Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

все варяги это инициатива и решение ПАПа и обама тут не при чем. поясняю почему.

достали уже эти вопли про то что порошенко нагнули назначить саакашвили .. нагнули назначить грузина ГП (не могу никак запомнить его фамилию -  на С)

так вот такие всепропальцы- свидетели зрады утверждают что все это не порох а госдеп.

ок. предположим что это так.

давайте рассмотрим мотивацию госдепа для таких действий.

ну во первых тут же бросается в глаза проблема глобальная - штаты никогда не работают С ЛЮДЬМИ - с ПЕРСОНАЛИЯМИ .. штаты работают системно ... они ставят не на людей а на политику, на идеологию .. придерживаешься их политики/идеологии значит ты с нами .. что противоположно стратегии россии которая работает с людьми - ставит на персоналии.

сходу идет нарушение базового принципа политики США .. но мне уже объясняли что США оказывается пересмотрела ради саакашвили этот принцип  :gigi:  .. ладно - допустим что возможно.

идем далее.

принцип корпоративного управления священный и незыблемый - ты управляешь уровнем минус один от тебя и никак и никогда уровнем минус два минус три или еще как то. ..  саакашвили с точки зрения управления поставлен на уровень минус три .. или минус четыре .. где то так ... НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО СМЫСЛА СТАВИТЬ СВОЕГО ЧЕЛОВЕКА НА УРОВЕНЬ ОТ ТЕБЯ НАСТОЛЬКО ДАЛЕКИЙ ЧТО ТЫ ДАЖЕ УПРАВЛЯТЬ ТАМ НЕ МОЖЕШЬ!! .. это бредятина!! .. если б штаты ставили сааку то они б его ставили или премьером ... или все равно  премьером)) .. других вариантов нет.

но зато саака стоит на уровне минус один от ПАПА... какое интересное совпадение!!


итак уже ДВА! глобальных нарушения принципов управления. .. можно найти и еще но думаю хватит)) ..

теперь о тактической ситуации .. возможно вы сейчас воспользуетесь аргументом который я приведу относительно грузина в ГП когда буду разъяснять почему и он (уровень минус два от ПАПа всеравно его креатура) .. но сразу говорю вам это объяснение не поможет! )) ..

итак тактически если предположить что ПАПа надо заставлять идти на назначения и он сопротивляется то назначать сааку губером - смерти подобно .. его съедят! .. ПАП съест .. но он этого не делает.. ПОЧЕМУ? .. то же самое с ГП если предположить что ПАП против .. и шокин его цербер личный то ставить в ГП человека на такую низкую должность подконторльную и зависимую от двух!!!! вышестоящих враждебно настроенных то это .. ну бред короче .. тупая подстава для грузина... он бы уже сам сидел .. и уголовка то на него заведена!.. но почему то не сидит.. значит нет сопротивления ни от ПАПа ни от шокина.

а если нет сопротивления ни от папа ни от шокина в ситуации когда никакой госдеп не поможет то почему это сопротивление должно было быть при назначении?? .. более того - очевидна поддержка от ПАПа .. а если нет сопротивления и есть поддержка то почему они не на должностях генерального прокурора и премьера соответственно ..  ежели то они не имеют  сопротивления ПАПа да еще плюс (как вы говорите) имеют поддержку госдепа!

да просто потому что петя изменил кадровый подход .. последний год назначались люди на ключевые должности с полным кредитом доверия сразу .. и укоренялись на них нихрена не делая... менять людей на таких должностях каждый день - бред .. соответсвенно порох стал идти другим путем .. он назначает потенциальных кандидатов на должность чуть ниже и не обременненые рисками негатива от частых отставок и ставит задание ... если справится -пойдет на повышение не справится пойдет в отставку без репутацинных рисков для государства и ПАПа за бестолковую кадровую политику что ГП по пять раз за год меняет.

вот товарищ из грузии на С по моему мнению тест прошел и заменит шокина .. саак тест проходит и может заменить кролика.

и никаких тебе госдепов тем более что это противоречит логике от слова совсем нахуй б***ь бред собачий!
   
Порох набрал варягов, чтобі Кроль не так нагло крал из бюджета
   
Та щас! От зараз Госдєп каже дослівно "Саме Ви будете це робити та відповідальні за це! "(с)
   
кієвлянін, ти як мєгадрищ - брехун.
   
A.W.  и  DFMB  - тормоза ... предыдущие двое  текст прочли за 1 минуту .. даже меньше .. хотя написано путанно и мне самому надо на него потратить минуты три))..
   
A.W.  и  DFMB  - тормоза ... предыдущие двое  текст прочли за 1 минуту .. даже меньше .. хотя написано путанно и мне самому надо на него потратить минуты три))..

Курси швидко читання "ЕШКО" мо же є, нє;)
   
Опять этот божевильный
   
любовь слепа, полюбишь и козла порошенка
   
Опять этот божевильный

нє, це дрищ, просто він мєгадрищ.
   
отмазка не принимается
Саак учился в США, Згуладзе училась в США, Джаресько громадянка США...
Полиция сделана полностью посольством, наши не способны на такое.
   
ТС, іди вже на фронт, зараза! Чи може це ти так "воюєш"?
   
Все х@йня, давай по новой ©
   
нє, це дрищ, просто він мєгадрищ.

В интеллектуальный словарь юльков.
Саак учился в США, Згуладзе училась в США, Джаресько громадянка США...
Полиция сделана полностью посольством,

Да-да! Украина - колония Америки. Раша.тв уже давно об этом говорит, а до юльков только сейчас дошло.
   
Тут така #Зрада по ТВ: "Церемонія випуску учасників Програм стажування центральних органах виконавчої влади 2014-2015" і присутній Посол США;)

Ну і де ще був Посол США на таких церемоніях?

Але це добре - це означає, що Госдєп поставив собі Завдання - будь-якою ціною знищити наш Совок;)
   
Да-да! Украина - колония Америки. Раша.тв уже давно об этом говорит, а до юльков только сейчас дошло.

Кстати, эту жвачку запустил Олдбой. Видимо не последний выродок среди юльков.
   
Кстати, эту жвачку запустил Олдбой. Видимо не последний выродок среди юльков.
яке ж ти хворе
   
яке ж ти хворе

то навіщо ти його читаєш? в ігнор дебіла і всьо  :weep:
   
ТС старався, щоб лизути Пэті, але все його бла-бла-бла "гімна варте" (с).
   
Тут така #Зрада по ТВ: "Церемонія випуску учасників Програм стажування центральних органах виконавчої влади 2014-2015" і присутній Посол США;)

Ну і де ще був Посол США на таких церемоніях?

Але це добре - це означає, що Госдєп поставив собі Завдання - будь-якою ціною знищити наш Совок;)

План Маршалла для України?

ЗІ. До речі, на екскурсії у Франкфурті показували пам'ятник тому самому Маршаллу від вдячних громадян  B-)
   
Ну і де ще був Посол США на таких церемоніях?


выпуск СБУшников присутствовал посол США еще при юще .. не помогло  :gigi:
   
Порох-классический импотент.Подозреваю Кыянын- тоже
   
Карочє, все, що добре робиться - від Госдепа. Все, що погане - від Пороха.
Ну і х"й з ним, мене це  влаштовує.
Госдеп значить переможе, бо він глиба! :gigi:
   
Карочє, все, що добре робиться - від Госдепа. Все, що погане - від Пороха.
Ну і х"й з ним, мене це  влаштовує.
Госдеп значить переможе, бо він глиба! :gigi:
[/b]
Значит не зря раздали печеньки на Майдане :) ...
   
[/b]
Значит не зря раздали печеньки на Майдане :) ...
А то!  :D
Все одно будуть говорити про зовнішнє управління. Так хоч не дарма!
   
Из интервью Порошенко: І ані я, ані будь-хто із моєї команди не причетний не тільки до корупції, а й до корупційних скандалів, які постійно відбуваються у цій країні.
Отсюда

Задержанные на взятке прокуроры - из команды генпрокурора Шокина, - Найем
Отсюда

ТС, вас в цитатах ничего не смущает?
   
Пока президентом является Порошенко, никто из вертикали Януковича не сядет, - Шабунин
Петр Порошенко продолжает покрывать коррупционеров и бывших соратников Януковича, считает руководитель Центра противодействия коррупции Виталий Шабунин.


Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом он сказал в интервью Insider.

Читайте также: Работа Яремы - преступление. Шокин начал с арестов, но результат борьбы с высокопоставленной коррупцией равен нулю, - Шабунин

"Он (Порошенко - ред.) два месяца покрывал Ярему, когда все знали, что он подписывал справку адвокатам Иванющенко и Злочевского о том, что нет к ним претензий, и этим дал возможность разблокировать их активы за рубежом. Что он не арестовывал активы людей в Украине. Почему президент покрывал коррупционера?

Недавно я думал: какая может быть мотивация у Порошенко дать возможность убежать Сергею Клюеву, или дать возможность этим людям свои деньги вывести. Деньги? Вряд ли. На уровне Генпрокуратуры, скорее всего, там рассчитывались. Нужны ли такие деньги Порошенко? Я не думаю. Скорее, там мотивация была такой: если бы Клюев сел, то рассказал бы все обо всех, в том числе и о Порошенко. Он же был министром экономики в правительстве Азарова. Очевидно, есть с тех времен что-то такое, раскрытия информации о чем президент и боится. Поэтому он и отпустил Клюева, и поэтому пока президентом Украины является Порошенко и под ним "лежит" Генпрокуратура, никто по вертикали Януковича не сядет", - сказал Шабунин.

Читайте также: Публичные казни лишь указывают коррупционерам, с кем договариваться. Нет системы конфискации коррупционного имущества и ничего не сделано для его возврата из-за границы, - Шабунин

По его мнению, в данный момент Президент пытается взять под свой контроль формирующиеся антикоррупционные органы - НАБ и специализированную прокуратуру.

"Сейчас схема взятия президентом под контроль Антикоррупционного бюро - это специализированная антикоррупционная прокуратура. Почему это важно? Украинский Уголовно-процессуальный кодекс говорит, что над следствием всегда стоит прокурор. Это общемировая практика, хотя в каких-то странах его влияние меньше - он просто контролирует, чтобы следователь не нарушал прописаны правила.

Если бы деятельность Антикоррупционного бюро контролировалась Генпрокуратурой, которая за эти полтора года просрали все - оба генпрокурора президента просрали все, что можно, то смысла в НАБУ нет. Поэтому мы специально зимой пролоббировали создание отдельной специализированной антикоррупционной прокуратуры. Есть идея вообще прописать в Конституции ее как отдельный орган. Чтобы было как бы и по вертикали ГПУ, но чисто формально. Генпрокурор не имел бы никакого влияния ни на назначение, ни на снятие руководителя этой прокуратуры, ни на назначение на должности в этой прокуратуре. Влияние такое, как у британской королевы на их правительство", - пояснил он. Источник: http://цензор/n343292
   
Госдеп слишком неповоротливая организация, чтобы проворачивать такие многоходовочки. А вот Сорос в решениях по грузинам и патрульной полиции может присутствовать...
   

Значит не зря раздали печеньки на Майдане :) ...

Зря раздавали) Твои ВВ-шники печенье сожрали, но ума от этого у них не прибавилось)
   
Я тут зареєструвався виключно для того щоб почати інтектуально ї***ти свідків Педро в дірки їх арґументації. Можна , звісно , перейти на особистості і вказати на те що проколи з логікою пов'язані з відсутністю нормальної базової освіти .

Все на чому базується ця аргументація Кієвляніна полягає в тому що "штаты никогда не работают С ЛЮДЬМИ - с ПЕРСОНАЛИЯМИ" . Якраз вся історія США доводить що вони працюють з персоналіями а от ідеологія вже не так важлива , ну головне щоб не нацист, а от соціалістів можчити можна (привіт Чілі).

З чого, і з попередніх дописів Кієвляльніна, роблю висновок , що людина має таку-сяку освіту, такий сякий досвід роботи журналістом та/або піарщіком, а зараз працює в приватній конторі яка або напряму працює на АП або ж в мінстеці.

Сумно.
   
Я тут зареєструвався виключно для того щоб почати інтектуально ї***ти свідків Педро в дірки їх арґументації. Можна , звісно , перейти на особистості і вказати на те що проколи з логікою пов'язані з відсутністю нормальної базової освіти .

Все на чому базується ця аргументація Кієвляніна полягає в тому що "штаты никогда не работают С ЛЮДЬМИ - с ПЕРСОНАЛИЯМИ" . Якраз вся історія США доводить що вони працюють з персоналіями а от ідеологія вже не так важлива , ну головне щоб не нацист, а от соціалістів можчити можна (привіт Чілі).

З чого, і з попередніх дописів Кієвляльніна, роблю висновок , що людина має таку-сяку освіту, такий сякий досвід роботи журналістом та/або піарщіком, а зараз працює в приватній конторі яка або напряму працює на АП або ж в мінстеці.

Сумно.


 :facepalm1:
   
Киевлянин,у тебя скучное лицо....и далее по тексту..
   
Киевлянин,у тебя скучное лицо....и далее по тексту..

та говно вопрос .. но есть нюанс .. я прав а 90% отметившихся в ветке долбоебы редкостные .. будет новый ГП и по тем причинам и той механике что я описал.
   
...позволяет себе давать советы космического масштаба и космической же глупости(с

ты лучше к зеркалу подойди объем бицепся смеряй. займись тем что тебе близко
спорпитику хлебни наконец
   
я прав а 90% отметившихся в ветке долбоебы
конечно-конечно. Где у нас прокурор? В шестой палате, где раньше Наполеон был. (с)
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія