Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Для кубанцев і кацапов ответ

Re: Для кубанцев і кацапов ответ

Как вы думаете, почему не используют ВС РФ в открытую?
Думаете из-за санкций?
Это ерунда
После Крыма и Донбаса Кремль может ничего не бояться
Проблема именно в том, что общественное мнение такую авантюру не поддержит в том числе

Теперь отвечу на вопрос о критериях
Если на войну простые жители начнут добровольно собирать деньги, организую волонтеров, возде военкоматов выстоится очередь добровольцев, тогда мы сможем сказать о поддержке войны со стороны населения
Но этого все нет
на вопрос отвечать не хотите?

по поводу ваших аргументов. советский союз убил инициативу. даже для акции в поддержку советской власти нужно было получить разрешение и одобрение. потому и сейчас сидят тихо и делают то, что скажет власть
   
Re: Для кубанцев і кацапов ответ

Выше я писал про акцию в поддержку Украины в москве - более 50000 человек ТОЛЬКО в Москве и ТОЛЬКО тех, кто пришел, зная что может быть разгон
один раз в москве вышли на митинг, прошли через металлоискатели. подняли лозунг "давайте жить дружно"? и это все?
   
Re: Для кубанцев і кацапов ответ

Выше я писал про акцию в поддержку Украины в москве - более 50000 человек ТОЛЬКО в Москве и ТОЛЬКО тех, кто пришел, зная что может быть разгон
им респект и уважуха
НО 50к на 10млн город - єто 0.5% какбьі  :shuffle:
   
Re: Для кубанцев і кацапов ответ

московские протестьі 50тьіс чел. - єто мелочь


10чел на 140млн

Вы пишите про 50000 и тут же про 10 vs 140 миллионов
50000 (а в реале больше) это сравнимо с 91 годом
Это МНОГО. Это только те, кто пришел
Если посмотреть соц. сети, то реальная поддержка только по Москве > 500000 (это работоспособная часть населения Москвы)
Ну и мой опыт говорит, что откровенных "вояк" - единицы, и даже из них мало кто реально поедет воевать

Другой вопрос, что много ненависти с двух сторон, которую выливают на форумах друг на друга
   
Re: Для кубанцев і кацапов ответ

на вопрос отвечать не хотите?

по поводу ваших аргументов. советский союз убил инициативу. даже для акции в поддержку советской власти нужно было получить разрешение и одобрение. потому и сейчас сидят тихо и делают то, что скажет власть


Я написал о критериях поддержки
Что касается акций протеста - против войны акции протеста были
За войну - нет
Вот и все аргументы
   
Re: Для кубанцев і кацапов ответ

Я написал о критериях поддержки
Что касается акций протеста - против войны акции протеста были
За войну - нет
Вот и все аргументы
то есть "я не хочу видеть тех фактов, которые мне не нравятся". QED
   
Re: Для кубанцев і кацапов ответ

Что касается акций протеста - против войны акции протеста были
За войну - нет
а никто не вьіступает за войну. "поубиваем XYZ нахер"
наоборот: "мьі за мудрую хуйло мирную политику, которой XYZ подло ставят палки в колеса, поєтому (подразумевается) поубиваем XYZ нахер"
   
Re: Для кубанцев і кацапов ответ

Другой вопрос, что много ненависти с двух сторон, которую выливают на форумах друг на друга
єто понятно
но вот уравнивать 2 стороньі не надо. Потому что уровни виньі разньіе, все-таки.
потому что Украина как бьі не планировала оккупировать Россию.
Все чего Украина хотела - єто изгнать жулика и вора Януковича и его команду таких же бандюков, и заняться своими делами.
   
Re: Для кубанцев і кацапов ответ

Да, я знаю людей, которые говорят, что хуйло это самый лучший правитель за всю историю
Но даже они не поддерживают конфликт с Украиной - никто войны не хочет
Кстати многие считают, что хуйло борется не с Украиной а ее правительством, настроенным враждебно к РФ
Плюс многие комменты читают на том же цензоре, что не добавляет лояльности

Якщо вони вважають хуйло найкращим, то вони підтримують і війну проти України і неважливо,як вони це виправдовують,  чи війною проти "керівництва" України, факт в тому, що вони підтримують хуйло, який веде війну з Україною, отже вони підтримують війну проти України.
   
Re: Для кубанцев і кацапов ответ

то есть "я не хочу видеть тех фактов, которые мне не нравятся".


Ок, давайте мне пример поддержки хотя бы хуйло со стороны РФ (например в виде митинга, организованного по инициативе жителей)
Примеры противоположенные я привел
Я же говорю - в массе своей войны никто не хочет
Даже "поддержка" хуйло ровно до момента, когда нечего будет кушать
Это просто равнодушие (что кстати хуже, тут соглашусь)
   
Re: Для кубанцев і кацапов ответ
fam

За войну - нет


война просто иначе называется, вот и все.

важно не то, как ты что-то называешь, а важно то, что ты делаешь.

я тут раз 10 описывал, как 1.5 года назад, когда еще был аккаунт на одноклассниках, пытался доказать бывшим товарищам, что они поддерживают начинающуюся войну с Украиной и способствуют ее разжиганию.

они ничего не хотели понимать и заражали своей ненавистью к Майдану все новых и новых подтягивающихся товарищей. При этом они все были "за мир", "за дружбу  между братскими народами", "против фашизма", и т.д.

кисилева насмотрелись? - Да

Но кроме Киселева у них были и другие источники информации, но они верили только Киселеву. они хотели ему верить.

и никто мне не докажет, что они не виноваты и не хотели войны.

они ее хотели, но просто назвать вещи своими именами не хотели.
   
Re: Для кубанцев і кацапов ответ

Кожен громадянин РФ, який підтримує хуйло, підтримує російську агресію проти України і несе особисту відповідальність за всіх вбитих і скалічених

   
Re: Для кубанцев і кацапов ответ

Кожен громадянин РФ, який підтримує хуйло, підтримує російську агресію проти України і несе особисту відповідальність за всіх вбитих і скалічених
+
не можна говорити "я люблю мед але не люблю бджіл"
тому що це повязані речі
   
Re: Для кубанцев і кацапов ответ
fam

никто из хуйлостанцев войны "не хочет"

но все знают, что она есть

но если предложить на телекамеру высказаться, то подавляющее большинство из них сделает удивленные глаза.
   
Re: Для кубанцев і кацапов ответ

єто понятно
но вот уравнивать 2 стороньі не надо. Потому что уровни виньі разньіе, все-таки.
потому что Украина как бьі не планировала оккупировать Россию.
Все чего Украина хотела - єто изгнать жулика и вора Януковича и его команду таких же бандюков, и заняться своими делами.


Даже не будут спорить
Я не знаю, как бы я себя повел, в случае, если бы Украина перебрасывала диверсантов в Белгород или Воронеж
Наверное так же а может еще хуже
Опять таки - вот приезжают беженцы сюда массово
У них своя правда
А у знать что в реале происходит не так просто за информационным мусором
К примеру, что бы я сделал, если бы хуйло вдруг ударил по Орлу с воздуха при обнаружении здесь представителей правого сектора?
Скорее всего для меня хуйло стал бы агрессором и многие сказали бы так же
А может и оружие взяли бы, любезно предоставленное, например, синими человечками
Я не оправдываю так называемых ополченцев и понимаю. что на их стороне воюют и россияне
Я просто хочу скзазать, что ситуация для многих здесь неоднозначная
   
Re: Для кубанцев і кацапов ответ

никто из хуйлостанцев войны "не хочет"

но все знают, что она есть

но если предложить на телекамеру высказаться, то подавляющее большинство из них сделает удивленные глаза.
во-1 да, есть страх вьсказьіваться откровенно на публику
во-2 война она вроде и есть, а вроде и нет, воюют "добровльць" "оружием отжатьім у укропов", "Россия только гуманитаркой чуть помогает" трудно сказать наск. в такую позицию реально верят, а насколько делают вид что верят (из-за страха или конформизма)
   
Re: Для кубанцев і кацапов ответ
fam

У них своя правда


их "правда" лишь в том, чтобы опять же избежать именования вещей своими именами.

они не слышали, как хуйло в марте прошлого года заявил о своих военных, которые будут "стоять сзади женщинн и детей"? - Слышали. Слышали и в подавляющем большинстве (которые беженцы В россию) аплодировали и кричали "введи!"

ну, если они не думали, что любая страна имеет полное право стрелять по агрессору, и не понимали того, что если агрессор действует так, как сказал хуйло, то попадания в дома и в тех, кто в них есть, неизбежны - это их проблемы. И именно это - правда.
   
Re: Для кубанцев і кацапов ответ

Ок, давайте мне пример поддержки хотя бы хуйло со стороны РФ (например в виде митинга, организованного по инициативе жителей)
Примеры противоположенные я привел
Я же говорю - в массе своей войны никто не хочет
Даже "поддержка" хуйло ровно до момента, когда нечего будет кушать
Это просто равнодушие (что кстати хуже, тут соглашусь)
я уже дал. люди и без митинга говорят словами хуйло прессы. может на кухне они и против, но в живом общении все по другому
они конечно против войны, но надо же освободить украину от фашисткого режима и на дать нато выйти к границам великой империи

они же идут в военкоматы. в достаточном объеме. они готовы терпеть санкции, только бы не уступить америке
   
Re: Для кубанцев і кацапов ответ

только бы не уступить америке

Вот это другая беда
Когда есть противостояние с Америкой, тут и смысл появляется

ЗЫ
Вот у меня в провинциальном городке иногда вижу авто с украинскими флажками
Буквально возле дома паркуются
Как нить сфоткаю
   
Re: Для кубанцев і кацапов ответ

Мы говорили за население РФ вообще
Абсолютное большинство не хочет войны и воевать никто никуда не поедет
Это то же самое, если сказать, что раз УНА УНСО воевало в Чечне, то к этом причастны все украинцы
Везде хватает пассионариев

Именно поэтому хуйло пропаганда и подсовывает рассказы, что Россия к войне в Украине совершенно не при чём, Крым своровали правильно, а в Украине все поголовно фашисты. А войско иррегуляров, которое сколотил хуйло и которое оккупировало Украину и которое начало и ведёт войну против Украины - это "наши", за нас.
Таким образом хуйло пропаганда, "окнами Овертона" подводит целевую аудиторию (граждан РФ) к нужному хуйло результату - что не то, чтобы за войну, но как минимум не против.
"Против войны, поэтому за вооружение гопочленцев и за нарушение международных договоров" - классический дабл-синк.
Цитувати
Во время войны в Чечне поддержка чеченских боевиков, а уж тем более украинских пассионариев была никакой. Как на общественном, так и на государственном уровне.

Во время войны в Чечне поддержка чеченских боевиков, а уж тем более украинских пассионариев была никакой. Как на общественном, так и на государственном уровне.
А в случае агрессии хуйло против Украины тупо была врублена машина военной антиукраинской пропаганды - по тому, что у вас в стране говорили было понятно, что Россия (как государство и правительство) настроены были на уничтожение и развал Украины
   
Re: Для кубанцев і кацапов ответ

Вот это другая беда
Когда есть противостояние с Америкой, тут и смысл появляется

ЗЫ
Вот у меня в провинциальном городке иногда вижу авто с украинскими флажками
Буквально возле дома паркуются
Как нить сфоткаю
я еще напомню, что советские граждане не хотели войны с финляндией, польшей (сколько раз? ), афганистаном, венгрией, чехословакией.
они и сейчас войны не хотят. причем точно так же
   
Re: Для кубанцев і кацапов ответ

Мы говорили за население РФ вообще
Абсолютное большинство не хочет войны и воевать никто никуда не поедет
Это то же самое, если сказать, что раз УНА УНСО воевало в Чечне, то к этом причастны все украинцы
Везде хватает пассионариев

У мене друг є в Росії. Той декілька разів казав, що поїде та очолить ракетно-артилерійський дивізіон.
Звісно, нікуди він не поїде- він фізик-теоретик, а то його спеціальність по ВУСу, що він отримав на військовій катедрі. Так, він- диванний вояк. Але казав досить щиро
По скайпу з ним регулярно спілкуємось. Він як правило бухає, в нього майже завжди гості- п'яні дівки виражались ще різкіше, ніж він. Ще був один мужик, як він сказав- вчений, той поривався щось сказати про Крим- але мій друг не пустив його "до мікрофона"- сказав, що то "мой хахол, найди себе своего хохла и с ним разговаривай" . Отже, "чий Крим", я в нього не встиг спитати чи почути. Але, гадаю, 85% росіян підтримали анексію Криму, так що яка різниця?
Ви, очевидно, за дебілів нас вважаєте- на словах за дружбу, а на ділі здійснили найбільший злочин в історії людства- порушення Будапештського Меморандуму ( що був складовою ДНЯЗ). Мовляв, ми за мир- але ядерний армагедон уже почався...
   
Re: Для кубанцев і кацапов ответ
Sky

я еще напомню, что советские граждане не хотели войны с финляндией, польшей (сколько раз? ), афганистаном, венгрией, чехословакией.
они и сейчас войны не хотят. причем точно так же

Ага, навіть тут нічого нового, все злизано з совка. Русскіє не хочуть війни, це все кляті американці провокують.






   
Re: Для кубанцев і кацапов ответ

Покажите мне хотя бы одного гражданина РФ (не из передач соловьева и киселева и не из госдумы), который хотел бы воевать с Украиной
Я таких не знаю
Другой вопрос, что ради поддержания уровня жизни многие закрывают глаза на деятельность кремля
Поверьте, далеко не все обрадовались  Крыму, даже не смотря на пропаганду

Да возьми любого россиянина, и скажи ему "Крым - Украина". Он тебе сразу в ответ скажет что-то типа "только суньтесь хохлы фошизды всех поубиваем мочить вас надо и т.д." А на словах - да, будут якобы "против войны".
   
Re: Для кубанцев і кацапов ответ

Ну, як психопат на вулиці.
Щось не те, хряксь цеглиною по голові прохожого. А потім верещить: "ну вот смари, шо ти мєня спровоціровал сдєлать, я драться не хотєл!! Урод ти!" - і знову хряксь!
   
Re: Для кубанцев і кацапов ответ

я еще напомню, что советские граждане не хотели войны с финляндией, польшей (сколько раз? ), афганистаном, венгрией, чехословакией.
они и сейчас войны не хотят. причем точно так же
АБСолютно 100%

І навіть більше, бо тоді не йшлось про знищення всього людства в горнилі ядерної війни, а зараз йдеться. Те, що вони зробили, вийшло за всі можливі рамки людської природи- навіть Гітлер так далеко не заходив, як зайшли звичайний дядя Ваня та хуйло.
   
Re: Для кубанцев і кацапов ответ

Кстати, если уж сравнивать с Германией 36-39 гг
Немцы искренне приветствовали фюрера и сами собирались на митинги в его поддержку
Я вот таких искренних проявлений любви не видел даже в начале 200-х, когда хуйло только пришел к власти
народних гуляний кримнаш небіло? Видимо все видоси фейк
   
Re: Для кубанцев і кацапов ответ

народних гуляний кримнаш небіло? Видимо все видоси фейк

Гммм..
А где они были?
В телевизоре?
У меня в городе не было
если только в Крыму кто-то искренне туда пришел
   
Re: Для кубанцев і кацапов ответ

Нет, это очень интересная перепевка Слава.
ну я немного росширил и углубил твою мисль , но єьо сути неменяет
   
Re: Для кубанцев і кацапов ответ

Да возьми любого россиянина, и скажи ему "Крым - Украина". Он тебе сразу в ответ скажет что-то типа "только суньтесь хохлы фошизды всех поубиваем мочить вас надо и т.д." А на словах - да, будут якобы "против войны".

Ну так может быть
Если подвести аргументацию более лояльно - "Крым незаконно Россия", то начинается диалог
Более того - здесь много приезжих из Украины, в том числе с запада
Не было ни одного случая негативного к ним отношения
Они, кстати довольно свободно выражают свои взгляды
Да. бывают споры, но в целом все цивилизованно
Украинцев здесь не считают врагами
Скорее жертвами бандеровцев или пропаганды
Такая вот  история
   
Re: Для кубанцев і кацапов ответ

Гммм..
А где они были?
В телевизоре?
У меня в городе не было
если только в Крыму кто-то искренне туда пришел
Да. Орловских в Москву вывозили на гуляние. Даже на ТВ засветились
А так - да, вы все против войны.
   
Re: Для кубанцев і кацапов ответ

Ну так может быть
Если подвести аргументацию более лояльно - "Крым незаконно Россия", то начинается диалог
Более того - здесь много приезжих из Украины, в том числе с запада
Не было ни одного случая негативного к ним отношения
Они, кстати довольно свободно выражают свои взгляды
Да. бывают споры, но в целом все цивилизованно
Украинцев здесь не считают врагами
Скорее жертвами бандеровцев или пропаганды
Такая вот  История
Ну да. Как в совке. Самый мирный народ, самая мирная страна
   
Re: Для кубанцев і кацапов ответ

Да. Орловских в Москву вывозили на гуляние. Даже на ТВ засветились

Именно "вывозили"
Студенты даже школьники рады были на халяву туда съездить потусить


А так - да, вы все против войны.

Не все
Про это я уже писал
   
Re: Для кубанцев і кацапов ответ

Именно "вывозили"
Студенты даже школьники рады были на халяву туда съездить потусить


Не все
Про это я уже писал
А на самом деле вы понимаете, что поддерживаете войну, но боитесь в этом признаться
   
Re: Для кубанцев і кацапов ответ

Да возьми любого россиянина, и скажи ему "Крым - Украина". Он тебе сразу в ответ скажет что-то типа "только суньтесь хохлы фошизды всех поубиваем мочить вас надо и т.д." А на словах - да, будут якобы "против войны".

Мій каже саме це. І це добрий привід послати туди "зелених чоловічків", як тільки покінчимо з Донбасом та ПМР. Нехай лише спробують їх "поубивать"
   
Re: Для кубанцев і кацапов ответ

Ну так может быть
Если подвести аргументацию более лояльно - "Крым незаконно Россия", то начинается диалог
Более того - здесь много приезжих из Украины, в том числе с запада
Не было ни одного случая негативного к ним отношения
Они, кстати довольно свободно выражают свои взгляды
Да. бывают споры, но в целом все цивилизованно
Украинцев здесь не считают врагами
Скорее жертвами бандеровцев или пропаганды
Такая вот  история

Капець.
Це ж якою зазомбованою гнидою треба бути, щоб отак абсолютно безсовісно пропагувати російський нацизм
   
Re: Для кубанцев і кацапов ответ

Капець.
Це ж якою зазомбованою гнидою треба бути, щоб отак абсолютно безсовісно пропагувати російський нацизм

Это вы про меня?
Я пишу о том, что вижу сам
В чем нацизм то?
   
Re: Для кубанцев і кацапов ответ

А на самом деле вы понимаете, что поддерживаете войну, но боитесь в этом признаться

Могу писать только за себя
И за тех людей, с кем общаюсь
   
Re: Для кубанцев і кацапов ответ

Это вы про меня?
Я пишу о том, что вижу сам
В чем нацизм то?

Нацизм у багатьох речах. Ви убрали свою же цитату, тому приведу її сам:

масон, cьогодні в 17:58
Розгорнути попередні цитати...
Ну так может быть
Если подвести аргументацию более лояльно - "Крым незаконно Россия", то начинается диалог
Более того - здесь много приезжих из Украины, в том числе с запада
Не было ни одного случая негативного к ним отношения
Они, кстати довольно свободно выражают свои взгляды
Да. бывают споры, но в целом все цивилизованно
Украинцев здесь не считают врагами
Скорее жертвами бандеровцев или пропаганды

Такая вот  история
___________________ ___________________ ___________________ _____

отже:

1) більш лояльно до кого- до найбільших нацистських злочинців всіх часів?  Чого це українці мусять бути лояльними до вас, нелюдів нацистських? І чому це вони мають стверджувати, що "Крим- це Росія", нехай і незаконно? Ви не просто нацист, Ви досить намаханий на всю голову нацист

2) "українців тут не вважають ворогами"- лише толерують вбивство українців, а найбільших вбивць вважають героями. Нацисти теж не вважали австрійців, данців, норвежців, голландців ворогами. Просто окупували їхні території, щоб усі "арійці" були або в одній державі, або в одному "союзі"

3) жертви "бандерівців" або пропаганди- так, саме запропаговані "бандерівці" захопили частину території іншої країни, порушивши власні міжнародні договори з цією країною та систему міжнародних договорів ДНЯЗ. Гебельсу таки й не снилось
   
Re: Для кубанцев і кацапов ответ

Масон во многом прав. Может и ошибается в процентах, но здесь у него ориентация на свой регион и круг общения. К счастью остались адекватные россияне и он тому пример.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія