? Тем более, что Закарпатьем ПС сам очень сильно испортил себе имидж.


Та топік взагалі не про ПС. Ніхто крім Кабса його і не згадував. Ну болить його ПС, болить..... 
   
Re: Разбор полётов под Старогнатовкой

Не знаючи втрат сторін не можна сказати успішною чи ні була операція.
Без цих чисел все це лише художня література.
   
Re: Разбор полётов под Старогнатовкой
DiM

И резюме  :gigi:
"...А один шоколадный зраднык вечером сказал своей жене: «Знаєш, люба, виявляється в цю гібридну війну можно грати удвох. Все просто – спочатку говориш, що на тебе напали, а потім займаєш стратегічні висоти».
..."

Останнє редагування: 12 серпня 2015 00:13:26 від DiM
   
Re: Разбор полётов под Старогнатовкой

   
Re: Разбор полётов под Старогнатовкой

У нас сегодня тусуется первая партия дембелей. Все из-под Песок. Наш 3-й бат. Там сейчас уже 93-я развернулась.
Водил сегодня их выборных в село за сигаретами и минералкой. Трохи потрепались , в том числе и про ПС. Моя инфа подтверждается : уже месяц ПСу закрыт вход на передовую, вплоть до огня на поражение.
Мнение о правосеках - наркоманы, бандиты и ,за редким исключением националисты, много сидевших. Говорят предлагали купить у наших танкистов танк, за три нерастаможенные иномарки :facepalm1:  Воены ,вопчем  :gigi:

Это наркоман или бандит?
   
Re: Разбор полётов под Старогнатовкой

Вам за гімно на голови ПС доплачують валютою?

С какой целью интересуетесь?  Правый сектор готов больше заплатить? B-)
   
Re: Разбор полётов под Старогнатовкой

Та успокойтесь. Армия  развернулась. Это как закон больших чисел. Я ж писал, как ссыкотно было в октябре прошлого года.
Сейчас всё по другому :gigi:

Это круто!  (tu)

Но как быть с тем что 6-я волна мобилизации выполнена только на 50% ?

Ведь люди дембельнутся и будет некомплект..
   
Re: Разбор полётов под Старогнатовкой

Это наркоман или бандит?
Показати зображення...

Крам, не напрягайся. Есть там искренние люди.
Мой основной посыл таков : ненавижу, когда эксплуатируют национальную идею в личных интересах.
А кто это делает  Ярош, Порошенко или неизвестный мне уголовник - похуй
   
Re: Разбор полётов под Старогнатовкой

Показати зображення...

ну и нахера тут этот тупой минстець?

это же только снижает доверие к фейсбучной инфе
   
Re: Разбор полётов под Старогнатовкой
DiM

ну и нахера тут этот тупой минстець?

это же только снижает доверие к фейсбучной инфе

слишком хорошо, чтобы быть правдой?
   
Re: Разбор полётов под Старогнатовкой

С какой целью интересуетесь?  Правый сектор готов больше заплатить? B-)

З почуттям огиди і відрази. І цей - я думаю, можливості шоколадної сраки для відданих штабних значно більші, ніж в ПС. Він же ж за це паскудство не з своєї кишені платить, а з бюджету....
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія